Увели акк на 888, -22к :(

Последний пост:22.03.2014
15
1 2 3
  • Цитата (pasqualle1 @ 4.3.2014)
    Походу кто-то из домашних рубил на твоём компе )


    И решил заодно другу в Украину футболочку заказать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • лох это судьба
    1/1
    Ответить Цитировать
    -70
  • Не обязательно это какой-то супер-хак именно_ твоего компа!

    Множество историй именно ЧТО супер-хаков серверов различных крупных контор с целью похищения номеров ,паролей аккаунтов и.т.п.

    Делают это в большинстве случаев экс-работники (обиженные и.т.д.) в соавторстве с реальными хакерами. Думаю твой случай из таких.

    Только если target о таких вещах сооьщает то 888 не факт!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crster @ 4.3.2014)
    а ты и не сможешь её посмотреть, хх хранятся в клиенте а не на сервере. Выход только с помощью майнинга, 888 руки не высылает.
    Зайди в онлайн магазин и чекни хистори https://shop.888poker.com/


    Залогинившись, можно было посмотреть историю, в том числе риплей всех раздач.
    На https://shop.888poker.com/ не могу зайти, видимо по той же причине, акк заблочен, пока они разбираются.

    Цитата (Crster @ 4.3.2014)
    Почта привязана к мобильному? Если не привязана, то чекай логи входов и тереби сапорт, на крайний случай есть отдел К.


    В смысле "привязана к моб"? приходят ли уведомления о новых письмах или входах? Нет.
    Написал в поддержку mail.ru чтобы прислали логи входов.

    Цитата (BeStupidLikeMe @ 4.3.2014)
    ТС, не может быть такого??


    Исключено.
    Цитата (blackyatellem @ 4.3.2014)
    пароли от почты и от 888 разные были?


    Немного разные. Я в эту почту не логинился с начала декабря и делал это только с домашнего компа. Все входящие получал через пересылку на основной имейл. В любом случае, это, конечно, моя ошибка, пароли надо совсем разные иметь.
    Сообщение отредактировал konccccc - 4.3.2014, 20:22
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (de_pot @ 4.3.2014)
    Делают это в большинстве случаев экс-работники (обиженные и.т.д.) в соавторстве с реальными хакерами. Думаю твой случай из таких.

    Только если target о таких вещах сооьщает то 888 не факт!


    Почту с мейла могли наверно подобным образом украсть.
    Сейчас проверил, там у меня нигде не указывается сам логин. Но его можно заказать на почту. Вот вероятный сценарий получается. Посмотрим, что ответят из поддержки mail.ru, пришлют ли историю логинов.
    4780637.jpg
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Если это пиар, то выдумка неплоха. Если реальность - сочувствую.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -7
  • Хотел написать ТС в ЛС по поводу ситуации, но нет рейтинга может кто нибудь помочь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 4.3.2014)
    Если это пиар, то выдумка неплоха. Если реальность - сочувствую.


    Знаю ТС лично.
    PR исключен, полагаю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • открыл ща свои старзы (хз зачем, наверн под впечатлением от прочитанного) и вижу 0.00 в кассе...
    фух бля, я же не играю в покер, все нормально...
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • mail.ru это же пиздец ребята///
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Есть нормальный человеческий gmail для таких дел с привязкой по телефону и т.д.
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (konccccc @ 3.3.2014)
    Даже непонятно, с чего вообще мой акк решили угнать, откуда даже про мой логин знают,


    Оттуда.
    Сегодня получил от 888 письмо такого содержания:

    " Hi Вася, (username: **********)

    Your 888poker bankroll currently has $33. So log in now and get into the action; because if you don't log in by 06/04/2014 10% of your bankroll balance will be deducted per month.

    Log in now to play with what's yours!

