EURASIAN POKER TOUR, Казахстан, Астана, Курортная зона Боровое, Rixos Borovoe, Cash Ville Poker Club. 20-30 марта, 2014 . ГАРАНТИЯ БОЛЕЕ МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ - $ 1 000 000

Последний пост:17.04.2014
8
1 4 5 6 7 26 33
  • index.php?path=http%3A%2F%2Fforum.gipsyteam.ru%2Fuploads%2Fpost-15755-1394524659.jpg

    " Елоубой !!! " - выкрикнул "человек-оркестр". Но представитель Poker Club Management начал ерепениться: "Не все так просто! Еще саттелит надо выиграть."
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • index.php?path=http%3A%2F%2Fforum.gipsyteam.ru%2Fuploads%2Fpost-15755-1394524659.jpg

    Как же крут такой момент:
    Poker Club Manageme’nt
    Создает ЕАРТ, [иэйпити]
    В Казахстане его жди!
    Словно человек-оркестр
    Четко, словно алкотестер
    Дилер карты нам раздаст,
    Мне даст монстра, а ты в пас :(
    Елоубой, хелоубой!
    Покатаем мы с тобой!
    Ты давай не ерепенься!
    На удачу не надейся!
    Ведь в хедз-апе я один
    Выкрикну: «Ай Эм Олл-ин!»
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • index.php?path=http%3A%2F%2Fforum.gipsyteam.ru%2Fuploads%2Fpost-15755-1394524659.jpg


    Китаец по кличке «Елоубой» лидирует в турнире EAPT, организованным Poker Club Management. Ещё 10 дней назад он был лишь человеком-оркестр, а сегодня он может стать чемпионом и изменить свою жизнь навсегда. Оставшись в heads-up’е за чемпионство его соперник объявляет All-in, «Елоубой» смотрит в свои карты и видит АА, он хочет выкрикнуть «call», но в этот момент просыпается в своей маленькой квартире. Сон был настолько реалистичным, что маленький, но гордый китаец аж взьерепенился и прокричал: «Я буду новым чемпионом EAPT»
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, Poker Club Management и все посетители сайта GipsyTeam !
    Меня зовут Глеб и я обязуюсь не собирать комбинацию «Елоубой».
    Но есть и минусы я не человек-оркестр.
    Я не буду ерепениться и выкрикивать за столом не пойми что.
    А вообще я люблю хорошенько покушать в покер ! Спасибо !
    Сообщение отредактировал kapazis - 11.3.2014, 16:38
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • До старта Евроазиатского Покерного Тура (EAPT) остается всего 9 дней!

    Но еще меньше дней до объявления итогов конкурсов от Poker Club Management. На кону – путевка на Kazakhstan Poker Championship – один из главных турниров серии EAPT.

    У каждого ценителя покера, искателя приключений, у того, кто умеет действовать, есть все шансы отобраться на турнир с гарантией $ 150 000, турнир, который в прошлый раз установил рекорд Казахстана, собрав за столами 559 участников.

    Несомненно, самых творческих заинтересует конкурс, который стартовал накануне на GipsyTeam. Участникам предлагается сочинить короткий рассказ про EAPT, используя слова: "елоубой", "Poker Club Management", "ерепениться", "выкрикнуть", "человек-оркестр". Десять авторов получат путёвку на онлайн-сателлит, победитель которого отправится на Kazakhstan Poker Championship.



    Еще одна путёвка на Kazakhstan Poker Championship достанется победителю конкурса в социальных сетях. При этом, помимо победителя, будут награждены 10 финалистов. Призы будут разыграны между 30 участниками розыгрышей в социальных сетях: 10 финалистов данного розыгрыша в VK, 10 финалистов розыгрыша в Instagram и 10 финалистов розыгрыша Facebook. Кстати, вы можете участвовать в розыгрышах во всех сетях и тем самым втрое увеличить свой шанс на попадание в топ-30.
    Тридцать финалистов сразятся за онлайн-столами PokerStars в домашних играх. Все подробности вы можете найти вот здесь:
    http://vk.com/pokercm?w=wall-13904305_1479%2Fall
    https://www.facebook.com/pokercm

