В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ или по следам Криса Мурмана!

Последний пост:31.01.2015
310
Статистика
Всего постов
1623
712,706 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.03.2014 +220
16.03.2014 +195
09.03.2014 +168
05.04.2014 +142
21.05.2014 +122
Лучшие посты читателей
bodylanguage +334
hellohellohello +300
Nirko +281
Kamski +280
EyeShield77 +228
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 78 82
  • в свете событий на последних 10 страницах, думаю большая часть читающих не опечалится от удаления дневника
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Цитата (ANDREASBAR @ 21.5.2014)
    Я перестал получать удовольствие от онлайн-игры...сплошные разочарования и недоумения!


    Really??


    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • Андрей, написал большой пост, потом стер , решил что при встречи лучше сказать, здесь скажу только одно, наверняка когда ты начинал играть это было для развлечения-удовольствия, но в какой-то момент ты стал очень много играть, что как мне кажется абсолютно ненужно тебе. Играй серии, возможно воскресники, саты к живым турнирам (офф-лайн, надеюсь не собираешься бросать), и вернется получение удовольствие от игры, а не мысли о том как бороться с перегрузками.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (ANDREASBAR @ 21.5.2014)
    мне интересно как борятся с "перегрузками" наши хайроллерщики!? Как они переносят стрики, как спят!?:)


    Не знаю. Я сплю, как младенец, особенно после качественного секса)
    Мой хороший товарищ, после проигрыша 1.5 миллиона баксов в Астане в прошлом году, бросил покер и ушёл в религию. Кому нужны такие качели?
    Лункин писал как то, что копит ауру в эко-поселении. Помогает, походу.
    Короче, я жду презентацию картины "Бросил он-лайн покер. Похер!")
    10/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • JustSceptic, да! это печальные реалии ника "andreasbar"...дорогое удовольствие...я бы сказал наркотик!
    230/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Предсказуемая реакция человека успешного в бизнесе и в некотором смысле в искусстве.
    Андреас ты же не бросал заниматься клубной тематикой когда что то не получалось или кто то говорил что ты делаешь говно и это не пойдет, в покере почти тоже самое. Ты явно тильтуешь,устрани этот лик и играй в своё удовольствие!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • snvosk, я не тильтую:) просто не получаю удовольствия от онлайна больше...старею!:(((
    231/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В клубном бизнесе немного другая ситуация!:) Ты постоянно находишь в контакте со своей аудиторией...есть свои минусы, но плюсов больше!:)
    232/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ANDREASBAR,
    Андрей!
    онлайн покер эта игра большой дистанции,особенно на ПС!
    Как бы хорошо ты не играл,пока не черпнешь говница не почувствуешь вкус меда.Редкий случай когда попрет на "лоха"
    И надо быть готовым к большому количеству идиотских ситуаций и при этом легко их отпускать,зная только лишь то,что ты сделал все правильно.
    И не стоит забивать себе голову,под чем он ,что курит и т.д.


    Цитата
    но меня игра в онлайне делает гораздо более жестким человеком...я становлюсь злее и раздражительнее...мое настроение начинает напрямую зависеть от результатов сессии...про отсутствие сна и отсутствие бодрости можно даже не говорить!


    -А это наша плата,за то что мы получаем от онлайн покера.И довольно часто этот путь очень долгий,что бы что то получить $!
    -Да,покер делает нас жестче !

    Жаль что ты собрался уходить,было интересно читать и наблюдать за твоими взлетами и падениями.


    Енивей ,серии играть стоит! ГЛ!
    18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ты же в оффлайне будешь выступать ?
    Так что не стоит забрасывать дневник !
    Я уверен что жители ГТ с радостью будут его читать!
    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Booo @ 20.5.2014)
    Нихуя себе, чао, это ему ещё повезло что ты далеко от него, за такое вообще обсыкать положено. Ты так-то вообще по-мягкому поступил на самом деле. Молодцом.


    читайте тему полностью. Чао - это не начало интернет "конфликта". До чао, была предыстория.
    Друг с другом покусались. Через некоторое время Ромео удалось выбить оппонента со словами Чао.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Андреас, блог на форуме может приносить тебе намного больше пользы, если правильно к нему относиться.

