В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ или по следам Криса Мурмана!

Последний пост:31.01.2015
310
Статистика
Всего постов
1623
713,071 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.03.2014 +220
16.03.2014 +195
09.03.2014 +168
05.04.2014 +142
21.05.2014 +122
Лучшие посты читателей
bodylanguage +334
hellohellohello +300
Nirko +281
Kamski +280
EyeShield77 +228
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 82
  • Zlo87, а разве это не продолжается дальше!?
    108/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сейчас с минуты на минуты начался совет директоров. решают судьбу Карпина

    А спросил я про книгу потому что, Романцев вроде как выпивоха и Спартаку помочь ни чем не сможет. Сейчас может конечно уже и не пьет, но тренерской деятельностью давно не занимался.
    Аленичев конечно переживает и болеет за спартак, но тренерского опыта тоже мало.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • andreas а по грузинский разговариваеш?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • МОЛНИЯ! Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин отправлен в отставку с занимаемой должности. Такое решение было принято на совете директоров столичного клуба. Исполняющим обязанности наставника команды назначен входивший в штаб Карпина Дмитрий Гунько.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ANDREASBAR, увлекаешься ли ты охотой и рыбалкой?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Crock, ЧЕРЧЕСОВ - отличный вариант!!! В свое время его Карпин уволил - теперь бумерангом ему вернулось!
    109/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Андреас, даешь стрим из клуба с включенной вебкой!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Андреас , читателем было бы удобней , если бы при ответе на вопросы был не только ник задающего вопрос но и цитировался сверху сам вопрос.Для этого нужно нажимать не "ответить", а "цитировать".
    Спасибо за блог, очень интересно.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Черчесов уже был тренером Спартака и как мне помнитца особых успехов не добился! в квалификации лиги чемпионов Селтику проиграли, да и в чемпионате не блистали! Спартаку нужен ТОП тренер хватит уже ЭКСПЕРИМЕНТОВ
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • zet-etic,
    А ты разве не видел каких он двух золотых рыбок у себя в клубе поймал недавно?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Хоть Моуриньо ставьте, лучше не будет, дело то не в Валере.
    Инсауральде, Ромуло, Таски, Эберт, Пареха, Рохо, Моцарт, Дринчич, Джанаев, Саенко, Де Зеув, Жоао Карлос, Барриос, Квинси Овусу-Обейе, Майдана, Сухи, Фатхи, Филипенко, Ибсон, Песьяков, Кариока, Жедер, Сабитов, Серхио Родригес, Маджид Уорис, Вукоевич, Ибсон, Биллялетдинов и т.д. и т.п. У меня один вопрос ЧТО ЭТО ЗА ШЛАК? Второсортные игроки максимум. Да, большая часть пришла при Валере, но на это есть селекционная служба, скауты и т.д. либо в конце концов надо выделять нормальные деньги если есть желание бороться за победу в ЧР, достойно выступать в ЛЧ. А выделить 10 млн. на усиление вот и итог, надо укрепить несколько позиций и покупали всяких инсауральде, майдан. де зеув и т.д.
    Слить все на тренера элементарно, только проблема явно комплексная, а не конкретно в Валере. Он выжимал максимум из нынешнего состава, вход в четверку уже успех, т.к. у ЦСКА, Зенита, Динамо, да и у Локомотив подбор игроков сильнее.
    Мое мнение.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Черчесова не трогайте, дайте Амкару в евролиги поиграть.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • может и было, но не нашел. Андреас, ты софтом в онлайне не пользуешься что ли?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (XMbIPb @ 18.3.2014)
    Хоть Моуриньо ставьте, лучше не будет, дело то не в Валере.
    Инсауральде, Ромуло, Таски, Эберт, Пареха, Рохо, Моцарт, Дринчич, Джанаев, Саенко, Де Зеув, Жоао Карлос, Барриос, Квинси Овусу-Обейе, Майдана, Сухи, Фатхи, Филипенко, Ибсон, Песьяков, Кариока, Жедер, Сабитов, Серхио Родригес, Маджид Уорис, Вукоевич, Ибсон, Биллялетдинов и т.д. и т.п. У меня один вопрос ЧТО ЭТО ЗА ШЛАК? Второсортные игроки максимум. Да, большая часть пришла при Валере, но на это есть селекционная служба, скауты и т.д. либо в конце концов надо выделять нормальные деньги если есть желание бороться за победу в ЧР, достойно выступать в ЛЧ. А выделить 10 млн. на усиление вот и итог, надо укрепить несколько позиций и покупали всяких инсауральде, майдан. де зеув и т.д.
    Слить все на тренера элементарно, только проблема явно комплексная, а не конкретно в Валере. Он выжимал максимум из нынешнего состава, вход в четверку уже успех, т.к. у ЦСКА, Зенита, Динамо, да и у Локомотив подбор игроков сильнее.
    Мое мнение.


    Дикань, Бокетти, Коста, Комбаров, Брызгалов, Глушаков, Хурадо, Озбилиз, Мовсисян, Макгиди, Эменике, Чельстрем, Алекс, Веллитон(пока тренирваться не перестал).
    Да и по Таски, Ромуло и Уорису вопрос спорный, они сыграли по 2-3 матча всего.
    Идеальной селекции не бывает. Даже у Цска, который считается лидером по этому компоненту в России, были свои Янчики, Рикардо Жезусы, Маазу и т.д
    Плюс большинство из этого списка брались в ротацию, а не основу.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (ANDREASBAR @ 18.3.2014)
    Crock, ЧЕРЧЕСОВ - отличный вариант!!! В свое время его Карпин уволил - теперь бумерангом ему вернулось!

    Так уволили за дело такое позорище с ДК было
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Валера - тренер!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ловлю себя на мысли, что жаль расставаться с Карпиным, (долго правда ждал его отставки и знал, что она неизбежна, в связи с его выдающимися результатами) Сейчас уходит с тренерского поста часть Спартака. такого ощущения у меня не было пожалуй со времен ухода ОИР. Лаудруп, Старков, Черчесов, Эмери... были, ушли и как то похуй. С Валерой, можно сказать, мы все прошли через огонь и воду. Каким то он своим стал, родным прям)) Жаль что не удалось добиться с ним каких либо существенных высот, но он подарил нам массу эмоций, переживаний и я думаю наглядно всем продемонстрировал как надо вкладывать себя в работу, пусть и не все получалось. Остается пожелать ему удачи и поблагодарить за потраченные силы и внесенный вклад. Двигаемся дальше Друзья!
    Вперед к вершинам пусть нелегок путь! Спартак Навсегда!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • потолок Черчесова - это тренер по физ. подготовке. как тренер-тактик и тренер-стратег он никакой... все ИМХО конечно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Андреас, ворвись в блог уже с какой-нибудь историей клубной , спасай читателей от нашествия футболистов-теоретиков )
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94
  • inner, отличная идея!!!:)

    Садитесь дети поближе... Сейчас я расскажу вам очень веселую сказку. Слушайте. ...Жил да был один человек. Его называли Маэстро. Это был очень добрый и веселый человек. К тому же, он был очень красив и силен. Да... Он совсем не был похож на меня... Он умел делать все, но лучше всего у него получались две вещи - командовать звуками и любить. Ну, как командовать звуками вы, конечно же, знаете - он был диджеем. Его музыка была прекрасна, а все потому, что он любил повторять: Музыкант - это ухо Мира. Он должен слушать Его гармонию и передавать ее людям.
    Смешно, правда? А вот Любовь... Как раз об этом сказка сказывается.
    110/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 18 19 20 21 40 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.