Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,248,389 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 123 143 144 145 146 165 573
  • В свое время тоже искал , как сделать ванную , вот что более менее показалось интересным

    plitka-dlya-vannoy-2.jpg


    1299788855_6.jpg



    small-bathroom-modified-1151.jpg


    dizayn-vannoy-komnaty-mozaika-23.jpg


    vanna2.jpg


    zerkalnye_potolki_3.jpg


    49.jpg



    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (iPerfect @ 19.10.2015)



    толчок - дефолт, разницы особой нету. дизайн - стандарт, не особо плохо. раковина - не юзабельна, нету достаточна места - даже у мужчины достаточно наберется пен для бриться что бы забить пространство за зеркалом, не говоря о совместной жизни с девушкой + сама раковина без механизма "затычки" = дерьмо + маленькая +нету полочек на ней даже для щетки/пасты/станка. бойлер - с газовыми котлами не дружим? экономнее и кап ремонт, но взяли бойлер, срсли? в ванной где складывать гель/шампунь/мочалку - вешать на стенку вдоль = убить рабочую плоскость и весь вид, места проста нету. душ - нужно было его либо удлинить , либо? ты стоишь на краю изгиба ванной что бы принимать "дождь" = неиспользуется, и обычной душевой насадки не вижу. ванная самый дефолт савдепа = дерьмо. крючки для полотенец возле ванной заменены "полотенце сушителем" а для рук после умывания? каждый раз одним и тем же полотенцем? + не особо удобно. туалетная бумага - это что, общественный туалет , или тебе ужасно противен вид бумаги? с этой "защелкой" в разы неудобней, чем открытая. ёршик - это снова общественный туалет? открытый и маленький, со съемной чашкой на "треноге" удобно мыть/гигиенично и выглядит в порядке/лучше. зеркало расчитано на 180+ если учитывать размеры и высоту остального. шторка для ванной - и снова привет савдеп? когда она будет здесь повешена, она угандошит и без того помойное сооружение просто в дерьмище. тумбчока в ванной с учетом слива в ней которое съест все место(декорация?)вообще не юзабельна и в ней не поместиться ровным счетом ничего. и это я только начал. и ты серьезно советуешь дизайнера? п.с. не надо мне говорить про метраж, здесь ужасный подгон под вид со стороны и никакой практики/понимания. даже такое маленькое помещение можно сделать практичным/удобным.

    стефан, обратился бы к своему тренеру в конце концов.


    Хера себе iPerfect залился
    12/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Нам привили культуру пития, это вообще эпик. Мы проводим какие-то ебанутые ритуалы, прежде чем себя отравить. Например когда нам открывают бутылку вина. Мы это вино болтаем в бокале, потом пытаемся уловить его изысканный аромат, потом пробуем, лишь затем одобрительно киваем официанту. Вроде ничего особенного, обычное дело. Но только после того как избавляешься от промывания мозгов, понимаешь как все это глупо.
    Немножко неверно. Культуру питья нам никто не прививал. Речь как о России, в которой в принципе этой культуры нет, так и во всем мире.
    Дело в том, что спиртные напитки (или самогонка) изготовлялись в любой части мира испокон веков. Из этого можно сделать немного неочевидный вывод о том, что самогонку использовали в качестве снятия стресса. И, скорее всего, употребляли её тысячи лет назад в каких-то ритуалах.

    Времена сменились, настало время промышленного производства алкоголя и различного вида алкогольной продукции. Конкуренция высокая (спрос, впрочем, тоже), настала эра маркетологов. Вот именно эти маркетологи и придумали так называемые культуры пития, в которых, я уверен, нет ничего ни исторического, ни химического.

    А выебоны с вином - это просто выебоны. Потому что ни один сомелье не сможет отличить бургундское вино Романе-Конти урожая 1973 года от Сан-эмильон уродая 1972 года :)

    Есть легенда, что в древней Спарте не употребляли алкоголь вообще. И чтобы молодые воины видели пагубность этого напитка, старейшины напаивали рабов. Видя поведение пьяных рабов, их унижение и омерзительное состояние, молодые воины сами отказывались от алкоголя.
    1/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Неплохие решения для ванной комнаты :





    взято отсюда


    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Много текста про ремонт.

