Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,244,112 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 50 70 71 72 73 92 573
  • Привет, Стеф. Подскажи, пожалуйста, каким образом идет игра без статов в снеп покере? Конкретно имею ввиду, как играть, если не можешь эксплоатить какие-то статы оппа? Как ставить блеф 3бет/4беты, как бареллить и чек/рейзить, если не знаешь как каждый опп реагирует на это? Спасибо заранее
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • cr0n0z, Постоянные жители и так друг друга знает наизусть. Или же
    manaka.png
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет, Стеф! Отмечусь тут, хотя писать таланта у меня никогда не было)
    Я играю в сети пасифик с 2010 года, за это время повидал много хороших игроков. Сейчас играю нл100 в основном. С тобой предпочитал не пересекаться за столами.
    Я хочу сказать, что восхищаюсь твоей игрой! Ты настолько неудобный соперник, что я просто не знаю, как против тебя играть. Помню тебя еще на нл50, когда у тебя за всеми столами были 4х-5х стеки. Как и казах polshishe4ki, который на моих глазах прошел путь от нл30 до нл2к, я думаю, что вскоре ты также будешь играть эти лимиты, хотя ты и сейчас уже играешь 400-600.
    Удивительно, что только 2 дня назад наткнулся на твой блог, прочитал конечно весь на одном дыхании. Думаю, что твои психологические проблемы обязательно разрешатся, советов давать не буду, тк у меня самого похожие тараканы в голове. Ведь это у всех (покеристов) так, когда мы выигрываем, нам хорошо, а когда проиграем много... эх даже вспоминать не хочется, как херово...
    Ты дал мне отличную мотивацию больше играть, это ж надо 10к рук наигрывать на 6ти столах))) Заработки у тебя конечно тоже впечатляющие! Немногим дано столько выигрывать! И ты говорил, что у тебя еще не было минусовых месяцев... Так чему тогда вообще расстраиваться???
    Еще давно как то думал, интересно, а этот парень тренирует? Хотя я нит, и мне может лучше будет тренироваться у другого тренера, все равно 350 за час не осилю)) Вобщем, удачи тебе, буду читать твой блог!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (Deputy @ 7.7.2015)



    16 рук за 11 минут? ты не оффлайн играл?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Mundial @ 6.7.2015)
    Вот еще фразище, которая на многие вопросы отвечает:

    "Счастье мужчины - это уходить на работу и возвращаться домой с удовольствием"

    Скапитанил наверное. А может и нет...


    Праститут - это нелегальная сфера деятельности!


    А мне понравился совет: FreeFall, ее последний пост. Я думаю в нем есть доля правды, на себе ни раз ощущал подобное и потом задумывался над этим.
    Ведь действительно, как ни крути ТС человек и когда вокруг тебя только покер, ты не можешь найти что то иное, куда можно выплеснуть свои эмоции. Вот и ответ на твои слова: почему много тильта и ты от этого не можешь избавиться.
    Стеф, впускай к себе иногда жизнь ВНЕ покера, и делай себе разгрузки...
    И не закрывай больше блог, он полезен не только тебе
    Сообщение отредактировал YegorBelan - 8.7.2015, 6:31
    13/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • del
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кстати, а как дела у Инвокера? кто-нибудь знает?
    какие лимиты играет и как успехи?)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • sammySET1, Открыл клиент старзов. Выставил НЛ2к+ и смотришь. Его трудно не заметить:)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (PAS2HOFF @ 8.7.2015)
    sammySET1, Выставил НЛ2к+


    уже что-то, спс)
    вот только про успехи то как узнать?)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 6.7.2015)
    В интернете наткнулся на такую картинку


    Твоя задача в том чтобы расфокусироватся с покера, он начал занимать слишком много места в твоей жизни (как я понял у тебя сейчас режим что-то вроде поспал-покатал-поспал-покатал, с отклонением поесть, сходить в магаз), и не доставляет того удовольствия которое было бы если бы он был частью твоей жизни, а не всей жизнью.
    Кстати часть решения у тебя уже есть 4-6 часов катки, ну пусть еще 2 на теорию или на экстра сладкую катку, будет 8 часов - обычный рабочий день, но у тебя останеться еще 8-10 часов свободного времени как раз на то чтобы заполнить всю картинку

    Правильный был совет поставить цели выше бабок, нужно понимать зачем ты работаешь в покер - причем заработать на дом для своей семьи, на открытие ресторана, заработать вложиться и не думать о бабках, а рисовать картины - это близко и это первый шаг, но это не глобально, нужно видеть работу своих бабок дальше - например тебе не нравиться гулять в парке у себя в городе потому что он весь в мусоре, так вот поставь цель сделать свой город чистым.
    Нету парка в городе хорошего - найдите место и сделайте из него парк, сделай парк из всего города.

    И еще хороший совет был попробовать благотворительность, не большую, но это будет не только доброе дело, но и нереальный кайф - купи детям наборы для рисования, своди их в кино, купи им настольные игры, открой площадку с турниками, или деду купи лодку рыбачить, тут бесконечность вариантов.

