В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ или по следам Криса Мурмана!

Последний пост:31.01.2015
310
Статистика
Всего постов
1623
712,982 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.03.2014 +220
16.03.2014 +195
09.03.2014 +168
05.04.2014 +142
21.05.2014 +122
Лучшие посты читателей
bodylanguage +334
hellohellohello +300
Nirko +281
Kamski +280
EyeShield77 +228
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 82
  • ANDREASBAR, самый опасный - швед. Друг Изильдура и Вилхаши, профит в онлайн кеш-играх у него огромный, вдобавок есть значительный опыт в живых играх по высоким ставкам.

    Голландец ни о чем, примитивный и пассивный.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (forhayley @ 25.3.2014)
    ANDREASBAR, самый опасный - швед. Друг Изильдура и Вилхаши, профит в онлайн кеш-играх у него огромный, вдобавок есть значительный опыт в живых играх по высоким ставкам.

    Голландец ни о чем, примитивный и пассивный.


    спасибо за комментарии!!!
    А какой ник на PS у шведа?
    133/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Sussie Smith. Но он там никогда особо активно не играл и все деньги сделал на других сайтах.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Илюшан, перелогинься.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100
  • Цитата (ANDREASBAR @ 24.3.2014)
    она ему выкатила требования на 1000000 долларов и две машины (Porsche и Range Rover)
    Для общественного мнения хуёво, что не предоставлены доказательства этого.

    Никого не оправдываю, у самого друг в подобной ситуации был. Правда у него ещё у самого три шва на голове оказалось.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • FroZer, ты вроде не маленький,но упертый как ребенок))не принимай так близко к сердцу,в моей писанине нет по моему оправдания избиению женщин ,но я понимаю мужчин,которых довели до этого состояния,но ты ведь не такой?))ты Мужчина с заглавной))вот в этом и лол ,думаешь никогда не опустишься до того ,чтоб ударить женщину?,так ты молодец если уверен в своих поступках на всю жизнь вперед),что тут сказать.
    Масса ситуаций где женщина провоцирует и на изнасилование, и на избиение, и на ухаживания,и они акулы в своем деле,а вот фиши попадаются на это)))как думаешь ты акула или фиш?))
    12/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Цитата (Keles_star @ 25.3.2014)
    ахуеть просто, вы всему найдете оправдание...

    вообще вроде есть такой термин неадекватное или состояние аффекта и огромное количество преступлений и даже тяжких на бытовой почве происходит с такой формулировкой,причем одни из самых жестоких и женщины валят своих драчунов и пьяниц тоже нехило.
    а оправданий в моем тексте по моему не было))
    13/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (MoronMode @ 25.3.2014)
    Илюшан, перелогинься.


    Ха-ха, хотел написать, что Румелиотис опаснее Бруммельхуса, но Форхейли опередил. Другое дело, что по MTT-меркам, utreg тоже вполне себе сильный.

    По другой теме. Все, кто оправдывают избиение женщин или говорят что-то вроде "сами провоцируют", просто убогие. При этом, как писал еще Джек Лондон, назвать женщину сукой бывает более чем допустимо...

    Андреасу удачи сегодня!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Цитата (FroZer @ 25.3.2014)

    как щитаешь ????))
    14/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Стремено бить телку. Особенно интересно когда шлепки говяжие у которых здоровья хватает только на женьщин, обсираются .
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Фрозер, Илюшан и все остальные с этой стороны - спасибо Вам, что вы есть и думаете.
    Ведь после видео с участием тса, комментов в пользу бедного "тела", побывшего на улице 2 часа, всех этих лелеяний, и прочего, хотелось проблеваться.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Когда благородные рыцари на белых конях пишут что-то типа: "Как можно поднять руку на девушку?" "Только слабак может ударить женщину" , меня невольно передёргивает и на лице появляется насмешливая ухмылка) Но если брать конкретно этот случай, то тут конечно перебор.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    в моей писанине нет по моему оправдания избиению женщин

    Тогда о чем ты вообще пишешь, с кем споришь и что доказываешь?
    Ракун сказал что не просто оправдывает, а поддерживает то как избили эту девушку, даже не зная ситуации.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dyshara @ 25.3.2014)
    Когда благородные рыцари на белых конях пишут что-то типа: "Как можно поднять руку на девушку?" "Только слабак может ударить женщину" , меня невольно передёргивает и на лице появляется насмешливая ухмылка) Но если брать конкретно этот случай, то тут конечно перебор.


    Все правильно. Дал бы ей леща, она бы успокоилась. Но то что он с ней сделал вообще не поддается никакому определению. Он что ее убить хотел?
    27/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Froсиняки от него могут быть, и я, кстати, даже не подумал о том, что она сама себя изувечила, но я категорично на стороне парня (естественно по причине своего имеющегося опыта). А виноваты оба в любом случае. Zer,
    если честно,я не думаю что ракун такой кровожадный и призывает бить провинившихся телок,зря ,конечно,я думаю за кого то)
    А писать стал просто по причине категоричной реакции,что вломил бабе значит все ты виноват.типа не мужик и бла бла,все ситуации начинаются задолго до кульминации,которая вылилась на лицо этой женщине и считаю,что женщина может не доводить до этого,если мужик,конечно,не отморозок и не бьет ее постоянно,все же рассматриваем те случаи когда оба достаточно вменяемы,но часто тети намеренно провоцируют чтоб их побили,некоторым это нравится,а у некоторых это способ наживы.
    Бля,парни.мне бывшую так отхуярить иногда охото)))))))))кровь пьет ,но держусь))))))))
    15/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата (ииииигорь @ 25.3.2014)
    Бля,парни.мне бывшую так отхуярить иногда охото)


    ебашь ее!!!!!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • если вашу сестру (мать, дочь) так изобьют, вы тоже так реагировать будете? типа чувак норм- все правильно сделал?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • ))))походу мне минусы ставят,женщины)))))
    16/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (ииииигорь @ 25.3.2014)
    ))))походу мне минусы ставят,женщины)))))


    синяки тебе будут ставить мужчины, а минусы женщины
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ииииигорь @ 25.3.2014)
    ))))походу мне минусы ставят,женщины)))))


    старик, у тебя цифра 0 на клаве запала.
    В профиле у тебя 1974 год рождения, я так понимаю "от балды" поставил, потому что по твоим постам, ты обычный школяр.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
1 5 25 26 27 28 47 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.