Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11449
7,242,041 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 170 190 191 192 193 212 573
  • Stefan11222, ну а если есть непреодолимое желание в этом разобраться то можешь заглянуть на сайт http://www.fit4life.ru там Денис Борисов грамотно все расскажет и покажет
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Денис Борисов еще серию видео записал "Как поднять красную линию на хайстекс онлайн". Тоже рекомендую, этот парень явно знает о чем говорит!
    19/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Стеф, слушай фюрера. Если ты никогда серьезно не занимался, то сплитить на группы мышц тебе не нужно трени как минимум первый месяц, максимум просто типы упражнений можно менять. Заниматься надо 3-4 раза в неделю для нормального эффекта, тупо через день. Желательно ходить с тем кто уже шарит, либо еще лучше записаться к тренеру, благо это стоит не дорого. Хотя для тебя этот вопрос наверное важен в последний момент=). Жрать бцаа надо всегда=). И вообще тебе сейчас никакие добавки не нужны, тебе нужна нормальная диета. Откажись от свинины в пользу говядины, рыба, курица - само собой и убирай вообще углеводы после 17.00 и при регулярных тренях скоро будешь секси бой=)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stefan11222 @ 8.12.2015)
    Мне расписали 3 разных программы. 1) Сплит на 2 треньки. 2) Потом мне другой человек сказал, что это хуйня, тебе лучше на 3треньки сплитить 3) а потом пришел фюрер и сказал вообще не сплитить, т.е каждую треньку качать все мышцы((


    Придерживаюсь такого же мнения: для новичка лучше первые пару месяцев прогонять все группы мышц на тренировке. И только потом уже сплитить.
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А Любер пишет, что в Люберецких качалках человек считался начинающим и значит ни каких сплитов до того, пока он не мог пожать лежа 6 раз и присесть 15 с 1.5 собственного веса. Правда с начала второго года уже начиналось циклирование по нагрузке среди недели.
    20/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Короче, Стеф. Не перегружай голову лишней инфой сейчас. Для тебя 3 дневный сплит или круговая тренировка на все группы мышц подойдет одинаково хорошо. Твоя задача, регулярно ходить в зал под руководством грамотного тренера, который тебе поставит технику выполнения упражнений. По питанию, замени вечером углеводы на овощи типо броколли в качестве гарнира к белковым продуктам. Третье - сон, это большая проблема для всех покеристов. Нужно высыпаться, тогда весь процесс пойдет гораздо быстрее, плюс у невыспанного человека гораздо быстрее истощается сила воли ). Главное сейчас, чтобы все вышенаписанное вошло в привычку.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Поразительно, что уже много было, которые начинаются "Не забивай голову..." и далее идет несколько бессмысленных советов, не имеющих смысла ни с научной, ни с практической точки зрения.
    Лично я клянусь на МайнКампф, что с этого момента если и буду, то только тролить на тему ББ тут.
    21/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Можно месяцами планировать сплитом трениться или нет, потом пару недель выбирать кроссовки подходящие и перчатки, разбираться когда какой прот пить, идеально изучить в теории технику становой тяги, и даже, повесить фотку спины Гансика на рабочий стол А потом 5 раз сходить в зал и забухать на дне рождения с концами. Задача - начать делать хоть что-то и регулярно ))) Это уже будет прогрессом
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    122
  • Это пистец...
    Сплиты на диете это просто ПИСТЕЦ !!!
    Парни Вы перед тем как что то советовать ,почитайте что ли людей которые прошли " Рым и Крым "...
    Если ТС посчитает нужным,опишу как в его случае надо действовать,с пруфами естественно...
    Найболее приблежоно к реалиям здесь пишет только Гансик,остальные не до конца понимают ситуацию.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gansik @ 8.12.2015)
    Поразительно, что уже много было, которые начинаются "Не забивай голову..." и далее идет несколько бессмысленных советов, не имеющих смысла ни с научной, ни с практической точки зрения.
    Лично я клянусь на МайнКампф, что с этого момента если и буду, то только тролить на тему ББ тут.


