Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11449
7,241,850 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 153 173 174 175 176 195 573
  • Цитата (pomkaPWNZ @ 28.11.2015)
    ага давай экстази и кислоту в магазах начнем продавать, посмотрим тогда что опаснее.))


    Если человек не быдло и не дебил, то он не будет иметь опасности для окружающих и общества. Никто не мешает пороть у себя дома спокойно никому не мешая.
    И даже если предположить что все школьники начнут закупаться кислтой, это явно не будет хуже чем покупка алкоголя.

    Как-то ехал в машине и по радио обсуждали проблему наркомании среди детей и легализацию наркотиков.
    Позвонил какой то дед и сказал "страна итак в жопе если легализуем наркотики ей совсем пиздец настанет" и так вероятно считает большая часть населения.
    По опыту у меня среди знакомых в Киеве почти все регулярно употребляют какие либо психоактивные вещества, но при этом все они не превратились в дегродов, более того они являются более развитыми и культурными людьми, чем в целом люди живущие тут (по личному опыту конечно).
    12/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Да насрать, что употреблять, главное как часто. Целый год курить вреднее, чем раз в год поставиться героином. Каждые выходные бухать вреднее, чем съесть колесо раз в три месяца. И так далее...
    Другой вопрос: будет ли тебя потом так же круто на дискотеке без колеса? И готов ли ты смириться с тем, что не будет?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Думаю для этой темы нужен отдельный топик,а то чет как то не удобняк в чужом дневнике разводит срач о наркотиках)).
    Цитата (BootieInUFace @ 28.11.2015)
    И даже если предположить что все школьники начнут закупаться кислтой, это явно не будет хуже чем покупка алкоголя.


    Если школьники начнут вместо пиваса жрать массово кислоту,начнется лютейший ахтунг)),и героиновый или спайсовый бум покажется просто каплей в море))
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ChillLEO @ 28.11.2015)
    Да насрать, что употреблять, главное как часто. Целый год курить вреднее, чем раз в год поставиться героином. Каждые выходные бухать вреднее, чем съесть колесо раз в три месяца. И так далее...
    Другой вопрос: будет ли тебя потом так же круто на дискотеке без колеса? И готов ли ты смириться с тем, что не будет?


    В точку! Ведь человек съевший MDMA,Амфетамин или кислоту, навсегда остается человеком съевшим MDMA,Амфетамин или кислоту.А получить такой же прилив эмоций как от тяжелых наркотиков ох как не просто, без тяжелых наркотиков)).
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тут так много всего про наркотики... наркофаги привет ;) Вставлю и я свои 100500 копеек.
    Наркотики это зло? - да. Алкоголь это зло? - алкоголь это такой же наркотик, только легальный, да. Лудомания это зло? - да. Покер это зло? - да не для всех....
    Детям и отрокам наркотики однозначно противопоказаны. За счет того, что у последних нет еще более-менее сформировавшейся и устойчивой картины мира. И когда в неокрепшие умы врываются трипы, большинство не может адекватно воспринять происходящее с ними изменения, не говоря уж об послетриповом анализе. То есть в их реальность входят наркотики и все заканчивается печально. Это хорошо проиллюстрировано в автобиографическом произведении Кристины Ф. "Мы дети вокзала Цоо" более известном как "Я, мои друзья и героин".
    Что же касается взрослых людей, с более-менее широким кругозором то тут всё не так печально :) Что не говори, а наркотики "любые" это однозначно новые впечатления. И не надо рассказывать про то, что любые эмоции и впечатления можно получить другим путём и вообще вы все нарки поганые. Когда мы едем на охоту на медведя или кабана мы получаем новый опыт и эмоции. Это не теже самые опыт и эмоции, которые мы получим от рыбалки, да даже от охоты на воробьёв. Употребление чего-то для получения нового опыта, новых впечатлений и эмоций это ни хорошо, ни плохо - это просто есть. Каждый сам для себя решает, готов ли он к тем рискам, которые будут его сопровождать в "походе" за новыми впечатлениями или нет. Нужны ли они ему или нет. Всё очень индивидуально. Сейчас отыскать практически любую информацию не составляет труда. А значит, риски и последствия при приеме тех или иных препаратов и велью от них можно просчитать, всем тем, кто осознанно подошел к этому. А тем же кто не осознанно подошел к употреблению - ну что же теперь поделаешь, это их выбор. Ведь всегда будут люди, которые не берут ответственность за свою жизнь и это их полное право.
    Сообщение отредактировал Tilter - 28.11.2015, 16:25
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (For2nArtem @ 28.11.2015)
    неделя ебанутых экспертов в области морали объявляется открытой

    встреча читателей блога через 50 лет



    Солист на Хинта похож)
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дневник талантливого наркомана
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Жил когда то в общаге с чуваком который нюхал фен, так вот на отходосах он не мог спать по 2-е суток, потом ходил разбитый как овощ,когда было херово всегда говорил что завяжет с этим, какой он дурак и т. д., но нифига не мог завязать. Правда он кроме фена еще и план и алко употреблял, ну и сигареты само собой.

