Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,243,292 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 144 164 165 166 167 186 573
  • Цитата (vojaksvejk @ 23.11.2015)
    график с красной показывал? Чтобы окончательно закрепить успех


    Я один раз, показал девушке график за год, не понта ради, а посмотреть на ее реакцию. Спасибо Исполнителю за этот навык,так называемая "провокация".

    Так вот, она посмеялась и не поверила.

    Я сделал для себя вывод: человек с ограниченным мышлением, слишком засосан в матричный мир и скорее всего не имеет шансов выбраться из него, просто потому что это самое ограниченное мышление не позволит взглянуть на что-то не так, как смотрят все остальные.

    Но для баб то это не так страшно, у них есть другие сильные стороны.
    701/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    119
  • Вспомнилась история из паблика "Злой покерист"

    На выходных пригласил одну знакомую в гости, на попить чай и посмотреть фильм. Она очень долго отказывалась, но два месяца уговоров и вот она приехала (по видимому чтобы я просто отъебался). Телка, сражу скажу, мегаохуенная по внешности, при это ЧСВ зашкаливает. Шестой айфон, "я вся такая не такая", "меня надо заслужить", "ой у тебя нет иномарки" и все в этом духе.

    Вместо фильма предложил поиграть в покерок. Открываю покерстарс точка нэт (игра на фантики) и говорю - сейчас ченить по дороже поиграем. Загружаю несколько турниров по 500 фишек и один из них, при ней, выигрываю, получив более 50к. Финалку она сидела открыв рот... Ну что, говорю, куда поедим отдыхать? (Она то не знала что это фишки, а не реальные деньги) :)

    Кароче отсосала, дала в задницу и вообще любовь морковь. Было даже немного жаль, когда с утра сказал ей, что это не реальные деньги а фантики.
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    344
  • Stefan11222 да ты настоящий Шерлок! :)


    А снято это по этому отрезку, там он длиннее просто искать влом весь.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • shpr0ta, История боян, но ржачная. Правда у меня вот что сомнения вызывает. Чтобы в турике за 500 доиграть до первого места, это нужно ну точно часа 1,5-2 минимум, пусть даже на фантики. Не представляю, чтобы барышне после получаса было всё это интересно.
    Хотя, честно сказать, сам бы с удовольствием попробовал, но уже, так сказать, узами амура связан.

    Цитата (Stefan11222 @ 23.11.2015)
    Я сделал для себя вывод: человек с ограниченным мышлением, слишком засосан в матричный мир и скорее всего не имеет шансов выбраться из него, просто потому что это самое ограниченное мышление не позволит взглянуть на что-то не так, как смотрят все остальные.


    Дело не совсем в ограниченности мышления и матричном мире. Девушка вполне умная и образованная может быть. Просто в её системе координат, согласно которым она воспринимает мир, такие графики могут иметь либо постоянно живущие в Лас Вегасе, либо бандиты. А ты к таким людям не относишься, следовательно, у тебя такого графика быть не может.
    Плюс, надо сделать поправку на Ростов, где хороший понт - в порядке вещей :).

    Цитата
    Но для баб то это не так страшно, у них есть другие сильные стороны.
    если твой тезис выше принять за истинну, то никаких сильных сторон уже нет :(
    4/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Стеф, вот ты пишешь о матричности, но в то же время:

    Цитата (Stefan11222 @ 23.11.2015)
    Я один раз, показал девушке график за год, не понта ради, а посмотреть на ее реакцию. Спасибо Исполнителю за этот навык,так называемая "провокация".


    В чём заключается провокация? Какой реакции ты ожидаешь от твоего идеала девушки, то, что она с безразличным видом скажет "и чо? О_о". Абсолютно нормально, что интерес у любой девушки к тебе повыситься, просто одни это это скроют, а другие нет.

    Это всё равно, что сейчас на каком-то аналогичном женском форуме, тёлка напишет пост в стиле "Я один раз показала парню свою фото-сессию в стиле НЮ, где у меня идеальное тело, не понта ради, а посмотреть на его реакцию. В очередной раз убедилась, что все мужики похотливые животные, которым от нас нужен только секс"

    Женщины ведутся не успешность мужчин в первую очередь, так же, как и мужчины - на женскую внешность. Посредственным женщинам от партнёра достаточно одного бабла, посредственным мужчинам - одной модельной внешности.

