ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,176,178 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 619
  • С днём рождения! Давно читаю твой дневник и предыдущий читал, но пару месяцев не читал, а сегодня начиная с 168 поста залип и дочитал до конца. Короче удачи, счастья, денег и больше намного больше постов в блоге!)
    1/112
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем большое спасибо за поздравления! После того как я сменил аккаунт "в контакте" и сегодня ребята из МТС отключили телефон за неуплату, даже входящие отрезали, возможности принимать поздравления особо не было. Приятно, что тут вспомнили, хотя я и подсказал немного.

    Настроение хорошее, готов сдвигать горы и рисовать на стенах граффити, сижу напротив открытого балкона и наслаждаюсь цифрой в четверть века.
    252/3979
    Ответить Цитировать
    19
  • С днем рождения тебя Артем! Желаю тебе оставаться таким же веселым и позитивным, и всегда мыслящим по сути!
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • С Днюшенькой!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • C днем рождения! Продолжай радовать постами!
    5/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Исполнилось 25. Самое время опомниться, что пока я ни с чем.
    253/3979
    Ответить Цитировать
    3
  • Тут кстати узнал, что Путин на самом деле офигенный чувак. Что он объединил обратно Советский Союз, в Чечне все разровнял, в Дагестане, далее Осетия, теперь Крым. И типо он России много всего полезного сделал, а не только своему карману.

    И самая бомба, просто пиздец, его забальзамируют как Ленина. Потом напишут историю, и будут наши с вашими внуками жить с иконой царя Владимира. Имидж страны- на высоте. Россия- страна больших возможностей! У нас должно быть свое мнение, потому что мы сильные.

    О, Путин!!! О, светлый луч, стелющий дорогу!

    Потом все начинают своих сыновей называть Вова, а дочерей - Алина. Только с таким именем в нашей стране можно достичь успехов. Или чтобы твоя внешность соответствовала линейке царей: Николай 2 - Дмитрий Медведев.

    Мама, а что если Путин и вправду хороший?
    254/3979
    Ответить Цитировать
    14
  • вчера пол дня пил с друзьями за др одного друга,после этого уехал на дачу пить за др подруги. а здесь,оказывается, еще и твой др был. С прошедшим, Лингво.
    8/26
    Ответить Цитировать
    1
  • C днём рождения, Артём!
    8/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 8.6.2014)
    Мама, а что если Путин и вправду хороший?


    не
    17/30
    Ответить Цитировать
    4
  • С днём рождения! Пусть у тебя получится всё задуманное!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Лингвь Латину! Оле оле!
    13/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Так ты, "близнец", ЛингвоЛатино - двойственная личность. С ДР, тебя! Желать ничего не хочу, а лучше сделаю тебе подарок. Сначала хотел тебе подарить фотку радуги, замеченной мной под Воронежем на платной дороге. Но потом понял, что это хуйня, а не подарок. Поэтому давай свой номер телефона, закину денег, для обеспечения связи по запуску стартапа.
    28/207
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Pavlodar @ 8.6.2014)
    под Воронежем


    я всегда знал, что мой город особенный!
    Лингво, успехов и творчества!
    Павлодар,
    8/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда просыпаешься после жесткой накурки, так что с утра все невесомое, более плавное, чем обычно, будто бы объятый в руках греческой жрицы кувшин, из которого переливается поток воды, начинаешь чувствовать себя аморфным куском кала. Ведь основная функция дерьма- это лежать, а на что еще способно говно? Оно же не может захватить мир, придумать направление в живописи, построить собор, ведь это же не возможно.

    Я не могу представить случаев, где говно делало хотя бы что-то полезное. Вся концепция говна - это валяться. Допустим, что существует самый романтичный и одухотворенный кусок испражнений на свете, который смотрит на звезды, загадывает желания, думает о высоком. Допустим, есть такое говно, которое лежит на вершине горы в Тибете. Однажды один интеллигентный турист из Швейцарии посрал около монастыря, и теперь дерьмо лежит там и мечтает. Проходит год, однако ничего не меняется, самый добрый, самый честный, самый чувственный кусок дерьма лежит все там же, под той же елью, под тем же эвкалиптом. А все почему- потому что говно умеет только лежать.

