ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,176,192 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 546 566 567 568 569 588 619
  • Оооо, какие люююди, да без охраны. А что же ты, мил человек, не под своим ником зашел, а под фейковым? Ведь все разоблачения надо делать с открытой душой, не так-ли товарищ sloupocher?
    19/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    "По ходу, говно, под маской вечного добра и позитива. То есть, попросту, лицемер.
    Не изменился. https://site.gipsyteam.ru/profile/bankroll2s Вангую кидок)"" - чувак правильно предсказал - кинул всех с пешим походом в Масскву))). Вот страница этого "Артема"))) - https://vk.com/id4043770 -лудильщик со стажем.


    sloupocher, йоу, братан, массква! Так еще никто не называл столицу на моей памяти, назвать Москву массквой, это как сказать, что жена священника - шлюха.

    Видишь ли, человек из Сан-Франциско, на моей стороне правда, а на твоей странное желание поднасрать, показать, какая ТС мразь или типо того.

    Ты боишься правды, создавая фейковые аккаунты здесь и в соц.сетях, а я люблю правду. Этот чел писал мне всякую чушь и в соц. сети.

    Давайте- ка разберемся вместе о том, что ты написал здесь.

    Цитата
    По ходу, говно, под маской вечного добра и позитива. То есть, попросту, лицемер.
    Не изменился. https://site.gipsyteam.ru/profile/bankroll2s Вангую кидок)"" - чувак правильно предсказал


    Это цитата из моего профиля от Аликали. Назвав ее чуваком, ты близок был к истине, эта ведьма ополчилась на меня, право ее. То что у меня раньше лет 6 назад был аккаунт bankroll2s, то это общеизвестный факт.

    Открою тебе небольшой секрет, 99,9% людей - лицемеры, это природа человека быть лицемером, мы не можем осознать своей истинной природы, своего истинного лица, поэтому нам постоянно приходится примерять различные маски, но в подавляющем большинстве случаев - мы делаем это неосознанно. Я всегда старался писать от души, но души не существует, потому ,конечно, ты прав - это было наебалово и лицемерие.

    Что касается добра и позитива, то это очень оценочная хуйня.

    Я никого не кидал с походом в Москву. Бля)) У меня просто не получилось, это продлилось 3 дня, а потом меня отговорили. Можно сказать сломался, но можно сказать пробудился здравый смысл, а можно говорить о свободе воли, которой нет.

    Тот профиль из вк,который ты указал - действительно мой. Так сложилось, что мохнатый демон шепнул спиздеть имя, а потом приклеилось Артем, Артем, ну вот, а имя у меня другое. Моего охуенного другана зовут Артем)) Я не вижу разницы, как зовут, даже в фильмах документальных и которые основаны на реальных событиях, имена меняют. Хоть Игорь, Феофан, Григорий. Мне понравился Артем - очень хорошее красивое имя.

    Есть ник - ЛингвоЛатино. Чем не имя? Заебись имя для форума.

    Я лудильщик со стажем, я дважды был в арбитраже, проебывал бабки в порыве замазки, зовут меня не Артем, до Москвы не дошел, говорят, что мне не надо верить.

    sloupocher, а теперь скажи, мальчик, кто ты такой? Почему боишься писать со своего ника? Ты случайно не из Москвы?

    цитирую его месседж из "вк" ( писал 3-4 дня назад):

    еще не сдох от ДМТ, пидар йобаный??? Скоро выцепим тебя уебка

    Так вот, через дней 10 я собираюсь в Москву ( непешком - на самолете), можно встретиться и ты мне выскажешь в лицо все свои негодования и мало того можно замутить видос даже. Было бы кульное шоу. Может устроим?

    Нет? Твой порыв закончился, пушки загнулись стволами вниз, член спрятал между ног? А? А?А?А?А?

    Раунд, нахуй!
    3497/3979
    Ответить Цитировать
    19
  • на самом деле слоупочер это твинк лингво, который был активирован именно сейчас для того чтобы красиво начать баттол
    22/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Ха. Я вот и баттлиться ни с кем не собирался. Проснулся себе довольный , снег еще так охуенно в окно кидался, выспался, что круги под глазами нарисовались, думал кофейка замутить, а тут тебе раз и пожалуйста.
    3498/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • крутой очерк о Березниках. но я бы не читал его с таким интересом, если бы не депрессивные (но от того не менее прекрасные) зарисовки ЛингвоЛатино о своем городе )
    Сообщение отредактировал Marrakech - 24.10.2017, 15:55
    11/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Вчера сказал маме, что обкурился и переодически накуриваюсь. Честность, она такая, с привкусом залежавшегося анальгина на зубу. В один момент моман даже заревела, но потом я прочитал лекцию на тему "Свободная воля в жизни человека" и сказал о том, что самое главное говорить правду, ибо только золотой отблеск истины что-то значит, а все остальное ёбанная грязь, посыпаная сверху сладкой пудрой.