    То,что дом сдается в следующем месяце,почти на 100% означает,что в следующем месяце он сдан не будет)Наступает прекрасная пора еще кому-нибудь получить свою долю с ваших квадратных метров.Одному квартирку,другому просто налом,а как же еще,члены комиссии тоже хотят кушать.Как показывает опыт,в конечном счете,все,естественно,договорятся,и,часто,даже на менее выгодных для застройщика условиях,чем первоначальные.То есть,процесс сдачи дома может растянуться на несколько месяцев.Плюс,по договору,с момента ввода дома,у застройщика есть 4 месяца на передачу квартиры собственнику.Итого,срок получения ключей оценил бы в 3-6 месяцев,так что время для формирования "картинки моей крепости" в голове вполне достаточно.Здесь первый совет-после того,как дом все-таки будет сдан,не надо заебывать отдел продаж ежедневными звонками с гневным вопросом: "Где моя квартира?!!!".Идет процесс приема/передачи квартир,собственников много,специалистов,которые пойдут с вами на осмотр и подпись акта,мало,косяков огромное количество,все ругаются на менеджеров,ибо строителей где уже теперь найдешь,соответственно,настроение у всех на полу валяется.И папка с договором особо заебывающих товарищей элементарно отправляется вниз стопки из 200-300 таких же страждущих,а это дополнительные месяц-два ожидания.Кстати,небольшой,скрытый плюс в том,что квартира будет к весне,все-таки есть.Ремонт однозначно лучше начинать в теплое,сухое время года.

    Совет номер два.На процесс приема/передачи идти либо со своим специалистом,либо настроиться на волну "Ааааа,вот теперь я вас все-таки заебу!!!",ибо твое время уже наступило,мелко или крупно нагадить тебе у них уже не получится,а косяков после застройки бывает предостаточно.Надо проверить абсолютно все,что имеет отношение к твоей квартире:счетчики,свет,вода,батареи,окна,ход этих окон во всех направлениях,вообще все,что потом придется переделывать за свой счет.

    Дальше советовать,мне кажется,немного преждевременно,так как,повторюсь,ключи не совсем скоро,и большинство советов ты к тому времени забудешь/не найдешь.Но потому,что уже посоветовали,попробую кратко изложить.Источник:за последние 3 года сделал 2 ремонта в своих квартирах(сделал однушку,год прожили,купили двушку,опять пришлось заниматься,правда,уже с опытом был)

    Дизайнер-нет.Ни один дизайнер не залезет тебе в голову,чтобы понять как именно и от чего тебе хорошо.В большинстве случаев накидают красивых картинок-выбирай.Время позволяет,поэтому тебе надо самому определиться.Где ты хочешь,чтобы было светло,где темно,где пусто,где полно.То есть,я считаю,что сейчас ты немного неправильно задал себе вектор движения,не то ищешь.Сначала надо определится не с тем,какой унитаз/ванную/плитку ты хочешь,а где и как это все будет располагаться.Если это унитаз-должно быть удобно по высоте/ширине/длине,то есть,надо это практически проверять,сколько места остается спереди и по бокам после установки обьекта.Здесь можно посоветовать встраиваемый подвесной,но,опять же,предлагаю советы именно по типу/модели отложить уже непосредственно к моменту покупки,а то каша в голове получится.Если это ванная-высота борта от пола,длина,если любишь полежать в горячей воде.И так,в принципе,со всем обстоят дела,и с кухней и со студией.Сначала определяем место конструкций/предметов,основываясь на удобстве использования,потом уже определяемся с моделями/дизайном.

