Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,244,559 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 190 210 211 212 213 232 573
  • Люди пожалуйста киньте кто-нибудь плюсик в репу, нужно срочно лс отправить. Благодарю!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Stefan11222,
    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Троллейбусная, д.24/2в, 2 этаж.
    Тел.: +7 (863) 209-88-86

    Попробуй позвонить. "Объединённый визовый центр" практически все страны Шенгена представлены. Возможно и Азия есть.
    Раньше дислоцировался на Текучёва, пару лет назад переехал на Троллейбусную.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (jgc52v8 @ 12.1.2016)
    Если он больной, откуда у него права и машина. Права не получишь без прохождения психиатра, а машину не оформишь без прав


    А за воровство-обязательно сядешь.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (Stefan11222 @ 12.1.2016)
    а почтой отправлять доки лень, да и учитывая какая у нас почта, не очень хочется.


    Зачем через нашу почту - DHL-експрессом каким-нибудь отправь
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Стеф будь бдителен!


    Если вы увидели монету на двери вашего авто — действуйте немедленно!

    У воров сейчас набирает популярность новая фишка, о которой вы наверняка не слышали.
    Начиная с этого года, всегда внимательно и тщательно осматривайте все двери автомобиля перед тем, как сесть в него и уехать по делам.

    Бандиты становятся все более наглыми и теперь используют очень дерзкий и простой способ взлома вашего автомобиля.
    Перед тем, как сесть в автомобиль, осмотрите все 4 его двери. Нет ли вставленной в зазор между ручкой и замком монетки?

    Если вы упустите этот момент и просто уедете, скорее всего, ничего не случится. Самое интересное будет ночью. Когда вы придете домой.
    Вы зайдете в дом и будете совершенно спокойны: вы ведь закрыли дверь с помощью дистанционной системы управления сигнализацией. Но из-за монетки замок на одной двери не сработает — и вор легко откроет ее.

    Чтобы убедиться, что вы безопасности, всегда проверяйте двери!
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • timonessb, уже обсуждалось. Если монетку вставить, то сработает сигнализация при закрытии с брелока. Тема с монеткой попала к нам из США. Учитывая, что у них там море автохлама, у них это актуально. У нас в большинстве случаев - нет. У кого есть машина, можете проэкспериментировать.
    16/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Grek, о, а уменя жена начитавшись этого на одноглазниках, в 1 час ночи ходила проверять
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Монетка...

    у нас, благодаря политике этого пидра -Собянина, машину ткнуть негде. В итоге даже новая тачила при активном юзании в столице через пару месяцев уже в сколах/с треснутыми бамперами итд. (притыкаешь в любую щель, где бесплатно типа, трешь заборы/тебя трут) Постепенно забиваешь на все болт просто.
    9/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Driadorian, а при политике Лужкова раздолье чтоль было? Причем тут Собянин? Ставь на платную стоянку и никаких сколов. Ближе к МКАД щель ищешь не из-за Собянина, а из-за отсутствия инфраструктуры.
    17/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • При лужкове такого не было.
    У меня подъезды мыли раз в день. Чистили дороги - теперь все через жопу...

    Ну это лчиная неприязнь просто. Я в Тюмени раз по 5 в году бываю, так они его прям боготворят..тьфу!

    Платная стоянка это ты отжег...с фига ли я должен тратить деньги? Может в стране все ок, что у меня бабла тонна?
    Я бы с удовольствием ездил без машины, но живу в перди (как куча москвичей) а не у метро...

    Лано, хер с ним, это я так...злой из-за ноги.
    10/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Ты так пишешь, как будто ты не то что встал не с той ноги, а родился не с той ноги
    Цитата
    У меня подъезды мыли раз в день.
    Какое отношение мэр имеет к УК? Жалуйтесь на свою УК. Мэр не дает распоряжений о том, сколько раз мыть подъезд.

    Цитата
    Чистили дороги - теперь все через жопу
    с дорогами я неоднократно слышал, что "при Лужкове такого не было". Ничего не могу сказать, хожу пешком, но вроде чистят что-то.

    Цитата
    Платная стоянка это ты отжег...с фига ли я должен тратить деньги?
    а почему ты решил, что можешь ставить свой авто в центре, где много туристических маршрутов? С чего ты решил, что твое авто не будет кому-то мешать в центре или что центр - это бесплатная парковка? Я не знаю, москвич ты или как мы все понаэхавшие, но если не устраивает тут - езжай жить в другой город. В чем проблема-то. Хочешь жить в Москве, приходится чем-то жертвовать. Я сам не рад платным парковкам, но сейчас хотя бы есть возможность не то что проехать, но и пройти, т.к. раньше без зазора на тротуары ставили. Ну и ещё как вариант - зарабатывай больше денег. Не можешь - не ной, что тебе кто-то должен. Тебе никто и ничего не должен.

