Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,248,363 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 573
  • Всем привет, давно меня не было...Наверно буду вести дневник, еще точно не знаю, если кроме меня он будет кому нибудь полезен и интересен, то вряд ли его брошу)

    Итак, начну с того, что меня жутко в том месяце трахнула дисперсия
    . Было больно)

    Когда происходит такой пиздец, начинаешь "терять игру" , я думаю многим это знакомо, кроме тех регуляров, которые очень крепко подкованы теорией, они просто знают что играют в плюсовую катушку на остальное насрать, у меня такого нет, с теорией жопа, до сих пор с трудом под одсы считаю)) мне немного повезло, как мне кажется, повезло с чуйкой! Я знаю очень старательных и трудолюбивых и дисциплинированных парней,когда они начинают разбирать раздачу,я начинаю чувствовать себя не полноценным человеком, почти геем У меня нет такого подхода, я вижу свои две вижу борд, вижу ставку и все...весь мой мыслительный процесс: " блять...колоть не могу, фолд? да ну, ты че? блокеры плюс мертвые бабки, да и вообще заебал он, ПУШ!

    Я не хочу так играть, хоть я и выигрываю что то, все равно меня это тормозит, хочется подняться как можно выше, выжать из покера все!

    Вообще мыслей сейчас почему то очень много, все сразу не изложишь, буду стараться писать регулярно, и делиться идеями, раздачками, графиками и главное, целями! Мне кажется, если я буду вести этот дневник, то степень моей ответственности станет выше, вот.

    Кстати,кажись диспа отпускает
    тьфу 3раза, ладно пора спать, всем мир

    12/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Давай давай, старичок, не забрасывай дневничок! =)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SharkFood, Этот дневник я посвящаю всем фанатам моих бровей
    13/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Какой лимит, что за сеть?
    1/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Neeel, nl200, пацифик
    14/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На заметку тем парням, которые не могут осилить в месяц 30к рук :Не ищите оправдания, ищите возможности!

    Бабуля попросила приехать в деревню помочь, ночь..катать охота, нашел wi-fi и понеслась душа в рай
    15/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
  • Что ж, результатом покатушек у бабули не доволен Инет просто говнище сранное, игра моя тоже говнище, диспа взялась по новой, мразь, тильт меня просто разрывает, короче итог и худшие раздачи:

    Не знаю что за хуйню я сделал, на ривере не понятно как много рук я тут выбью, надо будет разобрать во флопзиле, кстати если кто возьмется помочь, буду рад
    Pacific, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $810.83 (405.4 bb)
    BB: $443.23 (221.6 bb)
    MP: $341.61 (170.8 bb)
    CO: $200 (100 bb)
    BTN: $200 (100 bb)

    Preflop: Hero is SB with 5
    club4.gif
    5
    heart4.gif

    3 folds, Hero raises to $6, BB raises to $18, Hero raises to $50, BB calls $32

    Flop: ($100) 7
    diamond4.gif
    A
    diamond4.gif
    3
    heart4.gif
    (2 players)
    Hero bets $32, BB calls $32

    Turn: ($164) J
    diamond4.gif
    (2 players)
    Hero bets $60, BB calls $60

    River: ($284) 6
    diamond4.gif
    (2 players)
    Hero bets $668.83 and is all-in, BB calls $301.23 and is all-in

    Results: $886.46 pot ($4.00 rake)
    Final Board: 7
    diamond4.gif
    A
    diamond4.gif
    3
    heart4.gif
    J
    diamond4.gif
    6
    diamond4.gif

    Hero showed 5
    club4.gif
    5
    heart4.gif
    and lost (-$443.23 net)
    BB showed Q
    diamond4.gif
    Q
    spade4.gif
    and won $882.46 ($439.23 net)



    Итак, лот номер 2: Вроде полублеф и эквити есть, но есть проблема, я уже говорил про чуйку, и чует моя жопа, что он тут не играет бет\фолд, короче пуш в никуда
    Pacific, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $371.28 (185.6 bb)
    BB: $881.46 (440.7 bb)
    UTG: $335.36 (167.7 bb)
    MP: $200 (100 bb)
    CO: $210 (105 bb)
    BTN: $200 (100 bb)

    Preflop: Hero is SB with 9
    spade4.gif
    T
    spade4.gif

    3 folds, BTN raises to $4.50, Hero raises to $15.50, BB folds, BTN calls $11

    Flop: ($33) 3
    diamond4.gif
    J
    heart4.gif
    Q
    heart4.gif
    (2 players)
    Hero bets $18.50, BTN calls $18.50