    Всё, абсолютно всё в ваших руках!
    И, конечно же, вы можете приобрести у нас пакеты на серию. При покупки пакета цены на отель начинаются от $ 39 в сутки.
    Мы ждём вас в Боровом!

    mGwtVNX2DTI.jpg
    22/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, я тут недавно ездил в Боровое на пару дней.
    Как обычно фото-видео отчет выложил в блоге:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=15557&view=findpost&p=2920156

    Не профессиональное, конечно видео, но это и не промо-ролик, а так, чтобы вы ознакомились с дорогой-отелем-помещением.
    11/409
    Ответить Цитировать
    1
  • ] Поведаю я Вам ребятишки одну поучительную историю: Жил у нас во дворе парень, который в детсве заболел желтухой, так его и прозвала местная детвора Елоубой. Ему конечно же это не нравилось, особенно когда данное прозвище выкрикивавли ему в спину. Но он особо по этому поводу не ерепенился, а потихонечку изучал покерные азы и покерную математику, так как еще с ранних лет интерес к данной игре ему привлек его отец великий музыкант-баянист местного двора - Дядя николай или "Человек-оркестр" (так его звали местные бабуси, когда тот сильно перепьет). И вот спустя 10 лет Елоубой стал просто мега игроком в покер, все его стали узнавать и бояться играть с ним, и поговаривают что им даже заинтересовались люди из Poker Club Management , а это Вам ребятишки не в тапки....
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • И да, от традиций не будем отходить.

    Меня зовут Роман "Paks13" Паксюткин.

    Если вы были на какой-то серии в Киеве или Одессе, то скорее всего знаете, что я веду репортажи, беру интервью, и просто рассказываю о стране-городе-серии на всех форумах и соц.сетях.

    Через 9 дней дебют меня ждет и в КешВилле.

    Если вы по какой-то причине не сможете посетить эту серию, то благодаря моим репортажем сможете на 100 процентов окунуться в атмосферу турнира, праздника, игры.

    Я уделяю особое место персоналиям, мелочам, стаффу. Считая, что описывать раздачи, особенно на первых раундах (а-ля рейз 150, ререйз 400-все пас) - смысла большого нет. Мне нравится рассказывать про людей, блога со многими мы знакомы и имеют историю взаимоотношений. А учитывая что свое участие подтвердили Дима Виткинд и Андрей Патейчук - то и 11 дней мне будет мало, чтобы делиться с вами историями о них. Хотя само собой личностей на серии будет в 100 раз больше и мы обо всех поговорим.

    Я буду работать крайне честно и объективно. И я всегда готов отказаться от гонорара, если мне будут запрещать писать о чем-то (правдивом и нужном, с моей точки зрения). Да, так рушатся отношения с организаторами (самый яркий пример тому "Пепельница в дилера" на серии EPF, интервью с этим самым дилером и выговором в мою сторону от организаторов и больше не приглашением на серию). Но я уверен, что никаких конфликтов и косяков на серии не будет, и все пройдет крайне удачно.

    На форуме ДжипсиТим будет как минимум анонс дня и отчет об этом самом дне. Если кто-то из форумчан будет на предфиналке-финалке, я само собой буду чаще об этом писать.
    +Постараюсь выкладывать ежедневные обзоры дня (примерно как постов выше), + интервью с интересными для меня людьми.


    Комментарии, приветы, замечания - приветствуются:)

    До скорой встречи на казахстанской земле.
    12/409
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Paks13 @ 10.3.2014)
    Ребята, в хоумгеймз 11-16 марта делаю небольшую серию сателлитов по 10-60 долларов. Вдруг кто хочет поиграть:)

    Саттелиты пройдут в руме PokerStars, в нашем клубе "HomeGames":
    Club ID 274491

    Как это будет происходить?

