Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,244,266 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 111 131 132 133 134 153 573
  • 6к зелени?...НИХЕРАСЕ у вас глоточки молодой человек
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Stefan11222, а что с игрой? почему красная в "ноль"?)
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • рад за тебя, ждал этого момента)
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (4a4a @ 9.10.2015)
    Stefan11222, а что с игрой? почему красная в "ноль"?)


    Неужели Стефан все-таки решил играть нитом?

    Цитата (Stefan11222 @ 18.7.2015)
    Цитата (Кирпич @ 18.7.2015) *
    Как думаешь какой бы смог показать винрейт играя нитом?


    Первый месяц, думаю 15-20бб/100 ( на 888), дело в другом, мне очень тяжело играть в этом стиле, я часто вижу много ситуаций, где можно получить +ЕВ агрессивной лузовой игрой, мне тяжело переступить через себя и не воспользоваться ими, к тому же смотря что ты имеешь ввиду "нитом" нитом префлоп? или постфлоп? префлоп нитом играя 18/15/5 можно разрывать мидстейкс с 10бб/100, все дело в постфлопе и том как ты пользуешься имиджем нита/обезьяны, я прекрасно пользуюсь вторым, но думаю мог бы легко и первым, но мне это не по душе.


    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Поторопился радоваться


    Говорить о том как плохо играю, нет даже смысла. Моя игра, это полный треш. Тильт пермонентный, я даже не знаю уже другого состояния, даже предыдущая единственная плюсовая сессия за месяц игры была сыграна в тильте.

    Дальнейшего пути я не вижу. Что делать не знаю. Решил вывести банкролл, которого уже, к слову почти не осталось, и оставить исключительно на игру на нл100-200. Забыть напрочь о хайстекс и даже звания ебанутого титула "топ рег мидстейкс" буду гриндить эти лимиты пока не найду альтернативу покеру, дело которым мне бы хотелось заниматься. Потому что эту игру я просто ненавижу.

    Очень запомнились слова Исполнителя: "Игра может согреть, а может сжечь" вот сейчас, я чувствую что полыхаю, и ничего не могу сделать, абсолютно...и вообще вся моя жизнь полыхает.

    Спускаться по лимитам, наверно единственный выход сейчас, потому что контроль над происходящим утерян полностью. И будет это не просто.

    Забавно. Мне один умный чувак говорил недавно: "Стеф зачем тебе блог? Пока у тебя все хорошо, тебя будут любить, а потом чуть что и все. Ты даже по лимитам не сможешь спуститься, ведь на тебя давит бремя которое ты тянешь"

    Что то в этом роде вообщем. Так и есть. Спускаться по лимитам, как-то теперь унизительно что ли. Унизительно из-за блога. Который раз обнаруживаю минус. Минус за минусом ведения его.

    Не хочу закрывать сейчас на эмоциях. Что бы через неделю опять передумать. Посмотрим, может и плюсы какие нибудь окажутся.

    А вообще Пашка мне говорил уже несколько раз, что блог это ебучий отрицательный фриролл. Так и есть.

    Ладно, чет я разнылся и распизделся. Надо завязывать с этим. Пойду спать, завтра будет новый день, новая битва.
    608/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    140
  • Цитата (ShamelessBY @ 9.10.2015)
    Т.к. все мы знаем, что ничего не подымает так настроение и возвращает тягу к жизни, как даунстрик у товарища , плюсовая сессия, после долгих заливов!
    19/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Stefan11222 @ 10.10.2015)
    "Стеф зачем тебе блог? Пока у тебя все хорошо, тебя будут любить, а потом чуть что и все. Ты даже по лимитам не сможешь спуститься, ведь на тебя давит бремя которое ты тянешь"


    Да похуй вообще кто там чего подумает...
    Угодить толпе, так же невозможно,как невозможно спокойно потрахаться на площади, советами заебут.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Stefan11222 @ 10.10.2015)
    А вообще Пашка мне говорил уже несколько раз, что блог это ебучий отрицательный фриролл. Так и есть.


    Нифига неправда.

