ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,175,568 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 439 459 460 461 462 481 619
  • Не хочет меня отпускать Пермь из своих цепких лап, сегодня ночью опять возвращаюсь в этот город, про который еще летописец Нестор в 12 веке писал «ебал я в рот».

    Еду на похороны, так уж сложилось, что похороны- это единственный праздник, куда меня приглашают. Я бы конечно погулял на свадьбе, весело подбухивая в такт тамады или разделил радость дня рождения с именинником, однако так не выходит, только хардкор, грусть, печаль, посыпание земли в деревянную коробку.

    А я ведь только начал вдыхать ароматную свежесть столицы, и нежданно зазвенел колокол.

    Останусь там наверное на месяцок. Во-первых, уже начинают зреть «меджики», погуляю с ветерком по псилоцебиновой чаще. Во-вторых, меня обещали угостить уинской манагой. Уинск – село в Пермском крае, где преимущественно живут татары, Ринаты и Раили, а также их родители варят великолепнейшую манагу, по их словам лучшую в России, у ней даже есть неофициальное название « 12 часов счастья». Рецепт разрабатывался многие годы, сгущенка и шалва не раз межевались в теплых отношениях, в конце концов получился знатный отвар. В-третьих, Апостол Бошечный снимает урожай, и я хочу затестить просветленные шишки. Его кустики извергают любовь, так что думаю после употребления смогу узнать тайны вселенной, нащупать тонкие материи и будучи веганом лечить покупателей у колбасного отдела.

    Также в планах съездить в город Чайковский, где местная консерватория даст отчетный концерт. Классическая музыка – это единственное что отличает животное от человека, аристократа от толпы, это музыка души.

    Буду постигать дзен, читать книги, играть «Сандей шиторм» по выходным и рисовать. Хочу приобщиться к художественному искусству. На днях посещал мастер-класс арт-терапии, где нужно было работать красками и карандашами, процесс зацепил сильно, пробудил уснувшего творца. Так что начну потихоньку осваивать этот жанр, когда стану богатым и знаменитым, продам все за хорошие деньги, одну работу подарю Алле Пугачевой и одну Путину.

    Главная причина, по которой люди не рисуют, тупые учителя ИЗО. Они стараются подвести к шаблону, хотя художество - это интимная вещь, это отражение мироощущения на бумаге, красиво и некрасиво – субъективная шлюшная рамка, мое полотно – это мой мир.

    Так что в обраточку, на Урал, пока еще снега не успели запорошить здешние земли. Буду наслаждаться свежевыжитыми соками счастья, если конечно получится.
    2455/3979
    Ответить Цитировать
    31
  • Солнце светит и растет трава, но тебе она не нужна,
    Все не то и все не так, когда в кассе видешь три нуля...
    2456/3979
    Ответить Цитировать
    12
  • Самая большая тупость урока ИЗО это несомненно учителя.
    У нас была настолько ебанутая учительница, которая заставляла нас приносить на уроки клеенку, чтобы стелить на парту, якобы не испачкать ебучие парты.
    Те кто проебывал этот момент получали инста 2 в журнал..
    222/269
    Ответить Цитировать
    4
  • любой предмет слишком сильно зависит от учителя. самый нелепый и неинтересный вдруг неожиданно раскрывается гранями и красками в словах и подаче хорошего препода, и наоборот соответственно (с оговоркой о собственной предрасположенности к предмету и обучению вообще)
    61/73
    Ответить Цитировать
    3
  • Как же заебали эти ГТО-программы, Флопзиллы-хуизиллы, Нот Кади, Джим Керри, Пуш-фолды.

    Это же Техасский Беспредельный!! Вы нахуя кастрируете немецкую овчарку? Зачем заставляете 130 килограммового мужика красить ногти? Каким образом в клипе «Лесоповала» появился Билан и подпрыгнул?

    Эти мудаки запортачили игру. Дальше уже некуда.

    Зазорно должно быть товарищи, из аристократического русла холдем перетек в сборник задач по занимательной математики, задач, которые интересны могут быть только школьникам.
    2457/3979
    Ответить Цитировать
    10
  • Заметил, что когда прохожу мимо колясок, то всегда заглядываю внутрь . Не знаю с чем это связано, надо бы Фера спросить.

