ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,175,931 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 571 591 592 593 594 613 619
  • Я кстати завязал с покером. Надоела прошмондень, игры толком нет, в которую я люблю катать, а так пустая трата времени. Может потом постримлю правда что, но это вилами на воде писано. Так что обнадеживать не буду, но в планах есть. Плюс перестало заходить, чего я дурак играть в покер, в который не заходит, нужен мем Эдди Мерфи в заключение сказанного. Пусть про скилл будут петь переапанные пустомели, я знаю каждый последний четверг месяца они собираются в ангаре под Зеленоградом и дрочат друг другу, встав в общий круг.

    Поел кабачковой икры, залился на покерной помойке, самое время немного поразмышлять. Совсем чуток.

    Я хочу сказать, что надо забыть о себе, как о личности, как о человеке, что пропечатан с тупым еблом на паспорте, который пропитан спиртом глупых историй, быть случаем, потоком и наблюдением. Надо развлекаться и смеяться, прыгать с ноги на ногу, а все эти мысли душат. Это дорожка к счастью красного вета, и вот уже Юрий Вяземский в роли апостала Павла с ключами говорит, что ты делаешь правильные вещи, и это прямой путь к свободе и яркости, чтобы светиться, а не блекнуть, быть беззаботным и свежим, здоровым и бодрым. Мысли о себе сосут очень много энергии, об этом никто не думает - ни ваш президент, ни ваши ученые, ни гости у Юрия Дудя, базарят о чем угодно, шастают по самым серым закоулкам, но в себя не заглядывают. Это ж прикол века: делать все, чтобы посмотреть правде в глаза. Правда, она как смотрящая за бараком, а мы, как опущенные петухи, мы боимся встретиться взглядом с ней.

    Хороший сон, хруст снега под ногами, иметь аккаунт на Гидре, гулять по возможности, быть благодарным за все, читать книгу, завести игровую консоль и домашнее животное, расслабить плечи, ни с кем не спорить, радоваться мелочам и самое главное быть собой. Вот он путь к счастью, к красоте и прекрасноти.

    Мог бы продолжить, но краткость, талант и все такое.
    3766/3979
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 17.11.2018)
    Я хочу сказать, что надо забыть о себе, как о личности, как о человеке, что пропечатан с тупым еблом на паспорте, который пропитан спиртом глупых историй, быть случаем, потоком и наблюдением.


    Прямо как стирание личной истории у Кастанеды.))

    Посмотрел такое видео, думал у себя запощу, но тут тоже по теме будет. Аяуаску пробовал?
    23/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Я хочу сказать, что надо забыть о себе, как о личности, как о человеке, что пропечатан с тупым еблом на паспорте

    Ты не любишь науку, но когда попадешь в их сектанский круг, сойдешь за своего. Наука так же отрицает что "я", хочем чем-то управляет. Т.е как ты и писал - "мы лишь сидим в кинотеатре и смотрим свою жизнь".

    В том что мысли и память не в голове, этого уже лучше не говорить
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Key, только ДМТ ( что в принципе одно и то же). Аяуаска просто дольше прет, но эффект чуть слабее. Это была давненько, надо повторить как-нибудь. По идее лучше в Перу ехать, где это законно и где над тобой наблюдают шаманы, а не вырубать через закладки в парке подмосковья.
    3767/3979
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 17.11.2018)
    Я кстати завязал с покером.


