Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,244,547 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 573
  • А вот уже и блог 1 место по посещаемости на форуме занимает!!!
    7119933.png
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Stefan11222 @ 7.4.2015)
    Мне интересно, зачем выше выложены раздачи?Ты на стороне добра или на стороне страйков и ягуаров?



    Ты правда считаешь что я дерьмово сыграл, и это тролинг? Или все-таки поддержваешь и ты из нашей коалиции?


    это были комменты по ГТО. фиг разберешь - сплошной баланс
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (MrAnderson @ 8.4.2015)
    Серьезно? Никогда бы не подумал. Если чирпи и тейл лучшие реги, то зум200 должен биться в 5бб+. Потому что чирпи - это васяныч, который периодически выдаёт на 500 такие раздачи, что хоть стой, хоть падай. Или тильтует, или играет под чем-то. Тейл тоже странный парень, любит нажимать не те кнопки :D но получше чипри, как мне кажется. Короче я это к чему, не надо быть такими категоричными, что лимит побить невозможно. Все возможно, при должном подходе.


    Я не говорю что они лучшие игроки на свете и играют в идеальную стартегию (хотя ни кто не может сказать как правильно выигрывать кто вытаскивает больше всего денег тот и прав, нет?), я говорю про общие резалты по серверу w......u где эти ребята олл тайм топы на зум 200 и вытащили больше всего денег на большой дистанции. И то что ты видишь от них такие раздачи, это еще не значит что именно они не могут вытаскивать все деньги с лимита.

    Цитата (Yaruk7 @ 8.4.2015)
    MrAnderson, Belowtail регулярно выдавал винрейт, но в среднем около 3бб, chirpybrox же человек-лифт у него как отрезки по +50би за месяц так и -50, а когда он в тильте, то от фиша фиг отличишь. Из тех кто показывал стабильно высокий винрейт были лишь Iddqd55 и laitvik (сорри, если ник неправильно написал)


    Историю каждого игрока рассказывать нет наверное смысла, кто разбирал игру этих ребят и так знают что и как(к примеру что Чирпайброкс в тилте всегда шел на 2к+ и заливал там пару троек стечков, и то что он сквизит 34о и три баррелит с ними тоже не для кого не секрет кто играет в зуме200). Iddqd55 НоуКоммент. Про Лайтвика, ты правильно написал ник, у него алл тайм 4 бб на зуме 200. но последний отрезок в 300к рук шел в 7 - 8 бб на сто. Он действительно хорош. Но вроде как, ТС вел речь о 5 бб/100 плюс с наскока на лимит, при этом на дистанции которая может считаться презентативной? а я в своем посте говорил о людях игравших/играющих зум 200 с дистанцией 500к рук +, винрейт 5бб+

    з.ы. Но я могу ошибаться так как основывался в своих суждениях на данные w......u.
    Сообщение отредактировал fin - 8.4.2015, 13:28
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fin @ 8.4.2015)
    Я не говорю что они лучшие игроки на свете и играют в идеальную стартегию (хотя ни кто не может сказать как правильно выигрывать кто вытаскивает больше всего денег тот и прав, нет?), я говорю про общие резалты по серверу whotFru где эти ребята олл тайм топы на зум 200 и вытащили больше всего денег на большой дистанции. И то что ты видишь от них такие раздачи, это еще не значит что именно они не могут вытаскивать все деньги с лимита.


    А я и не говорил, что они не могут вытаскивать деньги с лимита. Я говорил, что если они являются топрегами, при этом заливая кучу денег в тильте, то лимит бьется)
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MrAnderson, Лимит бьется, и не сверх сложно. Речь о 5бб/100 на 300-500 к рук. Вот это Интересно. Иначе и не было бы такого интереса к этой теме. Но всегда можно пойти и проверить это, Ребят все на зум 200, лимит то Изи бьется !!!!
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (fin @ 8.4.2015)
    MrAnderson, Лимит бьется, и не сверх сложно. Речь о 5бб/100 на 300-500 к рук. Вот это Интересно. Иначе и не было бы такого интереса к этой теме. Но всегда можно пойти и проверить это, Ребят все на зум 200, лимит то Изи бьется !!!!


    Ну ты прямо скажи, мол, у меня не получается, значит невозможно. Так? Или как?)
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Met @ 8.4.2015)
    А вот уже и блог 1 место по посещаемости на форуме занимает!!!
    7119933.png


    Предрекаю "внезапную" материализацию Спиногрыза в этом блоге в течение следующих 5 страниц.
    5/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • посмотрим еще как тайлер сделает ставку
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (Pravdarub @ 8.4.2015)
    Продолжение следует.



    да ты оптимист я смотрю))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • 4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Pravdarub,

    норм рофлишь
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так впечатление, что автору рейтинга идет оплата от к-ва повторений в тексте словосочетания "ненавидит Россию"
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • никто что ли не хочет диспу разгонять, плюсуя пост Pravdarub?
    16/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shakeitbaby @ 8.4.2015)
    никто что ли не хочет диспу разгонять, плюсуя пост Pravdarub?


    Хз)Там есть за что плюсовать адекватному человеку?))
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (shakeitbaby @ 8.4.2015)
    никто что ли не хочет диспу разгонять, плюсуя пост Pravdarub?


    не нащёл где в посте поставить +,пост детекатет хомячков прихлебателей городецкава
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Pravdarub, https://www.gipsyteam.ru/profile/-RocknRolla- узбагойся, вторая неделя пошла, еще не попустило по разным форумам бред постить? этаж то уже вычислил? бабки дали наводку?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пизда блогу. Такой уютной был до сего момента.
    5/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Народ, перестаньте флудить и вообще нахуй вы как-то реагируете на всяких далбаебов, минусов наставили и все, не засирайте блог, очень вас прошу.

    Цитата (Infusorium @ 8.4.2015)
    Пизда блогу. Такой уютной был до сего момента.


    Этому блогу никогда не настанет пизда, он будет жить очень долго, и с каждым днем он будет только круче.
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 8.4.2015, 21:25
    317/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Stefan11222, Стеф, сменил имидж, очёчки прикупил )))
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сигарету прикурил
    20/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 25 45 46 47 48 67 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.