    Цитата (Stefan11222 @ 10.10.2015)
    Забавно. Мне один умный чувак говорил недавно: "Стеф зачем тебе блог? Пока у тебя все хорошо, тебя будут любить, а потом чуть что и все. Ты даже по лимитам не сможешь спуститься, ведь на тебя давит бремя которое ты тянешь"


    А не пофиг кто тебя любит, а кто хейтит? Если ты этим заморачиваешься, это становится проблемой, если нет - это остаётся проблемой хейтеров. Просто забей на чужое мнение и жизнь станет чуть проще.

    Сейчас я катаю аби100-120, когда пару месяцев назад катал аби20, ни разу не поинтересовался мнением слабоизвестных мне людей за мониториками.
    Цитата (BLAGODARU @ 10.10.2015)
    так же невозможно,как невозможно спокойно потрахаться на площади, советами заебут.


    64378421.jpg
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (Stefan11222 @ 10.10.2015)
    Пока у тебя все хорошо, тебя будут любить, а потом чуть что и все. Ты даже по лимитам не сможешь спуститься, ведь на тебя давит бремя которое ты тянешь"
    Что то в этом роде вообщем. Так и есть. Спускаться по лимитам, как-то теперь унизительно что ли. Унизительно из-за блога. Который раз обнаруживаю минус. Минус за минусом ведения его.


    Любовь толпы непостоянна - это правда. Но дело в том, насколько ты зависишь от неё.
    Взлеты и падения - это составляющая любого успеха и важно, что об этом думаешь ТЫ и лишь узкий круг действительно близких людей!
    Дневник должен служить твоим целям, а не ты быть рабом дневника, не смотря ни на что.
    Делай то, что должен, а для мнения масс есть специальный палец на руке!!

    Цитата (Stefan11222 @ 10.10.2015)
    вся моя жизнь полыхает


    Знаешь, огонь очищает! И на этом пепелище ты можешь возвести всё, более совершенным.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Stefan11222 @ 10.10.2015)
    Говорить о том как плохо играю, нет даже смысла. Моя игра, это полный треш. Тильт пермонентный, я даже не знаю уже другого состояния, даже предыдущая единственная плюсовая сессия за месяц игры была сыграна в тильте.

    Дальнейшего пути я не вижу. Что делать не знаю.............


    примкну к команде советчиков
    имхо, вся проблема из-за отказа от курева(сиги+конопа)
    думаю что у тебя есть псих. проблемы, из-за употребления веществ нарушена биохимия мозга и без специалиста не обойтись. Прочитай по ссылке про депрессию
    Цитата (Nameless00 @ 4.10.2015)
    Stefan11222, если что, депрессия это не просто подавленное состояние. Это заболевание, оно угнетает организм, истощает нервную ткань, жрет кучу энергии и лечится в том числе медикаментозно.

    Подробнее об этом
    http://stelazin.livejournal.com/107105.html

    В связи с чем, если это на самом деле депрессия, то бадминтоны и девушки и бухло и не бухать - вряд ли помогут.


    возможно у тебя нет этих признаков, но скорее всего появятся, если бросишь окончательно всю наркоту и не будешь лечиться.........лично я нашёл у себя все её признаки и обратился к специалисту, пью третий день назначенные лекарства(необходим курс от полугода до года) и мне кажется я так хорошо себя не чувствовал с тех пор как бросил употреблять марью. а бросил я её чуть более года назад(курил 15лет) и тоже заменял её то синькой, то вообще , как полностью всё бросил начал выискивать советы советчиков по инету, по совету исполнителя пил лирику, но сразу понял, что это дерьмо и смыл все колёса в унитаз, потом слушал окруса и жрал гептолы с нообенами и грандаксинами........но всё это херня, нужен специалист тк часто ещё до употребления веществ мы имеем нарушения в психике и начинаем их курить/пить как антидеприсанты.............короче советую найти психотерапевта по скайпу (не психолога, тк психологи не врачи!) и пообщаться, стоит копейки(я заплатил 50евро за 3 часа общения), а пользу может принести.........
    мне мой спец даже пообещал, что тильтовать перестану не даю ссылку на него, тк не совсем им доволен, слишком нудным мне показался, но если надо могу дать.
    Сообщение отредактировал Prim - 10.10.2015, 8:41
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Prim @ 10.10.2015)
    вся проблема из-за отказа от курева(сиги+конопа)


    лол! синдром отказа от вонючих сиг во всем виноват
    Сообщение отредактировал Nirvana - 10.10.2015, 9:45
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Stefan11222, вкладывай деньги в прокачку психологии. У каждого были такие моменты...возможно не такие жесткие, но и твой стиль игры не характерен для большинства игроков.