    Спорт кстати я бы посоветовал командный - футбол, баскетбол, хоккей в зале, на крайняк теннис, одиночные виды спорта такие как бокс это конечно хорошо, но в покере достаточно одиночества, можно выйти за эти рамки и попробовать стать частью чего-то (команды), я тебе даю гарантию что это куда веселее качалки.
    Пашу тольятинского подтяни, еще пару ребят, соберите пятерку и станьте топовыми мини-футболистами в городе, почему нет.

    Можешь попробовать метод как заполнить твою картинку - покопаться в голове, путем отсеивания
    Ну вот у меня такой пример для себя нашелся - например я посмотрел видео где было куча крутых активити - сноуборд, серфинг, прыжки с парашута, катка на байке и я вот чувствую где-то внутри что мне допустим мотоцикл вообще не интересен, парашут круто - можно попробовать, серфинг тоже, а вот по нарастающей именно сноуборд меня просто манит, то есть навязывалось мне 4 варианта, а чуйка мне выбирает один.

    так что бери листок бумаги и заполняй что тебе нужно доставить в свою жизнь для баланса.

    Не знаешь анлийского - выучи

    любишь пиццу - приготовь свою фирменную от Стефана, открой пиццерию, почему нет. Я даже уже представил твою аву на коробках))))))

    Любишь телок - завоюй самую ахуенную которую увидишь, строить отношения/ебать всех подряд надоест как и катать в покер круглые сутки, ебать ахуенных - удел ахуенных.




    ПС Пойду катать
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (cr0n0z @ 7.7.2015)
    Привет, Стеф. Подскажи, пожалуйста, каким образом идет игра без статов в снеп покере? Конкретно имею ввиду, как играть, если не можешь эксплоатить какие-то статы оппа? Как ставить блеф 3бет/4беты, как бареллить и чек/рейзить, если не знаешь как каждый опп реагирует на это? Спасибо заранее


    Привет. Вы переоцениваете важность статистики, я уже писал, что игра без нее может наоборот дать толчок к развитию.Ты говоришь эксплойтить статы оппа...

    А как ты их собираешься эксплойтить? Если это рег и он играет выше нл50, то вряд ли у него будут серьезные отклонения статистике, фолд на 3бет на 3-4% больше обычного? И что? Если ты начнешь его шире 3бетить, то ты сделаешь только хуже себе, получишь пару 4бетов и все, начнешь лузовее 5бет пушить, левелеть, колить 4беты с маргинальщиной и т.д думаю понятно что из этого выльется? Префлоп эксплойт в прошлом, и много денег тут уже не сделаешь, я практически перешел на ГТО префлоп, ну т.е практически не откланяюсь от своей стратегии будь-то у опа фолд на 3бет 30% или 70%, ну кроме игры на бб конечно.

    Касаемо постфопа...не хочу долго расписывать мысли, просто приведу пример раздачи, которую разбирал с учеником:

    Враг открывается с БУ, мы 3бетим с АК на сб, он колл, флоп AKQ радуга, Мы бет(жадный 2/3) опп рейз ( стеки по 240бб) мы кол терн бланк, он бет мы кол, ривер бланк, он пуш мы кол.

    Я спрашиваю, как так? Почему? Я страшный телефон и то такого себе не позволяю. Он мне аргументировал свою игру тем что у опа ввсф 51 и рейз кб в 3бет поте 15.

    Он своими колами "эксплоатил" агро рега. Думаю понятно что я пытался донести этим примером, учитесь думать диапазонами, понимать частоты блефов в тех или иных спотах и эффективных стеках, текстурах и сайзингах, таймингах, динамике и етс. а не жмакать по кнопкам,не понимаю что происходит, глядя на статистику.

    ЗЫ лучше поздно,чем никогда)
    417/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Кстати, я уже на Кипре, 2й день кайфую, честно говоря пока не представляю че я тут буду делать 3месяца

    Сейчас живем в отеле, ищем квартиру/виллу. В отеле интернет очень плохой и не стабильный, поэтому просьба всех учеников меня понять и простить и немного подождать, на днях постараюсь все решить.
    418/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • отчеты по Кипру нужны?)
    419/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    154
  • И картиночек побольше )
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Stefan11222, нам всем интересно узнать, как там обстоят дела с массажистками
    13/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • speedTLT,
    только с 4 утра
    36/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Надо понимать Кипр южный, какой город ?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А как бы ты сыграл раздачу с АК? Пас терн или пас ривер?
    1/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • флоп пас.
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bigwetbutts @ 13.7.2015)
    Надо понимать Кипр южный, какой город ?


    Айя-напа

    Цитата (BootieInUFace @ 13.7.2015)
    А как бы ты сыграл раздачу с АК? Пас терн или пас ривер?

    Думаю, терн можно рыть, но понятное дело, жесткий эксплойт всех средних/дерьмовых регов, если бы меня скажем джейсер зарейзил тут, или любой другой сильный оппонент, то я бы просто играл от своего ренжа и рыл бы ривер, хотя не уверен, что могу, надо считать

    Цитата (Uran @ 13.7.2015)
    флоп пас.

    не знаю тролинг это или нет, скорее всего нет, но большинство подумает что тролинг) против большинства оппонентов мы действительно можем фолдить флоп, как бы это не было странно и колим флоп по-сути из приличия топ допер как никакак.

    Вообще рейз флопа на такой текстуре префлоп коллера это идиотизм
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 13.7.2015, 7:20
    420/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 50 70 71 72 73 92 573
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.