    Цитата
    Я бы с удовольствием ездил без машины, но живу в перди (как куча москвичей) а не у метро...
    доезжай до метро на авто, а дальше на метро. В чем проблема? Сейчас понастроили перехватывающих парковок, да и, думаю, недалеко от метро тоже есть места, где припарковаться можно на весь день и бесплатно.

    Но тут какой-то флуд пошел. Стефан может рассказать про культуру вождения в Ростове и тебе Москва покажется примером для подражания в плане вождения.
    18/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Grek @ 13.1.2016)
    Ты так пишешь, как будто ты не то что встал не с той ноги, а родился не с той ноги
    Какое отношение мэр имеет к УК? Жалуйтесь на свою УК. Мэр не дает распоряжений о том, сколько раз мыть подъезд.

    с дорогами я неоднократно слышал, что "при Лужкове такого не было". Ничего не могу сказать, хожу пешком, но вроде чистят что-то.

    а почему ты решил, что можешь ставить свой авто в центре, где много туристических маршрутов? С чего ты решил, что твое авто не будет кому-то мешать в центре или что центр - это бесплатная парковка? Я не знаю, москвич ты или как мы все понаэхавшие, но если не устраивает тут - езжай жить в другой город. В чем проблема-то. Хочешь жить в Москве, приходится чем-то жертвовать. Я сам не рад платным парковкам, но сейчас хотя бы есть возможность не то что проехать, но и пройти, т.к. раньше без зазора на тротуары ставили. Ну и ещё как вариант - зарабатывай больше денег. Не можешь - не ной, что тебе кто-то должен. Тебе никто и ничего не должен.

    доезжай до метро на авто, а дальше на метро. В чем проблема? Сейчас понастроили перехватывающих парковок, да и, думаю, недалеко от метро тоже есть места, где припарковаться можно на весь день и бесплатно.

    Но тут какой-то флуд пошел. Стефан может рассказать про культуру вождения в Ростове и тебе Москва покажется примером для подражания в плане вождения.


    Цитата (Grek @ 13.1.2016)
    Ты так пишешь, как будто ты не то что встал не с той ноги, а родился не с той ноги
    Какое отношение мэр имеет к УК? Жалуйтесь на свою УК. Мэр не дает распоряжений о том, сколько раз мыть подъезд.

    с дорогами я неоднократно слышал, что "при Лужкове такого не было". Ничего не могу сказать, хожу пешком, но вроде чистят что-то.

    а почему ты решил, что можешь ставить свой авто в центре, где много туристических маршрутов? С чего ты решил, что твое авто не будет кому-то мешать в центре или что центр - это бесплатная парковка? Я не знаю, москвич ты или как мы все понаэхавшие, но если не устраивает тут - езжай жить в другой город. В чем проблема-то. Хочешь жить в Москве, приходится чем-то жертвовать. Я сам не рад платным парковкам, но сейчас хотя бы есть возможность не то что проехать, но и пройти, т.к. раньше без зазора на тротуары ставили. Ну и ещё как вариант - зарабатывай больше денег. Не можешь - не ной, что тебе кто-то должен. Тебе никто и ничего не должен.

    доезжай до метро на авто, а дальше на метро. В чем проблема? Сейчас понастроили перехватывающих парковок, да и, думаю, недалеко от метро тоже есть места, где припарковаться можно на весь день и бесплатно.

    Но тут какой-то флуд пошел. Стефан может рассказать про культуру вождения в Ростове и тебе Москва покажется примером для подражания в плане вождения.


    Блин, да не нужно мне в центре ставить машину. И в пределах третьего кольца не нужна.
    я и доезжал до метро 2 года (Варшавская) и спокойно ставил машину, но там воткнули знак эвакуация и сделали платную парковку. И у меня на работе (преображенская площадь) сделали ВСЕ улицы рядом с бизнес центром платные.
    Это просто разводилово, чтобы наебать людей и забрать у них бабла.
    Машину никому никогда не мешали на этих улицах - это сучья политика.
    И, кстати, до 2020 года в Москве ВСЕ парковки станут платными. И даже в сранном Бирюлево надо будет платить за резедентную парковку.

    Это делается потому, что в этой тупорылой стране могут решать проблемы только за счет своего населения.
    При Лужкове лично мне было лучше.

