ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,175,496 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 567 587 588 589 590 609 619
  • Пиздеть и врать - это наша природа, прилегающая обтягивающей одеждой к изгибам тела. И дело в том, что честность в нашем представлении выдается медалью за отвагу и вешается на грудь, если сделал, как было на самом деле, но на деле честности не требуется жюри, ей не требуется исполнителя, она встает, как солнце, течет, как вода, честности хорошо само собой, ей заебись быть одиночкой, и она не нуждается, чтобы кто-то сопровождал ее в эскорте.

    Называть честность честностью уже вульгарно, говоря кому-то или себе "я честный", словно засадить желтый харч в лицо богу, нарисовать граффити на фреске, поджечь зажигалкой ушко плюшевому зайчику - любимой игрушке дочери. Мы сделаны из лжи, мы и есть ложь, и отрицать природу лжи, быть первым пиздаболом на деревне. И если даже ты весь такой герой, подаешь милостыню, помогаешь бабушкам, переводя на перекрестке, отрицаешь свой эгоцентризм и стараешься не врать, то скабрезные мыслишки будут чесать за ухом, как у блохастой собаки, каким бы вертким ты не был, тебя подстрелят из ружья, убегая от снайпера, умрешь уставшим.

    Честность не требует усилий. Ее не купишь в магазине и даже через интернет, ее не нарастишь в спортзале, даже если будешь заниматься с тренером, раздельное питаться, пить фарму, ее не выпросишь у своего священника, у своей священной книги, даже если вычитаешь все наизусть, у тебя не хватит денег, сил, настроя, воли, обаяния и фартовости.

    Честность приходит с пониманием, что все едино. Когда выгоды в честности просто-напросто нет. Когда понимаешь, что желание спиздеть настолько смешно, умиленно, что это желание хочется поцеловать. Кого обманывать? Ради чего? Быть лучше, но зачем? Быть честным, но кто оценит?

    Эй , братец, лучше вдохни какой воздух, какая красивая полянка, обними покрепче прохожего, возрадуйся наконец! Как все заебись!!!
    3718/3979
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 19.8.2018)
    Пиздеть и врать - это наша природа, прилегающая обтягивающей одеждой к изгибам тела.


    Бывают и иные миры, но они скушны и нелепы:
    https://www.kinopoisk.ru/film/izobretenie-lzhi-2009-397774/
    12/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Как же круто снять носки после рабочего дня, просто топчик. У меня даже засмеялись ноги , это не метафора, мои ноги реально хохочут и игриво раскатываются в счастье. Прошел четвертый день, и я безумно счастлив от работы. Но не именно от работы, а от того, как Великий играет на пианино.
    Разыгрываются такие ноты, что я встаю с кресла театра и аплодирую, оглядываясь на других зрителей.

    Начальник похож на чувака, с которым я работал три года назад, похож мягко сказано, эти очертания глаз и лица, эта модель поведения, те же скулы при смехе, тот же уставший взгляд из-под лобья, вот точно Димас. И я очень рад, что оказался здесь. Смотря со стороны на свою жизнь, это место, как хорошая рифма в забойном стишке, это женский смех под звук открывающего шампанского, это просто заебись, как слово- флагман всего прекрасного.

    Ходить конечно на обед затратно. В четверг гоняли в "Сабвей", чувак заказал грибной добавил сыра, омлета, какой-то подсыпки, мягкая хитрая улыбки узбечки произнесла цифру 350 рублей. А я взял "саб дн"я за 135. Тот же сценарий был и в пятницу. Но сегодня по-другому, ведь как говорится в известной поговорке, не все коту жрать в "Сабвее", зашел в супермаркет и купил ватрушку и банан. Поел на фудкорте. Когда я ел банан, то пела Леди Гага, настроение было хорошим, думал спеть, как в караоке, такая мысль насмешила, сам фрукт был особенным, солнечный и яркий, и запах прикольный.

    Докатился сейчас до низа. Сдал "Тройку", чтобы купить десяток яиц и батона "Селяночка", взял проездной у другана, чтобы съездить в хостел, собрать вещи, завтра утром вернуться, отдать карту, оставить вещи, потом на работу, потом снова к нему забрать вещи и уехать ночевать к другому чуваку. Провиант уже съеден, заебись, прожарка на высшем уровне.

