Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,243,752 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 185 205 206 207 208 227 573
  • Stefan11222, А стоит то сколько?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тоесть Инвокер круче тренер чем Джейсер, а Антивеном круче психотерапевт чем Исполнитель.

    Я все верно впитал?

    А у них есть ещё вакантные позиции для аффилиейтов?
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ты занимался ещё с каким-то парнем и писал вроде о нём восторженный отзыв. Он ещё публиковал тут свою теорию эмоций. Ник не могу вспомнить. Почему отказался от работы с ним? Ну или что там произошло у вас?
    7/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (flint1005 @ 5.1.2016)
    Тоесть Инвокер круче тренер чем Джейсер


    оба красавчики
    Цитата (flint1005 @ 5.1.2016)
    , а Антивеном круче психотерапевт чем Исполнитель


    Исполнитель не психотерапевт, просто харизматичный чувак, по-крайней мере многим так кажется
    758/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (PusheeR @ 5.1.2016)
    Ты занимался ещё с каким-то парнем и писал вроде о нём восторженный отзыв. Он ещё публиковал тут свою теорию эмоций. Ник не могу вспомнить. Почему отказался от работы с ним? Ну или что там произошло у вас?


    С Антоном мы в другом направлении вообще работали, он мне помогал бороться с тильтом. У нас ничего не произошло, перестали работать, потому что, к сожалению я из тех людей, которых нужно "тянуть", даже если это нужно мне.

    Илья, как раз меня тащит, потому что у него такой подход и потому что искренне хочет помочь, за что ему оверблагодарен)
    759/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ждем отзыв о результатах через пару месяцев. После первых сеансов с "мозгоправами" всегда так штырит, но потом обычно откатывает.
    34/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Тильт штука полезная при правильном использовании, дает энергию для катки, совсем его убирать не стоит, игра слишком правильная станет как у Умника.
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Stefan11222 @ 5.1.2016)
    Илья, как раз меня тащит, потому что


    Просто Илюха знает толк в грибах .
    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Uran @ 5.1.2016)
    Тильт штука полезная при правильном использовании, дает энергию для катки, совсем его убирать не стоит, игра слишком правильная станет как у Умника.


    Совсем убрать тильт-это что то из грани фантастики, а правильно его использовать наверно еще сложнее.
    760/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • правильно использовать тильт?))
    30/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Все кто следит за блогом, знают, о давно гнетущей меня проблеме-дисбалансе в жизни, в связи с чем, я не ощущаю, что живу полной жизнью, не получаю от нее никакого удовольствия, испытывая перманентную апатию и депрессию. Здесь на форме я получил, огромное кол-во советов и выслушал тьму мнений на счет того, как мне жить и чего делать...

    Цитата
    Илья, как раз меня тащит, потому что у него такой подход и потому что искренне хочет помочь, за что ему оверблагодарен)

    Лучший способ жить и делать, способный полностью и безгранично удовлетворить внутри у каждого. Не знаю как он тебя тянет, но круто если тянет к тому чтобы ты нашел в самом себе этот источник и ориентир.

    На одной из первых сессий психолог спросил меня, как я буду искать дело своей жизни. Я задумался и начал с того что для начала надо нагуглить в Интернете существующие варианты

    Stefan11222, не знаю, читаешь ли ты мой блог, но мы как раз обсуждаем тему психотерапии. Начиная отсюда 7 страниц, приглашаю, если интересно.
    Там же рекомендуют блог orcus'а, который я считаю мастрид.

    Но у меня вопрос в другом. Ты описывал свой опыт с МДМА, он не дал никаких долгосрочных эффектов для тебя? Ты все еще ощущаешь себя так, как написано в первой цитате моего поста?
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Stefan11222 @ 5.1.2016)
    Совсем убрать тильт-это что то из грани фантастики, а правильно его использовать наверно еще сложнее.


    Ну а если совсем тильта и страсти не будет, то и игра в уг превратится. Вопрос меры как с алкоголем. Тильт это тоже отрава, но в умеренных дозах полезен. В прочем ты его и так умеешь использовать, иногда видно что тильтуешь, а потом через пол часа тильта уже нет, а уровень игры выше чем до тильта.
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (FroZer @ 5.1.2016)
    Stefan11222, не знаю, читаешь ли ты мой блог, но мы как раз обсуждаем тему психотерапии. Начиная отсюда 7 страниц, приглашаю, если интересно.
    Там же рекомендуют блог orcus'а, который я считаю мастрид.


    подписался)
    Цитата (FroZer @ 5.1.2016)
    Но у меня вопрос в другом. Ты описывал свой опыт с МДМА, он не дал никаких долгосрочных эффектов для тебя? Ты все еще ощущаешь себя так, как написано в первой цитате моего поста?


