Конспирация Байеса

Последний пост:11.10.2020
583
Статистика
Всего постов
2564
647,684 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.04.2014 +252
28.02.2014 +192
27.05.2015 +132
16.03.2014 +124
02.05.2014 +114
Лучшие посты читателей
sbca +352
SergoID +196
ConstOr +124
feruell +85
Optimist1945 +83
Самые активные читатели
1 99 119 120 121 122 129
  • Цитата (Yurak2004 @ 28.7.2015)
    Да как-то я не помню ни одной семьи, где это не то, чтобы ОЧЕНЬ.... а даже молча было пропущено...
    А рассуждения о том, что "заранее обговорить и узаконить" - я не встречал не только ни одной семьи, но и ни одной женщины. Даже из тех, кто бывал замужем и из тех, кто туда сильно стремится. Даже колеблющиеся не попадались. Даже среди сильно безнадежных. Единодушное громкое и уверенное НАХ.


    А я знаю кстати такие семьи. Но скорее там не то чтобы ситуация - что это было обговорено изначально, просто девушка, понимая что ее муж все равно будет гулять, закрывает на это глаза. И кстати такая семья вполне может быть счастлива. Тут ведь все в точке зрения на это. Для кого-то измена - непременный конец отношениям и предательство в самом худшем его проявлении. Для кого-то факт неприятный, но не смертельный, а для кого-то вполне себе в порядке вещей.
    12/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 28.7.2015)
    Хотелось бы уточнить, что "среднестатистической" девушке изменить гораздо легче, чем такому же парню.


    Большое заблуждение.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • snvosk, склоняешься к тому что наоборот? или что просто всем это сделать достаточно легко?)
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rodent @ 28.7.2015)
    snvosk, склоняешься к тому что наоборот? или что просто всем это сделать достаточно легко?)


    Я в том ключе что мужику измена дается легче если сравнивать по всем параметрам(партнер,где, состояние и т.д)
    Там же человек делает упор что у девушки больше сообщений а значит больше секса, считаю то утверждение ложным.
    7/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Для удобства навигации по теме предлагаю в начале каждого поста писать возраст, семейное положение, стаж в браке, наличие детей
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (fakechip @ 28.7.2015)
    Для удобства навигации по теме предлагаю в начале каждого поста писать возраст, семейное положение, стаж в браке, наличие детей


    95% постов будут начинаться так: возраст 22-25 лет, семейное положение - девственник, стаж в браке - 14 лет во френд зоне с одноклассницей, наличие детей - двое младших братьев, постоянно просящих посидеть за компом.
    2/3
    Ответить Цитировать
    28
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MountainRose @ 28.7.2015)
    95% постов будут начинаться так: возраст 22-25 лет, семейное положение - девственник, стаж в браке - 14 лет во френд зоне с одноклассницей, наличие детей - двое младших братьев, постоянно просящих посидеть за компом.


    Ну я разрушу статистику, как минимум на 19 следующих постов.
    43, женат (пока первый раз) 18 лет, две дочки 15 и 7 лет.

    По этой причине ржачно читать некоторые посты, где угадывается именно описанный типаж.
    6/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Yurak2004 @ 28.7.2015)
    Да как-то я не помню ни одной семьи, где это не то, чтобы ОЧЕНЬ.... а даже молча было пропущено...
    А рассуждения о том, что "заранее обговорить и узаконить" - я не встречал не только ни одной семьи, но и ни одной женщины. Даже из тех, кто бывал замужем и из тех, кто туда сильно стремится. Даже колеблющиеся не попадались. Даже среди сильно безнадежных. Единодушное громкое и уверенное НАХ.

    29/женат/4/1М
    А что тебе женщина должна еще сказать? У нее есть выбор - получить мужика в полное свое распоряжение, или делить его неизвестно с кем, имея головняк, что он может уйти к более молодой и красивой. Спрашивать не надо, просто делаешь как тебе удобно...ну если моральные принципы позволяют. Или не делаешь. Желание получить "индульгенцию" от жены - это слабость и лицемерие.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Lejick @ 29.7.2015)
    29/женат/4/1М
    А что тебе женщина должна еще сказать? У нее есть выбор - получить мужика в полное свое распоряжение, или делить его неизвестно с кем, имея головняк, что он может уйти к более молодой и красивой. Спрашивать не надо, просто делаешь как тебе удобно...ну если моральные принципы позволяют. Или не делаешь. Желание получить "индульгенцию" от жены - это слабость и лицемерие.



    Прямо безапелляционно так, как у вас так выходит?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Мачо, Ну допустим, ты договорился с женой на "свободные" отношения. Если она тебя любит - то будет мучиться от измен, если не любит - значит ей плевать. Ситуация lose/lose. Спрашивать смысла вообще нет никакого.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Lejick, Так вот фишка в том что не факт, что будут мучения для нее) Ты не думаешь, что с той стороны тоже может быть желание свободных отношений?
    14/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lejick @ 29.7.2015)
    Мачо, Ну допустим, ты договорился с женой на "свободные" отношения. Если она тебя любит - то будет мучиться от измен, если не любит - значит ей плевать. Ситуация lose/lose. Спрашивать смысла вообще нет никакого.


