Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,244,472 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 146 166 167 168 169 188 573
  • В тот день бизнесмен Максим проиграл всего тысяч 200-300, поэтому недоволен.

    Ваще дух бизнесмена Максима бродит по популярным блогам аки тень отца Гамлета, не к добру это все.

    10/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Grek @ 24.11.2015)
    Я со своей девушкой живу уже третий год, ни разу ей не изменял и мыслей не было. Уйти-расстаться - да, бывало, но не было никогда такого, чтобы предаться забвению с кем-то другим. Это банальное уважение и самоуважение. Если человек (не важно, мальчик, девочка) не имеют самоуважения, они как раз и попадут в ту категорию, которую ты озвучил. Но я верю в лучшее в людях, поэтому предполагаю, что твой пост больше эмоциональный, чем продуктивный.



    ...либо у тебя слабоватое либидо\хватает секса раза в неделю\месяц\низкий запрос к своей партнёрше\по природе своей моногамен и то, что тебя не тянет на других девушек вообще не связано с "уважением и самоуважением". Подавляющее большинство мужчин хотят секса с разными
    партнёршами, это животный инстинкт самца, он заложен в нас природой, одни подавляют этот инстинкт, а другие - нет, в ком-то он сильнее выражен, а ком-то слабее.

    У меня есть два знакомых, которые позиционируют себя "правильными" и уверены, что никогда не изменят, показывают как гордятся собой, когда вокруг все такие аморальные и "слабые". Но со стороны видно, что:

    а) ни один из них не способен брать то, чего он хочет, банально подойти познакомится на улице с понравившейся девушкой для них равноценно подвигу Геракла
    б) на них не ведутся действительно классные девушки, потому что оба достаточно средние в жизни и неинтересны
    в) те, кого они выбирают, ведутся на них изначально, но, блять, это очень печальная категория девушек, с которыми мне бы было неинтересно общаться больше 10 минут.

    Что им остаётся как позиционировать себя "правильными" сильными личностями с самоуважением и семейными ценностями?) Всё равно, что катать микролимиты в плюс и говорить, что идти выше неинтересно, потому что там большие деньги, а они только портят людей.

    В общем, хуйня полная, особенно твоя попытка связать "самоуважение", моногамность и отсутствие измен. Можно очень сильно уважать себя, считай, быть адским эгоцентристом и при этом, как раз таки, логично относится к постоянной партнёрше, как к объекту удовлетворения своих потребностей, не более, и измять ей с кем хочешь и когда хочешь, причём здесь вообще самоуважение?
    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Цитата (Jayser1337 @ 24.11.2015)
    Подавляющее большинство мужчин хотят секса с разными партнёршами, это животный инстинкт самца, он заложен в нас природой.


    Мне кажется это звучит как оправдания перед самим собой.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Джейсер, предлагаю не продолжать тему. Мы говорим абсолютно о разных вещах. Ты не прав в той же мере, в коей считаешь, что не прав я.
    Чтобы изобразить проблему НЕ матричного мышления, скажу, что я был женат, у меня на данный момент времени третьи серьезные отношения, за 12-13 лет активной половой жизни, когда я не находился в серьезных отношениях, у меня было порядка 25-30 различных связей (из 12-13 лет порядка 9-10 лет у меня были серьезные отношения). Я и на улице знакомился, и в баре "отжимал" телок у незнакомых парней, которые к ней первые подкатывали, и много всего разного было. И других парней подучивал этой теме (ну прям как Исполнитель). Хуй знает как это связано с моими инстинктами, либидо или самоуважением. Ты, кстати, не учел очень важный фактор - гормональный фон. Лет в 30 он не такой как лет в 20-25.

    Кроме того, я не утверждал или не опровергал ни один тезис, который ты приписываешь, или который наоборот, не приписываешь. В частности, для понимания связи с самоуважением, скажу, что я прекрасно понимаю, что есть девушки и пизже, и красивее, и добрее, и куча всего ещё, и те, кто ебутся как 100 валькирий, делая в процессе с хуем такие вещи, которые даже на хххvideo.com нет. Хотел бы, скажем, чего-то подобного? Ну да, почему нет-то? Буду ли я это делать? Нет, не буду. По очевидной причине.

    Доля истины в твоих словах есть, особенно, в пункте в). Но очень многие тезисы - домыслы, не имеющие связи с тем, о чем я говорю. По-крайней мере, я не вижу ничего пиздатого в том, чтобы находясь в отношениях, ходить ебать каких-то телок, которые описаны у тебя в пункте в), а потом приходить домой и сюсюкаться со своей любимой. Не находясь в отношениях - да пожалуйста, ебись с кем хочешь, сколько хочешь и когда хочешь. Я тоже так делал. Буду ли я так делать находясь в отношениях? Повторю, нет не буду.

    Дальше, полагаю, нет смысла эту тему мусолить. Уже как-то она поднималась или здесь или у тебя в блоге (вроде у тебя). Я даже написал объемный пост по теме, но все же решил его не публиковать. Приключений по этой теме из жизни я могу много рассказать, но хз, кроме меня это вряд ли кому-нибудь интересно.

    К сожалению, не умею выражать свои мысли таким слогом как Фюрер, было бы эпичнее. Но хотя бы рад, что мы с ним в одном схожи.