    Признавайся, уже распечатался?)
    22/24
    Ответить Цитировать
    0






  • заебали,кругом просветленцы
    1/19
    Ответить Цитировать
    2
  • ЛингвоЛатино, Читая твои опусы,вспоминаешь слова великого русского писателя и поэта

    Сколько ни слонялся без дела,
    Сколько ни бродил наугад,
    Жизнь о счастье только пиздела,
    Душная и горькая, как самосад...
    30/34
    Ответить Цитировать
    0
  • d9db8727b858.jpg
    3768/3979
    Ответить Цитировать
    6
  • wild_deuce, немножко. Но скоро прикрою лавочку, все до копейки проигрывать не хочу. Тут уж не до Ташкента, прокормить бы себя.
    3769/3979
    Ответить Цитировать
    1
  • Слово "переживание" очень похоже на слово "пережевывание". Когда мы волнуемся, нервничаем, то будто раз за разом жуем кусок твердой еды, перемалывая его во рту. Наш мозг обсасывает проблему, защемляя участки тела. Это легко заметить, достаточно лишь бросить взгляд. Каждый раз, проникая собственными измышлениями в суть, что ровняется той или иной форме психоза, мы травмируем собственное тело по средствам негативного эмоционального переживания. Нельзя заниматься анализом и при этом сохранять неподвижность реакций, ведь все рассуждения и мысли строятся на собственном опыте, и когда что-то идет не так, даже если мы прикрываем это отвлеченными понятиями вроде "судьба", "дисперсия", "случай"," бывает", "ничего страшного", то в любом случае образуются ментальные засоры, нервный тик, зажимы на разных участках собственной туши. И даже, если сохраняется ощутимое спокойствие, на базе долгосрочной выгоды, то на более глубоких уровнях, бессознательном происходит застой, умерщвление и гниение. Единственный способ добиться гармонии - выйти за рамки разницы. Выйти за пределы жгучего забора с надписью "DANGER" можно только тогда, когда нет судьи в голове.

    Это не значит, что мыслительная часть отключена от происходящего, такое невозможно, остановить ум, значит умереть. Ум и есть мы, как личность, как фигуральная оболочка в этом мире. С самого рождения, с первого выхода из матки, когда тебя обтирают полотенцем и слепит яркий свет, в тот миг появляется ум. В преддверие Нового Года хороша аналогия с подарком, какие заворачивали в школе, там, где конфеты, апельсины, чупа-чупсы. Наш ум - это новогодний подарок. Сначала был целлофановый пакет, постепенно в него начинают складывать всякие сладости. Мама с папой накидали своих любимых леденцом, друзья засунули шоколадки, собственный опыт напихал фруктов, в конце концов образовалась большая куча провианта, которую мы называем мировоззрением. Это и есть ум.

    Теперь о важном. Надо встать между рельсами. Одна шпала - происходящие события, вторая - это ум, необходимо встать на обе шпалы одновременно, обеими ногами. Нельзя позволять уму давлеть над выбором, нельзя позволять происходящему отбивать ум, это потеря гравитации, дисбаланс в открытом космосе. Это возможно только тогда, когда отказался от амбиций любых целей и желаний, когда происходит тотальное принятие того, что ты живешь без выгоды. Это стирание ластиком самого себя. Это готовность жить настоящим, к черту лишнее обстоятельство, это готовность жить. Освобождение от проекций, звук открывающихся наручников сзади спины, снятие кандалов с ног, железной маски с лица, когда нет жалости к самому себе. Уровень довольствия пересек линию сатисфакции, никуда не надо идти, все хорошо, ветер дует, кленовый листок мчится в воздухе.

    Тогда пропадает боль. Это элементарно просто, но нереально сложно. Но это единственный выход из этой комнаты, только таким образом можно выйти из лабиринта, все остальное ведет в тупик. Никакие методики, наркотики, миллионы, оргазмы, признания не выручат, это всего лишь мираж, и плохи дела, когда на них повелся, это пустая трата времени, впрочем, как и вся наша жизнь.