    11 марта, в 21-00 по Алматы пройдет турнир на условные фишки.
    Стек 3000, уровни по 10 минут.
    Но доступ к клубу, и возможность принять участие будет только у тех, кто переведет мне 10 долларов. Этому человеку я даю пароль от клуба (прошу его не говорить третьим лицам), и он сможет принять участие в этом турнире. Этот турнир - является сателлитов к финальному турниру 16 марта.

    Так же происходит и 12-13-14-15 марта.

    16 марта, в 21-00 пройдет Финальный сателлит. Бай-ин 60 долларов (если вы не выиграли один из сателлитов в предыдущие дни). То есть в финальный сат можно зайти напрямую.
    Стек 5000, уровни по 10 минут.
    Гарантия финального сателлита - 1 путевка стоимостью 1000 долларов!
    Бай-ин 700 долларов на Чемпионат Казахстана (KPC), и 300 долларов на расходы.

    Важно:
    -300 долларов перечисляются вам на игровой счет в течении 24 часов после проведения сателлита.
    -Вы не можете дарить, продать, отдать путевку стоимостью в 700 долларов. Ваш стек на турнир в День1А будет выставлен на столе. Играть должны именно вы.
    -Играть необходимо именно в День1А.
    -Если, вдруг, за столом окажется человек, который не делал бай-ин (не переводил мне деньги) - он просто исключается из клуба пожизненно.
    -все турниры проводятся без комиссии. Организаторы не берут себе ничего.
    -Гарантия финального сателлита действует с 9 человек.


    Например, 11 марта мне переведут деньги 14 человек по 10 долларов.
    Игра идет в обычном режиме.
    Когда в игре останется 2 человека - стоп игра.
    1-ое, 2-ое место получают по "входу" в финальный сателлит.
    3-ье место получит 20 долларов.
    Итого: 60+60+20 = 140 долларов. (14x10).



    Сегодня прошел первый сателлит.
    Всего было 26 человек, в итоге разыграли 4 билета на финальный сат по 60 долларов (он пройдет 16 марта, воскресенье. Любой желающий может сыграть его за бай-ин в 60 долларов).
    z7bat19V_Os.jpg


    Завтра так же в клубе ХоумГеймз будет такой же сателлит (3К стек, 10 минут уровни), по 10 долларов (сам сат на условные фишки, 10 долларов переводятся мне), в 19-00 по Москве.
    13/409
    Ответить Цитировать
    0
  • index.php?path=http%3A%2F%2Fexternal.gipsyteam.ru%2Findex.php%3Fpath%3Dhttp%253A%252F%252Fforum.gipsyteam.ru%252Fuploads%252Fpost-15755-1394524659.jpg


    Елоубою хочется выкрикнуть резко - Словно я человека-оркестр! не ерепенься, имей документ, чтоб попасть на POker club Management
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • index.php?path=http%3A%2F%2Fexternal.gipsyteam.ru%2Findex.php%3Fpath%3Dhttp%253A%252F%252Fexternal.gipsyteam.ru%252Findex.php%253Fpath%253Dhttp%25253A%25252F%25252Fforum.gipsyteam.ru%25252Fuploads%25252Fpost-15755-1394524659.jpg