    Всем добра!
    10/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    112
  • Цитата (Grek @ 24.11.2015)
    хххvideo.com


    Не работает сайт, ты правильно написал?
    706/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    237
  • Попробуй http://www.xvideos.com/, сам не пробовал, друг посоветовал
    19/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    123
  • Цитата (speedTLT @ 24.11.2015)
    Попробуй http://www.xvideos.com/, сам не пробовал, друг посоветовал


    ты че "базу" на ноуте Стефа не видел? я даже задмываюсь не админ ли он этого сайта.
    21/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Grek @ 24.11.2015)
    Всем добра!


    вроде бы хорошо и позитивно, но вот прям выворачивает, когда такой фразой заканчивают коммент.
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • За что мне нравится Исполнитель, так за то, что он порой говорит страшнейшие вещи (особенно для женатых мужиков), которые иногда просто перечеркивают всю твою жизненную психологию.Но парадокс в том, что если человек присмотрится к своей матери, жене, сестре и вообще ко всем бабам, то поймет, что это правда)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AriZone,
    Цитата (AriZone @ 24.11.2015)
    то поймет, что это правда)
    Что "это"?
    А еще, если присмотреться на скоростную трассу, то становится понятно - крассных машин больше чем остальных...
    Советую проверить. Думаю ты-то поймешь, что и это правда.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • кто вообще такой этот Исполнитель? ссылку на блог можно?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • PokerIsPain, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=59434&pid=2607518&st=12140#entry2607518
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В общем, Джейсер в образе распиздяя, а Грек в образе порядочного домохозяина.
    11/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Jayser1337 @ 24.11.2015)
    ...либо у тебя слабоватое либидо\хватает секса раза в неделю\месяц\низкий запрос к своей партнёрше\по природе своей моногамен и то, что тебя не тянет на других девушек вообще не связано с "уважением и самоуважением". Подавляющее большинство мужчин хотят секса с разными
    партнёршами, это животный инстинкт самца, он заложен в нас природой, одни подавляют этот инстинкт, а другие - нет, в ком-то он сильнее выражен, а ком-то слабее.

    У меня есть два знакомых, которые позиционируют себя "правильными" и уверены, что никогда не изменят, показывают как гордятся собой, когда вокруг все такие аморальные и "слабые". Но со стороны видно, что:

    а) ни один из них не способен брать то, чего он хочет, банально подойти познакомится на улице с понравившейся девушкой для них равноценно подвигу Геракла
    б) на них не ведутся действительно классные девушки, потому что оба достаточно средние в жизни и неинтересны
    в) те, кого они выбирают, ведутся на них изначально, но, блять, это очень печальная категория девушек, с которыми мне бы было неинтересно общаться больше 10 минут.

    Что им остаётся как позиционировать себя "правильными" сильными личностями с самоуважением и семейными ценностями?) Всё равно, что катать микролимиты в плюс и говорить, что идти выше неинтересно, потому что там большие деньги, а они только портят людей.

    В общем, хуйня полная, особенно твоя попытка связать "самоуважение", моногамность и отсутствие измен. Можно очень сильно уважать себя, считай, быть адским эгоцентристом и при этом, как раз таки, логично относится к постоянной партнёрше, как к объекту удовлетворения своих потребностей, не более, и измять ей с кем хочешь и когда хочешь, причём здесь вообще самоуважение?


    Зачем так яро и резко защищать свою позицию, если ты считаешь, что прав и знаешь истину?
    Скорей похоже на неуверенность.
    В моем представлении человек, который познал "дзен", не будет так резок и категоричен в словах, а наоборот.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • у каждого свои ценности, если ты любишь придаваться похоти иди и делай, любишь 1 девушку будь токо с ней, в конце, что ёбарь перехватчик, что женатик подкаблучник, умрут в одиночестве !
    50/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hochunl5k @ 24.11.2015)
    у каждого свои ценности, если ты любишь придаваться похоти иди и делай, любишь 1 девушку будь токо с ней, в конце, что ёбарь перехватчик, что женатик подкаблучник, умрут в одиночестве !


    Какое будуйщие ждет ебаря подкаблучника, перехватчика женатика, женатика ебаря и перехватчика подкаблучника?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • xxx.йобаныйпиздецчтоздесьпроисходит.com
    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Stefan11222, Привет, хочу поинтересоваться у тебя как у опытного тренера. Насколько сложно человеку плюсующему по синей поднять красную хотя бы в 0 и повысить тем самым значительно свой винрейт?
    Занимался не у одного тренера и не один не помог поднять красную хотя бы на в два раза, не говоря уже о том что бы она была в нуле или около того. Как мне кажется игра по красной одна из самых важных тем для поднятия по лимитам, абс покер на нл50+ уже не будет приносить много прибыли и игра будет в 2бб/100 максимум.
    15/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Alexz1z,

    2бб - и чем проблема то? На 5к ты можешь спокойно играть 50к рук в месяц и поднимать 50к в месяц!
    8/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Gansik @ 25.11.2015)
    Alexz1z,

    2бб - и чем проблема то? На 5к ты можешь спокойно играть 50к рук в месяц и поднимать 50к в месяц!


    Цитата (Alexz1z @ 25.11.2015)
    игра по красной одна из самых важных тем для поднятия по лимитам
    16/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 146 166 167 168 169 188 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.