Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11450
7,226,758 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +575
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 175 195 196 197 198 217 573
  • Цитата (V_City @ 9.12.2015)
    Стеф заступись за Гевшига или Вы не братья?


    думаю Гевшиг и сам за себя отлично может постоять , втф вообще ?
    26/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 9.12.2015)
    Мне кажется неуважительным (для верующего) считать, что у Иисуса и Бога нет чувства юмора. Что они тогда понимают вообще, в этой модели?

    Мне кажется неуважительным (для верующего) считать, что Иисус и Бог сами не способны наказать тех кто над ними смеется. В Библии случаи наказании лично Богом описаны.
    29/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Kazimir17 @ 9.12.2015)
    FroZer,
    По грамматике вопрос. Иван "иди нахуй" вместе пишется или это миксклик?)


    хорошо ты, видимо, в школе учился
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 9.12.2015)
    1) Что общего между шлюхой и диспрсией?


    С ними приятно
    только когда касательные в позитивном направлении
    11/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Появляется человек и пишет ТС - "Когда ты стал атеистом?". Я когда смотрел графики ТСа, меня смущало, что при его макака-агрессивной игре, у него нет обычных для этого свингов по 600 баинов в день, а линия просто прочерчена линейкой под углом 37.23 градуса. Сначала я было подумал, что Бизнесмен Максим сливает в его блог свои плюсовые раздачи, что бы не портить свои минусовые графики, но теперь я понял, что он просто вымолил себе перманентный апстрик. Но человек существо слабое и уже ближе к 700к рукам, ТСом овладела гордыня и Люцефер плотно завладел его мыслями. Он перестал регулярно молится и Господь покарал его стриком более чем на 100 баинов. Думаю последующая отмазка есть свидетельство раскаяния и поста, либо покупки индульгенции из самого Ватикана через интернет. Но скорее поста. Отложенного поста, бог ему поверил. И дал апстрик. ТС отмазался и начал задавать вопросы о сушке. Ну наша сушка - это их пост. Так что все сходится. Во, вроде писал что и пить перестал. Ну и с телками вроде не греховодит сейчас. Так что все очевидно.
    Вы тут просто накинулись минусовать, вместо того, что бы все хорошо проанализировать.
    Внимательнее товарищи.
    23/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    144


  • Стеф вскрывает глупый блеф на ривере
    19/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Просто лол. Я тут пошутил, что Денчик Борисов не иначе видео и 6 мах пишет. Сегодня стал смотреть технику выполнения кое каких упражнений. Ясен пень что по каждому упражнению и он настрогал видос. Но тут случайно заметил видео и немножко прифигел. Оказывается я почти не ошибся. Оказывается Денчик действительно авторитет во всем, иначе зачем он записал видео "МЕЖДУ МИРОВЫМИ: Зачем СТАЛИН убивал людей?" ?
    Значит не только на покерных форумах есть люди, которые будут писать на все темы, но и везде. Матричное мышление понимаешь ли. Надо подумать, как это можно эксплойтить и что на это скажет флопзила.
    24/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Stefan11222 @ 9.12.2015)
    1) Что общего между шлюхой и диспрсией?


    1 вариант: без гандонов не обойтись
    2 вариант:

    Сообщение отредактировал ChillLEO - 10.12.2015, 9:10
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Открыт секрет зелёной Стефа- он просто крестится перед каждым ривером
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gansik @ 10.12.2015)
    Появляется человек и пишет ТС - "Когда ты стал атеистом?". Я когда смотрел графики ТСа, меня смущало, что при его макака-агрессивной игре, у него нет обычных для этого свингов по 600 баинов в день, а линия просто прочерчена линейкой под углом 37.23 градуса. Сначала я было подумал, что Бизнесмен Максим сливает в его блог свои плюсовые раздачи, что бы не портить свои минусовые графики, но теперь я понял, что он просто вымолил себе перманентный апстрик. Но человек существо слабое и уже ближе к 700к рукам, ТСом овладела гордыня и Люцефер плотно завладел его мыслями. Он перестал регулярно молится и Господь покарал его стриком более чем на 100 баинов. Думаю последующая отмазка есть свидетельство раскаяния и поста, либо покупки индульгенции из самого Ватикана через интернет. Но скорее поста. Отложенного поста, бог ему поверил. И дал апстрик. ТС отмазался и начал задавать вопросы о сушке. Ну наша сушка - это их пост. Так что все сходится. Во, вроде писал что и пить перестал. Ну и с телками вроде не греховодит сейчас. Так что все очевидно.
    Вы тут просто накинулись минусовать, вместо того, что бы все хорошо проанализировать.
    Внимательнее товарищи.


    Всё сходится.

    9ed407df3b01df7bb5a951a72e226da2.png
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Дико у вас тут. Темы пограничные, конечно
    1/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (gevshig @ 9.12.2015)
    Не вижу дальнейшего смысла вести диалог, кто понял тот понял. У нас так называемая демократия, и каждый вправе сам выбирать во что или кого ему верить или не верить. Надеюсь в дальнейшем будем более корректны и уважительнее друг к другу.


    Золотые слова. Тебе их бы в уши.
    25/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Gansik @ 10.12.2015)
    Просто лол. Я тут пошутил, что Денчик Борисов не иначе видео и 6 мах пишет. Сегодня стал смотреть технику выполнения кое каких упражнений. Ясен пень что по каждому упражнению и он настрогал видос. Но тут случайно заметил видео и немножко прифигел. Оказывается я почти не ошибся. Оказывается Денчик действительно авторитет во всем, иначе зачем он записал видео "МЕЖДУ МИРОВЫМИ: Зачем СТАЛИН убивал людей?" ?
    Значит не только на покерных форумах есть люди, которые будут писать на все темы, но и везде. Матричное мышление понимаешь ли. Надо подумать, как это можно эксплойтить и что на это скажет флопзила.

    У него есть рубрика "Денчик отвечает" там он с уверенностью специалиста отвечает на вопросы по любой тематике.
    30/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Название темы уже не актуально по-моему. Предлагаю переименовать в "Большая стирка".
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (ChillLEO @ 10.12.2015)
    Название темы уже не актуально по-моему. Предлагаю переименовать в "Большая стирка".

    "Пусть говорят"
    31/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Извините за оффтоп:
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • то чувство , когда даже я ( читатель) хочу чтобы закрыли блог :D
    29/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Stefan11222, так что по поводу Пари?
    17/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Stefan11222, Если меня спросят чего я хочу достичь в жизни, я просто покажу им твои графики
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Зашел глянуть как дела у тс,графики,раздачки интересные ,а тут:качки,Исус,протеин,кубики,Сталоне,Вандам атеист!!Бля вяжите посоны!))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 175 195 196 197 198 217 573
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s