Конспирация Байеса

Последний пост:11.10.2020
583
Статистика
Всего постов
2564
646,730 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.04.2014 +252
28.02.2014 +192
27.05.2015 +132
16.03.2014 +124
02.05.2014 +114
Лучшие посты читателей
sbca +352
SergoID +196
ConstOr +124
feruell +85
Optimist1945 +83
Самые активные читатели
1 103 123 124 125 126 129
  • EyeShield77, покер бросил?
    25/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Покер -- нет.

    Блог -- да.

    Закрывать особого смысла не вижу, отключать Инстаграм тоже, поэтому блог находится в состоянии лимбо до момента, когда мотивация снова появится.
    508/557
    Ответить Цитировать
    16
  • Из инстаграма:

    29.01.2017 09:16
    Phuket Sunday ride crowd
    509/557
    Ответить Цитировать
    8
  • Покер на сегодня основной источник дохода или занимаешься каким либо бизнесом?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Основной. И меня полностью устраивает ситуация, что известен только мой ник на Старзах, на которых я сейчас не играю)
    510/557
    Ответить Цитировать
    6
  • Хочу попросить помощи у читателей в поиске необычного покерного софта.

    Нужен способ быстрого записывания ХХ в оффлайн кэш-игре или нетрекаемых говнорумах для последующего анализа их в ХМ.

    Т.е. в идеале я хотел бы интерфейс, в котором изначально задаёшь игроков, их стеки, размер бб и кто на нём, а дальше удобными кнопочками вбиваешь (не только размер ставок вручную, но и простые 1/2, 3/4 банка), что происходило. Если кто-то приходит/уходит или докупается, по какой-то причине прыгают блайнды, то возможность легко ввести эти изменения. А в итоге программа создаёт текстовые файлы с руками, которые потом импортятся в ХМ.

    Интересуют и варианты для компа, и для андроида. Если такая программа не сделана и среди моих всё ещё по какой-то причине преданных читателей есть программисты, то предлагаю реализовать идею.
    511/557
    Ответить Цитировать
    8
  • Поделюсь московским пиздецом.

    Программа реновации.

    У девушки хорошая кирпичная пятиэтажка, но в сладком месте. Её внесли в списки по реновации. Жильцы, конечно, возмутились, и сами лично сходили в Мои Документы проголосовать против включения, потом и собрание было, на котором набрали достаточно голосов (37% против при нужных 33, прилично воздержалось) и сдали протокол 12 июня, его приняли.

    Сейчас же обнаружили, что 10 дней назад неизвестно откуда появился второй протокол: Дома Москвы, где просто нарисовали 85% голосов. Очевидная подделка, которую также приняли.

    Собственно, тем, кто как-то в теме, порекомендуйте хорошего юриста)

    P.S. Строить, кстати, будут вот такое говно. Но переселять даже туда, естественно, сразу не будут, сначала надо построить. А переселять будут в ебеня, в новостройки, которые не раскупались -- многие из них прямо целыми зданиями пропали из продажи.
    512/557
    Ответить Цитировать
    15
  • EyeShield77, от юриста в текущей ситуации полного беспредела мало что зависит. Суды будут на стороне городской администрации, без вариантов. Пусть знакомая в соцсетях подпишется на Дмитрия Гудкова (твиттер, фэйсбук) и следит за его кампанией по выдвижению муниципальных депутатов. Может и сама захочет поучаствовать. Где-то там может быть решение (и оно не скорое).

    З.Ы. Дельный совет, который везде пишут, нужно оформлять в собственность землю под домом. Тогда собствеников сложнее от туда выпереть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Действительно, шансов на выигрыш дело в суде очень мало.
    Есть шанс, мне кажется, если обратить внимание какое-нибудь СМИ на этот случай, не обязательно оппозиционное.
    Вроде бы, судя по реакции на критику реновации, для Собянина это имиджевый проект во многом.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • А что я делал, когда юкос отбирали? А когда хлебзавод рядом отбирали? А когда московские магазины с "липовой бумажкой" о собственности отбирали?
    А потом у меня отобрали землю. Два юриста в голос ржали, когда пришло первое требование вернуть землю городу. А потом мы проиграли четыре суда и нет у меня той земли.

    Орать надо. Писать в администрацию президента письма коллективные и по одному. С плакатиком постоять у Кремля. Лучше всего на прямую линию с президентом попасть, которая теперь у нас "подменяет все органы власти".

    А в суды против власти я не верю. Там большие деньги и большие бенефициары этого беспредела. Остановить это почти невозможно.
    11/11
    Ответить Цитировать
    14
  • Из инстаграма:

    15.08.2017 14:58
    Dinner in Singapore
    20766198_468853770152914_2668001639524204544_n.jpg
    513/557
    Ответить Цитировать
    33
  • Из инстаграма:

    21.08.2017 17:28
    Goalkeeping
    20905318_165135217367801_739419001288916992_n.jpg
    514/557
    Ответить Цитировать
    11
  • опять кубок вратарский у бедных людей отберешь?)
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Где-то напрягся один Лебронька.
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.8.2017)
    Где-то напрягся один Лебронька.


