Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2885
Статистика
Всего постов
11449
7,247,331 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 72 92 93 94 95 114 573
  • Цитата
    мой чемодан со всеми вещами проебан


    да ну. Не расстраивайся. В этом много плюсов на самом деле:
    1. кому-то твои вещи могут пригодится больше, чем тебе.
    2. у тебя будет самый оригинальный гардероб состоящий из
    Цитата
    нихуя

    3. Девушки будут испытывать жалость по поводу сложившейся ситуации и вы быстрее окажетесь в ее (твоем) номере!

    Все ок, бро!
    15/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Stefan11222, ахахахах ебать жесть, бро) не узнавал в аеропорте, может он не туда полетел и тебе его вернут

    Про турков согласен, сам почувствовал на себе. Народ так себе
    27/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Stefan11222,
    ты же вроде недавно писал, что Кипр тебе совершенно не понравился. Как ты там оказался опять, да еще и без трусов?
    45/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (shakeitbaby @ 11.8.2015)
    Stefan11222,
    ты же вроде недавно писал, что Кипр тебе совершенно не понравился. Как ты там оказался опять, да еще и без трусов?


    решил что без трусов может быть повеселее , так хоть сможет наглядно показывать местным телочкам что ему от них нужно
    10/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Stefan11222,

    закрой дверь на замок, и ключ оставь в замке!

    ходят слухи, что на сериях бывают незваные гости
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Привет! все будет у тебя хорошо:))
    избегнув одной неприятности, попадаешь в другую. Однако в том и состоит мудрость, чтобы, взвесив все возможные неприятности, наименьшее зло почесть за благо.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • а у тебя за честь - херню написать)
    10/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (AntiVenom09 @ 9.8.2015)
    СТЕФФФ!!! Сыграй со мной ХА, но только если на нл50, не хочу у тебя много выигрывать) или ХА СНГ?


    Цитата (Stefan11222 @ 9.8.2015)
    Принял, тока на нл100, нл50 совсем скучно) Предлагай кефы, люди захотят ставки наверно сделать. Условия: 5к рук на старзах на 3-4х столах. Если еще надо что-то дополни)


    Цитата (AntiVenom09 @ 9.8.2015)
    Stefan11222, А победителя как судить будем по факту или по ЕВ? На счет кефов хз, предложи ты вариант.


    я просто напомнил
    7/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • а в кафе то как решился вопрос? оплатой?
    12/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Warlocheg @ 11.8.2015)
    а в кафе то как решился вопрос? оплатой?


    Я посмотрел на ограду, потом на свой живот..пришлось платить
    Так что всем кто будет оказываться в подобных спотах: или уточняйте цены заранее или занимайтесь спортом будьте топ регами что бы не заморачиваться.

    Кстати чемодан нашли, пришлось правда 80км за ним ехать, зато я теперь в трусах.
    504/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Сейчас хотел покатать онлайн, сказали : иди в очко, тут нельзя. Че делать? ВПН ставить? Это вообще законно? Безопасно? Может ли получиться так что меня потом забанят или онулируют профит, или ваще въебут бан с конфискацией? Кто с этим сталкивался, расскажите в подробностях че к чему. В личку желательно. Заранее благодарю)
    505/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Говорят, что впн старзы распознают легко, банят нещадно, так что это -ев.
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Насчет ресторана, никакого развода нет. Официант, если предлагает что-то, то не называет цены, вы же не на рынке. Надо просто самим попросить показать цены на все в меню.

    Например, в фильмах же никогда не говорят: "Есть прекрасное вино урожая 1974го года, 124.5евро, включая налог".
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • У меня так друг умер, попробовал через впн поиграть в другой стране - ему он. Говорят - умер. Но это конечно он на мопеде разъебался, но это всё из-за вашего впна!
    Бессознательное Видит Всё.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -41
  • Цитата (Ravic85 @ 11.8.2015)
    Насчет ресторана, никакого развода нет. Официант, если предлагает что-то, то не называет цены, вы же не на рынке. Надо просто самим попросить показать цены на все в меню.

    Например, в фильмах же никогда не говорят: "Есть прекрасное вино урожая 1974го года, 124.5евро, включая налог".


    смотрел передачу там мужик катается по различным странам и показывает как народ наебываютнаебывают, не помню как она называется, в выпуске про Турцию был практически такой же разводняк как у Стефана, только в баре и сумма там была побольше.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Разводняк, если вы выпили 20 порций виски, а вам в счет записали 30.

    Если официант предложил какое-то деликатесное блюдо, или вино, или просто "сделать все красиво", а потом оказалось, что это дохуюя стоит, это не разводняк.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • В саппорт можно попробовать написать, мол я в другой стране, все дела, играю отсюда. Спросить, так сказать, разрешения. А так да, забанят.
    11/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Infusorium @ 12.8.2015)
    В саппорт можно попробовать написать, мол я в другой стране, все дела, играю отсюда. Спросить, так сказать, разрешения. А так да, забанят.


    Стэф, это правильное решение! Сказать саппорту как есть!!!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Stefan, как относишься к пекарь-стасу? годиться ли он на нл100?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Цитата (Blaugrana @ 12.8.2015)
    Stefan, как относишься к пекарь-стасу? годиться ли он на нл100?


    предыдущие 2-3 страницы читать не пробовал ?? и вообще я уверен на 98% что Стефан , во первых не следит за этим игроком, во вторых ему просто пох на его игру и деятельность,т.к. уровень в покерном развитии между ними ОКЕАН ! имхо !
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 72 92 93 94 95 114 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.