Хочу на EPT Barcelona в 2017 году

Последний пост:06.02.2015
5
Статистика
Всего постов
520
28,630 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.01.2015 +3
26.08.2014 +3
11.07.2014 +3
03.09.2014 +2
03.09.2014 +2
Лучшие посты читателей
fl4shwOw +5
fl4shwOw +3
kalyawe4ka +3
estim +2
romarioz +2
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26
  • утро 10-8. явно перебрал.
    51/341
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • день 15-10.
    c того момента как начал вести статистику в эксель: 66-34



    на сегодня есть неотложные дела. завтра день отдыха и начиная с 1 апреля минимум 30 игр в день.

    53 би за спиной, есть некая уверенность что по силам потянуть такой марафончик. буду стараться
    52/341
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • удачи тебе!
    11/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ты турбо или рег спил катаеш? 30 игр на рег спиде это 6 часов катать гдето надо каждый день, осилишь?
    7/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Riska,

    Я играю регспиды. И практически всегда 2 стола. Есть люди к которым не подсаживаюсь, например Мистер Дефо из русских. Я откровенно плохо играю против думающих оппов. Играю только с удобными мне оппами, которые зачастую допускают ну очень тупые ошибки. И часто игра заканчивается на уровне 15-30.

    Даже если взять продолжительность матча среднюю за 12 минут - это 5 игр в час на 1 столе, ну или 10 игр в час в моем случае на двух столах. То есть мне нужно отыгрывать в день не менее 3.5 часов для достижения поставленной задачи по количеству игр.

    Так что думаю вполне по силам. Главное чтобы сразу даун не накрыл
    53/341
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • низнаю ты как то по особому играешь у меня как то на большее время затягиваются игры 15-25 мин. ты на 7 катаешь если не ошибаюсь вот парниша впоряде игреет рег на этом лимите minotaurGT. 2 стола я считаю не стоит играть рои меньше будет
    8/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • более лузово играю. случаи, когда игра переходит на блины 30-60 крайне редки. я привык играть именно 2 стола, играя один начинаю скучать и творить "всякие веселые штуки". Если делать минимальный селект на этом лимите, не замазыватся с "понимающими" то 2 стола это не много. Моя проблема - как рахз тильтоустойчивость хреновая, выливающаяся в сессии по минус 15-20 би.

    минотавр у меня помечен красным. возможно какую то херню он сделал в матче, поэтому так пометил. я всё хочу к нему подсесть но никак не успеваю. либо уже 2 стола запущено.
    54/341
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • говорить о рои сейчас мне нет никакого смысла. сейчас заканчиваю отработку на старом месте работы, учусь по вечерам на новом месте. месяц как раз потребуется чтобы в литься в новое рабочее русло. а начиная с мая как раз хотелось бы начать перекраивать всю игру, начиная с префлопа (с помощью хм, фЛОПЗИЛЫ И ПРОЧЕГО). ибо сейчас моя игра годится только против затупков играющих в стиле "а-ля в контакте"
    55/341
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • первая сессия - 10-9
    в ноль ровно
    как раз около 2 часов игры

    играл плохо, без настроя, на бешенной скорости, творил чудные вещи.
    злой уже пришел с работы, не отошел и сел играть.
    сейчас покушаю, в душ и с более спокойным настроем продолжу.
    некоторые ребята в первой же игре конечно адские колы делают, возможно думают что потбет на флеш, стрит доске с 2 оверами означает блеф. но кол по 88 это интересно, учитывая что я как раз люблю потбеты делать именно на велью. решил блефануть и сразу вскрыли по 88. отлично чо.
    56/341
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • день 1: 32 игры (19-13)
    57/341
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хорошее начало!
    12/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Riska @ 1.4.2014)
    низнаю ты как то по особому играешь у меня как то на большее время затягиваются игры 15-25 мин. ты на 7 катаешь если не ошибаюсь вот парниша впоряде игреет рег на этом лимите minotaurGT. 2 стола я считаю не стоит играть рои меньше будет


    на 7 нет регов впоряде
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BettyBoopFlowers @ 1.4.2014)
    на 7 нет регов впоряде


    а где есть?
    9/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я уверен он и на 30 будет катать в нефиговый плюс
    10/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 8-14. и нет желания дальше играть, нет эмоций... тупо похуй что перезжали сегодня чаще чем обычно, что сам ставил блефы всё время в натсы, либо тупо вскрывали как обычно по 3 паре... что сидел и тыкал кнопки, думая на отстраненные темы.

