В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ или по следам Криса Мурмана!

Последний пост:31.01.2015
310
Статистика
Всего постов
1623
713,110 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.03.2014 +220
16.03.2014 +195
09.03.2014 +168
05.04.2014 +142
21.05.2014 +122
Лучшие посты читателей
bodylanguage +334
hellohellohello +300
Nirko +281
Kamski +280
EyeShield77 +228
Самые активные читатели
1 44 64 65 66 67 82
  • Цитата (Nirko @ 22.5.2014)
    Все лето 2009 года проработал в клубе РАЙ. Отвечал за бесперебойную работу кассового и компьютерного оборудования (аля айтишник). 90% всех клубных ночей провел там. Видел всю закулисную работу клуба, что говорят об Андреасе, толпы людей перед входом, поведение селебрити и прочее.

    Если ТС не против, могу рассказать пару историй.

    Если ТС дважды не против, могу рассказать, что о нем думал персонал -)


    Даже самому интересно стало!:) Клубная жизнь глазами айтишника - это необычно!
    Внимательно слушаю...
    253/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Khishtaki, если это триптих или диптих, то можно!:)
    254/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 23.5.2014)
    а можно картину в долях покупать?


    Думаю нельзя, потому как Павлодар ее купит натурально.
    В извинение за 55.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Usatyj @ 23.5.2014)
    Думаю нельзя, потому как Павлодар ее купит натурально.
    В извинение за 55.


    Я не покупаю картины - "в извинение". Только для души. Только что, Андреас прислал мне "Крик души". Безусловно - это шедевр! Поскольку картина, глубоко личная. И надо найти место в интерьере квартиры, куда её повесить, чтобы жена мне мозги не выела: "Что делает "Крик души" Андреаса у меня в гостиной?"
    16/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • публика сможет увидеть фотографию "Крика"?
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • d63db862cba53eca6562d3cb40f9b124.png
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18

  • 4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Решение уйти из онлайн-покера я принял после вторничной сессии, когда старзы меня жарили во всех турнирах...особенно противным был вылет из SUPER TUESDAY! Конечно, этот турнир сложный и непростой, как по времени его начала и окончания, так и полю...многие мои товарищи реги его принципиально не играют! Вылетев из него в очередной раз, я испытал очень неприятные ощущения внутри себя...честно сказать меня это уже ЗАЕБАЛО! Я как будто играю в игровой аппарат уже много лет! Конечно мой уровень и результаты выросли со временем, но на такой огромной дистанции нике ANDREASBAR была кривая пикирующего бомбардировщика! У меня давно возникло желание сменить ник и уйти в подполье...
    Это связано с такими вещами как:
    1) многие реги достаточно часто принципиально со мною играют, чтобы что-то доказать самим себе.
    2) чем меньше у соперников о тебе информации, тем сложнее против тебя играть. С учетом всех статистических программ, ты превращаешься в расстрельное мясо.
    3) многие из нас часто замечают, что новые игроки (ники) неожиданно чаще заносят крупные турниры. Лично у меня есть свое объяснение этому феномену.
    4) есть очень много вопросов к Pokerstars, о которых публично мало кто говорит. Мы все доверяем этому гиганту свои деньги...огромные суммы...верим в их честность, независимость и непредзвятость! Но есть очень много НО!

    Мне очень не нравилась система сателлитов на крупные турниры, когда многие топ-реги выигрывали по 3-5 пакетов. У меня вопрос: Зачем вам столько!??
    Из-за этого на тех же Багамах количество участников ME неизменно падало за последние годы, не говоря уже про сайд-эвенты!
    Возможность выигрывать неограниченное количество сателитов не давало возможности многие новичкам, любителям и обычным игрокам прорываться сквозь гиперсложное сито регов.
    Мне не нравится, что на аватарках у многих изображена разная чушь! Я считаю, что там должны быть фото игроков, чтобы мы понимали с кем мы играем! Это сократило бы число ботов...ну и вообще приятно бы узнавать этих соперников на крупных турнирах! В итоге мы видим соревнование: У кого более идиотская аватарка!
    Понимаю, что покерные сайты заинтересованы в большом количестве рейка, и они разрешают использовать разный софт! Но это для меня - как спортсмены используют допинг! С этим злом надо бороться!
    Как показывают последние крупные серии, больше всего игроков играют из России...Неужели нельзя днем проводить хорошие турниры, чтобы уже мы были в более лучших условиях, нежели канадцы и американцы!? Не для кого ни секрет, что многие ошибки мы совершаем в состоянии усталости...приходится пить тоннами редбулы и кофе! Мы гробим свое здоровье по ночам!!!
    Это лишь маленькая часть причин, повлиявших на мое решение...
    Продолжение следует!:)
    255/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Долго играл на стразах, в последней сессии сдался навсегда.
    5 из 5 предфиналок проиграл все ключевые выставления будучи далеко впереди.

