Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,243,873 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 89 573
  • Цитата (Two_times @ 6.7.2015)
    Знаком с кем нибудь из River Don ? А может ты и сам оттуда?-) В начале карьеры играл в Sirius poker в клубе на северном?


    нет не знаком, даже не знаю где это. Я познакомился с покером, после того как офф прикрыли
    407/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 6.7.2015)
    Так блять, завязывайте тут флудить

    По раздаче все очень просто, там против меня очень сильный рег, который будет овербетить против меня тут ТП с хорошим кикером +, аучитывая что я играл лимп/кол префлоп то и вовсе любую ТП, и у он достаточно хорош, для того что бы выкинуть тут любые доперы и даже сеты, потому что я знаю тока одного отморозка, который чек/пушит в блеф в овербеты


    Я знаю ещё парочку, но один из них бьет НЛ500 в 8бб, а другой разрывает турики по 500к в Арии
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Stefan11222 @ 6.7.2015)
    потому что я знаю тока одного отморозка, который чек/пушит в блеф в овербеты


    я щас возьму и обижусь?

    1969dfb25ef92dbf11d00ae7a9275e5f.png
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Джей, Стефан, вы в раздачах друг с другом уже столько рейка заплатили, что на эти бабки могли бы запустить в космос десяток спутников)
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Jayser1337 @ 6.7.2015)
    я щас возьму и обижусь?


    Джей, ну а на что обижаться? Если ты телефон-отморозок но это работает, вообще тут крут, твой стиль мне очень нравится, и мне очень интересно играть против тебя, вспоминается детство, когда зависали в игровых автоматах, сплошная лудильня блять
    408/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Стеф я реально перед тем как начал читать заголовок подумал, что пофф интервью у тебя взяли:-):-):-) http://www.pokeroff.ru/tri-zabluzhdeniya-kotorye-meshayut-stat-uspeshnym-igrokom-v-poker-post-2900425
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Rocknrostov @ 6.7.2015)
    Стеф я реально перед тем как начал читать заголовок подумал, что пофф интервью у тебя взяли:-):-):-) http://www.pokeroff.ru/tri-zabluzhdeniya-kotorye-meshayut-stat-uspeshnym-igrokom-v-poker-post-2900425


    Пухлый, походу кто-то дошутиться
    409/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Tirlich @ 6.7.2015)
    Я знаю ещё парочку, но один из них бьет НЛ500 в 8бб, а другой разрывает турики по 500к в Арии


    ник первого можно?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как же меня заебала игра, я бы все отдал за умение не реагировать на стрики, не тильтовать и не быть зависимым от игры, я впадаю в тильт, от любой мелочи, сегодня меня выкидывало с ебаного фтп, блядорум какой-то, я там катаю в минус, не могу выйграть ни одного олына ни одного банка, ни один блеф мой не работает, но это ладно, вообще я хотел другую мысль передать...

    меня тошнит от игры, вернее не так, когда все складывается, я нормально реагирую, как так и должно быть, но когда все плохо, я ненавижу все и всех вокруг.
    в итоге я слишком много времени нахожусь в состоянии "говна", не смог подобрать другое слово.

    Зачем я остаюсь рабом этой игры? Из-за денег? Да дивиденды неплохие, если сравнивать с альтернативами которые у меня есть, а именно работа за 20-30к руб в моем городе. Но так что теперь? Рано или поздно мне все равно придется искать чем заниматься, к тому же я мог бы открыть какой нибудь небольшой бизнес. Но жить при этом человеческой жизнью.

    В интернете наткнулся на такую картинку


    суть ее в том, что надо заполнить каждую шкалу, что бы все в жизни было сбалансировано, но у меня не получается, кроме шкалы денег, у меня везде провал, личной жизни нет, раньше я кайфовал часто с телками, зависал в караоке и салонах эротических массажей, последние же месяцы я вообще нихуя не делаю, мне и не хочется, да и тогда это был сомнительный отдых, я не чувствовал что получаю удовольствие от жизни, и сейчас не чувствую, про все остальные сферы я вообще молчу.

    Эта тема уже поднималась в блоге, сейчас тут гораздо больше аудитория, поэтому вероятно...хотя что вероятно..я уже слышал кучу советов, и вот я возвращаюсь к тому с чего начинал, скорее это борьба моего разума со мной, и на подсознании я жду чуда, что среди вас 560 человек, найдется тот даст мне волшебную таблетку, но я понимаю, что это все наивно и глупо.

    Через несколько дней улечу на Кипр, возможно что то там измениться, но что? Там море, всякие движухи, но нужно ли мне это, просто бегу от того что у меня внутри, а это достанет меня везде.