    Она не мучается, поверь мне. По крайней мере мне это не показывает. Условия довольно конкретные, у меня от нее тайн нет. Ты судишь по общественным установкам

    Цитата (rodent @ 29.7.2015)
    Lejick, Так вот фишка в том что не факт, что будут мучения для нее) Ты не думаешь, что с той стороны тоже может быть желание свободных отношений?


    Она в этом отношении гораздо более моногамна, встречи с кем то для общения не в счет.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • А мучаются от измен и без измен некоторые...
    26/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (rodent @ 28.7.2015)
    Что-то мне подсказывает что вы зря в одну корзинку все сваливаете.. И материальное положение, и кто с детьми сидит. Мужчина чаще смотрит налево исключительно из-за физиологии. Не знаю что там на эту тему исследования говорят, но глядя по сторонам склоняюсь к тому что мужчины все же более полигамны. Что отнюдь не говорит о моногамности женщин.
    Ну и всем "романтикам" пишущим посты в духе - "ну и нах тогда жить вместе", "просто не того человека выбрал" и т.д. - вы вот точно находясь в отношениях с девушкой никогда не хотели секса с кем-то другим? В смысле с другой девушкой) Ой ли? У меня тогда для вас плохая новость - с вами явно что-то не так.


    Большая разница между хотеть и делать. Ваши желания а) никто не узнает пока не скажешь б) не принесут Вам проблем в) все чего Вы желаете не всегда делаете верно? потому имеются весомые аргументы за то, что делать этого нельзя. А в данном случае к примеру брак, дети, уважение и тп. не являются для Вас аргументами, зато находится уйма лжевесомых оправданий.

    Это уже на мой взгляд не объективно, по большей мере возможно даже из-за влияния общества и популяризации такой картины в целом везде (тв, настоящие мужики так сказали).
    Последнее возможно не подходит именно Вам, но многим точно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • чисто фо фан:

    8/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Официальный перевод HPMOR понемногу выходит, осталось семь глав, которые обещают перевести к ноябрю.
    Над ним работают 29 человек, они не торопятся и они пытаются делать свою работу хорошо.
    Для тех, кому не терпится прочитать конец истории на русском - здесь есть любительский перевод всех оставшихся глав. Качество текста там несколько ниже, но всё равно сделано вполне достойно и читать можно.
    63/68
    Ответить Цитировать
    10
  • Так, Айшилд, не филонь - давай новую тему для срача)
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Я как тот мусульманин, у которого прозвище было 9/12.
    Но всё же отпишусь немного.
    Не беря во внимание человеческую мораль и общественное порицание, что скажут те ребята, которые сейчас женаты или находятся длительное время в постоянных отношениях (естественно, сожительствуя со своей дамой)?
    У меня в жизни было 3 периода серьёзных отношений. Один из них привел к браку, но, брак развалился. Вторые отношения сошли на нет из-за лжи, третьи вот сейчас уже продолжаются 2 года.
    И я могу сказать, что при всей моей страдальческой полигамности, я никогда не стремился изменять, будучи в отношениях. Внутренний принцип доверия и честности просто не позволял мне этого делать, поскольку, я ни на минуту не хотел ощущать себя обманутым. Фер писал об этом.
    Айшилд, ты судишь с точки зрения свободного человека. Насколько я понял, у тебя нет постоянных отношений (но ты не против их), поэтому, естественно, у тебя не было/нет отрицательного отношения к сайту и тому, что он позволяет сделать. Вполне возможно, что будучи в длительных, серьёзных и глубоких отношениях, твои взгляды будут меняться в силу тех или иных причин.
    Именно поэтому для сбора статистики было бы полезно услышать тех, кто женат или в длительных отношениях. Уверен, что, например, Фрозеру как и этот сайт, так и его "контент" будут казаться отвратительными.
    71/73
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Grek @ 13.8.2015)
    Именно поэтому для сбора статистики было бы полезно услышать тех, кто женат или в длительных отношениях.


    Я женат уже 8 лет. Не изменял, жене доверяю. У меня совершенно нейтральное отношение как к сайтам знакомств в целом, так и к сайту с слоганом: "Жизнь коротка. Заведи интрижку." Не вижу в нем ничего ни хорошего, ни плохого. Мне кажется сайты знакомств не сильно влияют на суровую статистику отношения разводов к бракам (гугл говорит что в России на 100 браков 57 разводов, в США в районе 50)

    Жена нейтрально относится к сайтам знакомств, но вышеупомянутый слоган считает сильно отвратительным и аморальным.
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
1 99 119 120 121 122 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.