Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,248,423 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 105 125 126 127 128 147 573
  • Цитата (Met @ 30.9.2015)
    С покера хорошие регуляры выходят не с нулем.
    Есть один навык, который просто в хлам разносит большинство выпускников университетов или еще каких-либо учебных заведений по специальности.
    Этот навык называется способность к обучению.
    Попробуй спроси у своего школьного друга(не покериста) как нужно учиться чему-то новому? Придумать другой ответ, кроме как "Читать книги, статьи и др." Тебе вряд ли кто-то даст. Да, это действенный способ, но кпд его применения у покериста и другого человека будет совершенно разный.
    Покеристы уже прошли свой путь по вычленению нужной и полезной информации из огромного потока. Люди других профессий это делают намного хуже(в среднем). Поэтому время затраченное на обучение одного и того же материала, профессии, скилла у покериста будет намного меньше.
    У нас работает голова, в идеале в каждой раздаче мы ищем оптимальное решение и этих раздач огромное множество, когда как на "обычной работе" за день не принимается и 1% сложных решений.(конечно везде есть свои исключения, опять же повторюсь).


    Поэтому я бы не горевал по поводу разбитого корыта после выхода из покера. Все в твоих руках и самый главный навык в жизни ты уже приобрел. Ты можешь его оттачивать и улучшать в течении всей жизни, но он уже вполне дееспособен. А при навыке качественного обучения ты легко впитаешь специфику большинства профессий, бизнесов и т. д.

    П. С. И это еще не упоминая нехуевый запас денежной массы, который должен остаться при правильном выходе. А он в свою очередь обеспечивает хорошую подушку для перехода к другой деятельности, который потребует времени.


    Это просто ЛОЛ. В универе только и учат учиться! Потому что не на все занятия получается ходить и приходится во многом разбираться самому.
    В ВУЗе приобретается следующий навык: Появилась проблема -> Нашел информацию -> Разобрался и сделал.

    У меня 2 высших одно техническое(дневное), второе строительное (вечернее), получая второе я вообще практически на пары не ходил, во всем разбирался сам.

    Так что не надо иллюзий, после покера у "разбитого корыта" около 95% игроков.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Sanche11a @ 1.10.2015)
    после покера у "разбитого корыта" около 95% игроков.


    Встречный вопрос:"А как у тебя с покером?также как и у 95% с высшим ?"

    Каждый блять копает под себя, если у тебя есть голова на плечах, ты с любой жопы,говна,болота,алкоголизма,курения, да любой по факту хуйни сможешь вылезти. А если ты попал в одну из этих ям и не смог выбраться,ты зря себя радовал что ты ебать какой умный и пиздатый чел.

    Если считать 100% игроков в покер в том числе играющих любой микро покер по 2-5 года ,так называемых не успешных покеристов,то возможно твоя статистика будет правильна. Но по факту если ты здесь ничего не добился, то и в остальном твои результаты будут не намного лучше.
    10/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (Sanche11a @ 1.10.2015)
    Так что не надо иллюзий, после покера у "разбитого корыта" около 95% игроков.


    А что в спорте разве не так (не пишу "в других видах спорта", чтобы не начать дискуссию о том является ли покер спортом или нет :) ) ??? Максимум до 30-и лет спортсмену нужно заработать приличный капитал, чтобы уходя из большого спорта с большими проблемами со здоровьем обеспечить себе нормальное проживание. Но несмотря на это многие родители ведут детей в спортивные школы именно надеясь на то, что их чадо станет игроком сборной, будет играть зарубежом и т.д. Если следовать логике "5-и процентов", то нужно объявить спорт бесперспективным занятием и позакрывать все спортшколы. Возьмем другой пример: если взять процентное соотношение удачно устроившихся на работу по специальности и получающих хорошую зарплату ко всему кол-ву выпускников, то процент будет небольшим, но люди продолжают поступать в ВУЗы и это нормально... как и нормально то, что топ 5% покеристов будут выживать, а остальные не потянут... увы, такова жизнь! Так что, как и в любом другом деле, нужно стараться не жаловаться на неудачу, на плохие условия, на кризис и т.д., а выжать максимум из своих способностей, построить самому свою жизнь... и главное оставаться оптимистами в любом споте. Всем пис и ГЛ!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (Elhar0 @ 1.10.2015)
    Встречный вопрос:"А как у тебя с покером?также как и у 95% с высшим ?"

    Каждый блять копает под себя, если у тебя есть голова на плечах, ты с любой жопы,говна,болота,алкоголизма,курения, да любой по факту хуйни сможешь вылезти. А если ты попал в одну из этих ям и не смог выбраться,ты зря себя радовал что ты ебать какой умный и пиздатый чел.

    Если считать 100% игроков в покер в том числе играющих любой микро покер по 2-5 года ,так называемых не успешных покеристов,то возможно твоя статистика будет правильна. Но по факту если ты здесь ничего не добился, то и в остальном твои результаты будут не намного лучше.


