Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,248,310 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 130 150 151 152 153 172 573
  • Цитата (ShamelessBY @ 3.11.2015)
    lesha, а он женат. так что не в счет)


    А когда мужчина женат ему уже совсем не интересно внимание телок? Или принято делать вид, что не интересно? Я просто не знаю и, надеюсь, никогда не узнаю.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата
    и, надеюсь, никогда не узнаю.
    ты надеешься, что никогда в жизни не женишься?

    на вопрос не отвечу, сам не женат)
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Неуважительная линия от Стефа, он даже не посоветовался насчет машины с комьюнити.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Я вообще первым делом подумал, что он таки кошку завёл, а оказалаcь бэха
    17/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Stefan11222, расскажи пожалуйста, если это не проблема, в каких румах ты катаешь и что можешь кратко сказать про условия? Я думаю с нововведениями старзов много регов будут искать альтернативы, если можно в кратце где ты играешь/играл и основные мысли в плане софт/безопасность/кол-во игры/работа саппорта/РБ итп)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Стеф, я конечно понимаю, что ты топ рег, но вопрос: Бумер с ноля взял или БУ
    28/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не нужна тебе YegorBelan, такая машина. Береги себя!
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Это в этой теме я недавно читал про жуткий даунстрик и боль?) Грац, хороший аппарат.

    Вопрос: это дефолтный цвет или под заказ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iphantom @ 2.11.2015)
    нет, перейти на другого газового "провайдера"


    Газпром - мечты сбываются.
    14/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Макака вызываю тебя на дуэль!!! Устроим Шоу для парней)))
    24/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (gevshig @ 3.11.2015)
    Макака вызываю тебя на дуэль!!! Устроим Шоу для парней)))


    Ну наконец-то появляется экшн)
    16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    194
  • Цитата (Ov3rdose @ 3.11.2015)
    Это в этой теме я недавно читал про жуткий даунстрик и боль?) Грац, хороший аппарат.

    Вопрос: это дефолтный цвет или под заказ?


    я так понимаю цвет Estoril Blue

    Stefan11222
    Поздравляю , отличный аппарат, ездил на таком! у друга тоже f30 дизель 2литра, только задний привод и SE без м-пакета
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кто-то теряет,а кто-то находит) Импортозамещение головного мозга
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • igor4141, Дибил лысый какой то
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • вот как они набирают просмотры такие дебилы, если бы ктото не поставил в этом блоге эту херню с этим квадратным чуваком я об этом и не зунал бы !
    45/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hochunl5k @ 5.11.2015)
    вот как они набирают просмотры такие дебилы


    Всё не так плохо, как можно подумать.

    У людей есть свойство: смеяться над глупостью. И второе: потребность в признании. Ради второго люди идут на крайности. Первое всё это поощряет. Пока нам смешны Кончиты на Евровидении, человек в лице общества видит признание в любом аморальном действии, всё это вкупе с детскими неврозами (люди, чья интеллектуальная "масса" не соответствует возрасту - обычно "застряли" в прошлом). Кстати-же эти признанные, для защиты собственного достоинства находясь в позиции критикуемого сооружают ещё более примитивные методы противодействия в виде отказа от выслушивания хоть какого-либо конструктива, признавая только силу... В итоге получается война и мир зацикливается.

    Не стоит осуждать примитивные проявления людей, все они проистекают из некорректно выраженных "высоких" качеств. Конкретный пример в виде толстого и озлобленного мужика пытающего выразить свою силу посредством признания себя обществом - это просто крайности выражения специфик нашей психики. "Я прав - значит я крут/молодец/хороший/etc" тезис довольно устойчивый,и этим уже многие грешат, просто недостаточно сильно, хоть и взаимосвязь не настолько явная.

    Кстати многие не подозревают, что распространённые желания в виде славы и богатства, столь хорошо признанных обществом, являются прямой причиной большей части страданий. При том что смешно, славу и богатство получают единицы, а страдают все. При этом все обвиняют единиц исключительно по той причине, что сами того желают на уровне подсознание(подсознание это тот слой психики в который заложены программы без ведома сознания). А так как подсознание это по большей части наши родители, а родители - продолжение истории, а она в свою очередь решение одного индивидуума... Получаем на выходе один за всех и все за одного.

    Вот... что-то меня понесло.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • так это же бывший министр культуры Казачьего общества))
    оказывается такая должность есть
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (UniverseLove @ 5.11.2015)
    Всё не так плохо, как можно подумать.

    У людей есть свойство: смеяться над глупостью. И второе: потребность в признании. Ради второго люди идут на крайности. Первое всё это поощряет. Пока нам смешны Кончиты на Евровидении, человек в лице общества видит признание в любом аморальном действии, всё это вкупе с детскими неврозами (люди, чья интеллектуальная "масса" не соответствует возрасту - обычно "застряли" в прошлом). Кстати-же эти признанные, для защиты собственного достоинства находясь в позиции критикуемого сооружают ещё более примитивные методы противодействия в виде отказа от выслушивания хоть какого-либо конструктива, признавая только силу... В итоге получается война и мир зацикливается.

    Не стоит осуждать примитивные проявления людей, все они проистекают из некорректно выраженных "высоких" качеств. Конкретный пример в виде толстого и озлобленного мужика пытающего выразить свою силу посредством признания себя обществом - это просто крайности выражения специфик нашей психики. "Я прав - значит я крут/молодец/хороший/etc" тезис довольно устойчивый,и этим уже многие грешат, просто недостаточно сильно, хоть и взаимосвязь не настолько явная.

    Кстати многие не подозревают, что распространённые желания в виде славы и богатства, столь хорошо признанных обществом, являются прямой причиной большей части страданий. При том что смешно, славу и богатство получают единицы, а страдают все. При этом все обвиняют единиц исключительно по той причине, что сами того желают на уровне подсознание(подсознание это тот слой психики в который заложены программы без ведома сознания). А так как подсознание это по большей части наши родители, а родители - продолжение истории, а она в свою очередь решение одного индивидуума... Получаем на выходе один за всех и все за одного.

    Вот... что-то меня понесло.


    Гуманитарий?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Жаль что этот дегенерат сам не загорелся (
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 130 150 151 152 153 172 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.