Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2885
Статистика
Всего постов
11449
7,247,144 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 206 226 227 228 229 248 573
  • Stefan11222, охуеть конечно. Интересно что чувствовал тот человек, спасший жизнь мальцу и вспоминает он об этом сейчас
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FroZer @ 29.3.2016)
    Уже давно не встречал людей, которые бы говорили, что им не везет по жизни. Может так и ощущают, но говорить видимо не модно.


    Ну просто ты уже старпер Вань) соответственно и окружение старперов, а старперам должно быть стыдно так говорить.

    Это как регуляру нл400 говорить что его АА переезжают чаще чем у других, а вот регу нл10 такое простительно
    800/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Хотя как говорит один умный человек: "Не всегда мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один" (с)
    801/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Заменить надувную лодку на женщину и рассказ читается живее
    38/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Stefan11222 @ 29.3.2016)
    Ну просто ты уже старпер Вань) соответственно и окружение старперов, а старперам должно быть стыдно так говорить.


    а ведь еще недавно его можно было назвать стартапером, так созвучно, но так по-разному )
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Бля..прекращаю жаловаться, твои мысли меня натолкнули на большие размышления, я ведь тоже перебрал по ЕV на всю оставшуюся жизнь. Так же как и ты чуть не утонул, и также меня в детстве достала рука, и дотащила до берега, когда казалось что вариантов больше никаких нет. Но там была женщина. Спасибо за пост. Прям жить легче стало.
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Ждем продолжения
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    А все потому, что мы обращаем внимание и запоминаем те ситуации где нам не повезло

    А у меня совсем наоборот- я как то раз на завёз 1,2к$ теперь ни когда не выбрасываю этот хенд
    31/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • мне одному кажется странным, что тот кто тебя спас бросил тебя в лодке посреди озера? логично было бы до берега подкинуть...
    не стоит недооценивать силу адреналина
    8/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Жизнь так хрупка и скоротечна. Можешь выйти за хлебом поскользнуться на лестнице и отьехать. Вокруг теракты катаклизмы. И вообще если ты сидишь на этом форуме ты уже перебрал по ЕВ. Живешь в комфорте,пользуешься интернетом, в то время как половина Африки голодает. Жизнь жестока и примитивна но ее нужно ценить.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • И этим мужиком был Альберт Эйнштейн
    33/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Цитата (Stefan11222 @ 29.3.2016)
    Очень часто в жизни происходят события, которые имеют различное ожидание, ну и соответственно иногда нам "апает" иногда нет. Но почему-то запоминаем мы именно неудачные моменты и сетуем на несправедливую ГСЧ судьбу


    В психотерапии бытует следующее мнение: встроенный в нас софт (психика) выполняет ряд функций, среди которых ключевая — выживание, и не только отдельного человеческого представителя, но и биологического вида.

    Это обуславливает причину, по которой любой негативный опыт фиксируется (сознательно или на более глубоких уровнях психики) и обязательно всплывает либо в памяти либо на уровне тела в ситуации, которую наша начинка определяет как опасную.

    В первом случае это может быть навязчивая мысль в духе "я боюсь делать ххх, поскольку в прошлом это привело к проблемам"; второй характеризуется признаком или их сочетанием на уровне ощущений: неконтролируемая "беспричинная" тревожность, учащённое дыхание и сердцебиение, холодный пот, "ватные" или дрожащие ноги, скованность мышц — вплоть до панических атак или кататонического ступора.

    Далеко не всегда степень опасности фиксируется психикой корректно. В основном это определяется условиями, в которых рос маленький человек: как к нему относились, какие реакции он считывал со своих родственников, какие интроекты впитал. По этой причине большинство страхов, доставляющих нам дискомфорт в повседневной жизни, иррациональны.

    А вот такой обязательной функции, как "быть счастливым", в психике не предусмотрено. Радостные моменты не оставляют за собой столь мощного шлейфа, так что тут уж как повезёт и сколь внимательно человек будет относиться к себе.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • чувство что ты описал когда тонешь, точно почти такая же история со мной была, только меня чуть не утопили в шутку ) точно также без воздуха под водой

    и не выдержав тело требовало вдохнуть и я напаснулся водичкой, ощущение просто незабываемые тебя просто парализует и становится немножко пофиг , одно но это было в Пресной воде
    54/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (JohnBonesJones @ 29.3.2016)
    Живешь в комфорте,пользуешься интернетом, в то время как половина Африки голодает.


    Этих то зачем сюда приплёл? 10000 лет назад все были в одинаковых условиях. Одни летают в космос,а другие бегают в набедренных повязках и голодают потому,что не делают ничего,чтоб добыть себе пищу...
    76/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Enlight @ 29.3.2016)
    И этим мужиком был Альберт Эйнштейн


    Интересное предположение!

    А еще можно предположить, что это Архимед, прыгнув в воду вытеснил тело Стефа...
    21/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (FroZer @ 29.3.2016)
    Уже давно не встречал людей, которые бы говорили, что им не везет по жизни. Может так и ощущают, но говорить видимо не модно.


    Т.е. ты меня 2 мес назад тупо не замечал, сначала в бизоне, потом в кальянной, потом в караоке и даже в клубе?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Stefan11222 @ 29.3.2016)
    Люди часто жалуются на то как им не везет и не складывается в жизни, или в покер ,не важно, таких людей много


    если вообще не жаловаться, с тобой не общаются!
    16/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Lika @ 29.3.2016)
    если вообще не жаловаться, с тобой не общаются!


    Либо ты говоришь с пиццей!
    68/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (tommy @ 29.3.2016)
    мне одному кажется странным, что тот кто тебя спас бросил тебя в лодке посреди озера? логично было бы до берега подкинуть...


    очевидно, это был сам Стеф из будущего.
    17/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    130
  • Ну если история про озеро то очевидно же, что это был фиш_2013.
    И исчез потому, что он хоть и мужик, но прежде всего фиш.
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
1 206 226 227 228 229 248 573
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.