Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,244,303 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 184 204 205 206 207 226 573
  • Цитата
    делала потом десять сеансов массажа
    Спойлер: Спрятать
    моему ребёнку

    А вот это больше похоже на бэд бит
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я бы выбрал 10 сеансов крутого массажа ног для мелкого с удовольствием вместо охуенной телки. Сауна с вискарем и крутой шлюхой в Москве дешевле. Так что ТС шарит.
    7/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Итоги 2015.

    Кажется пора подводить итоги года...Хотя я считаю что все эти временные промежутки неделя/месяц/год, на которые мы делим жизнь, одну сплошную дистанцию, бессмысленными. Поэтому, кстати в новогоднюю ночь я обязательно адово замажусь, хотя может не поэтому...

    Тем не менее подводить итоги периодически полезно, поэтому все же поделюсь чем необычен для меня был этот год.

    Люди: Самое главное, чем для меня был богат этот год, это людьми. Да, я нашел довольно много друзей и отличных товарищей, учеников и наставников и просто хороших людей, с разных уголков постсоветского пространства, во многом, кстати это произошло благодаря этому блогу, за что отдельное спасибо GipsyTeam!

    Все те люди с которые стали мне друзьями, произвели неоценимый вклад в мое развитие, как покерное так и личностное, и продолжаете это делать,спасибо Вам! Знайте,я это очень ценю!

    Игра: осенью прошлого года, помню как ходил в ламбард закладывать золотую цепочку что бы сделать депозит, доли бы у меня тогда никто не купил)) И если мне не изменяет память, то начал с нл мать его 10. Те кто с самого начала следили за дневником, наверно помнят, как я заливался, в приступах лудомании, как надо мной смеялись те, с кем сейчас я бы играл 24/7. А как теперь у меня дела обстоят, вы знаете. Я собой доволен, но стремиться есть куда, более того, в 2016 уверен еще будет много прорывов и достижений.

    Графики:

    Хоть я и оформил бест манс, выкладывать графики ни за декабрь, ни за год я не буду, да и вообще больше не буду их постить.Извините меня,я знаю что многих они мотивировали, но такого мое решение.

    Причина в том что маленькое чудовище внутри меня по имени "ЭГО" начало умирать, сам не знаю почему и что или кто на меня так положительно влияет, но мне не хочется больше ни восторженных комментариев, ни похвалы ни плюсиков, мне не нужно больше признание!

    И это потрясающее ощущение, это как весь день носить тесные туфли, а вечером их снять и осознанием того что больше не оденешь их никогда.Как я до этого дошел не знаю, но я рад что так случилось. Возможно наелся, возможно повзрослел, но факт остается фактом-я свободен.


    Развите: Я недавно перечитал свой блог и очень сильно удивлялся тому, что я писал и постил раньше. Было ощущение, что читаю чужой блог, совсем другого человека. Дочитав до конца, я осознал что, те изменения, которые во мне произошли, глобальны и практически во всем, причем в лучшую сторону, как мне кажется.

    Я научился быть собой,не пытаясь казаться тем кем не являюсь, научился быть более сдержанным и толерантным(хотя реги играющие со мной тут могут возразить), стал относится с пониманием к мнениям, отличным от моего. Стал гораздо рациональнее относиться к жизни, разобрался раз и навсегда с алкоголем и табаком, правильным питанием и занялся приведением своего тела в оптимальное состояние. Сделал первые попытки выбраться за пределы своего города... для начала не плохо, учитывая мой склад характера и пассивность, над которой, которой, к слову я тоже работаю.

    Планы на 2016.

    1)Регулярно играть нл400-5к, желательно в плюс

    2)Значительно больше работать над игрой и самое важное над психологией и тильтом, тут хоть и небольшой прогресс есть, но по прежнему все плохо.

    3)Посетить новые страны, больше всего хочется в Норвегию, обязательно в этом году туда полечу.