    Мне понравилось как во время занятия Алиен у меня спросил
    -А ты Тендлера читал вообще?
    - канеш! в феврале. Я тогда на месяц забыл про тильт, поднялся на лимит выше и... потом скатился обратно и 4 месяца дрочева в 0 с частыми приступами тильта
    - а во время этих 4х месяцев читал?
    - нет.

    не помню точно, что он мне ответил, но посыл был примерно таков: "какого же хера ты когда только потрогал...даже не потрогал, а только ощутил приближение плодов в работе над тильтом все забросил. Ведь ты в тот период плюсовал и за собой замечал лучшее псих. состояние."
    29/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Stefan11222, Стеф , а чё ты реально то ноешь? Ты сделал себе распорядок дня и уже на второй день перестал его придерживаться...нахуя он тогда нужен был ? Ты себя пересилить что-ли не смог? Так чего ждать то? Вернись к распорядку дня,ставь таймеры на компах итд...
    P.s. не вздумай слушать советников которые говорят о том"что резко бросать нельзя и что это всё из-за этого. Эти люди точно тебе не друзья ...
    13/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Stefan11222 @ 10.10.2015)
    Дальнейшего пути я не вижу. Что делать не знаю.


    Цитата (Stefan11222 @ 10.10.2015)
    Потому что эту игру я просто ненавижу.


    У тебя типичный передоз. Перенасыщение покером.
    У меня было такое, после 6 лет непрерывной катки (правда я больше играл оффлайн. Но все же - каждый день, вернее каждую ночь играл, без перерывов и отдыха. Покера было слишком много в моей жизни. Поездки за границу - и те связанные ТОЛЬКО с покером.
    Перенасыщение, + накопленная усталость и подорванное здоровье + словленный затяжной даустрик = и я был в таком же состоянии, как и ты.
    Злой, агрессивный, раздражительный и ненавидящий покер.
    И я завязал. На 2 года. Вообще не играл. Нигде. Ни онлайн, ни оффлайн. Занялся классическим бизнесом (о чем сейчас жалею).
    В покер вернулся отдохнувшим, соскучившимся по игре, с новым взглядом на игру и более глубоким пониманием. Как открылись глаза.
    Кто то сказал: Если тебе не стыдно, как ты играл 1 год назад - значит ты деградируешь в игре. Вот когда я вернулся - мне было стыдно за свою игру (хотя играл в приличный плюс).
    Отдых и отвлечение от покера очистили мне мозги.
    Видимо, когда мы впадаем в глубокий тильт, мы перестаем развиваться. Наш мозг не способен мыслить ясно - он только и делает, что борется со стрессом, вгоняя нас в депрессию.
    В общем, мне помог этот перерыв. Больше ничего не помогало.
    Найди другое увлечение ( я видел ты стал интересоваться фондовыми рынками - начни изучать это направление, это поможет тебе забыть о покере).
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Блять, люди, что с вами не так? Каждому нужна помощь или очередной засратый советчик-псевдопсихолог с форума. Книга чтобы бросить курить или пить. Психогол который поможет в борьбе с тильтом. Исполнитель который поможет в общении с бабами. Личный консультант для составления распорядка дня.
    Вы, я надеюсь, о том как правильно посрать книг и советчиков не ищите?
    С каких пор разумный человек не может решить свои проблемы сам?
    1/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Этот пост я написал для себя, просто вертится на языке и не успокоюсь пока не опубликую, так что можно не открывать.

