В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ или по следам Криса Мурмана!

Последний пост:31.01.2015
310
Статистика
Всего постов
1623
713,105 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.03.2014 +220
16.03.2014 +195
09.03.2014 +168
05.04.2014 +142
21.05.2014 +122
Лучшие посты читателей
bodylanguage +334
hellohellohello +300
Nirko +281
Kamski +280
EyeShield77 +228
Самые активные читатели
1 39 59 60 61 62 81 82
  • Не играть больше никогда в онлайн покер- это так же как и больше не появляться в ПСМ?)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Парень-червь явный претендент на топ-3 по минусам оллтайм походу
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • жестокий график как так все в низ то
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все, кто еще не писал, срочно отписаться в данной теме!
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (АджаМаджа @ 21.5.2014)
    червь ты тупорылый. ебало свое закрой, то что ты далбоеб все уже давно поняли, ну как все, адекватные поняли, а остальные тоже подтянутся может.
    за бендеровцев, крым ты зря вообще вспомнил, не твоего ума дела такие вопросы поднимать, сиди там и дрочи в своем рае и нахуй иди отсюда побыстрее чмо.


    А нельзя мартышку заблокировать подольше, просто у меня юбилей в этот день, да и день пограничника. Так от греха подальше...
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Pomexa @ 21.5.2014)
    А нельзя мартышку заблокировать подольше, просто у меня юбилей в этот день, да и день пограничника. Так от греха подальше...


    Можно в такой день сделать исключение и сходить в ресторан, а не на форум.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • скоро!!! скоро!!! скоро!!!

    клуб РАЙ в Донецке. вход 1000 рублей.

    клуб АД в Львiве. вход 5 долларов.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Андреас, очень жаль, что ты ушёл в неадекват. Ещё несколько часов назад была надежда, что исправление ситуации возможно, а главное, будет стоить приложенных усилий. Сейчас она ушла.

    Я зашёл в твой блог относительно недавно, но до развития текущей ситуации. Порадовался за действительно красивые картины, просмотрел ожидаемые посты про "тёлочек" из ночных клубов, посмеялся над "неуважительным рейзами".

    Даже в ситуации мгновенных ответных -100 в личный рейтинг с противоречащей сказанному тобой же раньше формулировкой (мне даже цитату давать уже не обязательно, читатели понимают, что это является стандартным поведением) я не собирался изменять свои -50, так как считал, что польза форуму ещё будет.

    Но в реальности больше половины форума послана нахуй, выходить за пределы своего блога ты не планируешь, о покере писать тоже. Суждения будут только категоричными, без аргументов, на эмоциях, другое мнение является говном по определению.

    В искусстве же повелось, что вместе с картиной интересна и история её создания, автора, а в искусстве современников часто обратная зависимость: интересен автор — интересны и картины. Автор перестал быть интересен, а картины проще посмотреть все вместе в галерее, на личном сайте, без столкновения с инфантильностью и грязью во время чтения блога.

    Поэтому я лично подписываюсь под "Чао" от FaNjke и иду нахуй, отписываясь от темы.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    131
  • И вопрос про закон о запрете курения и что будет с кальянами так и остался без ответа
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Андреас прям как Ельцин
    "Я устал,я ужожу"

    Chao


    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Самая страшная кара на жипситиме - отписаться от темы.

    Ей пугают уже когда все другие меры бесполезны.

    Хуже церковной анафемы, когда жипсотимовец отписывается от темы и обязательно об этом сообщает в той теме, от которой он отписался.

    А если начнется паника и каждый отписавшийся будет сообщать об этом топикстартеру?

    Караул!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113
  • kintar вернулся
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (kintar @ 21.5.2014)
    Самая страшная кара на жипситиме - отписаться от темы.


    Я на неё не подписан, однако захожу чаще, чем в другие
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Pavlodar @ 21.5.2014)
    Ну, то что рагули, со своим борщём в банке не приедут - это хорошо, например)
    Во-вторых, паром Кавказ ходит 3 раза в день. Ну и поезда никто не отменял.
    Тесть-пенсионер посчитал РОИ от присоединения к России, по сравнению с украинской пенсией и курсом бакса. Получилось +25%) Не говоря уж о моральном удовлетворении.


    Так езжай в Россию , презерватив.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Смотрел периодически бизнес секреты с Тиньковым, потом начал периодически читать блок ANDREASBAR. На графики шарка не смотрел , но всё думал по постам что немного не прёт а так плюсовый игрок. Интересно а сколько ты летел когда Тинькову втирал что ты плюсовый игрок?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Судя по графику- это уже чистая лудомания, давно пора было завязать.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pomexa @ 21.5.2014)
    А нельзя мартышку заблокировать подольше, просто у меня юбилей в этот день, да и день пограничника. Так от греха подальше...


    Цитата (Leo_Manowar @ 21.5.2014)
    Можно в такой день сделать исключение и сходить в ресторан, а не на форум.


    В такой шикарный день я успею в каждое место, даже на свой любимый ресурс, мне славо богу не 70 исполняется, а юмор у тебя хороший)
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ANDREASBAR для улучшения качества своей игры , прибегал ли ты когда нибудь к услугам тренера ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Yokker25, а ты когда-нибудь читал блог Андреаса?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (EyeShield77 @ 21.5.2014)
    и иду нахуй, отписываясь от темы.


    Талантливый человек, талантлив во всём. В том числе, послав нах, может удовлетворить секс-меньшинства)
    Сообщение отредактировал Pavlodar - 22.5.2014, 10:15
    13/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -53
1 39 59 60 61 62 81 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.