Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2885
Статистика
Всего постов
11449
7,247,020 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 216 236 237 238 239 258 573
  • Цитата (swan4 @ 20.4.2016)
    самое главное возьми для этого либо гоупро, либо селфипалку и желательно микрофон "петличку".


    это будет лучший видео блог в истории , никогда еще цикл сон катка сон не был так увлекателен :D
    34/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (PusheeR @ 20.4.2016)
    Это моё последнее сообщение в теме.


    лично мне сильно жаль, что последнее только в этой теме, а не на форуме в целом)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Stefan11222, Жирдяям тоже иногда переподает братан))))
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Это пздц, пушеру пора лечить башню в дурке, но вряд ли лечение тут поможет.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Enlight @ 20.4.2016)
    это будет лучший видео блог в истории , никогда еще цикл сон катка сон не был так увлекателен :D


    Витек есть мнение что блог надо начинать в Сочи,тут и Амстердам будет и шлюх каких нить отпиздим во славу Исполнителя)))))
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gansik @ 19.1.2016)
    Ну и собственно Пушер. Потенциал срачиста не плохой, но видно поражение в борьбе за Срач корону его подкосило и он стал меньше работать над теорией срачей. Бетсайзинги плохие, злоупотребляет овербетами, несбалансированна игра на терне. Наверное недостижимы уровень первого места и отсутствие претендентов на его второе место и привело к такой стагнации в скилле.

    камбэкнуться решил парень
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (Stefan11222 @ 20.4.2016)
    Подмываю завести видео блог, но не знаю на сколько это окажется хорошей идеей и интересно ли вам это будет, надо пробовать и смотреть что выйдет из этого.Через неделю лечу с Антивеномом в Амстердам, если таки решусь на это, то старт будет от туда.


    Будет очень интересно. Особенно с Амстердама
    И про Перископ не забывай!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stefan11222 @ 20.4.2016)
    старина Ганс говорит что жирным не дают


    Ганс это кодовое название КотаСпартака ?
    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хватит мусолить исполнителя,есть реальные проблемы.
    В последние страницы особо не вчитывался,но возник вопрос : КАКОГО ХУЯ У УРАНА ЕЩЁ НЕ КРАСНАЯ РЕПА???
    Люди,алло,блять. Комьюнити жёстко недооценивает проблему ботов.Такой человек как Уран в 100 раз опаснее и вреднее для нас,для покера,чем любой кидала.
    Так и ещё и с умным видом что-то трёт про фин. дела и порядочность.
    Я сам бы от бота никогда не отказался,чё лукавить.Но сидел бы тихо и считал лаве.
    У ботовода не должна быть возможность писать на покерном форуме,он по сути над всеми издевается одним фактом своей писанины,так ещё и плюсы собирает.

    Вы же любите толпой закидать какашками одну жертву.Так давайте хотя бы делать это с теми,кто этого заслуживает,а не как детский сад с Шабалиным и другими устраивать.
    Уран - это ВРАГ,как баазов или высокий рейк.Чем уранов больше,тем меньше осталось жить покеру.Тем быстрее ты пойдёшь на завод,читатель.
    НАХУЙ БОТОВОДОВ!
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    125
  • Лол, кто такой Слава Исполнитель, и почему все извиняются перед ним и пересылают банкроллы

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Fiat, уметь написать бота/изучать теорию покера таким образом != использовать эти знания в корыстных целях.
    Или это троллинг такой?
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Стефан: Все ребят, давайте закроем тему! Буду банить навсегда!

    Читатели: Хорошо, но Исполнитель говорил....зачем слушать Исполнителя...а вот если бы Исполнитель....кто такой Исполнитель....Исполнитель Исполнитель ИСПОЛНИТЕЛЬ!!!!!!
    350px-Slab_i_otvaga.jpg
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Удачно вспомнили Мулада. Кто сколько рефанда сегодня получил?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Так с его ака подозрения, что боты катали, или из-за чего бан то? он же зум только играл
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блин, пропустил все веселье. Мне вот интересно, а последователи Исполнителя верят и в то, что ВИЧ не существует? (Поправьте если я где-то ошибся в формулировке. Дело было давно, а идти искать точную цитаты сейчас лень).
    2/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -47
  • А модератора джипситим что нельзя банить?

    Ты бессмертный?)
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Soul,

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Stefan11222 @ 20.4.2016)
    Подмываю завести видео блог, но не знаю на сколько это окажется хорошей идеей и интересно ли вам это будет, надо пробовать и смотреть что выйдет из этого.Через неделю лечу с Антивеномом в Амстердам, если таки решусь на это, то старт будет от туда.

    главное использовать новую воду, и всё получится
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fedornick @ 20.4.2016)
    А модератора джипситим что нельзя банить?

    Ты бессмертный?)


    Иван не просто модератор, а ещё и совладелец, вроде как даже крупнейший, так что он бессмертный.
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я больше не буду :). Просто реально любопытно очень, а где еще это обсудить? Но ок, завязываю.
    3/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 216 236 237 238 239 258 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.