    Поезд 605Б должен был подойти к вокзалу Самары с минуты на минуту. Саша волновался. Нет, он не переживал, что поезд подойдет с опозданием - не в нашей стране думать о таких мелочах. Для него билет на поезд ассоциировался с путевкой в мечту. Саша выиграл отборочный саттелит от Poker Club Management, и направлялся в Боровое. Будучи студентом-математиком, он понимал, что шансов у него, мягко говоря, немного. Будучи любителем-покеристом, он был уверен в заносе минимум Мейна.
    На перроне Саша пристально вглядывался в лица: он знал что в области живут несколько покерных профессионалов. Вероятность того, что кто-то из них не летит, а едет на поезде, стремилась к выставлению с 72, но, черт возьми, чем Гобан не шутит.
    Будучи человеком воспитанным, Саша не стал возражать, что его нижняя полка была занята приятного вида бабушкой.
    - Внучек, ты докудова?
    - Я в Боровое.
    - По делам али отдохнуть?
    Саша слегка смутился, как каждый раз рассказывая взрослым о своем увлечении покером.
    - По делам.
    К двери купе приблизились двое мужчин. Они о чем то разговаривали, но Саша услышал только конец фразы "...и елоубой".
    - О, попутчик! - в купе протиснулся большой мужчина в тельняшке, - доставай курочку с яйцами, покушаем вместе.
    Все рассмеялись. Десантник, шумный и яркий "человек-оркестр", сразу настроил атмосферу на дружескую.
    Четвертым попутчиком оказался средних лет мужчина, по внешнему виду напоминавший Сашиного отца - честного работника завода.
    цНа столе появились, видимо, специально для поезда изобретенные вареные яйца, и, естественно, алкоголь. Десантник Коля, быстро расспросив Сашку о том о сем - достал картишки.
    - Раскинем?
    Не особо любивший шумный компании Саша расслабился окончательно. С хорошими попутчиками, да под привычные карты - дорога в мечту обещала быть интересной с самого начала.
    - Михалыч, не будешь ерепениться?
    - Да не, Коль, че не сыграть.
    - По полтиничку? для интересу?
    Бабушка охнула, но потянулась за кошельком. У Саши мелькнула шальная мысль, что так можно заработать денюжку и попробовать сыграть пару саттелитов на ЕАПТ дополнительно. Оставалось выбрать игру.
    - А в покер кто-нибудь могет? - удивил Сашу десантник.
    - Могет. - еще больше удивили бабушка и Михалыч.
    Мечта стала еще ближе. 3 фиша на 4-макс - Саша понимал, что это его первый ШАНС.
    ***
    Михалычу, который в покер учился играть вместе с самим Игорем, было жаль мальчишку. Но он понимал, что погружать в мир покера (а Михалыч с Колей увидели КУДА едет парень еще на перроне - Саша, доставая паспорт с билетом, показал еще и распечатанное предложение Cash Ville Poker Club`а) надо ДО действительно больших соблазнов. На поезде Михалыч с Колей ехали, проиграв мазу. Лидия Павловна, одна из немногих администраторов покерных клубов начала тысячелетия, кто действительно разбирался в игре, поехала за компанию.
    - Тасуйте и раздавайте! - выкрикнул Коля.
    Саша ехал к мечте.
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Человек - оркестр выбирает ЕАПТ, Poker Club Management и Боровое!!! Удачи ему! Главное, чтобы в ключевом Алл ине, не нашелся " ПРО ", который взъерепениться и выкрикнет " «Елоубой» "

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ЭЙ! ЧТО ЗА ТУРНИР, ВНЕСИ МЕНЯ В РЕЕСТР, МЕНЯ ТЫ НЕ УЗНАЛ ? Я ЧЕЛОВЕК-ОРКЕСТР!

    НУ ХВАТИТ ЕРЕПЕНИТЬСЯ, СТАРТУЕТ ПОКЕР БИТВА И ЕСЛИ НЕ ПОПАЛ В НЕЕ, ТО ПОЗЖЕ БУДЕТ БРИТВА.

    ЗАМАЗАЛСЯ, Я КОЛЛ, ЗАШЕЛ НА ФЛОП С ТОБОЙ, ПОЙМАЛ Я МЕГА КОМБО, ФЛЕШ-ДРО И ЕЛОУБОЙ,

    Я ВЫКРИКНУЛ ДОЕДЕТ, Я ЖДАЛ ЭТОТ МОМЕНТ ...

    ДОЕХАЛО, СПАСИБО ВАМ, POKER CLUB MANAGMENT!

    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Рассказа нет, есть Йелоубойчеловекаркестр, именно так одним словом!

