Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11450
7,226,870 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +575
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 75 573
  • Все ухожу, извините за офф
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • ебать, вы че такие агрессоры-то??начинающий чувак зашел- спросил совет общий(на который ответ предполагался типа там больше рейзить, меньше колить- т.е. совсем общее,а не какие-то сверхсекретные эксклюзивные линии нового поколения)вроде форум покерный, в этом блоге спросил, тк наверное читает и испытывает уважение к тс, в чем беда-то? не хотите отвечать, считаете это ниже своего достоинства- не отвечайте. нет надо чуть не нахуй послать, ссаными тряпками отпиздить и заминусовать..я вот ваще не могу понять смысл этой массовой акции, кто-то даж в рейт минусов нахуярил..
    охуенно сплоченное русскоязычное комьюнити
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Цитата
    больше рейзить, меньше колить

    типа такой совет принесет ему больше проблем, чем пользы... а вот статьи и ВОДы на ПС как раз самое оно...
    12/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Play_yyer99 @ 16.4.2015)
    ебать, вы че такие агрессоры-то??начинающий чувак зашел- спросил совет общий(на который ответ предполагался типа там больше рейзить, меньше колить- т.е. совсем общее,а не какие-то сверхсекретные эксклюзивные линии нового поколения)вроде форум покерный, в этом блоге спросил, тк наверное читает и испытывает уважение к тс, в чем беда-то? не хотите отвечать, считаете это ниже своего достоинства- не отвечайте. нет надо чуть не нахуй послать, ссаными тряпками отпиздить и заминусовать..я вот ваще не могу понять смысл этой массовой акции, кто-то даж в рейт минусов нахуярил..
    охуенно сплоченное русскоязычное комьюнити


    Проблема вот в чем

    Для начала начинающему чуваку, нужно спросить хочет ли ТС разбирать его график и если постить график, то убрать его под спойлер.
    Если каждый начинающий чувак будет постить графики и раздачи с микролимитов, то во что превратится блог )
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Фарта мне

    338/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Stefan11222 На статы во время игры часто обращаешь внимание?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Play_yyer99, мне не понравилось что он не понял что им не понравилось.
    Ты мне не понравился, потому что не понял что нам не понравилось.

    Я сделал минус в репу, посколько выражение "Ясно ребятки..." я посчитал за неуважение внимания форумчан и нежелания понимать ситуацию

    А ситуация такая - человек хочет полезный ответ на бессмысленный вопрос без подробного изучения + как писали выше - неправильное оформление и неуважение
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На 888 не пользуюсь хадом, на старзах последние дни он не работает почему то. А вообще последние пол года отношусь к статистике как к маленькому бонусу. Причем порой статы даже мешают сыграть руку с максимальным ЕВ
    339/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Капец глянул вашу катку омахи бред какой-то.Лучше бы сходили бухнули красиво с норм телками,чем задротить по синьке.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • poker25rus, а чем ты думаешь они занимаются все оставшееся после катки время?
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кстати Стефан прочитал твой блог ,было про прайм тайм ,ты не думал о смене места жительства?Например в Владивостоке в 6 утра если встать как раз выходит 11 вечера по Москве.Так сказать и режим будет верный и страну менять не надо.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Оооо, ты в азове? Дип сегодня будешь играть? Удачи
    3/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Stefan11222 @ 16.4.2015)
    На 888 не пользуюсь хадом, на старзах последние дни он не работает почему то. А вообще последние пол года отношусь к статистике как к маленькому бонусу. Причем порой статы даже мешают сыграть руку с максимальным ЕВ


    Т е стараешься запоминать игру оппов?
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, вискарь вчера хорошо пошел:-) Вставай играть турбодип. Мне кажется сегодня вечером надо устроить мальчишник в вегасе:-)
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rocknrostov @ 17.4.2015)
    Привет, вискарь вчера хорошо пошел:-) Вставай играть турбодип. Мне кажется сегодня вечером надо устроить мальчишник в вегасе:-)


    Вот с кем надо сегодня дружить
    4/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ебаный оффлайн, как же мне дерьмово еще и закатался вчера за столами где 7 из 7 человек были фиши надеюсь они щас не придут ко мне в номер с требованием отыграть с ними по очереди марафон

    Из плюсов: я реально тут отдыхаю, эмоций куча. Встретил много крутых ребят.

    Только сел за стол, а парень слева сидит и смотрит и смотрит на меня в упор. А я не пойму, че не так то..думаю мож это атан или асаф или из налоговой парень отдохнуть приехал.

    В итоге он спросил не Стефан ли я) оказалось это мой земляк и одноконфец)) крутой вечер получился.
    340/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Продолжаем !?
    1/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Stefan11222, удачи и приятно отдохнуть в Азове!
    6/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Stefan11222, давай фоток, блекджека и шлюшек
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Stefan11222 @ 17.4.2015)
    Ебаный оффлайн, как же мне дерьмово еще и закатался вчера за столами где 7 из 7 человек были фиши надеюсь они щас не придут ко мне в номер с требованием отыграть с ними по очереди марафон

    Из плюсов: я реально тут отдыхаю, эмоций куча. Встретил много крутых ребят.

    Только сел за стол, а парень слева сидит и смотрит и смотрит на меня в упор. А я не пойму, че не так то..думаю мож это атан или асаф или из налоговой парень отдохнуть приехал.

    В итоге он спросил не Стефан ли я) оказалось это мой земляк и одноконфец)) крутой вечер получился.


    Стеф, это был Олег? Он вроде часто туда ездит
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 33 53 54 55 56 75 573
5 человек читают эту тему (1 пользователь, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s