    Это ещё с прошлой встречи форума) Я ооооочень небыстро выкладываю фотографии в Инстаграм.

    Если Лебронька захочет приехать на осеннюю, то сделаю вратарский кубок. А то действительно конкуренции нет.
    515/557
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.8.2017)
    Где-то напрягся один Лебронька.


    С учётом того, что, судя по ракурсу, вратарь стоит даже не в створе ворот, лебронька может быть спокоен)
    21/21
    Ответить Цитировать
    13
  • Из инстаграма:

    29.12.2017 17:06
    Table tennis -- new old favorite hobby
    26264933_807521286103890_5452604275265896448_n.jpg
    516/557
    Ответить Цитировать
    9
  • Завтра (27го) будет закрытая полностью оплачиваемая вечеринка (приходить можно с 14) от Фонда Шаолинь в Сочи, Красная поляна.

    Кальяны, бар, барбекю, хамам, бассейн и т.д. Вот видео с предыдущей:



    Пишите в личку или лучше в Telegram/Whatsapp +7-916-пятьсемёрок-44, если хотите пригласительные.

    Определены даты единственной встречи форума в этом году: 4-7 июня. Тема на форуме
    517/557
    Ответить Цитировать
    0
  • #играцелей2018

    Участвую неофициально и без байина — не устроило правило отписываться раз в 72 часа. И потеря денег так себе для меня мотивация, как стало понятно из нескольких предыдущих споров. Даже хуже, они воспринимаются как штраф, который можно заплатить, чтобы забить на цели.

    Я постараюсь довольно подробно расписать каждую цель и как я дошёл до жизни такой. Но очень медленно и сердито, я помню, сколько времени можно убивать на создание продуманных постов. Отчёты за предыдущую неделю (вс-сб) будут либо в воскресенье, либо в понедельник.

    Все цели ставятся на неделю. Супер жёстких целей по выполнению для себя не ставлю, но понятно, что если для какой-то из целей постоянно будет 20-30% реализация, то надо будет думать, что делать. Также я, как и любой человек, подвержен ошибкам планирования и излишнему оптимизму, поэтому наверняка придётся чуть сбавить обороты, так как в ноулайф ударяться не собираюсь.

    Покер:

    1) Отыгрывать по 10к раздач в китайском руме, сделав игру там приоритетной. Публиковать график в бб.
    Из-за специфики потери примерно 10% хэндхистори, на графиках 9к раздач будет считаться за 10к раздач.
    Также из-за анте это фактически будет означать винрейт на 5бб/100 меньше, чем будет показывать график.
    Ну а если ещё реальнее, то в некоторые недели график может быть серьёзно далёк от фактического результата, если потерялось много важных раздач.
    Я буду играть не только Китай, но и другие румы. Только меньше раздач и результаты на них никак не озвучивать.

    2) Заниматься теорией не меньше 10 часов.
    Если получится больше 10 часов в неделю, то каждый дополнительный час теории считается за 300 раздач. Обратное не действует.

    Настольный теннис:
    Это очень большая для меня тема, обязательно освящу её подробнее.
    Фактически цели 4-7 также связаны с ней. И мне не надо ставить целью обычные тренировки, так как с ними никогда проблем с мотивацией нет.

    3) 4 часа тренировки подач.

    Фитнес:

    4) Одна тренировка в тренажёрном зале.

    5) Две (можно недолгих) тренировки дома на петлях ТРХ.

    Физическая форма:

    6) Сбрасывать по 1 кг до начала августа (сейчас 89 кг).

    7) В 5 из 7 дней есть салат.

    Ментальная форма:

    8) Начать заниматься медитацией.

    9) Меньше получаса в день на убийство времени (ютуб/аниме/9gag/пустые книги).
    Исключение: любые видео/статьи/книги по настольному теннису (но не форум) и игра Table Tennis Edge. Ещё в меру Формулы-1 и ЧМ.

    10) Читать качественную литературу.

    Встреча форума:

    11) Каждую неделю делать что-нибудь для встречи форума в этом октябре, чтобы качественно подготовиться и не оставить всё на последние недели.

    Отдельно добавлю к ментальной форме условие, которое для себя уже не обсуждаю — достаточно спать. Не меньше 8 часов/сколько требует организм; в тёмной комнате/с повязкой на глазах; в берушах, если возможен шум; с установленной на кондиционере температуре в 19-20 градусов.

    Поехали!

    P.S. В этот четверг в 20:00 буду в эфире "Вечернего форума" с Алисой, Олей Мангустик, Алексеем Filhjg и Игорем Меркатором.
    518/557
    Ответить Цитировать
    25
  • А почему тема настольного тенниса так важна? Почему не теннис большой?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 103 123 124 125 126 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s