    Уходить тяжело было, признав поражение - освободился.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Проверим познания фиша в моем лице:
    Цитата (ANDREASBAR @ 23.5.2014)
    Мне очень не нравилась система сателлитов на крупные турниры, когда многие топ-реги выигрывали по 3-5 пакетов. У меня вопрос: Зачем вам столько!??

    -Если рег садится в сат при уже выигранном билете, им движет уже не желание отобраться, а заработать, т.к. второй билет дают турнирными деньгами. Поле в сателлитах легче, значит легче пройти отбор и легче заработать n $. Тут вроде все просто.

    Цитата (ANDREASBAR @ 23.5.2014)
    Из-за этого на тех же Багамах количество участников ME неизменно падало за последние годы, не говоря уже про сайд-эвенты!

    - Возможно

    Цитата (ANDREASBAR @ 23.5.2014)
    Возможность выигрывать неограниченное количество сателитов не давало возможности многие новичкам, любителям и обычным игрокам прорываться сквозь гиперсложное сито регов.

    -Реги поэтому и играют постоянно даже после билета, потому что новички все садятся и садятся (наивные парнишки).

    Цитата (ANDREASBAR @ 23.5.2014)
    Мне не нравится, что на аватарках у многих изображена разная чушь! Я считаю, что там должны быть фото игроков, чтобы мы понимали с кем мы играем! Это сократило бы число ботов...ну и вообще приятно бы узнавать этих соперников на крупных турнирах! В итоге мы видим соревнование: У кого более идиотская аватарка!

    -ого какие мысли!

    Цитата (ANDREASBAR @ 23.5.2014)
    Понимаю, что покерные сайты заинтересованы в большом количестве рейка, и они разрешают использовать разный софт! Но это для меня - как спортсмены используют допинг! С этим злом надо бороться!

    - Было бы классно, если не было майнинга и софт постоянно обнулялся после каждого турнира.

    Цитата (ANDREASBAR @ 23.5.2014)
    Как показывают последние крупные серии, больше всего игроков играют из России...Неужели нельзя днем проводить хорошие турниры, чтобы уже мы были в более лучших условиях, нежели канадцы и американцы!? Не для кого ни секрет, что многие ошибки мы совершаем в состоянии усталости...приходится пить тоннами редбулы и кофе! Мы гробим свое здоровье по ночам!!!

    -Да! В 5-7 вечера было бы неплохо какой-нить биг за 20-50 пускать
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 23.5.2014, 16:12
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Amadeo @ 22.5.2014)
    Таков был посыл,
    Сам же подумывая,
    Вот гомодрил!


    2014-05-23_15ie055z055R4.png
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поддерживаю ТСа по поводу авок! если уж человек серьёзный игрок в покер - то будь добр поставить свою фотку, хотя бы в очках или за покерным столом как сидишь хотя бы, ну или фотку из Египта в басике! а то эти улитки, котики, мультяшки там разные ооочень отвлекают от ответственной игры!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • - Из-за чего Вы ушли из онлайн-покера?
    - Я постоянно трибетил этих несерьезных ублюдков с циферками на авках. Всем Чао.
    scoop_2014-16-h_ft_1.jpg
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (lokopingvin @ 23.5.2014)
    Поддерживаю ТСа по поводу авок! если уж человек серьёзный игрок в покер - то будь добр поставить свою фотку, хотя бы в очках или за покерным столом как сидишь хотя бы, ну или фотку из Египта в басике! а то эти улитки, котики, мультяшки там разные ооочень отвлекают от ответственной игры!


    можно скрыть аватарки в настройках
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (ANDREASBAR @ 23.5.2014)
    4) есть очень много вопросов к Pokerstars, о которых публично мало кто говорит. Мы все доверяем этому гиганту свои деньги...огромные суммы...верим в их честность, независимость и непредзвятость! Но есть очень много НО!

    Мне очень не нравилась система сателлитов на крупные турниры, когда многие топ-реги выигрывали по 3-5 пакетов. У меня вопрос: Зачем вам столько!??
    Из-за этого на тех же Багамах количество участников ME неизменно падало за последние годы, не говоря уже про сайд-эвенты!
    Возможность выигрывать неограниченное количество сателитов не давало возможности многие новичкам, любителям и обычным игрокам прорываться сквозь гиперсложное сито регов.
    Мне не нравится, что на аватарках у многих изображена разная чушь! Я считаю, что там должны быть фото игроков, чтобы мы понимали с кем мы играем! Это сократило бы число ботов...ну и вообще приятно бы узнавать этих соперников на крупных турнирах! В итоге мы видим соревнование: У кого более идиотская аватарка!
    Понимаю, что покерные сайты заинтересованы в большом количестве рейка, и они разрешают использовать разный софт! Но это для меня - как спортсмены используют допинг! С этим злом надо бороться!
    Как показывают последние крупные серии, больше всего игроков играют из России...Неужели нельзя днем проводить хорошие турниры, чтобы уже мы были в более лучших условиях, нежели канадцы и американцы!? Не для кого ни секрет, что многие ошибки мы совершаем в состоянии усталости...приходится пить тоннами редбулы и кофе! Мы гробим свое здоровье по ночам!!!
    Это лишь маленькая часть причин, повлиявших на мое решение...
    Продолжение следует!:)


    ... "я принял решение открыть свой покеррум и ушатать Шейнберга за всю боль!"