    Мысль, что есть что-то важное - это сибирская язва, разъедающая алую красоту чистого сознания.
    3770/3979
    Ответить Цитировать
    17
  • Проебался в покер и побежал вниз до магазина за чебуреками с капустой, чтобы заткнуть внутренний вулкан. Только заплатил денег на кассе, сразу засунул трапезу в рот,безотлагательно решая проблему образовавшиеся дыры негодования. Дыхание было очень быстрым, сердцебиение учащенным, ножки топали, как у заведенного щелкунчика. Я хотел скорее добраться домой, обожраться и уснуть. Возможно помогла какая-нибудь медитация, подсвистывать птицам с видоса звуков природы на "Ютубе", помолиться, отвернувшись от солнца, но я решил обожраться и уснуть. Я бежал с такой скоростью домой, будто нещадно хотел в туалет.
    Уже около подъезда ко мне подходят трое невзрачных подростков и спрашивают: "вы знаете в чем смысл жизни?". В голове прокручиваются мысли, что начинается спектакль малой сцены Большого театра, а мне сейчас не до вселенских выкрутасов. У меня пожар, землетрясение 7 по Рихтеру, мне сейчас не до высоких материй, я приземленное животное, которое хочет залезть в стойло.

    Дают мне буклетик, на котором написано: "Вы ищите истину? Вся правда жизни здесь". Адепты неохристианства пытаются поймать заблудившуюся рыбу в водоемах Урала. Начинается диссонанс: с одной стороны ощущение божественного, что я не позабыт вечным сиянием, на другой сатана жонглирует пирожками и пухлая подушка танцует тверк, предлагая прижаться к ее ягодицам.
    Я говорю, что мне не надо, а они все равно пихают свою литературу. Ну ладно, я взял, залетая через ступеньку , пригнал домой, включил интернет, прилег и стал медленно реанимироваться мучными дефибрилляторами.

    Спустя пару дней надо было найти бумажку, чтобы смешать табак и размельченные шишки. Мне показалось, что насыпать в этот мануал неплохая идея. Открылся отрывок про колодец и чистую воду, там, где женщина зажала попить, но потом все закончилось хеппи-эндом, вернулись ученики с едой, все были довольны и счастливы. Я тоже кстати, выпуск 65 передачи "Водный приговор" прошел на славу.

    А накурился, опять же потому что проигрался до нуля.

    В игольное ушко войдешь, если все проебешь.
    3771/3979
    Ответить Цитировать
    11



  • Ыы
    2/19
    Ответить Цитировать
    2
  • БошкамиПросветленный, скинь ссылку ,где чувак шишки ростит и курит, а еще стримит.
    3772/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • ЛингвоЛатино,
    Цитата (ЛингвоЛатино @ 25.11.2018)
    БошкамиПросветленный, скинь ссылку ,где чувак шишки ростит и курит, а еще стримит.


    https://www.twitch.tv/tubatim420


    тот не в онлайне не знаю как найти но тут прямая трансляция от бошек
    3/19
    Ответить Цитировать
    1
  • БошкамиПросветленный, крутяк! Кто-нибудь проиграет, будет шанс порелаксировать, глядя на эту замечательную картинку. А так ты сказал правильно, что сексуальные моменты не разрешают, за открытую грудь банят, а бокс с мэриджейн транслируется. Что ж стоит ждать видео, как чурки собирают на свое липкое тело гашиш.
    3773/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 25.11.2018)
    БошкамиПросветленный, скинь ссылку ,где чувак шишки ростит и курит, а еще стримит.

    а тот то пзц распиздяй только стрим начинает завариват плюшки или бонг с шишками потом кашляает минут 5
    чекни лс от Путина я там кидал ссылки ж если не удалил. тот стримы начинает под утро 4-5 по Пермскому
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.twitch.tv/irenchik/clip/BrightCrazyKathyYee
    буфера
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • БошкамиПросветленный, ну это 100% из страны, где декриминализация, у нас бы быстро приструнили и надели кандалы. Без церемоний что называется. Потом бы на нарах книги читал, да и только.
    3774/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • ЛингвоЛатино, ну конечно,думаю там можно объебать и Васе какому нибудь показывать подобное
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.twitch.tv/velvet_7/clip/TacitCourteousAlligatorPartyTime


    азиатские буфера
    хз почему видео с твича не проходят тут
    7/19
    Ответить Цитировать
    1
1 571 591 592 593 594 613 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.