    Точно дал, но мне тяжело сформулировать и выразить свои мысли полностью, но я точно ощущаю какие-то перемены в себе и они точно позитивные, я говорю именно о мышлении. Но я не очень грамотно распорядился тем ресурсом который у меня был, получилось это в силу неопытности, если когда в следующий раз буду использовать психоделики, я буду грамотнее распоряжаться предоставленными ресурсами.
    Цитата (FroZer @ 5.1.2016)
    Ты все еще ощущаешь себя так, как написано в первой цитате моего поста?


    Скорее да чем нет, но я но думаю что в этом году я сделаю большой шаг вперед в нужном направлении, возможно даже не один.
    761/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Поздравляю с днем рождения. Желаю достичь успеха во всем чего пожелаеш.
    Давай тащи чувак мы верим что будешь на 5к трибетить форха.
    17/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (underground @ 8.1.2016)
    Поздравляю с днем рождения. Желаю достичь успеха во всем чего пожелаеш.
    Давай тащи чувак мы верим что будешь на 5к трибетить форха.


    Форх давно не играет "микролимиты"
    15/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (underground @ 8.1.2016)
    Поздравляю с днем рождения. Желаю достичь успеха во всем чего пожелаеш.
    Давай тащи чувак мы верим что будешь на 5к трибетить форха.


    Спасибо И спасибо еще раз всем кто писал и звонил мне, я хоть и считаю ДР бессмысленным праздником, но все равно чертовски приятно, когда люди говорят тебе теплые слова, особенно когда это искренне.

    PS
    пока я наберусь храбрости шотнуть 5к, форх уже закончит карьеру
    762/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Цитата (Stefan11222 @ 5.1.2016)
    Все кто следит за блогом, знают, о давно гнетущей меня проблеме-дисбалансе в жизни, в связи с чем, я не ощущаю, что живу полной жизнью, не получаю от нее никакого удовольствия, испытывая перманентную апатию и депрессию. Здесь на форме я получил, огромное кол-во советов и выслушал тьму мнений на счет того, как мне жить и чего делать...

    Это все происходило, во время пика моего эмоционального упадка, и в то время, мне в скайпе, написал один скромный парень Илья, предложил помощь. Я тогда был уставший и насытившийся от советов и мнений, по-тому чего же мне такого сделать, что бы обрести душевный покой, а советовали мне все что только можно придумать, от "заведи кошку" до "попробуй уколоться опиумом".


    насколько я понял после того как ты насыщался советами форумчан у тебя появлялись силы действовать. за это ты делился плюшками в виде мотивируещих графиков. теперь ты нашел более лучший источник пополнения сил поэтому мотивируещих графиков публике больше не будет ибо теперь уже не за что а плюшки будут новому источнику сил.

    тебе не кажется что такой обмен это некий вампиризм?
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kraspas @ 9.1.2016)
    насколько я понял после того как ты насыщался советами форумчан у тебя появлялись силы действовать. за это ты делился плюшками в виде мотивируещих графиков. теперь ты нашел более лучший источник пополнения сил поэтому мотивируещих графиков публике больше не будет ибо теперь уже не за что а плюшки будут новому источнику сил.

    тебе не кажется что такой обмен это некий вампиризм?


    Сегодня я выспался лучше обычного, а в Китае было землетрясение, вызванное пением Пашки и ЗадротМода в караоке Тольятти, что в свою очередь было вызвано тем что я крепко спал и они не боялись что я их услышу, и все вроде заебсь и даже логика есть, кроме одного но, во время землетрясения пострадало 90млн. человек и 2 пандочки, и теперь я опять не смогу хорошо спать, потому что в мире опять кому нить станет хуево, а я не могу этого допустить.

    тебе не кажется, что то что ты написал это некая хуйня собачья?
    763/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Цитата (Stefan11222 @ 9.1.2016)
    Сегодня я выспался лучше обычного, а в Китае было землетрясение, вызванное пением Пашки и ЗадротМода в караоке Тольятти, что в свою очередь было вызвано тем что я крепко спал и они не боялись что я их услышу, и все вроде заебсь и даже логика есть, кроме одного но, во время землетрясения пострадало 90млн. человек и 2 пандочки, и теперь я опять не смогу хорошо спать, потому что в мире опять кому нить станет хуево, а я не могу этого допустить.

    тебе не кажется, что то что ты написал это некая хуйня собачья?


    Ваши посты стоят друг друга)))Так вот откуда перекрикивали моё караоке вчера)))

    Не знал,что у тебя было День рождения вчера.
    Искренне рад нашему знакомству,отсюда искренне желаю всего того,что сам себе нажелал. Короче желаю чтоб сбылось Стеф!
    Всё будет круто непременно!!!
    Сообщение отредактировал VARA - 9.1.2016, 17:46
    63/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VARA, зачем 2 раза цитировать одно и тоже сообщение Стефана при этом писать что они стоят друг друга?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 185 205 206 207 208 227 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.