    Если на форумах по Бб 95% инфы - мусор, то что ты хотел от покерного форума. На самом деле лучший пока совет дал Booo=) чуть выше.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Каждый день на Джипситим появляется новый тренер. Пора открывать разделы для тренеров до 75кг/90кг/90+кг
    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Каждую минуту на Гипситим появляться новый Критик
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Если не стоит задача набрать массу, то начни ходить на кроссфит и не будет всех этих заморочек.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RussianAndy @ 8.12.2015)
    А я думал тебе живот надо убрать, а не мышцы накачать, а для этого база совсем не годится



    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    И все это усугубляется тем, что я видел фото всех этих людей и все они добились успеха в этом деле. Поэтому у меня полная каша в голове. Я понятия не имею кого слушать. Поэтому придется потратить несколько дней, что бы самому перелопатить тонну материалов, книг и видео. Может тогда все прояснится. Потому что, сейчас все настолько непонятно, что хочется просто забить и поехать в мак. Но пока запас мотивации есть, не сдамся!

    Кстати, спасибо за пост. Не углубляясь в саму тему, он дает много информации.

    Я бы на твоем месте сделал следующий вывод - "правильного" способа нет, а если и есть - то хрен с ним. Сравни то одинаковое, что есть у этих людей и программ, а не разное. Скорее всего это будет что-то "все они достаточно едят и спят, все они регулярно занимаются не менее чем X, все они либо переняли чью-то "систему", либо придумали свою".
    Тебе останется сделать тоже самое, а в каком там порядке что пить и сплитовать - похер, судя по всему.
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Десять километров в день пройти.
    Больше не нужно ни-че-го. По крайней мере в первые полгода, а там уже, сбросив 15-20 кило, вам будет легче и в спортзалы ходить, и питаться правильно, результат налицо же.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (FroZer @ 8.12.2015)
    Кстати, спасибо за пост. Не углубляясь в саму тему, он дает много информации.

    Я бы на твоем месте сделал следующий вывод - "правильного" способа нет, а если и есть - то хрен с ним. Сравни то одинаковое, что есть у этих людей и программ, а не разное. Скорее всего это будет что-то "все они достаточно едят и спят, все они регулярно занимаются не менее чем X, все они либо переняли чью-то "систему", либо придумали свою".
    Тебе останется сделать тоже самое, а в каком там порядке что пить и сплитовать - похер, судя по всему.


    Вот ты вообще дно в этом вопросе,зачем писать ерунду и раздавать советы ? Или ты считаешь своим долгом пиздануть какую то хуйню так только что бы было?
    Второй раз ты лезешь в тему о похудании,и второй раз пишешь откровенную хуйню.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -37
  • Цитата (topoff @ 8.12.2015)
    Вот ты вообще дно в этом вопросе,зачем писать ерунду и раздавать советы ? Или ты считаешь своим долгом пиздануть какую то хуйню так только что бы было?
    Второй раз ты лезешь в тему о похудании,и второй раз пишешь откровенную хуйню.


    Ты даже не знаешь как в тексте знаки препинания расставляются (после запятой следует пробел ставить, а перед вопросительным знаком не надо), видимо потому что ни одной книги в жизни не прочитал. Но при этом все равно пишешь какую-то херь на этом подобии русского языка и тебе никто не указывает что писать не надо.
    На этом сайте толерантны к идиотам, поэтому каждый может писать что хочет, до определенного предела. Так что не надо и мне указывать, иди нахуй.
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • А тебе Стэф, для начала почитай эту статью
    http://znatok-ne.livejournal.com/25652.html

    И вообще почитаю его статьи,человек на высшем уровне разбирается в этом вопросе.Курирует реальных качков.
    Так же он временами отвечает на вопросы в етой теме
    http://forum.steelfactor.ru/index.php?viewtopic=38291&page=1
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • FroZer
    И тебе туда же клоун...
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
1 170 190 191 192 193 212 573
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.