    4)Выучить английский язык, уверен что с языком все получится, учитывая те изменения в характере, которые произошли во мне за все это время. Вообще в первых числах января я приступаю к обучению, с преподавателем практически определился.

    5)Привести свое тело в надлежащий вид, а то дрочить придется до конца дней.
    Этим уже в полной мере занимаюсь

    я не про дрочить


    6)Искать и изучать варианты пассивного дохода.(Идеи и советы приветствуются)

    Вот вообщем-то основное, думаю реализовать это более чем реально.

    Ну вот, итоги подвел, планы расписал, теперь можно идти спать, нужно хорошенько отдохнуть перед этой безумно интересной, необычной и незабываемой блять праздничной ночью.

    А Вам я желаю, успехов и реализации своих поставленных целей! И никогда, слышите? Никогда не унывайте, не отступайте от намеченного пути и не блефуйте в телефонов.

    Всем мир, любви, добра, (мссников не касается, сдохните суки). А главное побольше лака, без него никуда.

    Джипситим с Новым годом!!!
    756/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    320
  • Цитата
    Хоть я и оформил бест манс, выкладывать графики ни за декабрь, ни за год я не буду, да и вообще больше не буду их постить.Извините меня,я знаю что многих они мотивировали, но такого мое решение.

    Причина в том что маленькое чудовище внутри меня по имени "ЭГО" начало умирать, сам не знаю почему и что или кто на меня так положительно влияет, но мне не хочется больше ни восторженных комментариев, ни похвалы ни плюсиков, мне не нужно больше признание!

    И это потрясающее ощущение, это как весь день носить тесные туфли, а вечером их снять и осознанием того что больше не оденешь их никогда.Как я до этого дошел не знаю, но я рад что так случилось. Возможно наелся, возможно повзрослел, но факт остается фактом-я свободен.

    Как получилось? Можешь рассказать по подробнее, кто помог тебе побороть эго, ведь сам вряд ли кто-то может взять и понять по какому пути ему нужно идти, ведь в самом начале ты шел по не верному пути, не обижайся то мне всегда кажется что когда люди хотят выделиться и показать всем свою успешность это огромное -ев для них, и это очень и очень сильно отражается за покерными столами. Если есть желание, напиши по больше по этой проблеме с ЭГО, как ты видишь её глазами покерного игрока и как с ней бороться.
    21/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 31.12.2015)
    6)Искать и изучать варианты пассивного дохода.(Идеи и советы приветствуются)


    Ликвидная коммерческая недвижимость.
    27/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто может помочь кроме самого себя побороть раздутое ЭГО?!Да и Стеф правильно и четко выразился,обычно осознание некоторых вещей и рост личности расставляет все на свои места.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • с ЭГО не надо бороться, им нужно учится управлять
    39/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Эго с помощью эго борется с эго и побеждает. again/ set ago = 0 error
    programm terminated/ restart ago.exe
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Stefan11222 @ 31.12.2015)
    6)Искать и изучать варианты пассивного дохода.(Идеи и советы приветствуются)


    У меня есть предложение. Не искать пассивный доход. Не существует таких видов деятельности и финансовых инструментов которые имеют доходность выше инфляции при условии, что мы плюем в потолок. Уменьшить это пожалуйста, а вот заработать нет.

    За то всегда существует такой уровень жизни и доходов который позволяет условно говоря плевать в этот самый потолок. Но тут есть две проблемы. Не каждый вид деятельности с этим требованием вообще совместим. И вторая, но первая по значимости на мой взгляд. Обычно человек который хочет иметь пассивный доход никуда не придет и постановка подобной цели это путь в тупик. Так как если и стараться высвобождать время то под конкретные интересы\увлечения, а не под абстрактные "я столько всего смогу и успею".

    Удачи в новом году
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14

  • 9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Цитата
    с кем сейчас я бы играл 24/7


    а почему так тайтово с ними?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    157
  • Стеф, с наступающим, береги себя и всех кто тебе дорог. Найди того кто будет готовить тебе обед и не ебать мозги.
    32/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (4e4enec64 @ 31.12.2015)
    Найди того кто будет готовить тебе обед и не ебать мозги.

