Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,244,436 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 97 117 118 119 120 139 573
  • Cinderella Man must see though
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • -Блять, Игорь! У нас последний день в Сербии, нам надо пересечь границу! Че будем делать?
    -Да, ща че-нить придумаем.
    -Да че думать? Погнали в Черногорию потусим, у меня в Будве корешь живет. Паш ты как?
    -Да ну пацаны, в Черногории еще 100 раз побываем, погнали в Боснию.
    -Ок.
    -Ок.

    Через пол часа после разговора, пока я заглянул в блог Лиай и убидился, что там как обычно обсуждают какую-то хуйню.Зашел Игорь...
    -Стеф собирайся
    -Че уже?
    -Да, через пол часа выдвигаемся.

    Пару лет назад подобные разговоры у меня могли случится только по-накурке.

    Всем пис! Мы погнали кайфовать!!!
    576/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    141
  • Stefan11222
    2.jpg
    9/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Stefan11222, почему не АЛбания!? жестить так жестить
    6/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ну и новинка ставшая классикой.
    Я в этом месяце 300 баксов залил чуть вены себе не вскрыл. Благодаря тебе, Стэф, готов тащить стиснув зубы. Удачи, мужик! Мы все верим!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Это не шуточки тут блять!!!!одумайся катай!!!
    Себя не обманывай только,проблемы от этого я так понял...считаешь что с тобой так не должно было случиться...со всеми бывает.
    Шо там с косарём который ты хочешь кому то дать!!!!Может так закинешь,а то столько замазок и все никакущие?

    Сообщение отредактировал VARA - 18.9.2015, 0:42
    6/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -34
  • Ого что косарик (не важно чего) животворящий с долбаебами делает
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • LamanJohn, я аж вслух заржал))) у ТСа наверное личка дебилами разрывается уже))

    тс, переведи парням по 1.000 беларуских рублей) пусть успокоятся
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Не, реально,свинство это - клянчить таким способом у человека, который и так в стрике
    И вот котейки эти ни разу не заслужили участвовать в этом блядском цирке
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • "Отвечу просто: в этой жизни каждый получает ровно столько, сколько отдал. Это закон сохранени энергии во Вселенной.

    Каждый хочет получать если не самое лучшее, то очень хорошое, а если дело всей твоей жизни не вызывает у тебя эмоций и стресса, физического истощения и горы мата, практически всегда это говорит о том, что ты не отдаешь себя так, как можешь, а, значит, к заветному "очень хорошему" не сможешь даже притронуться.

    Пацаны и через 3 года будут кататься на великах. А ты через 3 года можешь кататься на Порше и цеплять далеко не телок с улицы."

    forhayley

    Применимо к любой деятельности! Прочитал блог, удачи тебе Стэфан, не время раскисать!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Вот и первые последствия стрика: сменили размеренную и довольную Сербию на Боснийский ад.
    57/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • SuperHeroRiverRat, а я говорил "гоу ко мне в Будву"!
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (student99 @ 17.9.2015)
    Отвечу просто: в этой жизни каждый получает ровно столько, сколько отдал. Это закон сохранени энергии во Вселенной.

    Кто-то получает то что отдали другие, энергия во вселенной сохраняется так что все пучком. Можешь хату беднякам отдать, беженцами или еще кому-то, но этот не приблизит тебя к новой хате ни на дюйм.
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Nester @ 18.9.2015)
    Кто-то получает то что отдали другие, энергия во вселенной сохраняется так что все пучком. Можешь хату беднякам отдать, беженцами или еще кому-то, но этот не приблизит тебя к новой хате ни на дюйм.


    Мужик, думаю там речь о трудолюбии шла, а не о донате )
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Samsonoff, все может быть. Слово "отдал" смутило.
    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stefan11222 @ 17.9.2015)
    Посмотрел отличный фильм- "Левша"


    Как раз собирался сходить, спасибо, что подтвердил выбор. Единственный достойный фильм сейчас в прокате (и по мнению критиков и по отзывам зрителей - не частое явление кстати), остальное такой унылый шлак, что даже печально.

    Апд.: а ну ещё Агенты А.Н.К.Л. - неплох, на стандартно высоком уровне от Ричи.
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Стеф, на пООФе нашел интересный фрагмент из статьи

    Цитата
    «У всех моих апстриков и даунсвингов любой длины и интенсивности была одна общая черта. Их не было в вашей голове. Они были только в моей голове. И это правда для любого игрока с его апстриками и даунсвингами. Ни первых, ни вторых на самом деле не существует. Это лишь продукты вашего мышления, как прошлое и будущее. Все, что когда-либо происходит, происходит в настоящем времени. И как у вас может быть стрик в настоящем времени? Никак. И раз вы находитесь в настоящем времени, то в данный момент в вашей жизни нет стирика. Стрик существует лишь тогда, когда вы думаете о нем, а когда вы перестанете о нем думать, он исчезает. Он появляется и исчезает только в вашей голове. Когда вы придумываете очередной стрик, вы верите в то, что он действительно существует, ведь это говорит вам ваше сознание. Но правда в том, что есть только рука, которую вы разыгрываете в данный момент».
    Томми Анджело «Elements of Poker»

    тут (http://www.pokeroff.ru/tri-zabluzhdeniya-kotorye-meshayut-stat-uspeshnym-igrokom-v-poker-post-2900425)
    24/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • LamanJohn, Ты еблан что-ли?
    Я с человеком лично знаком,уж он то точно понял,что я имел ввиду.
    И про котеек тоже. С косарём проблем тоже нету-это шутка.
    Зря ты в чужом сообществе на личности переходишь.
    Дибил блять.
    7/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -77
  • VARA, не переходите на личности, еблан не еблан, выглядило твоё сообщение не очень
    23/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • 4e4enec64, А зачем он пишет тут про идиотов которые по его мнению кидаются на деньги?
    Своё мнение,которое в принципе такое же идиотское на мой взгляд он мог бы оставить и при себе. Это блог для общения на темы покера,а не для обсирания нижнего по ветке...
    Не очень выглядит? Я написал это ему на его языке,чтоб понятнее было.
    Стеф косарь пообещал(не важно за что),люди как могут обыгрывают это.А этот товарищ решил им всем придумать название - долбоёбы. Отсюда и реакция.
    Или быть может тут кто-то есть кто считает себя таковым?
    8/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
1 97 117 118 119 120 139 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.