    Turn: ($70) 5
    diamond4.gif
    (2 players)
    Hero checks, BTN bets $40, Hero raises to $337.28 and is all-in, BTN calls $126 and is all-in

    River: ($402) 5
    heart4.gif
    (2 players, 2 are all-in)

    Results: $402 pot ($4 rake)
    Final Board: 3
    diamond4.gif
    J
    heart4.gif
    Q
    heart4.gif
    5
    diamond4.gif
    5
    heart4.gif

    Hero showed 9
    spade4.gif
    T
    spade4.gif
    and won $0.00 (-$200.00 net)
    BTN showed K
    heart4.gif
    Q
    spade4.gif
    and won $398 ($198 net)



    Лот номер 3: вообщем овербет называется "заебал выкинь хоть что то сука!!!" уже тильт, поэтому такая жара, впрочем, я бы не сказал что овербет тут совсем плох, ну да ладно
    Pacific, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $204.15 (102.1 bb)
    BB: $548.52 (274.3 bb)
    UTG: $219.60 (109.8 bb)
    MP: $73.19 (36.6 bb)
    CO: $289.76 (144.9 bb)
    BTN: $192.72 (96.4 bb)

    Preflop: Hero is SB with K
    heart4.gif
    8
    diamond4.gif

    4 folds, Hero raises to $6, BB calls $4

    Flop: ($12) 6
    heart4.gif
    9
    club4.gif
    6
    diamond4.gif
    (2 players)
    Hero bets $7, BB calls $7

    Turn: ($26) 3
    heart4.gif
    (2 players)
    Hero bets $17, BB calls $17

    River: ($60) 2
    diamond4.gif
    (2 players)
    Hero bets $170, BB calls $170

    Results: $400 pot ($4 rake)
    Final Board: 6
    heart4.gif
    9
    club4.gif
    6
    diamond4.gif
    3
    heart4.gif
    2
    diamond4.gif

    Hero showed K
    heart4.gif
    8
    diamond4.gif
    and lost (-$200 net)
    BB showed 3
    club4.gif
    3
    spade4.gif
    and won $396 ($196 net)



    номер 4 : мне просто стыдно, ужасная раздача, дело втом что рука сыграна против рега, которого я ненавижу так будто он мою дочь девственности лишил. лучше бы я пихнул префлоп
    Pacific, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $237.50 (118.8 bb)
    BB: $233.35 (116.7 bb)
    UTG: $275.77 (137.9 bb)
    MP: $228.75 (114.4 bb)
    CO: $323.88 (161.9 bb)
    Hero (BTN): $200 (100 bb)

    Preflop: Hero is BTN with 6
    club4.gif
    A
    club4.gif

    UTG raises to $6, 2 folds, Hero raises to $21, 2 folds, UTG raises to $46, Hero calls $25

    Flop: ($95) K
    club4.gif
    4
    heart4.gif
    K
    heart4.gif
    (2 players)
    UTG bets $29.50, Hero calls $29.50

    Turn: ($154) A
    diamond4.gif
    (2 players)
    UTG bets $39, Hero calls $39

    River: ($232) 5
    heart4.gif
    (2 players)
    UTG bets $161.27 and is all-in, Hero calls $85.50 and is all-in

    Results: $403 pot ($4 rake)
    Final Board: K
    club4.gif
    4
    heart4.gif
    K
    heart4.gif
    A
    diamond4.gif
    5
    heart4.gif

    UTG showed K
    diamond4.gif
    A
    spade4.gif
    and won $399 ($199.00 net)
    Hero showed 6
    club4.gif
    A
    club4.gif
    and lost (-$200 net)

    16/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Не знаю к кому обращаться, тут писать или к покерным друзьям, хотя я их со своими проблемами заебал, может к психологу, его тоже заебал...
    Вообщем выскажусь здесь: во-первых я законченный лудоман, во-вторых я самая натуральная рыба
    Pacific, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $218.37 (109.2 bb)
    BB: $339.93 (170 bb)
    Hero (MP): $980.47 (490.2 bb)
    CO: $70.25 (35.1 bb)
    BTN: $776.95 (388.5 bb)

