Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,244,013 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 112 132 133 134 135 154 573
  • Stefan11222,
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (VARA @ 10.10.2015)
    теф , а чё ты реально то ноешь? Ты сделал себе распорядок дня и уже на второй день перестал его придерживаться...нахуя он тогда нужен был ? Ты себя пересилить что-ли не смог? Так чего ждать то? Вернись к распорядку дня,ставь таймеры на компах итд...


    Да, Сань, верно. Соблюдение графика провалилось. Очень тяжело найти энергию на соблюдение, когда все вокруг сыпится как песок. Это как вагон, нужно его двинуть и он покатится, но в этот раз импульса не хватило. Я попробую толкнуть его еще раз и еще раз, пока он сука не сдвинется. И рано или поздно он либо покатится, либо я сдохну.
    611/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Stefan11222 @ 10.10.2015)
    Да, Сань, верно. Соблюдение графика провалилось. Очень тяжело найти энергию на соблюдение, когда все вокруг сыпится как песок. Это как вагон, нужно его двинуть и он покатится, но в этот раз импульса не хватило. Я попробую толкнуть его еще раз и еще раз, пока он сука не сдвинется. И рано или поздно он либо покатится, либо я сдохну.


    Секрет нормального графика довольно простой , надо тренироваться, когда выкладываешься в зале полностью, не хочется садиться форум почитать. Спишь как младенец, и режим сам появляется.
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Xegai @ 10.10.2015)
    Пускай сейчас и нет нормальных тренеров которые бьют хотя бы нл400


    :(
    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    109
  • Stefan11222, Я блядь уверен на 100% уверен,что всё получиться.Раз мысль появилась,значит вскоре появиться и то как её реализовать!.
    Самое главное не стопориться. Причина по которой ты вчера не вырубил комп,а продолжил играть в том,что не было причины для смены своего внимания. Вечерняя пробежка после трудового дня всегда сможет сбить ёбаный тильт рабочий настрой...Внеси в свой график и дерзай(я так всегда делаю,но у меня ты знаешь сын есть,мне проще)выложись там ) Любая смена обстановки помогает. )
    Алгоритм решения на мой взгляд ты уже нашёл. а теперь Режим режим режим
    14/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Dali_bude, сделай ещё эффект, типа поверхность экрана разрывается, тогда я точно обосрусь в следующий раз.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (HerOFFolder @ 9.10.2015)
    Пусть попробует сыграть допустим 5к раздач на старом аккаунте и на новом в один день. Если разница будет на лицо. а она поверьте будет, в чем тогда дело? - Ясен хуй, что в искусственном даунстрике.


    Цитата (Stefan11222 @ 9.10.2015)
    [attachment=313211:2015-10-09_203730.png]


    Цитата (Stefan11222 @ 10.10.2015)

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stefan11222 @ 10.10.2015)
    Ладно, чет я разнылся и распизделся. Надо завязывать с этим. Пойду спать, завтра будет новый день, новая битва.


    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Stefan11222, запишись к Исполнителю на консультацию, он поможет.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -72
  • Цитата (LuckyFishBoy @ 6.9.2015)
    Стеф, попробуй проконсультироваться у Исполнителя.



    Цитата (Sheo @ 10.10.2015)
    Stefan11222, запишись к Исполнителю на консультацию, он поможет.


    откуда вы такие беретесь? стабильно раз в месяц
    30/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (consaltus @ 10.10.2015)





    откуда вы такие беретесь? стабильно раз в месяц


    аффилейты)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99
  • Цитата (Stefan11222 @ 10.10.2015)
    Я попробую толкнуть его еще раз и еще раз, пока он сука не сдвинется. И рано или поздно он либо покатится, либо я сдохну.

    Попробуй облегчить "вагон" сначала вместо 2.5ч английского 1 час, но железно, вместо 3ч флопзиллы 1,5, но качественно, вместо 7часов клацания по кнопкам 4 часа вдумчиво и постепенно нагружай "вагон". Питание также, начни сначала есть кашу по утрам. Вкрапливай постепенно что-то новое-доополнительное, выходи из зоны комфорта, когда будешь её достигать. Удачи!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (Sheo @ 10.10.2015)
    Stefan11222, запишись к Исполнителю на консультацию, он поможет.


    тебе не помог
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Устроили здесь трагическую мелодраму. К слову говоря, у большинства игроков сессии заканчиваются с таким же или подобным исходом. Только для кого-то можно всадить 5к$, понервничать и задепить на следующий день, а кого-то проигрыш 500$ оставит на сухом пайке на месяц. Конечно, збс было, прибухивая катать дорогой кеш, плюсовать и радоваться жизни, но сказка то по-ходу кончилась. Невозможно вечно выигрывать, и как ни кричи, но душеньке твоей придется подвинуться! Как я понял, БР просел прилично, раз был затронут вопрос о спуске на лимиты ниже, так же понятно, что следствие тому не только проигрыши. Делая выводы из этого всего, отказ играть меньшие лимиты выглядит гнилыми понтами. Уверен, что ты, как и большинство топов, приложил неимоверные усилия для достижения покерных высот. Взять вот так и уйти, пока цел, как говорится, окей. Но что- то мне подсказывает, что вряд ли такое случится, не зря в названии дневника присутствует зловещее словечко - лудоман.


    Не подумай, что пытаюсь как-то оскорбить тебя своими резкими высказываниями, пытался лишь добавить пищи для размышлений, поднятия мотивации... Не все так плохо, как кажется.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Stefan11222, многие, в том числе и я, читают этот дневник не из за лимитов которые ты играешь. Нл400, нл1000, нл50 всё равно, нам интересен ты а не лимиты. Разные люди читают этот дневник, одни ищут вдохновение, другие пищу для размышления и прочее. Твоя популярность оказывает на тебя определённое давление, но ты нам ничего не должен, и ты - единственное препятствие для спуска по лимитам, себя перебороть невероятно сложно. Как только ты победишь своего главного врага - себя, всё начнёт налаживаться. Я искренне желаю тебе достичь успеха.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • 389b260bcfda.jpg


    где получить 1к?)))
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -52
  • мне кажется, мттшники ржут с этой темы - там народ по полгода и более в минус катают и с некоторых просто фигеешь насколько человек уверен в себе и в конечном успехе, а здесь...(
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Sheo @ 10.10.2015)
    Stefan11222, запишись к Исполнителю на консультацию, он поможет.


    Советчики такие советчики....Как уже за...ало упоминание Исполнителя в каждом дневнике на ГТ..
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Nestle @ 10.10.2015)
    389b260bcfda.jpg


    где получить 1к?)))


    для людей,которые нелепо минусуют - понятно же нормальным людям что скрин невсерьез запостен))
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -35
  • Цитата
    для людей,которые нелепо минусуют - понятно же нормальным людям что скрин невсерьез запостен))


    ya-chelovek-prostoy_94925570_orig_.jpg
    31/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
1 112 132 133 134 135 154 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.