    Good luck!"

    username натуральный, и текст веселый.
    Может они сами и дисконтировали акк? )
    Насколько законно списывать 10%?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС... Залезай в конфу Касперского. (это не реклама). Там найдешь инструкции и несколько утилит. Отправишь логи. Как правило, в тот же день будешь на 90 процентов знать, есть ли у тебя (даже неизвестный) троян или руткит.
    ап Выходил ли ты в инет (в частности, на почту) с ноута - я имею в виду по вайфаю? Это важно
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 22к на счете, почта на мэйл ру...
    А я не так уж плох
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lappa @ 5.3.2014)
    ТС... Залезай в конфу Касперского. (это не реклама). Там найдешь инструкции и несколько утилит. Отправишь логи. Как правило, в тот же день будешь на 90 процентов знать, есть ли у тебя (даже неизвестный) троян или руткит.
    ап Выходил ли ты в инет (в частности, на почту) с ноута - я имею в виду по вайфаю? Это важно


    Для игры нужно покупать другой комп и менять все данные на нем. 10% риск что на компе сидит троян реально кого то устроит?
    Судя по описанию работали какие то не то, что не профи, а скорее лохи тупари. И у ТСа есть уникальная возможность наказать сучек. Не ленись и тащи свою жопу в отдел К. Есть реальные шансы, что людей возьмут за жопу и ты выставишь их не только на бабки, но и моральное удовлетворение получишь. Сам имел опыт общения с данными структурами совсем недавно. Сейчас не 2007. Ребят 2014 год, вы там такой историей навряд ли кого-то удивите, разве что речь о какой то совсем глухой провинции. Дело возьмут в оборот и если это были не профи, то наследили они так, что будь здоров.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lappa @ 5.3.2014)
    Залезай в конфу Касперского


    Можно ссылку? Что за конфа?

    Цитата (Lappa @ 5.3.2014)
    Выходил ли ты в инет (в частности, на почту) с ноута - я имею в виду по вайфаю?


    Нет, я на эту почту давно не логинился, с декабря по моему.

    Цитата (1vsAll @ 5.3.2014)
    И у ТСа есть уникальная возможность наказать сучек.


    Расскажи про свой опыт общения с данными структурами, пожалуйста.
    Не из России хакнули.
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Тем временем от mail.ru :
    Информацию о том, с каких IP адресов осуществлялся вход в Ваш почтовый
    ящик, мы можем предоставить только по официальному запросу из
    уполномоченных правоохранительных органов.

    От 888 :
    Ваш счёт сейчас находится в расследовании как только мы получим информацию вы будете об этом уведомлены.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Форум (если не ошибаюсь, есть подобный на virustotal) http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=18
    Про IP адреса можно даже не заморачиваться - я легко могу каждые 30 секунд менять адреса разных стран. Другое дело, без труда можно понять, публичный ли это VPN типа Hydemyass, либо подлинный. Ну и не в паблике легко могу продемонстрировать, как имея доступ к сети легко затырить все, включая пароли. Я этим не балуюсь, наоборот, перекрываю. Ну и первым делом узнать через помощь на форуме, есть ли троян. Не удивлюсь, если рум скажет, что играли с твоего компа. Дабы не раскрывать в паблике, давай лучше в личку, или в скайп. Ведь дело, когда троян тырил деньги с вебмани и ничем не определялся, не без нашей помощи закончился. 2года условно дали
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Поищите следы деньжат здесь, в истории. http://darkmoney.cc/scheta-bk-poker-rumov-foreks-107/
    Или кинь в личку контакт для связи . Возможно помогу.. А с реальных айпи такие дела никто не делает...
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Мляя, сочувствую тебе чувак.
    Переустанови винду и почту поменяй на yandex.ru
    Могу установщик Win7 чистый скинуть (без ху..ни) на флешку его копируешь и с флешки потом винду ставишь. Могу по скайпу помочь если что.
    После винды аваст поставь, он хоть и бесплатный но свое дело знает.
    Соболезную тебе вообщем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.