SH HT BY ICANTBLUFF18

Последний пост:11 марта
75
Статистика
Всего постов
1530
158,998 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
Dictat0r +29
MegaBoberOmsu +24
VALTER +21
VALTER +15
Jule13 +13
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 62 77
  • nwDanon, селект это игра 4-2, часто даже 3-3, но не больше, как они я хз.
    Знаю, что на хай лимитах селект это 5-1. Но мы говорим про мелкие.
    104/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Liay, ну понятно, что игра с фишами, я имел в виду техническую сторону селекта. Если в лобби сидят 2 рега, селектящий туда не садится без фиша, посадка только если в лобби уже есть фиш(и), так?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Liay @ 31.8.2014)
    У вас мужчин психика сильнее


    Ученые кстати говорят об обратном
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Dig-ger, у нас вроде как болевой порог выше
    105/132
    Ответить Цитировать
    0
  • готов катать ХА с любым регом на 15-30) но не готов отказываться от хорошего ожидания сейчас...зачем? я думаю составы 6-0 на 30 и на 500 совсем разное дело, и все что тут получишь это раздутое эго) и 95% тех кто сейчас рубит 30, никогда и не дойдут до 500, играя хоть какие составы) Но вообще я не хочу вас переубеждать
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Готова замазаться с кем то на рои без селекта, но к сожалению, хрен докажешь, что играешь без селекта.
    Я согласна, что многие с 30ок никогда выше играть не будут, тут мб имеет смысл играть селект, но кто хочет играть выше, надо играть без селекта.
    106/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не имею какой либо компетенции в гиперах, и тем более не хочу спорить с девушкой (на примере своей понимаю что это бесполезно ). Но понял я это когда уже накатал много букф
    Как мне кажется что в дисциплине с максимально возможной диспой из всех покерных нужно цеплятся за любую возможную прибавку к рою на данный момент, так как это же + к своему ев. Значит и бр вырастит быстрее и на следующие лимиты будет больше запаса прочности. А если заглядываешся на хая то и игру надо будет потом подстраивать под регов мидл-хай стейкс. Смысл если хочешь долбить на 500 лимите слабоплюсовать на 15ках 6-0 с меньшим ожиданием,но с верой в то что победа над этими регами увеличит твой скилл до уровня следующих уровней? Покер это зароботок денег, и если люди осознанно пренебрегают возможностью делать больше денег то как это вообще? Лучше учится уже на высоких лимитах с большим бром. Чтоб и просадку пережить и на тренера оставалось.
    6/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Если можно селектить (например шаркистратором), и играть плюсовее, то почему самому себе усложнять жизнь и говорить "я играю без селекта и мне похуй"? И терять пару БИ в месяц на этом?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы все говорите одно и тоже. Играйте селектом, мне на вас пофиг. Но играть микро лимиты селектом - это уже извращение, и никакие бры с запасом не помогут, иначе переходя на лимит выше - селект надо делать еще жеще.
    107/132
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Liay @ 31.8.2014)
    Вы все говорите одно и тоже. Играйте селектом, мне на вас пофиг. Но играть микро лимиты селектом - это уже извращение, и никакие бры с запасом не помогут, иначе переходя на лимит выше - селект надо делать еще жеще.


    То есть ты теоретически согласна сесть играть сессию ВООБЩЕ без фишей? Чтоб одни реги за столами?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (My3ukaHT @ 31.8.2014)
    То есть ты теоретически согласна сесть играть сессию ВООБЩЕ без фишей? Чтоб одни реги за столами?


    Так если ты лучше их , то почему нет? Когда ты постоянно обыгрываешь составы 6 0 у тебя повышается уверенность в своей игре и ты понимаешь что рвешь этот лимит
    348/621
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (My3ukaHT @ 31.8.2014)
    То есть ты теоретически согласна сесть играть сессию ВООБЩЕ без фишей? Чтоб одни реги за столами?


    На самом деле такие столы огромная редкость на этих лимитах, и в среднем на тех же 30 я думаю даже без селекта столы будут получаться с 2 фишами и 1-2 слабыми регами. И на сколько кто-то разрывает столы в 6 регов я лично понятия не имею как оценить)
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Нуну. У меня утренние составы частенько 6-0. И я все равно играю утром.
    Еще вечером где то с 9 до 10(примерное время), частенько собирается 6-0, 5-1
    108/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wildchild @ 31.8.2014)
    На самом деле такие столы огромная редкость на этих лимитах, и в среднем на тех же 30 я думаю даже без селекта столы будут получаться с 2 фишами и 1-2 слабыми регами. И на сколько кто-то разрывает столы в 6 регов я лично понятия не имею как оценить)


    Ну это смотря в какое время играть , 4+2 очень хорошие составы , а ты еще говоришь про пару слабых регов за столом
    349/621
    Ответить Цитировать
    0
  • что-то мне говорит, что у вас разное понимание "фишей"

    по теме - со слабыми знакомыми регами часто проще играть, чем с неизвестной агрокисой. Ну это мне
    16/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ICANTBLUFF18 @ 31.8.2014)
    Так если ты лучше их , то почему нет? Когда ты постоянно обыгрываешь составы 6 0 у тебя повышается уверенность в своей игре и ты понимаешь что рвешь этот лимит


    Не знаю какой там у вас РОИ считается хорошим или плохим, скажу "от фонаря" просто для примера:
    Можно рвать лимит, и играя с регами иметь 7%, и иметь всех в попку, быть лучшим регом и т.д. Но играя с фишами уже получим 10%. Вот ради этого разве не стоит селектить? Я понимаю, что когда нет из чего выбирать, то МОЖНО играть с регами, но если есть выбор, то почему бы и нет?
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (My3ukaHT @ 31.8.2014)
    Не знаю какой там у вас РОИ считается хорошим или плохим, скажу "от фонаря" просто для примера:
    Можно рвать лимит, и играя с регами иметь 7%, и иметь всех в попку, быть лучшим регом и т.д. Но играя с фишами уже получим 10%. Вот ради этого разве не стоит селектить? Я понимаю, что когда нет из чего выбирать, то МОЖНО играть с регами, но если есть выбор, то почему бы и нет?


    Если этот лимит твоя конечная цель то селекти сколько угодно если без проблем набирается необходимое кол-во столов . Я же не буду селектить если у меня глубокий БР и эдж над регами , если этот лимит не моя конечная цель . Я хочу развиваться и становиться сильнее чтобы на лимите выше меня бы не обоссали .
    350/621
    Ответить Цитировать
    3
  • ICANTBLUFF18, полностью согласна, что и хотела я сказать.
    109/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MegaBoberOmsu @ 31.8.2014)
    Но факт остается фактом, реги 15-30 совсем охуели, с огромной вероятностью на 60+ вас закатают без шансов, какими крутыми вы бы себя не считали.


    Ты намекаешь на то что я считаю себя крутым или что ? Никогда бы не подумал что игра без селекта на 15ках является показателем того , что ты считаешь себя крутым
    351/621
    Ответить Цитировать
    1
  • Путин партнер сайта эквити , все норм с покером будет посоны

    352/621
    Ответить Цитировать
    5
1 20 40 41 42 43 62 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.