    Не посредственные, а, скажем, топ5-10% и так будут окружены поклонниками с баблом, поэтому для них не менее важными будут и другие мужские качества, и ни одна из них не влюбится в нищеброда, это так же нормально, как тот факт, что ни один умный, успешный мужчина не будет вместе со стрёмной тёлкой, которая не следит за собой и ебёт мозги, а так же не свяжет свою жизнь с Мисс Мира 2015, если там будет обладать самой классной внешкой в мире, но при этом будет скучна и глупа.
    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102
  • Вот и пример матричности мышления.
    5/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Grek @ 23.11.2015)
    Вот и пример матричности мышления.


    Конечно, истинное "антиматричное" мышление звучит в стиле: "всё тёлки ведутся только на бабло, остальное неважно, каким бы ты не был пиздатым, если Билл Гейтс позовёт замуж, любая согласится и бросит тебя, смирисьвыйдиизматрицыбратан"

    Звучит так же тупо, как и то, что все люди продаются. Или ты скажешь, что "все бабы продаются", а мужчины идеальные создания, которые вынуждены страдать от жестокости баб?)
    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Ждем 4бэт стефа...
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Jayser1337 @ 23.11.2015)
    В чём заключается провокация? Какой реакции ты ожидаешь от твоего идеала девушки, то, что она с безразличным видом скажет "и чо? О_о". Абсолютно нормально, что интерес у любой девушки к тебе повыситься, просто одни это это скроют, а другие нет.


    Согласен с тобой, но есть всевозможные невербальные телзы или как там они называются. Теорией в этом вопросе я мало обладаю, но "чуйка" работает безупречно. И дополнительную информацию получить можно , если быть внимательным. Сам же знаешь, какие-то инстинктивные ощущения или желания и чувства на уровне подсознания очень тяжело скрыть,даже бабам.

    А я действительно не преследовал цель получить больший интерес, более того, как бы это странно не звучало, но я даже немного стесняюсь своих доходов,хотя они не такие уж и значительные(все относительно). По тому что чувствую что многие люди с обычными зарплатами в 20-30к рублей испытывают дискомфорт, находясь в компании человека чьи доходы значительно превышают его. У меня кстати такое раньше тоже было, больше никогда не будет, даже если у меня в кармане будет последние 500р, которые надо растянуть на неделю. По какой причине-расписывать не буду, хотя это тоже интересная тема.

    И вот как раз те девушки, которые не "избалованы" не имеют блевотного воспитания,что мужчины им должны только потому что у них есть пи*да и не привыкшие к постоянным отношениям с "заряженными" чуваками в формате баш на баш, как раз часто будут испытывать легкую неловкость или смущение при виде красивого графика.

    Со временем конечно пройдет, но первые ощущения не скроешь. Ну и наоборот само собой все тоже самое и как оно бывает в обратной ситуации даже расписывать не нужно потому что это наиболее частые ситуации и там все понятно.
    702/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Jayser1337 @ 23.11.2015)
    Конечно, истинное "антиматричное" мышление звучит в стиле: "всё тёлки ведутся только на бабло, остальное неважно, каким бы ты не был пиздатым, если Билл Гейтс позовёт замуж, любая согласится и бросит тебя, смирисьвыйдиизматрицыбратан"

    Звучит так же тупо, как и то, что все люди продаются. Или ты скажешь, что "все бабы продаются", а мужчины идеальные создания, которые вынуждены страдать от жестокости баб?)


    Это говорит человек, который утверждает, что 95% баб - бляди.
    18/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 23.11.2015)
    И вот как раз те девушки, которые не "избалованы" не имеют блевотного воспитания,что мужчины им должны только потому что у них есть пи*да и не привыкшие к постоянным отношениям с "заряженными" чуваками в формате баш на баш, как раз часто будут испытывать легкую неловкость или смущение при виде красивого графика.