    Ремонтники.Вообще,есть два варианта сотрудничества.Нанимать кого-то,так называемый прораб,с которым ты лично будешь иметь дела и который руководит процессом.Вариант второй,брать палку и каждый день присутствовать на процессе.Мне подошел второй,даже где-то увлекся этим.В твоем случае,скорее всего все же первый,но с жестким контролем.Желательно приезжать раза 2 в неделю,лучше без предупреждений,и обязательно после выполнения каждого из этапов работы.В идеале,они не должны жить в квартире во время ремонта,но это условие редко соблюдается,если ты нанимаешь приезжих.Не курить в квартире,потому что для них это в порядке вещей и надо обязательно это подчеркнуть.В конце дня обязательная уборка,иначе через недели 2 ты будешь приезжать туда,как в сарай и у тебя постоянно будет хуевое настроение,отвечаю.Также для тебя,на 23-м этаже,очень важен процесс разгрузки/подьема материала.В новых домах лифты часто ломаются/не работают в начале жизни дома,так что материалы имеют шансы стать золотыми.Этот процесс ты должен обязательно обсудить и прийти к какому то финишному варианту на любые форс-мажорные ситуации.Деньги рабочим ты всегда должен,запомни это.То есть,должно быть сделано именно то и именно так,как ты хочешь,только потом оплата.Иначе потом уже ты будешь ходить за ними и просить,а не наоборот.

    Стоимость.Смета и квадратура.Кто-то считает,что по смете удобнее и лучше.Так считают только те,кто занимается ремонтами и те,кто деньги не считает.Каждый вбитый гвоздь тебе посчитают по расценкам.Каждый сантиметр штукатурки.Про сантехнику и электрику даже говорить не буду.Отсюда запросто и получится цифра в 1,5-1,7 миллиона,хотя,если это не Москва,то это же цена 43-метровой квартиры,не?Как можно столько захуячить еще и в ремонт?Может,2-хкомнатную тогда уже купить?Хотя,дело,конечно,хозяйское.Я делал по квадратуре.То есть,приходят к тебе несколько бригад,ты им озвучиваешь,что хочешь,они называют конечную цену.В зависимости от сложности и качества материалов,тебе обьявят от 6.000 за метр по полу за работу.Уточняешь-а это с электрикой и сантехникой?Получаешь утвердительный ответ,начинаем ремонт.Конечно,в процессе будут появляться дополнительные работы,связанные в первую очередь,с твоими пожеланиями,которые,к слову,будут часто меняться)),и за это нужно будет отдельно платить,но это будут некосмические суммы.

    Перепланировка.Согласовывать,конечно,надо.Это в идеале.Иначе потом,когда-нибудь,представители УК будут иметь возможность подать на тебя в суд на возмещение убытков,так как твоя перепланировка нарушила теплообмен во всем подьезде и они сильно из-за этого пострадали.Плюс,при продаже квартиры покупатели могут принципиально у тебя ее потребовать.На деле это выглядит так.Идешь к ним,спрашиваешь,могу ли я сломать стену между комнатой и балконом.Они тебе в большинстве случаев скажут-да,можете,потому что ты действительно можешь изменять не несущие конструкции.Но с вас 5,10,или сколько-нибудь тысяч рублей.Внимание.УК не может согласовывать перепланировки,у нее просто нет таких полномочий.Это делает специальная градостроительная комиссия.Можно пойти напрямую,это немного долго,можно найти выходы и сделать достаточно быстро.За аналогичную стену мне 2 года назад обьявляли 10-15 тысяч и 2 недели сроку.Это ближнее Подмосковье.Поэтому УК нах,хорошо,я подумаю,и идешь сам делаешь,им ни копейки.Они и так с тебя наживут за перенос батареи,отключить стояк обычно космических денег стоит,плюс сварка.

