Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,243,718 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 167 187 188 189 190 209 573
  • Цитата (Friend_ @ 6.12.2015)
    любого спортсмена можно спокойно застрелить из пистолета
    приобретенные боевые навыки никак не пригодятся


    IWiVvPyfH9Q.jpg
    38/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • paaa, менталитет такой. И хорошо когда подобное является правдой,но ведь частенько приписывают ,наклеивают ярлыки и цепляют штампы...
    Что касаемо темы накачки,то в принципе ...
    Цитата (Gansik @ 6.12.2015)
    Цитата
    Бодибилдинг сейчас находится в стадии вырождения, почище чем покер. Если во времена еврея Шварца, люди восхищались его телом в фильмах и ходили в качалке, где он весел на плакатах, то сейчас, глядя на современным чемпионов Олимпии, не только девочки, но даже мальчики думают -"Что б..ть за мутант?".
    Потому сначала придумали классический бодибилдинг, а сейчас вообще появился менс физик, и милый сердцу любого онаниста со стажем "бикини".



    А 99% приходящих в зал ребят, хотят выглядеть примерно вот так, как раз по стандартам менсфизик.






    Так же, что бы стать мутантом, надо не только иметь генетику, пахать как лошадь, но принимать немного витаминов. Адские дозы ГР+ инсулин+АС+адрогены и жрать тоже как лошадь. Так что не грозит это человеку, большинство и близко не подойдут даже к менсфизик. Так же замечу, что легкая атлетика вообще номер один по стероидам, это что бы ты представлял что почем в большом спорте.
    Ну и все это не отменяет того факта, что абсолютно случайный прохожий, который является чемпионом Европы по ММА, даст им всем пиздюлей, но не сможет дать покерному задроту СНЭ, потому что тот сидит дома.


    лучшее высказывание на эту тему на мой взгляд.
    55/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • хуевейшее владение тегами форума на мой взгляд
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Как набрать вес без гейнера и прочей фигни (пол пака еще стоит уже не могу его хавать.)?
    Искренне не понимаю как его набрать . Щас тока и сижу за компом, а вес как у дрища.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Xegai @ 6.12.2015)
    Приобретенная физическая сила в жизни никак не пригодится, вам даст пизды абсолютно любой человек, владеющий любым видом боевых боевых искусств.

    ...а любому человеку, владеющему любым видом боевых искусств даст пизды любой бэтмен, а бэтмену даст любой супермен, т.к. он боится только криптонита И это я еще про Путина не упомянул

    Вот такой круговорот пизды в природе Как чувствовал, когда покупал спортзал, что это +Ev, мало шансов получить пизды у себя дома от человека с владением боевыми искусствами
    Сообщение отредактировал vovan1409 - 6.12.2015, 19:28
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (NLbalance @ 6.12.2015)
    Цитата (Xegai @ 6.12.2015)

    Приобретенная физическая сила в жизни никак не пригодится, вам даст пизды абсолютно любой человек, владеющий любым видом боевых боевых искусств.

    Я дико извиняюсь, я правильно понял что люди по твоему мнению качаются чтобы их не побили? или наооборот чтобы бить всех?

    Люди занимаются качем и б.и. для себя, для здоровья и т.д. (хотя нарциссов в зале везде хватает).
    Думаю, что Хегай имел ввиду что с т.з. целесообразности защиты себя любимого, б.и. на порядок выше кача. И в этом он прав, потому что бойцы отрабатывают скорость и резкость, а у людей с большими мышцами именно эти навыки удара ниже в разы. Невозможно иметь банку 56 см и бить как Брюс.
    Посмотрите на Фёдора


    мышц нет, жирок нехилый, а бьёт сильнее чем лошадь копытом и двигается на ринге дай бог каждому. И я с закрытыми глазами поставлю сто к одному, что свалит он абсолютно любого культуриста.

