Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,248,241 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 164 184 185 186 187 206 573
  • Привет Стеф:) Считаю, что это пари будет нереально сложно выполнить. Чтобы иметь хоть какую-нибудь вменяемую форму нужно соблюдать режим, в твоем случае, это регулярно ходить в зал или записаться, например, в секцию единоборств и тяжело там работать. И соблюдать режим питания(это важнее). А все это будет требовать нереальных усилий, если у тебя нет привычки заниматься спортом и правильно питаться.
    Не так давно обладал неплохой физической формой,
    5306f1e3b262.png
    но как начал заниматься покером, режим стало держать тяжелей и результаты заметно упали.
    Но мы в тебя верим
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Да проблема в одном тут - спорт должен прийти в жизнь надолго, быть повседневным и нравиться. И мешает только лень - естественное состояние почти каждого человека. И покер - зарабатывающим им на жизнь крайне тяжко связать режим и катку - два малосовместимых понятия, ведь катка уже сама по себе этакий режим - только антирежим.
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Whysohot1,

    С лицом сейчас все норм?
    13/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    150
  • Готов ставить 1:1 на конкретную потерю веса например скинуть 15кг за 5 месяцев 500баксов
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я считаю, что не следует ставить жестких сроков с самого начала.
    Чтобы иметь хорошую фигуру, нужно изменить питание, и не на 6 месяцев, а пожизненно. Завести привычку тренироваться регулярно 2-3 раза в неделю. Больше двигаться, ходить пешком - машину лучше продать для этих целей. И постепенно фигура и здоровье будут улучшаться.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Stefan11222, если желающих замазаться не найдешь, то для мотивации, как вариант: прикидываешь сколько скинуть (допустим 10 кг), назначаешь цену за кг (например 100$) и время (например 3 месяца), и переводишь мне кэс (ок, ок, можешь не мне, а какому-нибудь своему бро). Дальше, по истечению 3 месяцев он тебя возвращает бабки за сброшенные кг по тому-же курсу. Или можно по 100 за каждый кг в любое время забирать.

    И да: если не жрать всякое говно (чипсы, майонез, и тд) и сладкое, то довольно трудно худея отсаваться голодным.
    Вот, например меню всего на 2500 ккал:

    А если еще отказаться от авто, то и зал не нужен будет.
    Сообщение отредактировал ChillLEO - 5.12.2015, 15:51
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Maximka19 @ 5.12.2015)
    Готов ставить 1:1 на конкретную потерю веса например скинуть 15кг за 5 месяцев 500баксов


    А если тс весит 80кг? Человек хотел себя привести в форму. Какая будет форма при весе 65кг? Да и какой смысл худеть до такого состояния. Понимаю, если сбросить 15кг при весе 100-110кг...
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gansik @ 5.12.2015)




    Цитата (NLbalance @ 5.12.2015)


    Цитата (Whysohot1 @ 5.12.2015)
    5306f1e3b262.png


    А что, в этой теме уже можно хвастаться своими телесами?
    Ну тогда и я подкину немного жирного тельца в днев Стефа
    Устроим тут конкурс красоты!


    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Gansik ты меня не правильно понял, я только в хорошем смысле, огромные они блять. Мне то куда, я такой же как Стеф, только моложе, что еще хуже ...
    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gansik @ 5.12.2015)
    Напишу по чеснаку. У нас так в партии принято, да к тому же я под чеснаком.
    Не ставь пари 6 месяцев. Тебе худеть надо до года только. Можно и быстрее, но тогда пойдут в ход низкоуглеводки и прочий экстрим. Я сейчас четко понял, что все это лучше не использовать тем, кто не соревнуется. Тем более после нее ты почти гаранти сорвешься и начнешь жрать сладкое как лошадь
    Но все это верхушка айсберга. Я уже по фотке вижу, что ты дрищ с большой буквы. Когда ты избавишься от жира, ты будешь похож на скелета и сам прекрасно это увидишь. (Я же сказал, что у нас принято говорить прямиком).