    Шумоизоляция.Ты живешь на последнем этаже.Мы никогда не слышим соседей снизу,пол в этом случае не требует никаких наворотов.Боковые стены могут иметь определенные изьяны в этом плане,но не потому,что там какой-то неликвид используют(как здесь кто-то писал,боже ж мой,ужастики в чистом виде,где только такие квартиры строят),а потому что при строительстве верхний этажей начинается своеобразная экономия,нагрузка меньше,соответственно,стены можно сделать тоньше,ну а как,у нас так все устроено,строители тоже хотят кушать.Лично я думаю,что с соседями по этажу больших проблем возникнуть не должно,но лучше проверить опытным путем.Договорись с соседями,включите за твоей стеной музыку,покричите,там и поймете,есть проблема или нет.Суть в том,что простая шумоизоляция-это ноль эффекта,плюс потраченные бабки.А делать профессиональную,это сильно удорожает ремонт,на порядок.Так что надо смотреть на месте и думать.В санузле,подозреваю,будет гудеть периодически,из веншахты,но с этим уже ничего не сделаешь.

    Как бы,на данном этапе ремонтных работ,считаю,советов достаточно))))Как сам процесс начнется,обращайся,подскажем.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата
    Думаю, логика такая: любой не подсаженный на какую-нибудь хрень человек - потенциально опасен.
    Его мысли и интересы не ограничиваются поиском дозы и смягчением последствий от принятого ранее.

    Не согласен. Можно с такой же уверенностью сказать, что и любой подсаженный на что-то человек - ещё более опасен. Наркоман в поисках дозы может убить. Маньяк в принципе убивает для удовольствия и так далее. Т.е. вывод тут не верен. Да и в целом, все люди подсажены как минимум на еду, воду и половое размножение (читай, ёблю). Собственно, второе предложение также неверно, ибо наркоман не постоянно торчит, маньяк не постоянно убивает, а мы - не постоянно ебёмся :(

    Цитата (Stefan11222 @ 18.10.2015)
    Я такой человек, что на празднике где будет сидеть 10 человек, из которых только я не буду пить, дискомфорт и неудобство будут испытывать те 9 что пьют.


    Хорошо, если это утренник. Плохо, если это, например, полицейская или ФСБшная пьянка. Я к тому, что вывод, как и в премере выше - не верен. Я не пил и не курил года два, наверное. Крыл всех хуями, кто пьёт и так далее. Даже на один из своих ДР не пил в компании. Но всё это происходило из-за длительного абстинентного синдрома, общей депрессии и девиантного расстройства. Все это началось году в 2011. А закончилось окончательно, наверное, в 2014. Подозреваю, что если бы я пил в тот период, всё бы закончилось быстрее.
    Так вот, я был и в тех компаниях, кто пьет, а я не пил, был и в тех, кто не пьет, а я пил. В первом случае всем было похуй, а во втором - действительно, 9 человек из 10 испытывали дискомфорт :)
    2/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Советы от хайроллеров

    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Равику машину выбрали, теперь и с ремонтом можно помочь Стефану)))))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (VARA @ 20.10.2015)
    Stefan11222, Любая Ванная и Любая мебель жрут расстояние в ванной комнате. Помимо тёплого пола ты должен не забывать,что любая мебель съедает пространство. "обходись из встроенных" любые поверхности (полки,панель для встраивания раковины и.т.д.) на мой взгляд можно и необходимо делать того,материала,что и стены.Плитка Стеф,чаще всего мозаичная. Ну это если Ванная меньше 3 м2. Так же и об ванной и джакузи-это исключительно на любителя.Тут не может быть советов либо да либо нет. Выложенная стенка с поддоном с установкой стильной перегородки из Стекла отменное решение.

    И САМОЕ ГЛАВНОЕ СТЕФ ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ О ВАННОЙ КОМНАТЕ.!!!!!!!!!!!
    МЕСТО ГДЕ ТЫ ЧИСТИШЬ СВОЁ ТЕЛО ОТ ГРЯЗИ И ПЫЛИ НАШЕГО БРЕННОГО МИРА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ОДНОМ ПОМЕЩЕНИИ , ГДЕ ТЫ СИДИШЬ И РАЗМЫШЛЯЕШЬ О БРЕННОСТИ БЫТИЯ В ЭТОМ ЖЕСТОКОМ МИРЕ!!!!