    Я предположу, что в жизни многие после оглашения твоего социального статуса (совладелец клуба "Рай"), продолжают общение, надеясь получить материальную или социальную выгоду от знакомства. Т.е. ты не получаешь той порции здравого смысла и несогласия со своими мнениями, которую бы получал, будучи "обычным человеком". Если тебе все всё время говорят, что ты прав, то к этому невозможно не привыкнуть, не прилагая специальных усилий для снятия себя с пьедестала время от времени.

    Этот блог может служить более объективным взглядом на реальность. Огромным плюсом многих выигрывающих покеристов является то, что мы не так зависимы от социальных статусов. Мы не боимся выражать непопулярное мнение из-за боязни быть уволенными с работы или нанесения обиды потенциально важному для нашей карьеры/социальной жизни человеку. Если мы говорим положительные вещи (или ставим плюсики постам), то значит, твоё мнение по этому вопросу нам действительно нравится и задачи согласиться с тобой (как и переспать за будущие плюшки) не стоит.

    С негативным мнением то же самое. Если уж принимаешь позитив, то будь готов, что те же люди не будут с тобой соглашаться. Иногда вопросы спорные и можно уйти при своём начальном (возможно, несколько модифицированном) мнении. Иногда в вопросе действительно все пидарасы и лишь один ты Д'Артаньян. Но в 99% сильно заминусованных постов, и, конечно, в причине, повлёкшей последнее обсуждение, Д'Артаньяны не согласны с твоим мнением.

    Так что у тебя есть выбор между закрытием блога и уходом в райский мир, либо стать мужиком и начать действительно отвечать за свои слова и поступки, т.е. признавать, что и ты можешь быть не прав.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    228
  • Цитата (ANDREASBAR @ 21.5.2014)
    snvosk, я не тильтую:) просто не получаю удовольствия от онлайна больше...старею!:(((


    В 35??? да ты пессимист
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • EyeShield77, Найс пост!
    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • EyeShield77, мой жизненный социальный статус - это абсолютно моя личная заслуга...в моей клубной карьере тоже было много несправедливости и разных казусов...многие видят только яркую вывеску, но если зайти с другого входа, то можно увидеть все "прелести" достижения успеха...

    Никогда в жизни не вел дневников и для меня это первый опыт...
    Я не хочу быть белым и пушистым...и не хочу, чтобы мне все пели оды и слагали стихи...
    За свои слова я извинятся не буду, но при этом всегда готов признать свою неправоту в том или ином вопросе...
    Я такой какой есть! Это моя философия и моя жизнь!
    233/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • У тебя должен быть доступ к хорошему офу с твоими знакомыми - там наживай и корми луду)
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ANDREASBAR,
    в настройках Старсов отключи чат, напиши суппорту старсов про смену онлайн ника.
    и начни по новой, анонимно и без лишней суматохи.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (Grek @ 21.5.2014)
    А как вообще продавать такие картины? Или, я так понимаю, цена картины прямо пропорциональна известности художника? "Уличные" художники вообще за копейки часто продаются.

    Вот я карандашиком на А4 рисую свой шизофренический бред в стиле абстракционизма. Но моя известность равна 0. За сколько я свои работы смогу продать?

    Реально интересный вопрос (без шуток и подколок). У меня нет способностей к красивому рисованию, но какой-то бред рисовать получается. Как посмотрю очередную выставку современного искусства, так удивляюсь, почему сам свои "картины" не выставляю.


    Ответь на этот пост плз, реально интересно)
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • EyeShield77,
    Петр позволь не согласится с тобой в некоторых посылах в твоем посте.
    Ты предполагаешь что многие мнения в этом дневнике и общение являются способом получить какие то материальные и иные блага от Андреаса,но какие? Проход в клуб,так если захочешь туда попасть не надо быть знакомым с владельцем,надо соответствовать дресс-коду заведения и иметь необходимую сумму для отдыха в таком заведении.Стать другом, это вообще осуждать смешно. Я думаю что это просто желание людей общаться с людьми из реального мира добившимися некоторых успехов и ничего более.
    Можно еще Khishtaki написать что общение с ним это завуалированное желание попасть в беседку в Нескучном саду (это был сарказм)

    P.S.В клубах бывал,знаком с миллиардерами.(это чтоб не приписывали некоторые желания)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ANDREASBAR @ 21.5.2014)
    Я покидаю онлайн-покер навсегда.


    Простите, не могу удержаться:

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
1 36 56 57 58 59 78 82
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s