    Понял большой секрет, что надо встречать любое проявление жизни и играться с ним. Не париться, танцевать, тогда все будет офигенно и сказочно, тогда не будет места куда уколоть, тогда все будет принято и оцифровано благодарностью. Нахуй панику, к черту дрянные мысли, трынь-трынь-трынь .
    3719/3979
    Ответить Цитировать
    31
  • ЛингвоЛатино, Тём, чет пропустил, а куда ты устроился работать?
    268/269
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 23.8.2018)
    ЛингвоЛатино, Тём, чет пропустил, а куда ты устроился работать?


    Привет, Серег, как дела ?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче тут со мной работает чувак, и вот мы выходим покурить в конце трудового часа, болтаем как обычно о всякой бестолковой ерунде, и речь заходит про Пермь. Я говорю, что родом из этого славного города, точнее из области. Он подхватывает и сквозь сигарету, щурясь и улыбаясь, рассказывает занимательную историю. «В свое время познакомился с одной герлой из Перми на сайте знакомств, писали друг другу, желали спокойной ночи, отправляли смайлики в виде красных сердечек, мур-мур, щур-щур. Потом смотрю нет в онлайне день, два, неделю. Захожу в «ВК», в друзьях спрашиваю у одной девчонки: не знаешь, где Карина, а она отвечает так ты не в курсе что ли, Карина солями ставилась и потом на отходниках повешалась".

    Всем привет, вы находитесь на картине Сальвадора Дали, на которую рассыпали псилоцибиновых грибов и смочили контуры кодеиновым сиропом. Еще на нее чихнул Будда и поставил печать РосПотребНадзор, жирную факсимиле, так что потекла фиолетовая краска.

    Неделю назад я валялся на лавочке рядом с бомжами, которые просили сигаретку и если суп из пластмассового стаканчика, а сегодня я звоню бренд менеджеру компании «Компина» или в «Агушу» и затираю о преимуществах сверх точного таргетинга, как повысить CTR, как снизить цену за клик, и вообще, чтоб все было заебись.

    Есть монах, который продал свой Ферарри, а я монах, который продал свою «Тройку». Такие дела, что приходится экономить каждую горбушку, словно за окном фашисты, окружившие кольцом родной Петербург, только за моим окном смазливые «Бургер Кинги» , шлюхи- шавермы, блудливые козы, раздвигающие свои рогатки, когда проходишь мимо, а усатые узбеки – сутенеры только и готовы подкинуть сучку в салфетке, ведь ты уже готов, тебя соблазнили ее открытые ляжки за стеклом. Но платить 150 за пищевое соитие слишком дорого.

    Вчера сдал карточку от метро и купил самсу с курицей. На вид она была так себе, вспомнил урок ОБЖ, что нужно делать при пищевом отравлении. Но потом стало хорошо, даже пришло озарение, что нужно создать криптовалюту, где ее цена будет напрямую коррелироваться с количеством человек, купившем ее, то есть наиболее просто без всяких яких, просто количество и не более. Может мысль и глупая, но я не успел ее как следует обдумать увидел иностранцев, которые шумят, как на петушиных боях. Раньше я любил иностранцев, а теперь они кажутся анманерными и наглыми, дерзкими, будто им все можно. У них просто нет стереотипов, раздвинуты границы – скажет обыватель, я отвечу и мое мнение, и твое – лажа, бог, любовь и самадхи, весь мир- иллюзия. Но я не люблю кипиш.

    Ночую, где попало, но места хорошие. Я имею ввиду у друзей, на квартирах. Там есть душ, кухня, вешалка, ведь манагеру надо держать вещи немятыми, даже инет и телик. Правда, где вчера ночевал телевизор без звука, залипали и смотрели велогонку, а потом мультики. Это, по нашему общему мнению, лучшие каналы для просмотра в беззвучном режиме.

    Денег совсем нет, и если ты , зачарованный странник, можешь занять касик до первой зарплаты, то напиши в личные сообщения. На метро нет и пиздец мечтаю постричься.

    Вчера еще курил водник из ванной, такое было первый раз в жизни. Говорят, что можно даже из моря курить, пацаны делали.

    Джинсы порвались, точнее я их разорвал. Дырка на стыке правой и левой штанины становилась все шире и шире, уже просвечивалась ляжка, чтоб не спалиться, приходилось сидеть, как Шерон Стоун в «Основном Инстинкте». Я не выдержал и порвал джинсы, как боец рислинга свою майку после победы.

    Потом зашел в «Смешные цены» ( о, святые и великие) и купил шорты за 170 рублей, вторая моя одежда помимо рабочей экипировки – брюк.

    Остановил дождь в четвертый раз подряд! Притом написал чуваку с работы в чате – сейчас дождь остановлю, он не поверил, говорит, что ему долго еще идти, но я как Алегрова тучи развожу руками, хоп, хип-хоп, и нет дождя.