    Хотя в детях я не разбираюсь, они для меня все на одно лицо. Смотрел как-то "Пусть говорят" там женщина из роддома вещала и сказала, что научилась разбираться в ляльках только спустя 10 лет работы. Они ведь как вино или сигары, или проза, в них тоже надо уметь разбираться.

    Мое невежество в данном вопросе зашкаливает. Меня раздражают дети, которые не умеют говорить, наверное это пока нет собственных детей, а потом начнется вся эта тельячья нежность.

    Это отдельный вопрос, требующий рассмотрения на столе со словарем философии, простым карандашом и двумя марками кислоты. Я вот считаю, что жить распиздяем это тоже своеобразный труд, определенная каторга, это сложный образ жизни, и добиваются успеха здесь только самые стойкие, которые не сложили ножны и пошли до конца.

    Распиздяй в подростковом возрасте тире юноша - это классика, потом начинается кризис, который сподвигает бывших бойцов сдаться. Кто-то заводит семью, кто-то начинает двигаться по карьерной лестнице, третьи начинают обучаться на вторую вышку, четвертые трут базар за деньги и сокровенно пересказывают главы из Напалеона Хилла. Лишь единицы идут до конца, и лишь единицы ловят счастье за хвост.

    Семья дело наживное, а вот семьянин распиздяем быть не может. Когда рождается чадо происходит точка невозврата, да и обратно не хочется. Новые мысли в голове, новые заботы, новые радости.

    Заебато конечно придумали заводить и планировать детей под материнский капитал. Слушал аудиокнигу одного испанского чела "Искусство любви" он пиздец гнобил такие вот семьи. Я не осмелюсь порицать, да и не имею такого права, каждый живет по своему усмотрению, Иисус говорил, что мы все братья и сестры, и что должны любить друг друга, второй сказал хомо хомини лупус ест, вот и разберись, пойду лучше вдоль бульвара, " с чемоданом в руке или без чемодана в руке, на легке", да и хуи попинаю.

    Это мой выбор. лол.
    2458/3979
    Ответить Цитировать
    20
  • У меня такое охуенное нестроение, вы даже не представляете.

    Кто пробовал кокс, вот, умножьте на три.
    2459/3979
    Ответить Цитировать
    2
  • Я просто-напросто радостный.
    2460/3979
    Ответить Цитировать
    3
  • Артем, завязывай. Ты же не идешь пешком из Перми в Москву?
    27/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Каждый должен знать где и в чем его ремесло...
    А я катаю стад хай-лоу

    )))
    2461/3979
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (AL_Fighter @ 15.8.2015)
    Артем, завязывай. Ты же не идешь пешком из Перми в Москву?


    Че я ебнутый что ли?
    2462/3979
    Ответить Цитировать
    4
  • Напомню, что у меня в Перми 4 цели:

    - Отведать уинской манаги.

    - Попробовать «просветленных» шишек от гуру выращивания, магистра бошечного, доброй души и триединства, апостола и еже с ним, Михаила.

    - Сходить на классической концерт.

    - Нарисовать две картины.

    Что и сказать, планки поставил высокие, потому что иные ставят только слабаки. Знаю, что будет непросто, но я не привык сдаваться, во мне живет борец, который готов стирать все на своем пути и добиваться реального воплощения самых призрачных мечт.

    Вчера шел по городу и увидел красный ларек, где в девстве все справляли нужду, раньше это было заброшенное помещение, куда каждый ссал, сколько хотел, лично я это делал 6 раз. Сейчас местные коммерсы превратили толкан в кафешку.

    Зашел посмотреть, как там внутри, ведь только приятные мгновения связывали меня с этим местом. Зашел и очень удивился, потому что интерьер был прекрасен, сервис хорош и ассортимент обрадовал.

    Заказал пол литра кваса. Это был не просто квас, это был эталон кваса, а я в квасе понимаю, все юношество провел с бабушкой, и она постоянно настаивала квас, хоть и была верна традициям, но не боялась экспериментировать. И с каждым разом ее квас становился все лучше и лучше, со временем начал носить домой пятерки, участвовать в олимпиадах, начал понимать как решать задачи по геометрии, у меня даже получалось лепить из пластилина и спичек молекулярные связи.

    Этот квас, как напиток Абеликса и Астерикса, он давал много энергии, радовал, появлялась четкость сознания, мироощущения, нереальная пушка .
    Как и всем прочим, мне казалось, что это собственные заслуги, гордость развивалась ветвями, и самолюбие ничтожило разных людишек вокруг, вселенная крутилась под ногами, все было очень заебись, пока был тот квас.