    Мы жалуемся, кстати, пишем заявки. Мэр и горд связаны.
    Вот, кстати, кто не заметил - ыбл плиточный скандал в свое время...замяли укладку плитки..так сейчас под шумок пока в стране бардак что в Москве произошло на дублерах/остановках?

    Про зарабатывай больше денег и мне никто не должен - это чушь. Это государство мне просто пиздец сколько должно, т. к. я плачу гигантские налоги с зарплаты (и мой работадатель) и плачу не сранные налоги за жилье итд.
    А теперь, когда жизнь ухудшается с каждым днем, мне говорят - плати больше?

    Бред.
    11/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Driadorian @ 13.1.2016)
    Блин, да не нужно мне в центре ставить машину. И в пределах третьего кольца не нужна.
    я и доезжал до метро 2 года (Варшавская) и спокойно ставил машину, но там воткнули знак эвакуация и сделали платную парковку. И у меня на работе (преображенская площадь) сделали ВСЕ улицы рядом с бизнес центром платные.
    Это просто разводилово, чтобы наебать людей и забрать у них бабла.
    Машину никому никогда не мешали на этих улицах - это сучья политика.
    И, кстати, до 2020 года в Москве ВСЕ парковки станут платными. И даже в сранном Бирюлево надо будет платить за резедентную парковку.

    Это делается потому, что в этой тупорылой стране могут решать проблемы только за счет своего населения.
    При Лужкове лично мне было лучше.

    Мы жалуемся, кстати, пишем заявки. Мэр и горд связаны.
    Вот, кстати, кто не заметил - ыбл плиточный скандал в свое время...замяли укладку плитки..так сейчас под шумок пока в стране бардак что в Москве произошло на дублерах/остановках?

    Про зарабатывай больше денег и мне никто не должен - это чушь. Это государство мне просто пиздец сколько должно, т. к. я плачу гигантские налоги с зарплаты (и мой работадатель) и плачу не сранные налоги за жилье итд.
    А теперь, когда жизнь ухудшается с каждым днем, мне говорят - плати больше?

    Бред.


    Блин а сколько тебе лет? 30 наверное где то.
    Быть может при Лужкове тебе было как минимум на 6 меньше и тебя это не парило?
    Ты больше обращал внимания на студенток - однокурсниц , которые тебе отвечали или не отвечали взаимностью и всё было збс))Ну или ты начал формировать , что скорее всего семейное гнёздышко , у тебя не было детей и рутина тебя не поглощала настолько сильно как сейчас.
    А ещё может у тебя не было тачки и ты жил за средства родителей и тебе было пофиг на все парковки и т.д.
    Вообщем вариантов множество .
    А ещё вряд ли виноват Собянин в том,что Лужков пораспродавал всю землю в центре Москвы,абсолютно не заботясь о таком тебевбудущем и о твоей проблеме парковки автомобиля (Ему было просто похуй,он просто не думал о том, что людей будет больше как следствие машин тоже,а ещё не думал о парковочных местах у строящихся админ зданий и бизнес-центрах)
    70/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Ладно, не хочется зафлуживать тему.

    Еще раз, моя позиция:

    1) Платная парковка в центре/пределах 3го кольца - это нормально. Платная парковка ВЕЗДЕ у метро/бизнес центров - это развод.

    2) В моем районе (Бирюлево-западное) стало хуже качество работы многих служб. Это началось после ухода Лужкова.

    Может быть не все вина Собянина. Понятно, что то же Щелковское шоссе хз скоко строят не напрямую из-за него. Но я привык валить на царя. И ситуацией я не доволен.
    12/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • не нравится царь,выбери другого, если не можешь..то сделай грустное лицо и терпи...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Ну началось блять
    774/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Stefan11222, Видишь, что отсутствие графиков делает с людьми? :)
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Вот вы смеётесь, а учитывая все сборы В виде налогов страховок и парковок, В Москве гораздо выгоднее ездить каждый день на такси, чем иметь собственную машину.

    Кто говорит про парковки В Москве, что типо почему ты не должен платить и все такое, скорее всего просто не сталкивался.

    В Москве В центре НЕГДЕ поставить машину даже за деньги. Все платные места заняты, а В других местах ПОСТАВИЛИ ЗНАКИ запрещающие. Дошло до того, что большой театр переноит регулярно начало спектакля на 15 минут, потому что люди по часу курсируют по району В поисках места.
    19/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Freakynuts, всем курсирующим возле БТ, можно посоветовать подземный паркинг напротив ГД, галерея "М..й С..н" (не реклама) :)
    200 бб/100 рублей/час, места есть всегда.
    5/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да вы заебали уже со своими паркингами!
    18/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 190 210 211 212 213 232 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.