    ПС. Интересный факт что чувак адекватно себя вел, порой даже лучше чем те кто ничего не употребляет.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (pomkaPWNZ @ 28.11.2015)
    В точку! Ведь человек съевший MDMA,Амфетамин или кислоту, навсегда остается человеком съевшим MDMA,Амфетамин или кислоту.А получить такой же прилив эмоций как от тяжелых наркотиков ох как не просто, без тяжелых наркотиков)).


    Откуда инфа?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 28.11.2015)
    3)Мне реально понравилась девушка, которая уже несколько раз мелькала в блоге, со мной она не сможет поехать, учится в универе. А уехать, это по-сути забить на нее.


    Несложный спот на самом деле. Просто берёшь таймбанк на месяц и играешь по оппу, тогда появится больше инфы и будет проще принять решение. В любом случае, за этот месяц вы либо сблизитесь(и она теоретически может с тобой прилететь во время зимней сессии на недели две), либо поймёте, что вам не по пути, узнав друг друга лучше.

    ...либо у неё всё таки окажется член. Тогда кстати тоже можно взять её с собой в Тай!
    14/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    125
  • мне одному неинтересно читать обсуждение наркотиков уже тертью страницу ??!
    Стефан включай режим тирана !
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • да серьёзно наркота заезженная тема, каждый останется при своём но срача устроят на 200 страниц

    Красную или синюю каждый решает сам.
    52/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (semen500 @ 28.11.2015)
    мне одному неинтересно читать обсуждение наркотиков уже тертью страницу ??!


    Это вcё из-за новой аватарки!
    25/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 28.11.2015)
    3)Мне реально понравилась девушка, которая уже несколько раз мелькала в блоге, со мной она не сможет поехать, учится в универе. А уехать, это по-сути забить на нее.

    http://mobiletool.ru/, это решит все вопросы в течение пары дней, если к моменту, когда надо ехать ничего не найдешь, то тебе повезло)

    это на андроид, нужно получить root права
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Давно не было графиков! как катка идет?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • BootieInUFace,

    Цитата (BootieInUFace @ 28.11.2015)
    Данный эффект называется серотониновым провалом.
    Это работает примерно так: до упорки у тебя обычное соотношение дофамина\серотонина потом ты съедашь красную таблетку что бы узнать насколько глубока кроличья нора и твой дофамин (красная линия) устремляется в небеса в то же время за счет этого сильно понижается серотонин. В итоге на выходе из трипа имеем низкий дофамин и низкий серотонин (это и называют отходосами), но у этих веществ есть свойство востанавливаться, и за 3-4 недели серотонин выходит на прежний уровень как до упорка.

    да но месяц потерян на восстановление, получаются отходосы длинною в месяц, наверно это компенсируемо следующим:

    Вещества типа ЛСД МДМА ДМТ Грибов принимаются не для того что бы на несколько часов счастье получить.
    Это можно сравнить с тренировкой у тренера, ты получаешь огромное количество нового материала которое тебе стоит переработать потом самому в нормальном состоянии.

    ты можешь рассказать что именно за материал получается на переработку?
    прошу прощения у тех кому уже это надоело, и у ТС,а... вообше не знаю насколько корректно вести диалог в блоге не с ТС,ом.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (PI-ZHA-MA @ 27.11.2015)
    Портрет распространенного гражданина в возрасте до 30:

    1) Зачем-то получил вышку за счет государства
    2) В армии не служил (возможно откосил за взятки врачам и военкомату) - это ок
    3) Получает черную ЗП, т.к. "и так мало"/играет в покер и не платит налоги, т.к. никто не заставляет
    4) На ПФ, как следствие из (3) хуй забил
    5) Жалуется на коррупцию, хотя (2)
    6) При любой возможности повторяет "лучше б дороги нормальные сделали", хотя (3)
    7) Готов свалить заграницу и мыть там тротуары, т.к. тут его потенциалу не дают раскрыться

    Вопрос: и кто тут кого "ебет в рот" и "жрет с говном"?