    Наши жизни целиком слеплены из лжи, как в рекламе "Хед-энд-шолдерс", от корней и до самых кончиков. Быть честным - это ходить на натянутом канате между двух столбов, где внизу горит огонь и торчат штыки на подобие локаций игры из "Мортал Комбат".

    Через 35 минут суд. Если меня вдруг спросят: эй, Вася- уголовник, употреблял ли наркотики, пил ли алкоголь, то придется сознаться. Цены истины - все, цена лжи - нихуя.

    Впрочем под ноги смотреть не стоит. Это основное правило любого эквилибриста.
    3499/3979
    Ответить Цитировать
    10
  • Дядь, у нас доля оправдательных приговоров 0,3%. Будь мудрее, твоя правда в суде на х... никому не нужна.
    29/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Pomexa @ 27.10.2017)
    Дядь, у нас доля оправдательных приговоров 0,3%. Будь мудрее, твоя правда в суде на х... никому не нужна.


    все гуд. Прямых и страшных вопросов не задавали, видимо еще не готов, а так в целом знатно повеселились.

    Судимость сняли.
    3500/3979
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 27.10.2017)
    Судимость сняли.


    Грац!
    20/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Tilter @ 27.10.2017)
    Грац!


    и больше так не делай. шифр - наше всё
    127/147
    Ответить Цитировать
    1
  • если кто не понял, я присоединяюсь к поздравлениям

    кстати, Лингволатино, если не сложно, напомни историю как ты попал в суд
    128/147
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 27.10.2017)
    Судимость сняли.


    Какие теперь планы на жизнь? Или судимость сильно не влияла на них?
    21/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tilter @ 28.10.2017)
    Какие теперь планы на жизнь? Или судимость сильно не влияла на них?


    Так вот собираюсь в Москву. Правда поеду с настороженностью, взяв с собой всего 13200 руб.

    Буду устраиваться на работу, покер не дает хули.

    Очень осторожная предстоит миссия.
    3501/3979
    Ответить Цитировать
    8
  • И каков план? Я к тому, что это весьма скромная сумма, с учетом того, что нет работы и негде жить.
    22/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Tilter, ой не знаю. Думаю, что решится все само. А сумма не то, что скромная, она уничижительная. Из нее еще нужно вычесть 3500 за билет до Москвы.

    План простой: приехать, купить проездной, заселиться в хостел, искать работу. И ни в коем случае не обкуриваться, бухать или еще чего хуже, с такими деньгами делать подобное, что вставлять палки в собственные колеса .

    Я рассчитывал на 60 тысяч, которые мне должны, но мне их не отдали, сославшись на какой-то пиздец, ну свезло, мама одолжила 15 тыщ, из них 200 прокурил, 1600 проеб в покер, собственно осталось 13200.
    3502/3979
    Ответить Цитировать
    11
  • Со мной происходило нечто подобное, однако не в такой жесткой форме. ГЛ! Всё будет так, как будет, и никак иначе
    Может пока порассылать резюмехи? Ну а курить и бухать это конечно оочень оптимистичное заявление. Было бы что пожрать, пока будешь ждать первую зп.
    23/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Tilter, да уж. Есть одна вакансия, если с ней не сложится, дальше буду действовать более агрессивно. Менеджеры по продажам постоянно требуются, так что наклацаю на HeadHinter откликов и потом уже выберу более привлекательные позиции.
    3503/3979
    Ответить Цитировать
    4
  • Почему так важно в ближайшее время ничего не юзать? Дело не в каких-либо моральных аспектах, законодательных, духовных, интеллектуальных, социальных. Дело в двух важных моментах, которые должен знать каждый развитый гражданин нашего мира, время от времени любящий долбить шихи, курить гаш или, скажем, пить пивчанский.

    Дело в том, что когда мы принимает то или иное вещество, то погружаемся в тот или иной вид сна, точно такой же сон, как на подушке. Это объясняет то, что мы становимся более смелыми, спокойными, более развита фантазия, как порой бывает во сне – такое привидится, что Девид Линч курит под пальмой . Спим на яву.

    Погружение в сон несет в себе, как ряд положительных моментов, так и отрицательных. Из плохого, во- первых, теряется ощущение тела, в результате чего нарушается режим, нагрузка на глаза, живот, другие органы.

    Второй момент – поток. Поток исчезает, под чем-либо, мы становимся размокшим куском пазла в общей картине, который всовывается лишь бы засунуть в это время и в это место., сильным нажатием, без гармонии и без нежности, грубо и неприятно.

    Когда я накурюсь, мне хочется, чтобы до меня никто не доебывался с какими-то важными вопросами, хочется, чтобы мир не подсовывал говна, я желаю уйти в режим «полета» или «авиарежим», точно не помню, как называется на телефоне.

    Во- вторых, если я объебусь, то не смогу видеть то, что должен видеть и буду видеть то, чего не должен. Сказано с примесью девочки Оли четырех лет и Сократа, который смотрит в небо, смысл сказанного в том, что я перестану чувствовать , куда дуют ветра, кстати ветра именно туда и дуют, в сторону некурения, чтобы временно я нажал на тормоз, в поселок "Беспыхово" и в деревню "Остановиська".