    а всё потому что только одно желание - спать. после 12 часов работы нахер никакой покер не нужен.

    день в -7би, не остановился был бы очередной в минус 20 би, как обычно это у меня бывает в такие похер-дни...

    пока месяц 27-27. попробую завтра настроить себя на вменяемость во время игры. сегодня никак.
    58/341
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • день 16-14. состояние "блеф-мастер-блять" всегда только в натсы. ну и оппы мастера флоата колирующие любой флоп с любыми двумя, вскрывающие по 4-5 паре 3 барреля.

    месяц 43-41. немного отстаю от плана-графика, но нагоню на выходных.

    задача - уменьшить частоту блефа на ривере. вскрывают всё равно похуй кол имея на руках мелкие карманки на страшных досках. не имея хм, не могу точно прикинуть свои статы. но явно как у шимпанзе, который получил ожог яиц.
    59/341
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "не выдержала душа поэта, и понесло его..."

    в итоге закончил вчера 20-22 (месяц 47-49). Сложно играть когда не попадаешь во флоп, когда после моего трибета флоп выходит мелкий и обязательно со стритдро либо флешдро, и прочее прочее прочее.

    сегодня было время, сел и начал в экселе делать диапазоны префлоп. там же высчитывал оптимальные проценты на мой взгляд против неизвестного оппа. составил табличку с руками и выбирал что с какими руками делать на СБ и ББ...

    определился (на блинах 10-20, 15-30) играть open - 66 (SB),call (BB) - 42, 3-bet (BB) - 15.

    вот в ближайшее время и буду проверять составленные диапазоны и вносить корректировки при необходимости.
    60/341
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sb думаю лузовей нужно играть 80 минимум
    11/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Riska @ 4.4.2014)
    sb думаю лузовей нужно играть 80 минимум


    я где то 4 часа назад попробовал так играть по своим табличкам. все те кто ко мне вчера подсаживался когда я в психотильте был, сегодня после первой же проигранной игры деклайнили. и в данный момент невозможно держать 80% опен, так как сдают треш в основном. коннекторы то редко сдают.

    + я хочу научиться играть эти диапазоны без тильта, а потом уж можно расширять немного, но не сейчас.

    день 9-5 (месяц 56-54 - минус 3би). инет жутко лагает почему то в ситаут выпадал раз 10 наверно. из за этого заводиться начинаю. поэтому закончу на мажорной ноте.

    по плану я должен на этой неделе отыграть 210 игр (6 дней по 35 игр). поэтому ставлю себе задачу на выходные 85 игр (нехватающие 15 на следущие выходные перекину).

    хотя как пойдет. будет апать - буду до посинения играть
    61/341
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • еще 9-5
    все 5 проиграл гавну пертому русскому, который с любыми двумя каждый трибет коллирует и сразу попадает во флоп. после 2 игр тильтанул и еще 3 ему слил уже по своей тупости.

    в итоге день 18-10 (месяц 65-59)
    отставание от плана - 26 игр.

    вот такие вот сливы - серьезная проблема. я вижу что чел-долбоеб, но в итоге сам себя вгоняю в туманное бешенное состояние. Терпение, терпение и еще много терпения нужно в играх с такими... уфф, конкретно зол сам на себя



    и именно поэтому я и топчусь на месте более 4000 игр

    62/341
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
519 постов
1 4 5 6 7 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.