    Скажу тебе прямо, - ты страшный человек, по всей видимости реинкарнация Гитлера и неведомого архитектора советских многоквартирных домов, далекий от санитарных и гигиенических норм. О таких вещах не принято говорить в обществе и раз ты этого не понимаешь, то и не имеет смысла нарушать это правило. ВСЕ ЖЕ Я ПОПРОБУЮ ОБЪЯСНИТЬ НА ПОНЯТНОМ ТЕБЕ ЯЗЫКЕ!!!!!!!!!!!!! (под спойлером может быть противно)
    Ты приходишь в гости к своему знакомому, у которого жена сделала шубу не из свежей селедки, вообще, готовить не ее конек. Там вы начинаете обильно пить, закусывая салатиком, в какой-то момент ты начинаешь испытывать непреодолимую тягу посетить туалет, ты сидишь и размышляешь о бренности бытия в этом жестоком мире и тут, то ли от этих мыслей, то ли от некачественного спиртного тебя начинает тошнить. Теперь представь, ты блюешь на коврик для ног, да-да, там обязательно будет коврик, плохо прожеванная селедка летит во все стороны! Конечно, все когда-нибудь заканчивается и ты начинаешь искать ролик туалетной бумаги, в тщетной надежде хоть что-то исправить, но и тут тебя постигает неудача, становится ясно, что были и другие гости, не оценившие закуски.
    На этом моменте мы оставляем нашего героя с мыслями о том, что не будь знакомый таким ...., а имел нормальный санузел, его стошнило бы в раковину, а после этого, он бы отмыл свою задницу и честь в душе, а заодно бы и освежился.

    P.S. Бойлер обязателен, сами понимаете в каком мире живем, там где 2 недели, там и 2 месяца, лично мне разок и 2-х недель хватило, поэтому так и говорю.
    P.P.S. Может я и не прав, ставьте минусы, кто считает, что раздельный санузел лучше (потом посчитаем всех грязножопоккровок)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • NONAME32, понравилась история про одновременный понос с блевотой, но причина для раздельного санузла обычно в том, что в апартаментах живет большая семья, а для двух сортиров квартира слишком мала. Тогда во время водных процедур отца семейства, его пятилетний сын сможет нормально поразмыслить о бренности бытия в этом жестоком мире. Если живешь один, то ваще до пизды должно быть, но совместный санузел кажется просторнее
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • NONAME32, Отвечу тебе тем же... Убираю всю эту жесть и представь такой исход.
    Ты живёшь со своей любимой она в душе,а ты вчера был в гостях там где я ел селёдку и ты тоже её ел. У тебя прихватил желудок, что ты(как сторонник гигиенических и санатираных норм) будешь делать в этой ситуации?
    Сообщение отредактировал VARA - 20.10.2015, 16:01
    29/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • VARA, это кстати единственная проблема совместного санузла - посрать, когда любимая в душе. Без шуток. Остальные моменты не такие критичные)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • kriv4ikov, Я женат 10 лет,у меня уже есть дети. поверь это реально очень веская причина сделать его раздельным))
    Ну и наконец зачем смешивать чудесные запахи "альпийских лугов" с к пример у запахом Олд спААААйс

    На самом деле с чисто эстетической точки зрения мне (не знаю как для остальных) не очень приятно чистить зубы рядом с толчком.
    30/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Так, все ребята тормозите. У меня переизбыток информации. Пока хватит о ремонте. Уже голова болит от него, хотя он еще не начался. Вчера поболтали с перфектом и теперь я понял почему он перфект, и почему проще побить нлк чем сделать нормальный ремонт в квартире, такого огромного кол-ва нюансов я даже не ожидал, почти пол часа переписки а потом еще час беседы я непрерывно получал неоценимую инфу обо всем этом и мягко говоря охуел. Подумаю недельку, возможно не буду ничего делать, потому как не готов морально ко всему этому и просто съебусь в Тай или еще куда-нить.

