Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11450
7,229,396 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +575
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 109 129 130 131 132 151 573
  • [Вечерний Бродвей, выпуск 9 | GipsyTeam] хорошо, посмотри! https://www.gipsyteam.ru/live/3997-vecherniy-brodvey-vypusk-9/spoil]


    90+ БИ последний стрик/spoil]




    о нем тоже хотелось.бы напомнить

    Сообщение отредактировал 1TsAllThere- - 9.10.2015, 4:20
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Stefan11222,
    Цитата (Stefan11222 @ 8.10.2015)
    Разве что спуститься покать на нл10.


    Это правильная мысль.ВОД запиши с нл10.

    А если серьезно, может оппы каким-то макаром под тебя подстроились ?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (trenk @ 9.10.2015)
    Stefan11222,
    А если серьезно, может оппы каким-то макаром под тебя подстроились ?


    Хотел пошутить на эту тему, а уже опередили. И даже не в шутку.
    17/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не хочу показаться невеждой или как-либо ещё в негативном свете, но может быть ты просто не тянешь лимит который играешь? Я, конечно, не знаю, когда тебя начало стриковать, но если сразу, после перехода на новые лимиты, то есть повод задуматься.

    Жду ответов в духе "А вот сам бы я\автор этого бы не понял будь оно так". Но мало ли, ТСа я ни капельки не знаю, а эго в покере имеется у многих.
    18/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • тоже такая мысль возникла , может быть у оппов кредит доверия к тебе упал ниже плинтуса, но это только ты сам сможешь увидеть по своим шоудаунам.
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (trenk @ 9.10.2015)
    Stefan11222,

    Это правильная мысль.ВОД запиши с нл10.

    А если серьезно, может оппы каким-то макаром под тебя подстроились ?


    А может они и подстроились после прошлого вода?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Slunya,
    Цитата (Slunya @ 8.10.2015)
    по сути можно просто в рот надавать и заниматься делами дальше .. ? Страта работает, пить явно будешь меньше )))


    Честно сказать психолог вы так себе.....

    P.S. из этой же темы... Спойлер
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 8.10.2015)
    Иссус меня не любит какого-то хуя, не пойму за что.


    Это как пытаться замутить с телкой после того как назвал ее чужим именем.
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Не помню уже где, прочитал недавно интервью, как некоторые реги принимают решения:
    "Получил пуш от оппа, открываю шаркскопе, смотрю, у него даунстрик - я кол!"
    Стеф, у тебя не возникает ощущения, что порой оппы именно так и делают? :)
    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Стефан, не рассматривал вариант спустится на 1-2 лимита ниже, чтобы хоть как-то вернуть уверенность в себе? Только не просто спуститься покидаться фишками, а подойти к этому серьёзно
    11/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Стеф если не секрет, сколько ты уже не куришь как прослушал Карра?
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А бросить дуть это вообще полезно или нет?
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Snegovik1288 @ 9.10.2015)
    А бросить дуть это вообще полезно или нет?


    Забыл добавить, + нет, - да .
    10/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Infusorium @ 9.10.2015)
    Я не хочу показаться невеждой или как-либо ещё в негативном свете, но может быть ты просто не тянешь лимит который играешь? Я, конечно, не знаю, когда тебя начало стриковать, но если сразу, после перехода на новые лимиты, то есть повод задуматься.

    Жду ответов в духе "А вот сам бы я\автор этого бы не понял будь оно так". Но мало ли, ТСа я ни капельки не знаю, а эго в покере имеется у многих.


    Цитата (LeR0y @ 9.10.2015)
    тоже такая мысль возникла , может быть у оппов кредит доверия к тебе упал ниже плинтуса, но это только ты сам сможешь увидеть по своим шоудаунам.


    это ж как должны оппоненты подстроится, что бы за 100к рук на шд ничего нельзя было выиграть?
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Stefan11222. все очень просто - автомат начал жрать. У меня точно так же, даже хуже, в ситуации у опа уже на флопе был абсолютный натс,а терном мне бы положили , правда на низких лимитах. До меня недавно только дошла мысль попробовать сменить аккаунт. сейчас правда денег даже на микро лимиты нет.

    Попробуй создай новый аккаунт на родственника или друга (чтобы можно было предоставить документы), новый компьютер, чтобы мак адреса и прочие идентификаторы никак не фигурировали в базе ПС, интернет желательно с динамическим IP адресом (благо сотовая связь сейчас стабильна).

    Отыграй несколько сессий и отпишись. я практически на 100% уверен что график стабильно пойдет вверх.

    P.S. Я не предлагаю полностью бросить твой аккаунт, а временно поиграть на другом, для самоутверждения.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -85
  • 2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • Цитата (HerOFFolder @ 9.10.2015)
    Stefan11222. все очень просто - автомат начал жрать. У меня точно так же, даже хуже, в ситуации у опа уже на флопе был абсолютный натс,а терном мне бы положили , правда на низких лимитах. До меня недавно только дошла мысль попробовать сменить аккаунт. сейчас правда денег даже на микро лимиты нет.

    Попробуй создай новый аккаунт на родственника или друга (чтобы можно было предоставить документы), новый компьютер, чтобы мак адреса и прочие идентификаторы никак не фигурировали в базе ПС, интернет желательно с динамическим IP адресом (благо сотовая связь сейчас стабильна).

    Отыграй несколько сессий и отпишись. я практически на 100% уверен что график стабильно пойдет вверх.

    P.S. Я не предлагаю полностью бросить твой аккаунт, а временно поиграть на другом, для самоутверждения.


    WTF
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • Цитата (Dumber @ 9.10.2015)
    WTF


    Не надо забывать что играешь в программе. если весь шоудаун про*баный ни какой скил не спасет (а по красной линии видно, что скил на высоте). Человек столько времени стабильно играл в +, и вдруг ни с того ни сего начал заливать и не известно сколько это будет продолжаться. Пусть попробует сделать, как я написал выше, потом будете смеяться и тыкать мне минусов.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -45
  • HerOFFolder, просто не пиши сюда больше ничего, давать советы - не твоё
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (HerOFFolder @ 9.10.2015)
    Не надо забывать что играешь в программе. если весь шоудаун про*баный ни какой скил не спасет (а по красной линии видно, что скил на высоте)


    Если ставить аллин например на любых двух, то красная будет на высоте, а весь шоудаун про*баный.
    Скилл судя по всему будет на высоте? ))
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 109 129 130 131 132 151 573
5 человек читают эту тему (1 пользователь, 4 гостя):
HxH
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s