    Потом кваса не стало, и моя жизнь пошла по наклонной. Отчисление из универистета, микролимиты, нищета.

    Я ходил по улицам городов, замечая, как радуются прохожие, но не мог разделить с ними веселье, заходил в «Макдональдс» и видел, как смеющийся пипл поедает булки, а лучок и капуста выезжают из бургера, и меня тошнило, заебал Гарик Мартиросян и оранжевый цвет, жизнь падала со скоростью известной физической формулы вниз.

    Попытки найти квас мечты были тщетны. Очаковский – это полная хуйня, ориентированная на массового зрителя, даже «Вятский квас» пробовал , но не то. После каждой выпитой кружки хотелось рыдать или разбить ебало чурки, так все было плохо.

    И вот я попробовал того кваса в той красной толчковой закусочной.

    Медленно дрожжевая субстанция, приправленная сахарами любви, скользила по моему организму, генерируя забытое счастье.

    Это был наипиздайтейший квас.

    Мускулистый, охуенный квас.

    Я конечно смотрел фильм ВВС о вреде кваса, знаю какие могут последствия, но лучше я буду жить сейчас с этим охуенным квасом бок о бок, с жаждой поглощая его, чем скучно переплетать ноги об асфальт. Да и все эти фильмы заказные. Система специально пичкает нас нелепой инфой, чтобы запудрить голову, им выгодно, чтобы мы были послушным стадом баранов, поэтому пидоры во власти против кваса.

    Даже Иисус говорил: «Я естьм квас». И это неслучайно. Квас – это дарственная с небес, квас – это ключ к успеху.

    Мало зарабатываете и надоело платить по кредитам? КВАС!

    Не дают телки, обходят стороной, мнетесь при знакомстве? КВАС!!

    Играете в спины, но максимум ловили 25 умножений, и то продули? КВАС.

    Квас – это выход из любой ситуации.

    Квас решает любые вопросы.

    Если бы я мог выбрать, кем буду в следующей жизни, то я бы непременно выбрал материю кваса.

    Итак, цель номер пять – выпить три литра кваса из туалетного ларька.

    УФффф, будет непросто. Но я по жизни победитель, и мне ничего не страшно.


    Да будет жизнь, да будет квас, да будут фио-лето фи-о-лето-вы-е фи-ал-ки.
    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 18.8.2015, 0:13
    2463/3979
    Ответить Цитировать
    51
  • Бля, зачем то опять большой пост написал.
    2464/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • Лингво,может,в честь ДР прошлого конкурса шуток(конец августа) организуем что-нибудь подобное?
    20/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Сейчас по 5 каналу показали сюжет, про задержание в пермском крае, чувака, который выращивал коноплю. В инете поискал, оказалось ему 41 год. У него там крутая, обустроенная плантация была. Но собака все равно учуяла. Это же не магистр бошечный? http://mvdrus.ru/news/554808-v-permskom-krae-mestnyiy.html
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kazaf @ 18.8.2015)
    Сейчас по 5 каналу показали сюжет, про задержание в пермском крае, чувака, который выращивал коноплю. В инете поискал, оказалось ему 41 год. У него там крутая, обустроенная плантация была. Но собака все равно учуяла. Это же не магистр бошечный? http://mvdrus.ru/news/554808-v-permskom-krae-mestnyiy.html


    Тьфу, тьфу, надеемся что ФСКН этот сайт не мониторит!
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Свойдиллер @ 18.8.2015)
    Лингво,может,в честь ДР прошлого конкурса шуток(конец августа) организуем что-нибудь подобное?


    Поставьте "+" кто хотел бы поучаствовать?
    2465/3979
    Ответить Цитировать
    8
  • Слежу за проектом.





    2466/3979
    Ответить Цитировать
    1
  • Отпизди 7 педофилов, чтобы получить фрагмент пазла Тесака.

    1bc04191bb96.jpg
    2467/3979
    Ответить Цитировать
    21
  • Девять же )

    Отпизди 9 тёлок и собери паззл Исполнителя.

    Вылети из 9 хедз-апов в турнирах и собери паззл Демидова.

    Скури 9000 ляпок и собери паззл ЛингвоЛатино )
    111/118
    Ответить Цитировать
    22
1 439 459 460 461 462 481 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.