    Preflop: Hero is MP with 7
    heart4.gif
    7
    spade4.gif

    Hero raises to $7, CO folds, BTN raises to $20, 2 folds, Hero raises to $63, BTN raises to $120, Hero calls $57

    Flop: ($243) 2
    club4.gif
    J
    club4.gif
    T
    diamond4.gif
    (2 players)
    Hero bets $150, BTN calls $150

    Turn: ($543) 5
    spade4.gif
    (2 players)
    Hero checks, BTN bets $506.95 and is all-in, Hero calls $506.95

    River: ($1,556.90) A
    club4.gif
    (2 players, 1 is all-in)

    Results: $1,556.90 pot ($4 rake)
    Final Board: 2
    club4.gif
    J
    club4.gif
    T
    diamond4.gif
    5
    spade4.gif
    A
    club4.gif

    Hero showed 7
    heart4.gif
    7
    spade4.gif
    and lost (-$776.95 net)
    BTN showed A
    diamond4.gif
    A
    spade4.gif
    and won $1,552.90 ($775.95 net)


    эта раздача говорит сама за себя, и таких предостаточно на самом деле, и я ничего не могу с собой поделать, просто стал лудоманом, играю не в покер, играю в рулетку, причем не на деньги а на фантики, после того как я выхожу из этого затуманенного мира, мне кажется, что это был не я, наступает тоска, депрессия и т.д.
    Заебало это очень очень сильно, я уже в том месяце бросал покер, даже на работу ходил устраиваться, вероятно скоро все-таки придется уходить, может я сейчас несу тьльтовый бред, но это очень сложно переносить, я уже не понимаю, где дисперсия где я касячу, игру не чувствую, опы меня просто раздевают как обычного агрофиша((
    Не знаю, зачем вообще пишу здесь все это, даже стыдно как то, хотя есть чего стыдиться...
    17/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Попробуй сделать перерыв и позаниматься пару занятий с тренером, ты сильный игрок, просто сейчас немного поплыл, устраиваться на работу точно не стоит)
    1/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • speedTLT, Не немного, я сильно поплыл.Перерыв делать не хочу, мне если честно, нехер делать будет, а вот с тренером действительно стоит позаниматься,я бы огромной радостью тренировался у пурити, но говорят вроде что он сейчас не берет учеников, так что рад буду каким нибудь отзывам или предложениям!
    18/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stefan11222 @ 4.11.2014)
    Заебало это очень очень сильно, я уже в том месяце бросал покер, даже на работу ходил устраиваться, вероятно скоро все-таки придется уходить,


    Ого! Так по тебе и не скажешь, хорошо ж играешь! Недавно в снап200 видел, ты сидел с 10х стеками.
    хотя я был бы не против если б ты бросил покер
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VovaPlombir, Я бы не сказал, что хорошо играю, в теории я ноль, в дисциплине тоже, мне немного помогает держаться на плаву чуйка и талант, думаю он есть, иначе я бы точно не выжил даже на 100ке, но ничего, покер я не брошу, я реально его люблю, он мне многое дал, конечно и что то отнял, душевный покой "стабильность" и кубики пресса)) хотя по поводу стабильности...не смотря на мою сумасшедше-дисперсионно-говнявую игру, у меня не было еще минусовых месяцев.

    Кстати, мало кто разделяет твое мнение по поводу уровня моей игры, кто-то меня вообще фишом называет, говорят в покере сейчас настолько хорошие поля, что даже "Manaka наживает" смеются в чате над моей игрой, ну и в таком духе... да неприятно, да хочется нагрубить, ответить, задевает все таки, с другой стороны они правы, поэтому ничего не говорю, но все же пусть тот кто хочет оскорбить или сказать какой я фиш, скажет мне лично, а не как мыша, я готов доказать ХА марафоном,что большинство этих героев такие же фиши и говнореги, которые держаться на плаву за счет других вещей, у кого то дисциплина выше, у кого то рейкбек серый хороший и т.д.

    Конечно, я не про всех говорю, но большинство действительно сильных игроков никого грязью не поливает и ведут себя корректно, потому как сами прекрасно понимают как сложно достичь высокого уровня в покере.

    Ничего страшного, мне всего 23 года, в игре я около 2х лет, и я еще свое получу, и заслужу свое гордое звание топ рега, буду иметь вн 10бб\100 и т.д и т.п главное въебывать как проклятый, и я это сделаю, сделаю все что в моих силах, иначе зачем я вообще взялся за покер, бесперспективную и умирающую профессию???!!!