    Со временем конечно пройдет, но первые ощущения не скроешь. Ну и наоборот само собой все тоже самое и как оно бывает в обратной ситуации даже расписывать не нужно потому что это наиболее частые ситуации и там все понятно.

    Сейчас вспомнил как тёлка с другой страны во время первого секса, зная, что мы никогда больше не увидимся, спрашивала, какая у меня машина, вот я тогда офигел) Или как другая после знакомства на улице в переписке спросила что-то типа "А какая у тебя машина?Мне вот Порше нравятся больше всего". Но это прям запущенные случаи, когда важность бабла стоит на первом и последнем месте)
    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (val @ 23.11.2015)
    Это говорит человек, который утверждает, что 95% баб - бляди.


    А в чём противоречие? 95% мужиков - слабые, неинтересные, неуспешные, готовые в любой момент изменить своей партнёрше с другой(если ещё и сама проявит инициативу), у которой более пиздатая внешка или под воздействием алкоголя, которые вполне заслуживают этих 95% баб. Вообще все люди в той или иной мере неидеальны, одни сильнее, другие - слабее. Более сильные личности, как правило, счастливее, каждый получает то, чего заслуживает. Я тебе что, секрет открыл?)

    Всё очень утрировано и грубо, вместо цифры 95% лучше использовать словосочетание "подавляющее большинство"
    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111
  • Цитата (Jayser1337 @ 23.11.2015)
    А в чём противоречие? 95% мужиков - слабые, неинтересные, неуспешные, готовые в любой момент изменить своей партнёрше с другой(если ещё и сама проявит инициативу), у которой более пиздатая внешка или под воздействием алкоголя, которые вполне заслуживают этих 95% баб. Вообще все люди в той или иной мере неидеальны, одни сильнее, другие - слабее. Более сильные личности, как правило, счастливее, каждый получает то, чего заслуживает. Я тебе что, секрет открыл?)

    Всё очень утрировано и грубо, вместо цифры 95% лучше использовать словосочетание "подавляющее большинство"


    Так это и есть матрица. Вписал жестко 95% населения в одну категорию, оставшиеся 5 в другую.
    И фраза "подавляющее большинство" не сильно смягчают границы матрицы.
    19/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • 95% населения
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Stefan11222 @ 23.11.2015)
    Я один раз, показал девушке график за год, не понта ради, а посмотреть на ее реакцию. Спасибо Исполнителю за этот навык,так называемая "провокация".

    Так вот, она посмеялась и не поверила.


    Так ты ей, наверное, с перебором по ЕВ график показал. Мне когда umbroSS такие показывает, я тоже смеюсь и не верю
    5/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • Freakynuts,
    а ты не задумывался, с какой целью umbroSS тебе показывает свои графики?
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    243
  • Чемпионом GipsyTeam Live Main Event стал Тимофей «Tainer» Векшин ...
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • представил как телка говорит на график:"ебать, тебя стрикануло на 30k, дистанция вернет", как бы отреагировал на такой ответ? (телка незнакомая)
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Цитата (Jayser1337 @ 23.11.2015)
    Конечно, истинное "антиматричное" мышление звучит в стиле: "всё тёлки ведутся только на бабло, остальное неважно, каким бы ты не был пиздатым, если Билл Гейтс позовёт замуж, любая согласится и бросит тебя, цсмирисьвыйдиизматрицыбратан"

    Звучит так же тупо, как и то, что все люди продаются. Или ты скажешь, что "все бабы продаются", а мужчины идеальные создания, которые вынуждены страдать от жестокости баб?)


    Воу-воу, с моей сороны это был сарказм. Завтра отвечу на твой тезис, со смарта неудобно писать. Замечу лишь, что и то, и другое является матричным мышлением. Но плохого ничего в этом нет. У всех просто размер матрицы разный
    6/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dont @ 23.11.2015)
    представил как телка говорит на график:"ебать, тебя стрикануло на 30k, дистанция вернет", как бы отреагировал на такой ответ? (телка незнакомая)



    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
1 144 164 165 166 167 186 573
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.