Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11450
7,229,373 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +575
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 195 215 216 217 218 237 573
  • Цитата (gsdastin @ 26.2.2016)
    ну не все одинаковые, лично я просто хотел бы такой же скилл!


    Цитата (neggativ @ 26.2.2016)
    и график


    Цитата (maverik777 @ 26.2.2016)
    А ещё раздачи! И истории....


    Цитата (MrFinch @ 26.2.2016)
    Раз уже всё разобрали, то мне тачку:)


    Цитата (YegorBelan @ 26.2.2016)
    Вот ты лоханулся, я забираю сердце, легкие, почки и печень...



    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тем временем, в отсутствии Стефа, блог уверенно катился к очередному закрытию. И все благодаря неутомимым усилиям "оригинальных" шуткомётов
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Стеф, кинчик полый метр будет или ? И сюжетную линию вкратце, если УЖЕ можно.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновил тему тренировок
    783/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Перестал плюсовать?
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это PokerIsPain перестал плюсовать
    тебя
    3uYf79X.jpg


    А Стефан всё также успешен
    Сообщение отредактировал BigGOGI - 29.2.2016, 21:43
    2/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • BigGOGI, как всегда проницательный
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 2500 рублей за 5 часов не так уж и много.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Мне скидка полагается
    39/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Stefan11222 @ 25.6.2015)
    Курс из 5 занятий 2500к.


    сокращение "к" подразумевает "000" - или писать 2,5к или просто 2500.. а то выглядит как 2 500 000, многовато для 5 часов...
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Вчера вечером собрались с друзьями пообщаться, к слову, для меня это стало своеобразным хобби, потому что уровень общения очень крутой, респект ребятам и спасибо дисперсии за то что собрала столько разносторонних людей в одном месте.
    Сейчас речь пойдет об одном из этих ребят, мой друг и сосед по совместительству, хоть он и покерист, но будем его называть талантливый лудоман, бля не это ж я, талантливый наркоман, бля это тоже про меня талантливый музыкант, вот!

    Курнув, мы послушали некоторые его творения, и удивились, охуели! Что б вы понимали, многие из нас не фанаты репа, я например, кроме оксимирона никаких реперов не слушаю, но треки этого парня мне очень даже заходят.

    Я сразу сказал ему, что он занимается не тем делом,и у него очень хорошие входные данные для этой индустрии, потом ему тоже самое сказали все кто прослушал его треки, но этого оказалось мало,человек очень самокритичный, с нехваткой уверенности в своих возможностях.
    Надеюсь вы прослушаете их и если считаете что у парня есть шансы добиться успеха в этой индустрии то поставьте +, если нет, то "-"

    Слова и музыка его же.
    Нонэйм – Так и живем (prod. Нонэйм).mp3 (7 мегабайт) Кол-во скачиваний: 2125
    Нонэйм – наизнанку.mp3 (5 мегабайт) Кол-во скачиваний: 1145


    PS
    И да,я его корыстный пиар менеджер

    PPS
    Все нафармленные плюсики достанутся мне АХАХАХ(это был смех как в злодейских фильмах, ну вы поняли

    PPPS
    Если треки зайдут, то выложу еще, прост инет говно тут

    PPPPS
    Ну дураку же понятно что инет ни причем, прост хочу дважды нафармить плюсиков АХАХА(это был тот же самый смех)

    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 1.3.2016, 15:27
    784/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Stefan11222, да, Леха норм стелит ) тоже ему говорил!
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (zimglads @ 1.3.2016)
    сокращение "к" подразумевает "000" - или писать 2,5к или просто 2500.. а то выглядит как 2 500 000, многовато для 5 часов...


    Так это ж Stefan11222, а не, бля, пекарьстас!
    28/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Бля, я тоже Лехе это говорил!!! Мы в Киеве каждый день слушали его треки!!!! Лехе просто еще нужна команда, музыка - это бизнес, а значит командная игра, потихоньку перейдет не пропадет! Может я ему найду человека в США, чтобы его продюсировал)) Пойду к Busta Rhymes в гости схожу и дам ему послушать треки!
    14/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Инстант карма! Стефан теперь пешеход.

    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата
    Я сразу сказал ему, что он занимается не тем делом,и у него очень хорошие входные данные для этой индустрии, потом ему тоже самое сказали все кто прослушал его треки, но этого оказалось мало,человек очень самокритичный, с нехваткой уверенности в своих возможностях.

    У очень многих больших творцов такое есть. У некоторых долго длится и проходит, у некоторых всю жизнь.
    Не в том смысле что это необходимое или достаточное условие, для того чтобы быть большим творцом)) Но для меня процитированная фраза помогла составить картину о творчестве и человеке, которых я не знаю.

    в рэпе ничего не понимаю, треки интересные.

    Цитата
    Вчера вечером собрались с друзьями пообщаться, к слову, для меня это стало своеобразным хобби, потому что уровень общения очень крутой, респект ребятам и спасибо дисперсии за то что собрала столько разносторонних людей в одном месте.

    Для тех кто не очень пристально следит и не закоммичен с вами (то есть для меня) - а в каком вы месте собираетесь?
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сорян, но это очень слабо, парень отстал лет на 5-7 от рэп-игры. в качестве хобби-творчества сойдет, нооо... это совсем не тянет на топ-уровень.
    p.s. в первом треке минус вроде как "центр-качели"
    upd. сорян, это просто Guf
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Pivot_Pointer @ 1.3.2016)
    сорян, но это очень слабо, парень отстал лет на 5-7 от рэп-игры. в качестве хобби-творчества сойдет, нооо... это совсем не тянет на топ-уровень.
    p.s. в первом треке минус вроде как "центр-качели"


    Если в рэпе существуют такие категории, как "отстал на 5-7 лет", то это и не искусство даже, а какая-то модная субкультура, не более. Я от интересующихся людей слышал что это уже что-то большее, чем то что ты описываешь.

    Так и вижу, чтобы в живописи, литературе, кинематографе, да или даже рок-музыке кто-то сказал "отстал на 5-7 лет"
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • FroZer, честно говоря, так и есть:
    Цитата
    это и не искусство даже, а какая-то модная субкультура

    ну основной критерий оценки успешности у исполнителей, в том числе и рэпа, на данный момент - популярность. в современном рурэпе это в общем называется термином "хайп", и вот чтобы хайпить - нужно делать то, что сейчас модно.
    В качестве примера - Оксимирон стал популярен благодаря тому, что начал делать рэп "не так, как все" и вот сразу же, прям инста - появилось куча исполнителей, которые начали его копировать, чтобы на волне его успеха получить свою часть хайпа. Только ленивый еще "не косил под Окси"
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • я слушаю рэп с тех времен, когда это еще не было мейнстримом. Треки збс, кидай еще. скачал в машину.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 195 215 216 217 218 237 573
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s