    Вобщем цель с сегодняшнего дня до нового года : отыграть 200к рук с вн 8 бб\100(хотя бы по ев), потому что я глянул свою предыдущую базу и увидел что недодача началась еще там и продолжалась на протяжении 250к рук, но самая жопа в самом конце конечно, от части я из-за этого и поплыл.

    Но я преодолею все трудности и добьюсь поставленной цели несмотря ни на что, ни стрики, ни злые языки и недоброжелатели меня меня не сломают!

    Спасибо тем, кто меня поддерживает и желают успехов, я знаю такие парни есть!!!)) И спасибо вам недруги, вы гаденыши, мать вашу, мотивируете меня, и будут времена, когда вы запоете по-другому, сами побираясь рейкбеком, осталось не долго!
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 6.11.2014, 3:17
    19/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • У тебя все получиться, главное продолжать работать. Ну и цитата для мотивации)):

    "Вы должны верить в себя, даже когда в вас никто не верит. Только так вы сможете победить" Венус Уильямс
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Henrrry, Андрюх, буду стараться! Спасибо за мотивацию!))
    20/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На мой взгляд, последняя сдача (с A6c) - худшая. Ему не с чем блефовать
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В сдаче с 77 чтобы затащит опа в сдачу с оверкарты+гатшот/оесд флоп может меньше ставить надо?
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Henrrry, С А6 полный бред, понятно что там блефа нет и никогда не будет, с 77 там всегда АА(97%) я смотрю на все это говно, и мне кажется что это не я был, мне кажется ,что я просто не мог так сыграть! Но факт остается фактом, суровейший тильт, за все время у меня было всего 3-4 раза такое состояние, это не обычный тилт когда 5бет пушиь любого одномастного Ах против любого 4бета, это такое состояние, когда я играл 4бет\кол с 910s против ренджа премиум 5бета опа 80% просто потому что хотел его переехать, кстати помню ту руку у него были АА, я доехал ривером, тильт как рукой сняло, я затащил после этой руки , играя А-гайм, еще би20 где то
    21/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А что за рег, которого так не ненавидишь?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • WhoTheHellAmI, ну вообще их несколько: booommmaaa, fegetino... наверно этих больше всего, а ненавижу,собственно ,потому что эти парни разрывают лимит и меня, особенно 2й.
    22/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В общем, за последние дни ничего хорошего не случилось... играл не плохо, хуйни вроде не делал, хотя конечно ошибки были, начал делать перерывы каждый час на 5мин всего, но польза чувствуется, стрик не отпускает, пока ничего выкладывать не буду, но то что мне за последний час катки 2 раза раздали АК в АА, которых конечно я не переехал.. и один раз АА в АК которые меня убили говорит о том, что мне надо запастись пустырником

    Еще решил не смотреть свои результаты во время сессии и после, только по понедельникам! Тоже положительно влияет, правда посмотрев сейчас кассу и увидев, что я не сдвинулся с места, немного расстроился, хотя с другой стороны, если бы тильтовал, залил бы раза в 2 больше.

    Завтра выходной, в жопу покер, надо выйти на улицу, посмотреть на мир...и записаться уже наконец в тренажерный зал!

    Со вторника опять спускаюсь на 100ку, потому как на 200 уже немного опасно играть( для банкрола) , а дергать с банка рубли и депать при нынешнем курсе доллара не охота))

    Так, что бы еще рассказать из перемен...купил новый ноут, поставил ссд, теперь не могу нарадоваться, от работы с ним получаю кайф!
    Купил перфект хад себе, крутая штука, разбираюсь в нем и привыкаю 3й день, много всего, но несомненно вещь очень нужная!

    Забыл сказать., бросил курить! Уже неделю не курю, и даже не хочется, хотя во время катки тянет немного, из-за напряжения и нервов, но я держусь, думаю меня уже ничто не заставит закурить!

    Завтра пора уже ехать за зимней резиной и делать ТО, в общем одни расходы, а доходов нет. Ну ничего,хули ныть?
    В отрицательных стриках есть свои положительные стороны.
    Все свои прорывы в игре у меня происходили как раз во время затяжных даунов, вот и сейчас настало время очередного прорыва, главное не проебать его

    Ну вот собственно и все, теперь трудимся над собой, работаем над игрой и ждем апстрика!
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 10.11.2014, 6:30
    23/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
1 2 3 4 5 23 43 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.