    Цитата (Stefan11222 @ 10.10.2015)
    Забавно. Мне один умный чувак говорил недавно: "Стеф зачем тебе блог? Пока у тебя все хорошо, тебя будут любить, а потом чуть что и все. Ты даже по лимитам не сможешь спуститься, ведь на тебя давит бремя которое ты тянешь"


    Это очень верное утверждение, но только в том случае, если для тебя важно всегда быть крутым, только тогда ты чувствуешь давление.
    Забавно другое, ведь недавно этот дневник был тебе нужен, он тешил твое самолюбие.
    Все только в твоей голове. Если посмотреть на сложившуюся ситуацию с другой стороны, то у тебя сейчас уникальный шанс, который не всем выпадает и не каждый может с ним справится.
    Ты не голодаешь, ты здоров, ну не сможешь себе сейчас что-то позволить привычное, но зато приобретёшь нечто большее и нематериальное. В масштабе всей твоей жизни, это всего лишь маленький отрезок, но то как ты с ним справишься может повлиять на многое.
    Проблема это всегда хорошо, ее надо полюбить и чем она глубже, тем серьезнее будет опыт и изменения.
    Да, справляться с ней публично еще тяжелее, но бл..ь, может поэтому ты и забрался так далеко, потому что у тебя есть характер и ты реально крут.
    Базовые условия решения - нужно признаться в чем проблема и проговорить ее, и для этого у тебя есть аудитория, и ты это уже сделал, пользуйся этим активом дальше.

    Представь, что у тебя сейчас в управлении публичная компания!
    Пока все было здорово и финансовый корабль плыл только вперед, ты лучший капитан, но так не бывает. У тебя шанс показать себя другим и стать другим не только в покере.
    Буть дальше примером для многих, как справляться с неудачами, а не только как быть самым успешным.

    Возможно ты один из немногих, кто смог публично признаться в своих минусах, спустился ниже и благодаря этому к тебе будет еще больше уважение и признание.
    Всем нравится наблюдать за борьбой, но все вокруг статисты, если выберешься - будут аплодировать, если не сможешь - похоронят. Но все это будет происходить только в твоей голове.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Стефан, а почему ты не возьмешь парочку занятий с тренером? Пускай сейчас и нет нормальных тренеров которые бьют хотя бы нл400, но трезвый взгляд на твою игру возможно принес бы какие то плоды.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Забавно, как странно устроен человеческий мозг. Еще вчера я болезненно и судорожно хуярил по кнопкам, писал сопливый пост и хотел выпрыгнуть в окно с 18 этажа. Уже сегодня, выспавшись и отдохнув, чувствую себя пусть и не полным сил, но вполне боеспособном состоянии.
    Все заебись ведь на самом деле. Правда сижу щас возле огромной кучи дерьма и не знаю за что взяться сначала и кажется что уйдет вечность что бы разгрести ее.

    Приятно очень, как много людей искренне переживают и дают хорошие советы и просто слова поддержки. Блог закрывать не буду, потому что плюсы у него есть, и их хватает.

    Щас сяду, напрягу свою извилину и буду думать что делать с кучей дерьма. А вам еще раз спасибо за поддержку
    609/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    162
  • Цитата (Xegai @ 10.10.2015)
    Стефан, а почему ты не возьмешь парочку занятий с тренером? Пускай сейчас и нет нормальных тренеров которые бьют хотя бы нл400, но трезвый взгляд на твою игру возможно принес бы какие то плоды.


    У меня очень много знакомых и друзей с которыми я могу заниматься, что я впрочем и делаю, правда не очень часто.
    Они приносят в мою что-то новое, я в их.
    К слову, о плюсах блога...Все они появились благодаря нему.Некоторые стали настоящими друзьями, чему я очень рад
    610/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Stefan11222 @ 10.10.2015)
    Забавно, как странно устроен человеческий мозг. Еще вчера я болезненно и судорожно хуярил по кнопкам, писал сопливый пост и хотел выпрыгнуть в окно с 18 этажа. Уже сегодня, выспавшись и отдохнув, чувствую себя пусть и не полным сил, но вполне боеспособном состоянии.
    Все заебись ведь на самом деле. Правда сижу щас возле огромной кучи дерьма и не знаю за что взяться сначала и кажется что уйдет вечность что бы разгрести ее.

    Приятно очень, как много людей искренне переживают и дают хорошие советы и просто слова поддержки. Блог закрывать не буду, потому что плюсы у него есть, и их хватает.

    Щас сяду, напрягу свою извилину и буду думать что делать с кучей дерьма. А вам еще раз спасибо за поддержку


    это ты еще ремонт не начал делать , тебе хоть в окно с 18 выходить, я уже со своего первого заебался выпрыгивать
    13/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 111 131 132 133 134 153 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.