    У бойцов и культуристов цели и результаты абсолютно разные.
    2/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • cyantific-, счастливчик
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У Федора и на этой фотографии на самом деле немало мышц. В нынешней своей форме он вообще очень сильно набрал именно мышечной массы. Мышцы у тяжеловеса лишними не будут никогда, просто они, как правило, за жиром.
    Вот, кстати, интересное видео, где крайне титулованный боец Эрнесто Хост проигрывает Саппу, который очень сильно уступает в технике, неповоротливый и медленный, но здоровенный и сильный.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • ооо, пошли уже прекрасные сравнения кто кого побьет.. не дождусь уже когда начнется спор на извечные темы - кто круче, боксер или борец и т д!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (Freelancer @ 6.12.2015)
    Посмотрите на Фёдора...
    ...мышц нет

    What.gif
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (Freakynuts @ 6.12.2015)
    AstonMartin, хегай хотел сказать, что как бы ты не старался, как только, ты перестанешь заниматься, вернешься к заложенной генетически форме. А заниматься всегда не сможешь.

    Как не старайся все равно сдохнешь и станешь кучкой гнили.
    25/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Стеф, предлагаю встречное пари, я приезжаю в Ростов, и треню тебя в зале, слежу за питанием и режимом(он тоже пиздец как важен). Ставим срок и цель, к примеру 2 недели - 4кг, если укладываемся, то ты меня тренишь покеру то же количество часов, что я тебя, если нет то я бесплатно пригнал в Ростов как долбоеб и занимался хуй знает чем, с тебя только зал. Можно еще из всего этого сделать видеоблог и выложить в дневник несколько серий.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    142
  • Так какая у тебя основная цель 1) сбросить вес просто, убрать живот? или 2) накаченное тело, с кубиками и т п.?

    ПС: если 2е, то пол года это и правда мало для этого (собственно понимающим тут ребятам выгодно будет ставить против) + если начнёшь в декабре, то НГ как минимум выбьет твой рацион и походы в залы на неделю а то и две, и результата никакого не будет.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • IFeelOnlyHatred, отличная жизненная позиция. Зачем тогда вообще жить и что то делать? Проще просто застрелится. Ведь
    Цитата (IFeelOnlyHatred @ 6.12.2015)
    Как не старайся все равно сдохнешь и станешь кучкой гнили.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RussianAndy @ 6.12.2015)
    Стеф, предлагаю встречное пари, я приезжаю в Ростов, и треню тебя в зале, слежу за питанием и режимом(он тоже пиздец как важен). Ставим срок и цель, к примеру 2 недели - 4кг, если укладываемся, то ты меня тренишь покеру то же количество часов, что я тебя, если нет то я бесплатно пригнал в Ростов как долбоеб и занимался хуй знает чем, с тебя только зал. Можно еще из всего этого сделать видеоблог и выложить в дневник несколько серий.


    прямиком из Нью-Йорка пригонишь? На родину потянуло?

    ты бы хоть фотки запилил (для приличия)...вон уже сколько тренеров без тебя...см. прошлые страницы
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (beerMan @ 6.12.2015)
    IFeelOnlyHatred, отличная жизненная позиция. Зачем тогда вообще жить и что то делать? Проще просто застрелится. Ведь

    Не знаю зачем. И врятли кто-то знает.

    Застрелиться не так просто, инстинкты не дадут.

    А если ничего не делать, то тупо скучно будет. Когда ставишь перед собой цели и выполняешь их, то намного веселее.
    26/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да Федор дрищ известный. Тут смотрел передачу, сравнивали питона и Федора - кто какое усилие в удушении разовьет за 10 секунд. Федорка то несмотря на то, что "мышц нет" 10 секунд удерживал 245кг усилие на удушении. Там еще сказали, что на 140 вроде позвонки могут ломаться начать.

    16/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Ну еще он жал лежа 180 без эквипа. Но это любой дрищ с форума запросто сделает.
    17/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Цитата (Gansik @ 6.12.2015)
    Ну еще он жал лежа 180 без эквипа. Но это любой дрищ с форума запросто сделает.

    Он говорил, что в молодости жал, когда с железом занимался. А тогда он не был с жирком.
    emelianenko_11.jpg
    27/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Ну вы чего? Мышц нет визуально. Признайтесь, если на этой фотке не смотреть на лицо - почти Стеф.
    3/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
1 167 187 188 189 190 209 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.