    +Тоже хотел написать. И еще можно добавить, что если будешь ставить себе жесткие временные рамки, однозначно придется садится на низкоуглеводку.
    А на низкоуглеводке, поймав небольшой стрик есть вероятность сильно усугубить стрессовые ситуации и пойти кого нибудь убить)

    В таких временных рамках твоя цель даст тебе по началу большую мотивацию, но со временем может превратится в ад. Или просто забьешь на каком то этапе.
    На твоем месте я бы дал себе год+, начал бы с небольших регулярных нагрузок, потом втянешься и будет в кайф.
    Есть более радикальные варианты, если есть интерес, можно рассмотреть для начала какие-то мордобойные виды спорта, типа бокса\тая. На первых тренях захочется периодически сходить поблевать в туалет, зато через пару недель будешь выносливый как лошадь и жир будет улетать только так)
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Полтора года назад купил себе спортзал домой. Через год из не тренированного человека, без употребления спортивных добавок. Раз - два в неделю стабильно бухал 2-3 литра пива + большую часть года курил...долго борюсь, но так и не смог победить эту дурную привычку до конца.
    Телкам больше нравится не стал. Ни одна не сказала: "Какой бицепс!" А вот парни частенько подходили и спрашивали, как качался, где, сколько и чего

    Так что Стефан, все в твоих руках! И если это истязание себя ради любви телок, то определенно не стоит. Они до сих пор любят ушами, а не глазами.

    Мой спортзал




    Домашний кач (в полный рост, увы себя не нашел)



    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • Ребята, хватит уже фоток, а то чувство неполноценности все растет с каждой фоткой .Давайте на одну фотку качка , одну фотку пузатика тогда, для баланса.
    18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (Elhar0 @ 5.12.2015)
    Ребята, хватит уже фоток, а то чувство неполноценности все растет с каждой фоткой .Давайте на одну фотку качка , одну фотку пузатика тогда, для баланса.


    Да ну его этот ГТО, В эксплойте больше денег

    Давайте по 3 пузача на 1ого качка

    Может даже я свои кости выложу:)

    Хотя не, тогда уже слишком эксплойтный буду
    20/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (vovan1409 @ 5.12.2015)
    Домашний кач (в полный рост, увы себя не нашел)


    После фотографии за встречу форума стали переводить деньги даже люди, не живущие в Ростове. Просто на всякий случай.
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (ishkan @ 5.12.2015)
    После фотографии за встречу форума стали переводить деньги даже люди, не живущие в Ростове. Просто на всякий случай.


    Вот так надо мотивировать людей на забастовку 1-3 декабря и на январь...Ты с нами? Нет? Тогда мы идем к Вам!!!

    Глядишь и Володька Шабалин бы не забыл про первый день забастовки
    Сообщение отредактировал vovan1409 - 5.12.2015, 17:37
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В начале года был почти такой же живот, за 5 месяцев скинул 10 кг (первый месяц почти не похудел), но покер отошел на 2-й план, за последние полгода половина вернулась обратно, тяжко соблюдать режим.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Suntoucher, Воспитанные люди говорят блек джек
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gansik @ 5.12.2015)
    Потому я бы сбросил жир до состояния плоского живота, а не до состояния менс физик. Тем более скорее всего там и кубиков то особо нет. Ну а потом бы начал качаться.


    Gansik а почему с начало надо похудеть , а потом качаться ? Если сразу начать качаться , количество в качество не перейдет само собой ?
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Yokker25, Дело в качестве.Сливают жир с небольшим количеством воды , чтобы набирать качественную мышечную массу.
    + самое основное это разные рационы питания.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На самом деле гораздо продуктивней сначала набирать мышечную массу, а потом уже сжигать жир. Все дело в том что мышцы расходуют много энергии. Пример. У нас есть 2 пухляка весом по 100кг. Оба хотят выглядеть атлетично. Один решил сначал сжигать лишний жир, а потом уже набирать мышечную массу, другой наоборот. И предположим, что первый из них за 3 месяца сжег 5кг жира, попутно потеряв 1кг мяса, а второй набрал 5 кг мышц, попутно набрав 2кг жира. В итоге разница их основных обменов веществ будет около 600ккал в сутки. (если верить исследованиям о том что 1кг мышц ускоряет основной обмен на 100ккал). В итоге. Оба они еще выглядят жирными, но второй начнет худеть куда быстрее или легче (потому что сможет кушать больше) и при этом у него уже есть существенная прибавка в мышечной массе. И если они теперь поменяются ролями, то к тому моменту, когда первый наберет 5кг мышц, а второй сожжет гораздо больше жира за этот же срок и будет выглядеть куда лучше.
    14/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 164 184 185 186 187 206 573
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.