Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,243,910 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 147 167 168 169 170 189 573
  • Цитата (Jayser1337 @ 23.11.2015)
    Женщины ведутся не успешность мужчин в первую очередь

    Оговорка по Фрейду?

    Цитата (Grek @ 24.11.2015)
    Но я верю в лучшее в людях, поэтому предполагаю, что твой пост больше эмоциональный, чем продуктивный.
    Вывод же очень простой. Не общайся с человеком, если не уверен в его моральных, умственных способностях.

    С кем поведешься, от того и наберешься. Понятно, что в борделе 100% изменяют, а культура современного и вообще просто обыденного человека склонна к изменам, но не стоит считать верность слобостью.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Alexz1z @ 25.11.2015)
    Привет, хочу поинтересоваться у тебя как у опытного тренера. Насколько сложно человеку плюсующему по синей поднять красную хотя бы в 0 и повысить тем самым значительно свой винрейт?


    Очень обширный вопрос и очень общий. Насколько сложно? Мне не сложно, но кому-то сложно, все индивидуально.

    Есть целый ряд тем, по которым нужно работать что бы поднялась красная, потому просто много бетить не прокатит, просто много рейзить или 3бетить как ненормальный и етс тоже не то.

    Но если все темы проработать и в каждой поднять на 0.5бб красную, то в итоге она будет идти в ноль или даже в плюс в зависимости от стратегии, которую выберешь.
    707/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Stefan11222,
    Стеф по ощущениям , принесёт чё нить ситуация с бойктом PS от регуляров из-за новой системы лояльности?
    Есть мнение по этому поводу? Поддерживать будешь?
    44/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (VARA @ 25.11.2015)
    Стеф по ощущениям , принесёт чё нить ситуация с бойктом PS от регуляров из-за новой системы лояльности?


    Думаю старзы пойдут на уступки. Но уверен они все продумали или все у них идет по плану. Отобрали у народа весь хлеб, народ по-бунтовал, вернули половину, народ доволен

    Цитата (VARA @ 25.11.2015)
    Есть мнение по этому поводу?


    Уже писал мнение, на этот счет, читай внимательнее блог Сань)
    Цитата (VARA @ 25.11.2015)
    Поддерживать будешь?


    Я сейчас там и так не играю.
    708/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Stefan11222,
    Иногда невозможно читать ещё внимательнее))Бывают нарываешься на шняжку какую нить и перелистываешь)
    Но ок , как по мне тоже ничего плохого не вижу в этом.Это как протестовать против того,что раньше в соседенем доме был ларёк с пивом,а теперь хозяин решил продавать там только квас. Он всё равно уже решил и мнение вряд ли своё поменяет(т.к. на квас у него уже записались несколько спортивных клубов недавно построенных в районе,а общество любителей пива набирает в кредит и всё реже и реже отдаёт долги))
    Так что придёться либо искать в другом месте пиво,либо переходить на квас))

    Цитата (Stefan11222 @ 25.11.2015) *
    Я сейчас там и так не играю.


    а где ты катаешь 5-10???
    45/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (VARA @ 25.11.2015)
    а где ты катаешь 5-10???


    pacific
    20/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (riicchi @ 24.11.2015)
    AriZone, Что "это"?
    А еще, если присмотреться на скоростную трассу, то становится понятно - крассных машин больше чем остальных...
    Советую проверить. Думаю ты-то поймешь, что и это правда.


    Это кстати гениальный коммент. Очень хорошо описывает ситуацию с исполнителем.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Жизнь в Тае не благоприятно влияет на психику

    709/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    280
  • jaiser наверно много повидал ( напоролся )
    51/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Главное без золотого дождя, остальное все ерунда.
    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Stefan11222 @ 27.11.2015)
    Жизнь в Тае не благоприятно влияет на психику


    Я так 16 лет назад встретил...Действительно оказался в наличии ребенок...и ЧТО? Сейчас их 3е (детей) и отличная умная жена\друг. Не вижу ничего плохого...просто апстик...если отвельюбетишь ситуацию по максимуму.
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Вернулся наконец-то домой после безумного трипа от МДМА. Не могу понять прет меня еще или нет, но сука, это просто бомба, сказать что таких пиздатых ощущений я никогда не испытывал это ничего не сказать. Долго думал стоит ли вообще об этом писать или нет.

    Все-таки меня читает довольно много народу, и соответственно много неокрепших умов. И на мне есть некая ответственность за этих ребят, решивших что если Стеф крутой чувак, то значит жрать МДМА это збс. Хотя это не так.

    Есть один просто неебически огромный подводный камень! Вы просто можете потом не остановиться!

    Да и немного логически поразмышляв, я понял, что те у кого нет своей головы на плечах и без этого поста наломают дров.

    Короче как высплюсь, может начеркаю пару строк.

    И да, похоже я лечу в Тай, но надо сначала проспаться, и хорошенько все взвесить в более адекватном состоянии.
    710/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • welcome to the club :)

    дунь на отходах
    32/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (For2nArtem @ 27.11.2015)
    дунь на отходах


    Нечего((
    711/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • во все тяжкие?
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Дневник талантливого наркомана

    P.S. Траву не осуждаю.
    12/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • МДМА каждый должен попробовать как бы, чтобы знать о чем идет речь, и как может бывать пиздато. Ничего рядом и не стояло, Шульгин постарался. Ты сейчас еще неделю будешь радостный бегать))

    Ну а так конечно прикол.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Трава - не наркотик
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • безумный вод будет под экстэзи с красной под 90 градусов вверх?
    62/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • То есть бухать и курить надо бросать а трава не наркотик?
    ХЗ насколько хуже МДМА,чем стакан водяры.
    Когда я тебе писал про пиздатые истории после допинга ты меня застремал и сказал у мня низкий порог самоосознаности - maybe , но что это за хуйня с наркотой?
    Ощущения пиздатые и речи быть не может. Но это психотроп .Бросай ты нахер эти гадости.
    Ты ж вроже избавляться от вредных привычек хотел)))В спортзал))) Не не катит?
    46/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
1 147 167 168 169 170 189 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.