    А в целом я счастлив. И очень даже. Кайфую от всего происходящего! Мчусь на встречу всему пиздатому, как Титаник на айсберг, и мне все равно, и все хорошо, и небо в алмазах.
    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 23.8.2018, 17:32
    3720/3979
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 23.8.2018)
    ЛингвоЛатино, Тём, чет пропустил, а куда ты устроился работать?


    Привет. Два момента, меня зовут не Тема, уже вроде как давно известно, история старая, вроде уж писали много раз. Мое имя - Вова. ну почти, как Тема. Ты старый друган моего блога, должен знать.

    и 2) работаю в рекламном угенстве
    3721/3979
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 23.8.2018)
    Привет. Два момента, меня зовут не Тема,


    а Альберт Рамисович Назаргулов ))))
    25/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Один я знаю, как зовут Лингво, но унесу эту тайну с собой.
    или продам задорого, начинайте торги
    128/131
    Ответить Цитировать
    0
  • психодел начался.
    3722/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • Альберт заебись имя
    3723/3979
    Ответить Цитировать
    1
  • Я настолько убит водником из ванной, что не могу написать и строчку. Потом личность выпадает, и все стираешь.
    3724/3979
    Ответить Цитировать
    2
  • Водник из моря - очень сильно!
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Читаю не с самого начала, тоже считал, что тебя зовут Артем, по крайней мере Маша именно так тебя называла в интервью https://m.youtube.com/watch?v=girQvDDXf_8&t=396s
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (check_raise @ 24.8.2018)
    Читаю не с самого начала, тоже считал, что тебя зовут Артем, по крайней мере Маша именно так тебя называла в интервью https://m.youtube.com/watch?v=girQvDDXf_8&t=396s


    Это длинная и интересная история, с большим количеством данным. Был Артемом стал Вовой, такое бывает. Это же форум, где есть ник, и все такое, у меня вот был псевдоним Артем, потом все смешалось, переменилось - я стал Вовой.

    Как-нибудь расскажу все в деталях, чтобы распутать клубок запутанности.
    3725/3979
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 23.8.2018)
    Неделю назад я валялся на лавочке рядом с бомжами, которые просили сигаретку и если суп из пластмассового стаканчика, а сегодня я звоню бренд менеджеру компании «Компина» или в «Агушу» и затираю о преимуществах сверх точного таргетинга, как повысить CTR, как снизить цену за клик, и вообще, чтоб все было заебись.


    Первый опыт рекламного агентства?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ingi1986 @ 24.8.2018)
    Первый опыт рекламного агентства?


    Хай. Именно в рекламном агентстве полного цикла работаю впервые. До этого был опыт продаж злоебучего СЕО.
    3726/3979
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня я отработал первую рабочую неделю с 2015 - го года, тобиш пятедневку с понедельника по пятницу. А всего дней 8, вырезаю палочки на стене замка Иф, меня зовут не Эдмон, как выяснилось, но каждый день мне приносит около 2 х тысяч, поэтому все считаю. Наблюдаю за собой со стороны: смотрю, как иногда черное месиво торфа обливает меня с ног до головы и приходится мучаться, смотрю, когда я иногда курю водник, когда я вульгарный, наблюдаю, как купола церквей сжимаются подобно половому органу в ледяной воде рядом со мной, как я играю в людские игры , как по утрам я становлюсь всей вселенной, а под ночь на чужом диване сплю под простыней. Я благодарен жизни за все. Два выкинутых вперед пальца и черные очки. Е.
    3727/3979
    Ответить Цитировать
    13
  • ЛингвоЛатино, интересно почитать.

    Сам вступил в digital-рекламу 7 лет назад, после инженерии как глоток свежего воздуха. Тем не менее, за эти 7 лет, сменил 5 агентств (первые 2 по полгода были, потом уже подольше), где-то надоедает и становится скучно, а где-то по жизненным ситуациям.

    Со временем, конечно, свои плюсы и минусы, всё зависит от специфика работы, коллектива, позиции и задач.
    Всё познаётся в сравнении, мелкие и сетевые агентства, баинг и пленинг отделы.
    Тот же СЕО, что ты упомянул, если не лежит к нему душа, то заниматься им в тягость.

    Чем сейчас занимаешься?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • "Каждый положительный отклик приближал меня ещё к большему страданию"(с). Кусочек интервью послушал. Переживаю теперь за плюсик, который тебе поставил. Если что, без обид. Так-то я их мало кому ставлю))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 567 587 588 589 590 609 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.