    В покер играю когда есть свободное время, БИ 10-20, это хобби для меня, ник там такой же. Согласен, что все зависит от человека. Имел ввиду 100% игроков.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну все блять, я вернулся, пристегивайтесь
    593/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    191
  • Stefan11222, я так рад за тебя брат
    22/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Stefan11222, на форум в смысле?
    10/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stefan11222 @ 2.10.2015)

    пристегивайтесь

    Вообще-то пора съебывать
    Сообщение отредактировал 1TsAllThere- - 2.10.2015, 23:34
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Stefan11222 @ 2.10.2015)
    Ну все блять, я вернулся, пристегивайтесь


    robert_dauni_mladshiy_mstiteli_17319753_orig_.jpg
    11/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Stefan11222 @ 2.10.2015)
    Ну все блять, я вернулся


    QWTsmHvWXws.jpg
    52/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Цитата (Stefan11222 @ 2.10.2015)
    Ну все блять, я вернулся, пристегивайтесь


    Время этой пикчи пришло:
    apbdahu.jpg
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (Stefan11222 @ 2.10.2015)
    Ну все блять, я вернулся, пристегивайтесь

    Готово!
    RD4m1Pm.png
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Цитата (Jayser1337 @ 2.10.2015)
    Очень храбрый рег

    14328889772768.jpg


    $10/$20 No Limit Holdem
    3 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    BTN ($1,870) 94bb
    SB ($2,148) 107bb
    BB Hero ($2,109) 105bb
    Pre-Flop: (30, 3 players) Hero is BB

    BTN folds, SB raises to $60, Hero calls $40

    Flop: ($120, 2 players)
    SB checks, Hero bets $50, SB calls $50
    Turn: ($220, 2)
    SB checks, Hero bets $132, SB calls $132
    River: ($484, 2)
    SB checks, Hero bets $300, SB goes all-in $1,906, Hero goes all-in $1,567
    Final Pot: $4,257
    SB shows

    Hero shows a flush, Ace high

    Hero wins $4,216 (net +$2,107)
    SB collects $39 (net -$2,109)



    Да видели мы уже, видели. Джейсер отчитался
    16/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • 78f434c56ca4.jpg
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Что за пиздец творится в этом колодце? Стеф, тебя не напрягают все эти тупые картинки с макаками? Не превращай свой блог в блог дикея
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Xegai, ну как же. Что посеешь, то и пожнёшь. Имидж, сэр.
    15/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • омг. Зачем вы лишний раз провоцируете ТСа? Он уже, поди, забил на них, вернулся "в большую игру" а вы снова напоминаете ему...
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот так прошла первая сессия после перерыва.


    После этого
    $2/$4 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $606 (151.5 bb)
    Hero (BB): $760.80 (190.2 bb)
    CO: $1,110.80 (277.7 bb)
    BTN: $641 (160.3 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    CO raises to $14, 2 folds, Hero calls $10

    Flop: ($30) (2 players)
    Hero checks, CO bets $30, Hero calls $30

    Turn: ($90) (2 players)
    Hero checks, CO bets $90, Hero calls $90

    River: ($270) (2 players)
    Hero checks, CO bets $270, Hero calls $270

    Results: $810 pot ($2 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-$404 net)
    CO showed and won $808 ($404 net)



    $2/$4 No Limit Hold'em Cash, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $430.85 (107.7 bb)
    Hero (BB): $461.50 (115.4 bb)
    BTN: $400 (100 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    BTN folds, SB completes, Hero raises to $16, SB raises to $44, Hero calls $28

    Flop: ($88) (2 players)
    SB bets $44, Hero calls $44

    Turn: ($176) (2 players)
    SB bets $88, Hero calls $88

    River: ($352) (2 players)
    SB bets $254.85 and is all-in, Hero calls $254.85

    Results: $861.70 pot ($2.50 rake)
    Final Board:
    SB showed and won $859.20 ($428.35 net)
    Hero showed and lost (-$430.85 net)



    Я поймал себя на мысли, что мне совершенно все равно. Вроде круто, так и должно быть у хорошего игрока...НО, блять! Это не то "все равно", это именно полное равнодушие к происходящему за столами и вне.

    Я полностью деморализован.

    Большего эмоционального спада чем сейчас, у меня не было никогда.

    Это не те выводы и слова, которые пишутся с горяча, потому что нет никакого "горяча". Абсолютное равнодушие и опустошение.

    У меня не было в том месяце ни одной плюсовой сессии, несколько околонулевых и все остальные минусовые.

    И вот октябрь начался не радужно(секунд 30 вспоминал что сейчас за месяц), ежедневная алкогольная абстиненция, куча проигранных и потраченных денег в каких-то глупых бессмысленных праздных угарах, со всеми вытекающими... похоже весь Ростов узнал что я вернулся с Сербии...Проебаные планы, цели и идеи. Полная абстракция и отрешенность от реальности.

    Что со мной? Куда-то все катится и почему я это не контролирую? И это должно пугать, но почему-то все равно.
    594/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (Stefan11222 @ 3.10.2015)
    Что со мной? Куда-то все катится и почему я это не контролирую? И это должно пугать, но почему-то все равно.


    Все признаки глубокой депрессии.
    Таким образом наш организм защищается от последующий стрессов.
    В принципе, в депрессии нет ничего плохого - если она не маниакальная, конечно :).

    P.S. И играть в депрессии конечно не стоит. В это время притупляются наши инстинкты самосохранения - можно быстро обнулиться. Причем сделать это со спокойствием самурая :)
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Аналогичная ситуация в плане состояния.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
1 105 125 126 127 128 147 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.