Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,243,999 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 128 148 149 150 151 170 573
  • Стефан, каково твоё отношение к нововведениям в вип-программу ПС в 2016-ом?
    16/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (iFlanker @ 2.11.2015)
    Стефан, каково твоё отношение к нововведениям в вип-программу ПС в 2016-ом?


    Ну каково может быть мое отношение? Понятное дело, что я охуел. Хоть и не играю сейчас на старзах.

    Многие думают что их обойдет стороной эти нововведения. Они ошибаются. Хуево будет всем. Даже оффлайн регам, лол.

    Ведь многие онлайнщики из-за того что просто физически нельзя будет побить лимит уйдут в офф. Все хотят есть и у большинства из нас нет запасного аэропорта. Про МТТшников я молчу. Их постигнет божья кара за извечно похуистическое отношения ко всему.

    Акцию 5 ноября я не считаю эффективной, но ребята все равно молодцы потому как, хоть что-то делают.

    Сам планирую завтра и послезавтра активно поиграть зум500, добить супернову Обменять бонусы по выгодному курсу и вывести от туда деньги.

    Я считаю, что меры должны быть более глобальными. Один день забастовки...Ну руководство старзов даже если и обратит внимание на это, то ничего предпринимать не будут, они подождут и посмотрят что будет дальше, а дальше все вернуться за столы.

    Когда гос-во поднимает очередной раз поднимает налоги и народ начинает голодовку в знак протеста, то однодневная голодовка вряд ли будет эффективна. А вот длительная акция...

    Для нас ведь ничего не стоит не играть неделю или две, даже месяц можно взять отпуск или поиграть в других румах! Этот рум думает что он нам нужен. Так мы ему нужны не в меньшей степени. Кто-то писал, че вы бастуете, вы потребители услуг?! Или хавайте или уходите.

    Нихуя себе! Если у меня цену на газ подняли до такой степени, что я не могу физически за него платить, мне что блять делать? На костре готовить себе еду?

    Стразы просто хотят в интенсивном режиме высосать все до последней капли, потому что понимают что кармушка не вечная.

    Обломать их не сложно (теоретически), просто сливаем прямо с 5го ноября и все. Не надо даже ждать нового года. Потому что потом мы уже свыкнемся с этой мыслью, бунтарский настрой поутихнет и ничего предпринято не будет.

    100% что старзам просто некуда было бы деться, и все вернулось бы на свои места. Но на практике организовать это сложнее чем кажется, ведь большинство людей слишком глупы, что бы пожертвовать сиюминутной выгодой ради долгосрочной. Поэтому придется схавать то что нам подсовывают, но только сделаем мы это с серьезным и гордым ебальником, ведь мы же хоть что-то предприняли, правда от этого не легче.

    PS:
    Я не против акции, сам буду в ней участвовать, только в длительной. Я просто хочу, что бы наши лидеры, затеявшие все это, пересмотрели свои взгляды и попробовали донести до народа ( и на 2+2 в том числе), что нужны более радикальные меры, иначе все будет тщетно.
    662/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    117
  • Стефан, как думаешь, без хада в покере можно плюсовать?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Поправлю - 5 ноября это старая акция и она проводилась в ПРОШЛОМ году, просто парни не стали почему-то создавать новую тему, а новая акция планируется на 1 января с длительностью месяц.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Нихуя не будет. Все поорут и успокоятся. Такое уже проходили в том году, когда рейкбей порезали.
    27/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (exizar @ 2.11.2015)
    Поправлю - 5 ноября это старая акция и она проводилась в ПРОШЛОМ году, просто парни не стали почему-то создавать новую тему, а новая акция планируется на 1 января с длительностью месяц


    ЛОЛ. Это не шутка? я вчера блять всю ночь читал эту тему Тогда респек пацанам, все четко сделали
    663/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Кстати, я кажется нашел свою любовь. Она...Самое прекрасное создание в мире

    Друзья говорят, что она со мной из-за денег. И это правда. Но мне похуй. Если бы вы ее видели, то поняли бы меня.
    664/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    110
  • фотку давай, че разглагольствовать то )
    Решим, из-за денег она с тобой или нет
    57/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Цитата (Stefan11222 @ 2.11.2015)
    Кстати, я кажется нашел свою любовь. Она...Самое прекрасное создание в мире

    Друзья говорят, что она со мной из-за денег. И это правда. Но мне похуй. Если бы вы ее видели, то поняли бы меня.


    братан 2.0 турбодизель в М пакете красава вы нашли друг другааа!!! Рад за вас!
    23/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Так сразу и подумал что речь о тачке :)
    1/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сейчас представил как 5го ноября я бы один на 20 столах в статуте сидел, реги подумали бы что я наркоман
    665/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    160
  • покажи же машинку) фапнуть охота))
    3/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Stefan11222, Чувак поддерживаю. (это я по-поводу покерстарзов.) АхуеЛЛи.
    Меня эти пидары вовсе заблочили - под надумыннам чипдампингом - на основани 3 раздач))Да и хуй с ними.
    Убрав монополиста другие румы просто озвереют в борьбе за клиентов - уж точно акции начнут плодиться с катострофической частотой.
    Знаешь,что хуёво Стеф? К сожалению дургие румы не могут пока что достойно соперничать с ПС в качестве софта.
    ПыСы : Хотя если 888 разберётся с серваками , то наверное данный игрок на рынке может стать более мощным...хотя блять нужны ли там реги со старзов,фиши то остануться на ПС

    В любом случае сейчас заявить о своём Фи самое время.

    Чё за тачка покеж?
    35/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (VARA @ 2.11.2015)
    ПыСы : Хотя если 888 разберётся с серваками , то наверное данный игрок на рынке может стать более мощным..


    Сначала им нужно разобраться со своей службой безопасности...
    15/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Jkx, и с саппортом, и временными рамками на кешауты.. да и вообще там сервис полное уг. единственный плюс, что там игра есть... почему-то
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Jkx, Забыл уточнить,да система безопасности там совсем плохо работает_)))

    Цитата (ShamelessBY @ 2.11.2015)
    Jkx, и с саппортом, и временными рамками на кешауты.. да и вообще там сервис полное уг. единственный плюс, что там игра есть... почему-то


    я же написал,что софт однозначно лучший у ПС.

    А что делать? Отсутствие конкуренции это отвратительно...
    36/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Условный регуляр Ваня, делающий покером свои 300-500 долларов в месяц и выводящий их на тупо жизнь вряд ли может себе позволить бастовать месяц. А таких, полагаю, большинство.
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (rodent @ 2.11.2015)
    Условный регуляр Ваня, делающий покером свои 300-500 долларов в месяц и выводящий их на тупо жизнь вряд ли может себе позволить бастовать месяц. А таких, полагаю, большинство.


    а че нет, на заводе лучше что ли будет, кстати ради эксперимента он может там и провести этот месяц и сравнить где лучше там или дома в труселях
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Бля, стеф нашел своб любовь, а вам PS и рейкбек в голове
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • PokerIsPain, ава у тебя огонь конечно)
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
1 128 148 149 150 151 170 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.