    Я проснулся в начале 11го. Очнулся весь в поту, жаркие московские будни заставляют помучаться. В этом году кстати столица бьёт свой температурный рекорд за последние 117 лет. Единственное, что меня радовало в душный день, это кусок мягкого на столе. Типичное наркоманское мышление: похуй на звезды, на погоду за окном, похуй на Путина, на девальвацию рубля- класть на это свой болт. Есть на Земле одно чудо, маленький кусочек, который заставляет улыбнуться, застилает пеленой неизвестности обыденные предметы. Он твой друг, отломи и нажги.

    52c9eefb416e.png


    Три ляпки с утра уебали просто пиздец!!! Я отвечаю, просто охуел, будто бы кольцо Юпитера прокатилось по мне, тут же слился с диваном, не вставая с оного.

    Все бы заебись, но сегодня приезжает мама. Я ее не видел как уехал из Перми, то есть почти год. Поэтому продинамить вообще не вариант, это аморально, нагло и цинично. Но что делать- не знал, надо было как-то выдвигаться, а руки и ноги отказывались совершать любое действие.

    И тут я вспомнил мультик «Черепашки-ниндзя». По моему Микеланджело обожрался пиццы, 2-3 штуки по 30 см в одного, объелся и завалился на какую-то катушку. Тут в подвал, где они тусуются поступил сигнал, что Шредер и его подельники захватили Эпрейл О Нил, надо брать нунчаки, ножи, мчаться и наказывать злодеев.

    Подобная движуха слегка подобламала Мики. Ему вообще заебись: облопался пиццы, закинул ногу на ногу, и мечтает о прекрасном моменте, где он трахает в очко черепаху на пляже.

    Крыса-мастер видит, что Мики не спешит на помощь друзьям, а валяется и наслаждается бездействием. Сплинтер размахивается своей тростью, и стучит лентяю прямо по ебучке. Естественно первая реакция: «Что за хуйня, учитель, зачем?»

    Как любят говорить матерые философы, точь -в –точь, Сплинтер посмотрел на него, медленно произнес: «Есть вещи, которые нужно делать» и скрылся после этой фразы в одном из нескончаемых туннелей канализационного канала города Нью-йорка.

    Дело было 5 го июня, я съездил и встретился с мамой- я молодец!!!
    255/3979
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата
    Поэтому давай свой номер телефона, закину денег, для обеспечения связи по запуску стартапа.


    Отказываться от подарка- это моветон. Я скажу номер, как только он будет, текущий стартап в текущем видел свое отжил.

    Кстати о подарках. Я получил пару ботинок за полтос, те самые которые хотел.!!! Дольче энд Габанна пресентс:

    d70c3788cae7.jpg


    82b3f0cc2998.jpg


    ab91f1b378bd.jpg
    256/3979
    Ответить Цитировать
    14
  • Еще прикол. Мне Миша, бошками просветленной, сказал, что у него знакомый чел после серии переездов захлебнулся собственной слюной, не везло два часа к ряду. Не знаю правда или нет))
    257/3979
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 10.6.2014)
    Кстати о подарках. Я получил пару ботинок за полтос, те самые которые хотел.!!! Дольче энд Габанна пресентс:


    у моего отца лет 20 назад такие же были
    1/157
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    у моего отца лет 20 назад такие же были winking.gif


    20 лет назад господин Дольче ебал в задницу Г-на габанна при свечах на кровати осыпанной розами, они сосали друг другу концы и ели мороженое. Тогда они еще и не подозревали, что будут модельерами, а их вещи станут больше, чем бренд.

    Я к тому, что ботинки пиздатые как не крути, и с этим спорить бесполезно.
    258/3979
    Ответить Цитировать
    33
  • туфли атом, только как гонять в таких в чертаново?

    брать сменку мб и на кольцевой переобуваться под удивленными взглядами обывателей?
    3/69
    Ответить Цитировать
    37
1 4 24 25 26 27 46 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.