    Очень важно приумерить эгоистичный пыл, если видишь, что мир вокруг против твоей похоти, то заканчивай бро! Если не заходит на ПС – не играй, если опаздываешь на поезд - забей, если привычка не дает нихуя, а только тратишь кучу денег, то как бы не надо.

    Курить - это очень дорогое удовольствие, барское, я бы сказал. Курить шишки – это как пить шампанское по утрам или играть в гольф, как коллекционировать американские Кадиллаки 60-х годов или слушать музыку кантри около камина.

    Бля, я не клиент такого клуба.

    Тем временем купил билет, ингредиентов на пиццу ( стряпню устроил под вечер)– осталось 10300.
    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 30.10.2017, 0:20
    3504/3979
    Ответить Цитировать
    15
  • Мировой рекорд по прохождению "Марио" составляет 4:56:528 . Но это не точно. Эту цифру я нашел, как самую маленькую. Но суть не в этом.

    Выражаясь покерным сленгом - "Марио" решен, вплоть до каждого подбора прыжка и каждой доли секунды. Где какой разворот выбрать, как правильно запрыгнуть на флажок, где нагнуться, от чего правильно отскочить, все траектории и углы, двойные отскоки от грибов, разгоны и неполные прыжки и даже хитрости.

    Так например, в мире 8-2, если закончить, прыгнув на пулю, то экономится 0,6 секунд.

    4:56:878

    Цитата


    4:56:528

    Цитата


    В свое время очень любил катать 8 и 16 бит. После того, как приставки канули в лето, то больше толком и не играл. Было конечно, что на "Соньке" в клубах рубились в "Тейкена" или в игру, где нужно уничтожить друг друга на машинах, способных выпускать ракеты или оставлять мины, но именно 8 и 16 бит стали для меня отдушиной навсегда.

    Как только появятся свободный телевизор и первые свободные деньги - сразу куплю себе и "Денди" и "Мега Драйв".
    3505/3979
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем здорова!

    Добрался до Москвы – матушки. Сегодня здесь очень мерзкая погода, просто хуйня какая-то, ветер сильный, небо хмурое, холодно и грязно. Эмо, брошенные девушки, суецидники наверное радуются, а я нет.

    Ехал от Перми на поезде, общее врем следования 25 часов. Не сказать, что устал, ведь почти всю дорогу отсыпался. Чувак, с которым я делил купе попался очень вежливым, то и дело, что «здравствуйте», «спасибо», будьте добры» - приятно иметь с такими людьми дело. Больше никто к нам не подсел. Конечно же я немного полежал на более дорогой нижней полке, РЖДшники все продумали, дабы у кого есть деньжата кайфовали, а нищеебы испытывали дискомфорт. Не знаю с чем это связано, но даже сон снизу был лучше.

    Конечно же выполнил обязательный ритуал – заваривание «Доширака». Давно не ел этот вид пищи, сначала отхлебнув острый говяжий рассол, чуть не подавился, а потом проникся и перед выбрасыванием готов был поцеловать этот прекрасный пластмассовый лоток.

    Заехал в хостел. По перву огорчился, увидев черные лица на соседних кроватях, а потом обрадовался, когда один из соседей вдруг заговорил: «жо пари мина клюс аверуа банио». Французский. Как же приятно слышать французский, а не хрипоту чурок – «баха-маха, дай насвай». Пацаны из Марокко. Только что спросили меня, как добраться до Ред Сквеар, ох уж я им объяснил. « гоу эйт хандрид метр ту стейшн новокузнецкая энд ванн степ ту театральная энд о охотный ряд о гоу аут энд ансвер пипл вере кремлин, сори» . Чувак похлопал меня по плечу, мол нормалды объяснил.

    Съел гамбургер в «макдоналсдсе» за 48 рублей, вроде самое дешевое лакомство из меню, но все равно я очень обрадовался, таких вкусностей я не ел уже месяцев 9, лайк за пиздатый фастфуд. Много новинок: лимонады, пирожки, какие-то фрешбургеры, Гурмэ, если даже обычная булка, как уста венецианской девственницы, трудно даже представить, какая прелесть таится в новинках.

    В хостеле хороший душ, вода удобно регулируется, все чистенько, есть сушилка, смывной бачок работает , есть бумага. А вот в последней день в Перми – в туалете бумаги не оказалось, оно и понятно, Пермь – это смех сквозь слезы. Самое плохое, что отсутствие бумаги обнаружилось в конце процедуры- как же я ненавижу этот город.

    Еще очень мягкая постель, на респшене есть конфетки, сам хостел находится в центре.

    Интернет достойный.

    Работу пока жду. Очень жду. Пока не решил с той вакансией, к агрессивным мувам не приступаю, я уже об этом говорил. Хотя звонили предлагали в массажный центр продавцом, что-то еще по окнам, уверен, что найду работу быстро, но как завещал финн Симо Хяюхя: «сиди и не выебывайся, цель сама выпрыгнет».
    3506/3979
    Ответить Цитировать
    28
1 546 566 567 568 569 588 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.