    Больше ни поста о толчках, санузлах и етс. Если считаете,что информация очень важная и нужная то пишите в личку.
    646/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • ребят , как можно
    срать и ссасть
    там где чистишь зубы и умываешься? Когда выбирал квартиру одним из критериев был раздельный санузел.
    23/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • VARA, У меня есть отдельный туалет для таких случаев, кстати именно, для этого они и есть, как запасной вариант. Ну, а если брать, твой вариант, то я пойду и воспользуюсь туалетом, а девушка в душевой кабинке находится или в ванной за занавеской, ее надо предупредить, чтоб не напугалась, пока она занимается своими делами, ты своими, за шумом воды и не услышишь ничего.
    Понимаю, что это кажется чем-то диким, естественно, все стесняются поначалу, но это только потому, что еще время не пришло. Если вы живете долго, то друг друга знаете абсолютно со всех сторон, это жизнь, станешь взрослым и все поймешь, дуралей.
    АПД. Ты уже взрослый оказывается, тогда тем более странно.
    P.S. Ого, сколько постов уже появилось, Стефан, сорри, больше не буду.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • NONAME32, У человека однокомнатная квартира. Сходи остудись. И словечки свои прибереги для того с кем ты рядом будешь..ну ты понял.
    ..... P.S. хотя зачем терпеть и предупреждать когда когда есть раздельный с/у...
    31/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Бля да вы что не можете остановиться чтоли??
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (Uran @ 19.10.2015)
    Stefan11222, семьей собрался обзавестись ?
    Иначе мне не понятно для чего молодому здоровому парню, имеющему возможность путешествовать по миру, так конкретно привязывать себя к одному месту, при этом не просто привязывать покупкой квартиры, но еще и при этом делать инвестиции в ремонт, которые потом не сможешь вернуть, особенно в контексте падающего рынка недвижимости в мире и в РФ.


    своя конура дает тебе гораздо больше свободы, чем забирает, про инвестиции и ситуацию на рынке стоит думать при покупке второй хаты

    все упирается в нецивилизованность арендных отношений у нас, у тебя может быть больной на голову хозяин, который будет приходить через раз, или ценник поднимать, или продать соберется вдруг. Вообще в принципе, наличие хозяина в твоей жизни может напрягать, похоже на рабство)) Я уверен, что для любого молодого покериста +EV купить свою квартиру на лишние деньги(которые не влияют на комфорт БРа на рабочих лимитах) по массе причин.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ты приходишь в гости к своему знакомому, у которого жена сделала шубу не из свежей селедки, вообще, готовить не ее конек. Там вы начинаете обильно пить, закусывая салатиком, в какой-то момент ты начинаешь испытывать непреодолимую тягу посетить туалет, ты сидишь и размышляешь о бренности бытия в этом жестоком мире и тут, то ли от этих мыслей, то ли от некачественного спиртного тебя начинает тошнить. Теперь представь, ты блюешь на коврик для ног, да-да, там обязательно будет коврик, плохо прожеванная селедка летит во все стороны! Конечно, все когда-нибудь заканчивается и ты начинаешь искать ролик туалетной бумаги, в тщетной надежде хоть что-то исправить, но и тут тебя постигает неудача, становится ясно, что были и другие гости, не оценившие закуски.
    На этом моменте мы оставляем нашего героя с мыслями о том, что не будь знакомый таким ...., а имел нормальный санузел, его стошнило бы в раковину, а после этого, он бы отмыл свою задницу и честь в душе, а заодно бы и освежился.


    Хотел бы я посмотреть на то как ты бы понял после вызова дяди ЖОРЫ что селедочка то не смывается в раковину и надо было это дело делать в унитаз, но у тя же все под рукой и бумага и раковина Что ты потом делал бы я хз. Черпать или есть?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
1 123 143 144 145 146 165 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.