Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2885
Статистика
Всего постов
11449
7,246,882 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 136 156 157 158 159 178 573
  • Извините, не удержался:

    19/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stefan11222 @ 16.11.2015)
    Во-первых мне уже с утра очень хотелось ссать, зря я пил чай с вечера. Но собравшись я поехал...само собой встрял в пробку


    И вот сейчас понял. что созрел вопрос:
    в Ростове в 8:00 утра в воскресенье пробка?? Ты точно Стефан, а не известный персонаж из Мексики???:



    18/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Stefan11222 @ 16.11.2015)
    И этот мудак сделал это


    500р решили бы эту проблему
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (onlyvizard @ 16.11.2015)
    в Ростове в 8:00 утра в воскресенье пробка??


    Дороги по всему городу делают сразу.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В 2016 можешь в писатели пойти
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обоссал бы гаишника и справку ему в ебло, что не могу терпеть, вот это было бы история...;)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А почему не купил просто в ларьке какой-нибудь напиток, и не поссал в бутылку?)
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня утром, когда проснулся, еле дополз до унитаза, так как два дня назад была тренировка на икроножные мышцы. Те кто занимаются, поймут.
    Думал, что мое утро самое поганое, а нет...
    На счет двери у клиники, я бы тильтанул.
    30/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (onlyvizard @ 16.11.2015)
    в Ростове в 8:00 утра в воскресенье пробка??


    1) Во всем городе идет ремонт дорог, видимо репетиция перед ЧМ.
    2) Ужасная логистика сфетофоров(возможно вообще отсутствует), и вообще отвратительное ОДД.
    3) Далбаебы на дорогах
    4) ДТП на дорогах, огромное количество которых,кстати, объясняется предыдущими пунктами.
    681/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Ravic85 @ 17.11.2015)
    А почему не купил просто в ларьке какой-нибудь напиток, и не поссал в бутылку?)


    И эту бутылку лаборантке потом?

    Стеф, на будущее. Так, на всякий случай. Для достоверности результатов лучше сдавать среднюю мочу. Сначала немного в унитаз, потом в баночку, но не до последних капель.
    7/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Ravic85 @ 17.11.2015)
    А почему не купил просто в ларьке какой-нибудь напиток, и не поссал в бутылку?)


    Сейчас кажется, много очевидных вариантов, но во время того стресса и слабосоображающего мозга с утра, я даже не подумал об этом

    Цитата (Lika @ 17.11.2015)
    Стеф, на будущее. Так, на всякий случай. Для достоверности результатов лучше сдавать среднюю мочу. Сначала немного в унитаз, потом в баночку, но не до последних капель.


    Буду знать, спасибо Лика)
    682/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Ravic85 @ 17.11.2015)
    А почему не купил просто в ларьке какой-нибудь напиток, и не поссал в бутылку?)

    Ну так сначала же выпить надо, так себе затея)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • щас может не нужно этого писать,
    но банки для сдачи мочи можно купить в любой аптеке по 6-10 рублей)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хочу посоветоваться с комьюнити, так как попал в сложный спот.

    Из-за того,что сейчас активно занимаюсь улучшением качества пребывания на этой дисперсионной планете, решил изменить график. Даже вернее будет сказать не изменить а заиметь, потому что живу я настолько рандомно насколько только можно, и в один день могу лечь спать в 10 вечера в другой в после обеда после замазки на 15+ часов. Так быть не должно.

    Рассматриваю следующие графики:

    1) Light

    Подъем в 5 утра.(как раз сегодня по плану встал 1й день). Ложусь в 21:00-22:00.
    Плюсы: +ЕВ здоровье. +ЕВ мораль, +ЕВ организация дня и продуктивность.
    Один злоебучий минус: на 400-1к очень мало игры.

    2) Medium

    Подъем в 12:00. Ложусь в 4:00-5:00 утра.

    Плюсы: Достаточно хорошей игры.
    Минусы: -ЕВ здоровье. Длительная замазка, много тильта. Слабая концентрация.

    3) Hard

    Подъем в 18:00. Ложусь как теряю сознание. (по такому графику я жил прошлой зимой)

    Плюсы:Максимум хорошей и не хорошей, любой вообще игры. Можно заебать всех регов за столами, никто не останется не обделенным. Вообщем можно полудить от души.

    Минусы: Здоровью пизда. Через месяц превращаешься в животное. Неухоженное и грязное животное, которое ничего кроме замазки не интересует. Полная асоциальность, которая в том состоянии уже кажется плюсом. Секты сами начинают тебя боятся. Некоторые пытаются присоединиться к тебе и несут свои бабки, что +ЕВ, и это уже скорее к плюсам.
    Из-за полного отсутствия солнечного света и вообще улицы и людей начинаются серьезные психические нарушения. Провалы в памяти. О концентрации нет и речи. Глаза престают различать цвета и оттенки. В голове постоянные пульсирующие боли и какие то странные звуки напоминающие пресловутые бет рейз и кол, хотя все начинает напоминать это. Секс с людьми уже даже не интересен в мониторе. Еда если и принимается, то слабо напоминает еду. Скорее некачественное, слабопитательные отходы пром. производства, которые хоть как-то поддерживают твою жизнедеятельность.

    Ох, ладно, надо притормозить. Как начал писать про минусы, сразу погрузился в те страшные времена. Как я выжил для меня до сих пор остается загадкой. Славное время было.

    Нужно выбрать какой-то режим и по-минимуму отклоняться от него. Помогите мне. Просьба отписаться регов 400+ т.к. график так или иначе завязан вокруг катушки. Заранее благодарю)
    683/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101
  • можешь мой график позаимствовать я не против
    18/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Enlight @ 17.11.2015)
    можешь мой график позаимствовать я не против


    ОМГ. Твой график это Extra Hard. Писать о нем, даже не хочу. А вообще то что ты еще жив и даже не мутировал(в этом кстати не уверен) просто чудо. Думаю после смерти ты займешь место Иисуса, ну или хотя бы замом станешь.

    PS
    Вить, добавь хотя бы второй день в неделе когда ты спишь и принимаешь пищу доширак


    PPS
    я помню что ты хотел заменить Зевса, но место Иисуса престижнее поверь
    684/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Stefan11222, так режим надо выбирать в зависимости от предпочтений, не?
    Покер умирает, надо ковать железо пока горячо, без понятия что после покера, люблю деньги и т.д. - хард катка. (Форх)
    "Ничто не заменит здоровый сон", здоровье - самое важное и т.д. - лайт. (Форх с овер 3мя лямами)
    Баланс, равновесие, пропорции; и покер хочу и с девочкой мучу - медиум. (Джейсер)
    А вообще спать пора уже. 8 утра как никак
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Пунктиком хард збс мттшников подколол блеать
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • А вообще ученик не должен изменять традициям учителя, если вы понимаете о чем я.....

    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Езжай в мексику или коста-рику, либо другую страну с удобным часовым поясом. И не нужно будет искать какие то компромиссы
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
1 136 156 157 158 159 178 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.