    Не знаю, весь этот дисбаланс в жизни из-за покера или из-за того что у меня в голове что-то не так, интересно как вас? если у вас есть подобная проблема плюсаните, если вы нашли баланс в жизни то минусаните(опрос касается тех для кого игра это основной источник заработка)

    PS: все мысли по этому поводу приветствуются
    PSS:Уран, знаю ты читаешь мой блог, выскажи свои мысли,если тебе не сложно
    410/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Я заполнил:


    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89
  • Не гуру, но думаю, что тут только ты сам сможешь себе помочь. Давеча разговаривал с Largus'ом (котрый куда лучше меня разбирается в этой теме) на смежные темы. Так вот, ты, либо сам можешь покопать свое подсознание на предмет корня проблем (что ты хочешь от жизни? почему ты не рад? и прочие вопросы которые тебя волнуют) и сам найти ответ, либо совсем не зазорно сходить к психологу и сделать эту же работу с профессионалом х100500 быстрее и качественнее используя корректные инструменты/нужные рычаги.

    зы вдруг знатная кислота поможет? :D Я не пробовал, но вдруг?
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Жениться бы тебе.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • А от чего ты получаешь удовольствие в жизни?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Levit @ 6.7.2015)


    Не гуру, но думаю, что тут только ты сам сможешь себе помочь. Давеча разговаривал с Largus'ом (котрый куда лучше меня разбирается в этой теме) на смежные темы. Так вот, ты, либо сам можешь покопать свое подсознание на предмет корня проблем (что ты хочешь от жизни? почему ты не рад? и прочие вопросы которые тебя волнуют) и сам найти ответ, либо совсем не зазорно сходить к психологу и сделать эту же работу с профессионалом х100500 быстрее и качественнее используя корректные инструменты/нужные рычаги.

    зы вдруг знатная кислота поможет? :D Я не пробовал, но вдруг?


    Уже занимался с 3мя психологами, на счет кислоты думал. Я бы папробывал, хз где ее взят
    Цитата (DenverAK888 @ 6.7.2015)
    Жениться бы тебе.


    Не флудь
    Цитата (Багровый__Грехометр @ 6.7.2015)
    А от чего ты получаешь удовольствие в жизни?


    Если бы знал, того поста бы не было
    411/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stefan11222 @ 6.7.2015)
    на счет кислоты думал. Я бы папробывал, хз где ее взят.

    Возьми трену у парня, который блефрейзит твои овербеты.

    Цитата (Stefan11222 @ 6.7.2015)
    Если бы знал, того поста бы не было


    Т.е. ты в "зоне комфорта" и поиск новых идей видится обреченным?

    пс. осталось ли впечатление, что те психологи достаточно квалифицированы?
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stefan11222 @ 6.7.2015)
    - А от чего ты получаешь удовольствие в жизни?
    Если бы знал, того поста бы не было


    Ну, считаю, современный человек получает удовольствие от "жизни"(долгосрочное) от успешно выполненных запланированных дел, в основном

    Всегда должны быть какие-то и краткосрочные, и долгосрочные планы/цели

    Как тогда жить )
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Levit @ 6.7.2015)
    Т.е. ты в "зоне комфорта" и поиск новых идей видится обреченным?

    пс. осталось ли впечатление, что те психологи достаточно квалифицированы?


    Нет, конечно, поэтому я запланировал переезд на Кипр, зимой в Тай, еще хочу устроить трип на тачке по Европе и США с хорошей компанией, везде я буду искать себя, но найду ли, и будет ли мне это все интересно в итоге, просто все с чем я не сталкиваюсь, оказывается мне безразлично и скучно, при том что казалось интересным и многообещающим.

    По поводу психологов...тут тяжело их характеризовать, точно могу сказать что исполнитель не компетентен, по крайней мере по тому вопросу с которым я к нему обращался, но некоторые вещи мне нравятся, которые он толкает, особенно касаемо баб. про других лень писать, но они вроде квалифицированны, но как-то не помогли мне занятия с ними
    412/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Обычно если нет предвосхищения чего-то позитивного от запланированных дел, то и фана от них немного.
    Жизнь - тлен.
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DenverAK888 @ 6.7.2015)
    Жениться бы тебе.


    Это уже обратная сторона, если смотреть со стороны психологии "найти проблемы чтобы их решить"

    Хорошая семья это большой труд, в этом есть большие плюсы, но это не та дорога чтобы "найти себя"
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Stefan11222 @ 6.7.2015)
    Если бы знал, того поста бы не было


    Stefan11222, ты же не сказочный злодей для такого . Неужели у тебя не было проведенных дней после которых ты засыпал с хорошим настроением, воспоминаниями и улыбкой?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 47 67 68 69 70 89 573
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.