В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ или по следам Криса Мурмана!

Последний пост:31.01.2015
310
Статистика
Всего постов
1623
713,016 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.03.2014 +220
16.03.2014 +195
09.03.2014 +168
05.04.2014 +142
21.05.2014 +122
Лучшие посты читателей
bodylanguage +334
hellohellohello +300
Nirko +281
Kamski +280
EyeShield77 +228
Самые активные читатели
1 41 61 62 63 64 82
  • Цитата (SanyaSan @ 22.5.2014)
    Крик Ван Гога Петера Мунка конечно сильная штука
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • SanyaSan, это Эдвард Мунк!:))) Одна из самых дорогих картин проданных на аукционе! 120000000 долларов - красивая цена за это шедевр!
    250/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ТСу, как взгляд со стороны, сделай перерыв. Прикрой блог на какое-то время. Сейчас тебя просто тролят.

    ЗЫ кстати, ты сам в этом и виноват
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ANDREASBAR @ 22.5.2014)
    ixbt, в том то и дело! я искал ответ на вопрос: Что такое счастье в онлайне?...но не смог его найти...


    Да вот счастье в онлайне например
    Tn5efObE.png
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • TarakaLotR, пусть троллят!:) я каждому готов ответить как письменно, так и лично!
    251/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Цитата (SanyaSan @ 22.5.2014) *
    Крик Ван Гога Петера Мунка конечно сильная штука


    Цитата (ANDREASBAR @ 22.5.2014)
    SanyaSan, это Эдвард Мунк!:))) Одна из самых дорогих картин проданных на аукционе! 120000000 долларов - красивая цена за это шедевр!


    Говорю же.
    Просто некоторые, тролят тонко
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ixbt, у Димы Стельмака тоже была такая цифра на счету (пусть 60% и принадлежало Наташе Орловой), но стал ли он после этого счастлив!?
    252/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Блин, писал по памяти и не загуглил. Позорищщще. Конечно Эдвард Мунк
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Большинство отписавшихся в этой теме заливают ,просто деньги несколько другие.Плюсовых регов мало и они у них как правило нет времени обсуждения неудач коллег..Хороший пример из кэшевиков например Форх,одно сообщение в месяц ато и в два ито когда себе в ногу нож хочет засунуть.
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Khishtaki, теперь понятно почему пропускаешь сезон в ЧГК
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • ANDREASBAR,
    ну так-то весь софт одинаково доступен каждому, будь то профессионал, новичок или ветеран.
    здесь все как в спорте, кто больше тренируется, используя при этом все возможные и разрешенные средства - тот успешен и находится на вершине.
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (ANDREASBAR @ 22.5.2014)
    ixbt, у Димы Стельмака тоже была такая цифра на счету (пусть 60% и принадлежало Наташе Орловой), но стал ли он после этого счастлив!?


    У тебя и без покера должны быть похожие цифры, зачем тебе онлайн покер?!
    Да и вообще, я считаю, что люди, которые рисуют и творят, уже счастливы.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Flat, Слушай, ну на фоне команды, которая угадала, что речь о "незнакомке" Крамского, но не вспомнила фамилию художника, я ещё неплохо смотрюсь :)
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Khishtaki @ 22.5.2014)
    Flat, Слушай, ну на фоне команды, которая угадала, что речь о "незнакомке" Крамского, но не вспомнила фамилию художника, я ещё неплохо смотрюсь :)


    Я вообще решил, что это тролинг такой тонкий, вспомнив сказку Гауфа "Холодное сердце" о_О
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TarakaLotR @ 22.5.2014)
    Я вообще решил, что это тролинг такой тонкий, вспомнив сказку Гауфа "Холодное сердце" о_О


    ну примерно так авангардное искусство и работает. Публика сама придумывает правильную аллюзию - хорошо и публике, и художнику :)
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Khishtaki @ 22.5.2014)
    ну примерно так авангардное искусство и работает. Публика сама придумывает правильную аллюзию - хорошо и публике, и художнику :)


    Парадоксы автора находятся часто не в книге автора, а в голове читателя. Согласен. Чудится мне всякое
    Хотя странно, я даже авангардное искусство как-то не очень люблю.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Arbek @ 22.5.2014)
    Большинство отписавшихся в этой теме заливают ,просто деньги несколько другие.Плюсовых регов мало и они у них как правило нет времени обсуждения неудач коллег..Хороший пример из кэшевиков например Форх,одно сообщение в месяц ато и в два ито когда себе в ногу нож хочет засунуть.


    Мы уже в предвкушении великой тайны о 5% выигрывающих в онлайне...
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Tirlich @ 22.5.2014)
    Мы уже в предвкушении великой тайны о 5% выигрывающих в онлайне...


    Братан,хорошо что ты напомнил о себе,какраз в следующем посте составлял список,только тебя забыл упомянуть.
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ANDREASBAR @ 22.5.2014)
    moneybaker, дело не в этом! вот лично мне не особо интересно кто и сколько залил!? я не смотрю чужие графики...
    для меня, да и для любого человека эта сумма достаточно большая!
    когда некоторые персонажи выкладывают в моем блоге графики или скриншоты моего чата - это нормально!??

    Вот мое мнение такое: публичная статистика - это большое зло и нарушение личного пространства! Все эти вспомогательные программы - это колоссальный перевес против любителей и ветеранов! Пока их не запретят - ничего хорошего тут не будет!
    Реально, все это похоже на перетирание рейка...


    Про статистику уже написали. Очевидно. Что касается всего остального, то совершенно не важно, сколько человек залил. Важно то, что он делал в процессе, чтобы этого не случилось как минимум или, как максимум, чтобы "покорить сильнейшие поля". Уверен, если бы баланс был положительным, реакция на сопутствующие покеру обстоятельства была бы совершенно другой. Ведь основная цель была бы достигнута, а это, очевидно, главное! Отсюда и вопрос про обучение.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 22.5.2014)
    Блин, писал по памяти и не загуглил. Позорищщще. Конечно Эдвард Мунк


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=9&view=findpost&p=3063874
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
1 41 61 62 63 64 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.