    Кстати да, нанять экономку очень удобно.
    10/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (Rumomote @ 31.12.2015)
    У меня есть предложение. Не искать пассивный доход. Не существует таких видов деятельности и финансовых инструментов которые имеют доходность выше инфляции при условии, что мы плюем в потолок.

    А вот это разве не оно?
    Это там ставка в $ если чо)) Вроде именно плювание в потолок, при отсутствии риска. Один только минус - слишком большой порог входа)
    Прокоментите плиз кто разбирается, может не все так просто
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Нет графиков, атписка !
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LamanJohn, Не разбираюсь. Но есть подозрения, что гос облигации США с доходностью 12% это как бы уже наебалово. Можно дальше заголовка не читать.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Rumomote @ 31.12.2015)
    LamanJohn, Не разбираюсь. Но есть подозрения, что гос облигации США с доходностью 12% это как бы уже наебалово. Можно дальше заголовка не читать.


    это гос облигации Республики Беларусь в долларах США. Вообще с тобой согласен, это не сильно меняет твой посыл, так... ремарка.

    p:s: точно такие же вложения сделала Россия в Украину в 2014 и теперь не может получить обратно.
    17/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • да ладно это системообразующий банк РБ, кариант потери денег только в случае дефолта самой экономики страны, т.к. возмещение гарантировано государством. А сколько кризисов уже и девальваций было, все равно все на плаву))
    Всем все платится кароч
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Rumomote, во время кризиса 2011г они были по 20% и все погасили)
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все кто следит за блогом, знают, о давно гнетущей меня проблеме-дисбалансе в жизни, в связи с чем, я не ощущаю, что живу полной жизнью, не получаю от нее никакого удовольствия, испытывая перманентную апатию и депрессию. Здесь на форме я получил, огромное кол-во советов и выслушал тьму мнений на счет того, как мне жить и чего делать...

    Это все происходило, во время пика моего эмоционального упадка, и в то время, мне в скайпе, написал один скромный парень Илья, предложил помощь. Я тогда был уставший и насытившийся от советов и мнений, по-тому чего же мне такого сделать, что бы обрести душевный покой, а советовали мне все что только можно придумать, от "заведи кошку" до "попробуй уколоться опиумом". Вообщем, тогда как-то мы не начали сотрудничать, о чем спустя время я очень жалею, потому что последние пол года, могли пройти совсем в ином ключе, и я бы уже нашел гармонию в жизни.

    Но, как говорится, лучше поздно чем никогда. Не так давно начали работу с Ильей. Признаюсь честно, изначально был настроен скептически, потому что как мне казалось я уже "попробовал все". Но после первого занятие, у меня просто загорелись глаза, потому что, те вещи которые мы обсуждали, не были похожи на все то о чем я раньше беседовал с другими ребятами, касаемо моей проблемы.

    Здесь есть реальная стратегия и тактика для достижения цели, есть план и направление в котором мне необходимо двигаться.
    Больше всего меня поразило две вещи.

    1. Огромная компетенция парня в купе с невероятным талантом, умением распознавать твои траблы и находить и выстраивать оптимальную страту для их решения.

    2. Илья подходит к твоим проблемам, как к своим, это очень круто и очень приятно. Ты понимаешь что человек очень хочет помочь и что коммерческий интерес у него на последнем месте.А на первых это огромный интерес своего дела, которые за годы оброс компетенцией и желание помогать людям. Его подход напомнил мне подход Инвокера к обучению. Есть только формальное ограничение занятия в час, которое порой затягивалось до 2х часов и полная самоотдача, после которой ты испытываешь оргазм головного мозга, такой же подход и у AntiVenom'a, что очень круто. С такими ребятами всегда приятно иметь дело, просто респект
    757/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100
1 184 204 205 206 207 226 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.