    Вряд ли это будет понятно всем для кого ты это писал.

    Цитата (paaa @ 27.11.2015)
    Мне порой кажется , что из некоторых личностей, считающих себя индивдуальностью и неебически не такими как все, образовалось огромное стадо, которое ведет себя одинаково и очень предсказуемо. А имено: делает хуйню идущую поперек со здравым смыслом, плюющее на идеалы ( пусть иногда и лживые), на мораль.
    Философия этого стада:
    1) Я тупой - я горжусь этим!
    2) Я ебанный обдолбленный наркоман - и этим я пиздат!
    3) У меня нет ни чести ни совести, я трус - но мне похуй, потому что я похуист, а это пиздато!
    4) Я могу достать свой хуй на красной площади и потрясти им - это пик моей креативности и раскрепащенности.
    Фактически, это общество состоит из тех , кого с детства не научили идти к своей цели , идти через не хочу , преодолевать себя. Что они могут - нихуя! Это куча безобидного планктона, которая не может даже постоять за себя.

    Человек, как существо социальное , всегда будет объединяться в стадо , в котором будут свои лидеры, а другие будут следовать за ними. И тут приходит какой-то ЛингвоЛатино(с рейтингом за 20к) и решает спиздануть, что наркота это заебись и надо каждому попробовать. Ты ебанулся чтоли?


    +100500
    5+++++
    52/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • VARA, и другие, вы просто валите все в одну корзину, а вам пытаются объяснить что "не все йогурты одинаковы полезны". Вам не говорят, что экстази - это лекарство, спортпит или другая полезная штука, а то что это не хуже для здоровья, чем употреблять алкоголь в лошадиных дозах.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • То есть если есть выбор: бухать, курить или колоться (принимать), то надо выбрать наименьшее из зол, и слегка покуривать шалфей?
    А по-моему, можно и нужно жить без этих трех опций.

    Минусуйте, наркоманы.
    21/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата
    Плюсы: 1)Отличная компания, из которой я знаю двоих реально классных чуваков, собственно Джея и ЦПСа. Но уверен что и остальные ребята, тоже крутые)
    2 )Климат и более комфортные условия жизни
    3)Расширение кругозора, эмоции от нового места, от людей, менталитета, традиций, живности, моря и етс.
    4)Дополнительное развитие как игрока так и личности.
    5)Мотивация изучать английский язык.


    Минусы: 1)Придется забить на ремонт квартиры(не особо то и минус, где-то даже плюс)
    2)Хз че делать с тачкой, наверно можно заморочиться с платной парковкой. Доп траты и гемор. Но осуществимо.
    3)Мне реально понравилась девушка, которая уже несколько раз мелькала в блоге, со мной она не сможет поехать, учится в универе. А уехать, это по-сути забить на нее.
    4)И вот наконец, наверное самый большой для меня минус: ВЫХОД ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА. Для меня это реально сложно. Очень много моментов которые будут меня напрягать: Обустройство Рабочего места, подстройка под местную кухню, отсутствие знания английского, а значит ужасная коммуникация. Хлопоты с перелетом, обустройством и етс. Для меня это ад((


    хоть я и ноунейм для Стефана, но все таки не первый год летаю в Таиланд позимовать, может пригодится мое мнение

    Плюсы
    1) миллион %
    2) жаркий климат всегда +30+ для некоторых тоже проблема, насчет более комфортные условия жизни почти уверен что нет, это пункт 4 минусов как раз, проблемы будут с обустройством рабочего места, вероятно интернетом (точно хуже чем в России), английский создаст проблемы, еда вполне вероятно, хотя европейская кухня вроде не проблема вообще
    3) миллион %
    4) то же
    5) сомнительно, изза рускоязычной тусовки этот фактор скорее всего будет максимально обесценен, если бы летел один и общался только с иностранцами, тогда да

    Минусы
    1) приедешь и будешь дальше делать
    2) решаемо
    3) Джейсер все расписал

    Выход из зоны комфорта... это будет тяжело, с другой стороны ты молод, у тебя есть возможности, зачем выбирать легкие и простые пути, когда можно жить увлекательной и наполненной вызовами жизнью, это не просто, но при правильном отношении это может быть очень кайфово.

    Я уверен, что круг общения будет очень крутой, и это на самом деле может дать просто нереальный толчок в плане личностного роста. Для меня бы вопрос был только в девушке, в остальном плюсы многократно перевешивают минусы!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 153 173 174 175 176 195 573
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.