    Угадал?
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (ANDREASBAR @ 23.5.2014)
    многие реги достаточно часто принципиально со мною играют, чтобы что-то доказать самим себе.

    Возможно они чувствует преимущество в постфлопе, а если не так, то пользуйся тем, что они ради принципа принимают минусовые решения и карай их, что может быть в этом плохого )

    Цитата (ANDREASBAR @ 23.5.2014)
    многие из нас часто замечают, что новые игроки (ники) неожиданно чаще заносят крупные турниры. Лично у меня есть свое объяснение этому феномену.

    Выборочная память?

    Цитата (ANDREASBAR @ 23.5.2014)
    Мне не нравится, что на аватарках у многих изображена разная чушь! Я считаю, что там должны быть фото игроков, чтобы мы понимали с кем мы играем!

    Феруэлл слышал? открывай свое лицо
    Цитата (ANDREASBAR @ 23.5.2014)
    Как показывают последние крупные серии, больше всего игроков играют из России...Неужели нельзя днем проводить хорошие турниры, чтобы уже мы были в более лучших условиях, нежели канадцы и американцы!? Не для кого ни секрет, что многие ошибки мы совершаем в состоянии усталости...приходится пить тоннами редбулы и кофе! Мы гробим свое здоровье по ночам!!!

    Просто владельцы Покерстарса русофобы, которые специально действует себе в убыток, и составляют некорректное расписание, чтобы западные страны получали преимущество над нами. Это же очевидно
    Кстати как показывают последние крупные серии больше всего игроков на высоких лимитах из Канады и Великобритании


    В любом случае удачи в оффлайне, Андреас!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как показывают последние крупные серии, больше всего игроков играют из России...Неужели нельзя днем проводить хорошие турниры, чтобы уже мы были в более лучших условиях, нежели канадцы и американцы!? Не для кого ни секрет, что многие ошибки мы совершаем в состоянии усталости...приходится пить тоннами редбулы и кофе! Мы гробим свое здоровье по ночам!!!
    Это лишь маленькая часть причин, повлиявших на мое решение...

    Золотые слова
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • По расписанию просили вроде Фрозера узнать у старзов, но что-то не прояснилось в итоге ничего
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ANDREASBAR @ 21.5.2014)
    bibika444, ну аккаунт свой я заблокировал и написал пламенный привет службе поддержки pokerstars!

    А что написал им?

    Не думал перейти в кэш? Сам для себя решил, что это адовый пиздец, когда сидишь по ночам 7-8 часов, злишься, материшься а потом еще вылетаешь на бабле не имея нихуя. К тому же для занятых людей и просто любящих свободу во времени, как ты уже сказал, мы жертвуем своим здоровьем. А все эти пирамиды "Выиграй сателлит к сателлиту" и т.д. и турбины для лакеров - ИМХО лишь для рейка. Конечно, там тоже можно иметь ROI, но такой минимальный, что доля везения всё перекрывает.. По крайней мере любители покера и одновременно медиаперсоны в Питере у нас делают так..

    В кэше, конечно, тоже жесть, но это покер.. По крайней мере там ты можешь сесть в любое время в своем любимом клубе под любимую музыку, лицезреть на моделей, с которыми отдыхаешь в Сан-Ремо, а потом съебать от тех, кто реально неуважительно играет (это сейчас без приколов) и можно делать деньги в режиме реального времени. Прост в кэше меньше такого, ведь всем не хочется терять свои денежки, да и кэшевеки более дисциплинированы в плане игры. Хотя и там говна хватает с бамхантерами, ботами и проч..

    Ну и суперхайроллеров/хайроллеров на EPT и One Drop можно катать как Дэн Шак, Ричард Йонг, ты же все-таки состоятелен и наверняка это можешь себе позволить. Правда ожидание там будет оч низкое..
    23/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Ромеопро
    Мог бы и отписаться в данной теме,раставить точки над и.Я уверен что из-за каких то слов заморских ссориться с человеком и не стоит,вы же взрослые люди,да и Андре наверняка уже забыл про все.
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 44 64 65 66 67 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.