    2/2
    Ответить Цитировать
    2


  • Вот не дай Бог не затащу я этот халявный билетик!!! Я же от злости не побоюсь даже одеть костюм Елоубоя и вломлюсь-таки к этим господам в Poker Club Management!!! Выкрикнув от души: «Никому не двигаться и оставаться на своих местах», я укажу всем замершим на свой лоб, куда будет наклеена эта картинка, что является обязательным условием конкурса, и прикажу всем скинуться мне на бай-ин. И меня не ерепенит что именно в этот момент человек-оркестр будет играть Аве Марию!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (PokerClubManagement @ 6.3.2014)
    Альтернативные варианты проживания в Боровом

    Проживание в отеле ''Rixos'' SINGLE - 600$ / 120$
    Гости могут оплатить через кассы одноместное размещение в номере отеля. Продажа 20.03.14 по 25.03.14 происходит пакетом за 5 дней - 600$ (выезд в 12.00), продажа 25.03.14 по 30.03.14 по цене 120$ в любой день.

    Проживание в отеле ''Rixos'' DOUBLE - 800$ / 160$
    Гости могут оплатить через кассы двухместное размещение в номере отеля. Продажа 20.03.14 по 25.03.14 происходит пакетом за 5 дней - 800$ (выезд в 12.00), продажа 25.03.14 по 30.03.14 по цене 160$ в любой день.

    Проживание в отеле ''Confor Borovoe'' SINGLE/DOUBLE - 500$/100$
    Гости могут оплатить через кассы одно или двухместное размещение в номере отеля. Продажа 20.03.14 - 24.03.14 происходит пакетом за 5 дней - 500$, продажа 25.03.14 - 30.03.14 по цене 100$ в любой день.

    Проживание в отеле ''Глория'' Боровое SINGLE/DOUBLE - 225$ / 45$
    Гости могут оплатить через кассы одно или двухместное размещение в номере отеля. Продажа 20.03.14 - 24.03.14 происходит пакетом за 5 дней - 225$, продажа 25.03.14 - 30.03.14 по цене 45$ в любой день.

    Проживание в отеле ''Глория'' Боровое (полулюкс) - 275$ / 55$.
    Гости могут оплатить через кассы одноместное размещение в номере отеля. Продажа 20.03.14 - 24.03.14 происходит пакетом за 5 дней - 275$, продажа 25.03.14 - 30.03.14 по цене 55$ в любой день.

    Проживание в отеле ''Глория'' Боровое (люкс) - 325$ / 65$.
    Гости могут оплатить через кассы двухместное размещение в номере отеля. Продажа 20.03.14 - 24.03.14 происходит пакетом за 5 дней - 325$, продажа 25.03.14 - 30.03.14 по цене 65$ в любой день.


    Проживание в отеле ''Сары – Арка'' Щучинск, SINGLE или DOUBLE - 275$ / 55$
    Гости могут оплатить через кассы дно или двухместном размещение в номере отеля. Продажа 20.03.14 - 24.03.14 происходит пакетом за 5 дней - 275$, продажа 25.03.14 - 30.03.14 по цене 55$ в любой день.


    Проживание в отеле ''Сары – Арка'' Щучинск, полулюкс - 325$ / 65$.

    Гости могут оплатить через кассы одноместное размещение в номере отеля. Продажа 20.03.14 - 24.03.14 происходит пакетом за 5 дней - 325$, продажа 25.03.14 - 30.03.14 по цене 65$ в любой день.

    Проживание в отеле ''Сары – Арка'' Щучинск, люкс - 425$ / 85$.
    Гости могут оплатить через кассы двухместное размещение в номере отеля. Продажа 20.03.14 - 24.03.14 происходит пакетом за 5 дней - 425$, продажа 25.03.14 - 30.03.14 по цене 85$ в любой день.


    +у нас довольно популярны купонаторы, на одном из них нашел хорошее предложение для проживания в Боровом:
    http://besmart.kz/event/almaz-borovoe/

    На двоих:
    5 суток со скидкой 54%. Заплатите 57500 тенге вместо 125000 тенге. = порядка 315 долларов.
    Итого в сутки на человек - 30 долларов (это с питанием) - на сайте все написано.
    Минусы - ехать в Риксос на такси (доллара 2-3).
    Нельзя использовать 21-25 марта (Наурыз).

    А так отличное предложение на 25-30 марта, как мне кажется.

    +ребята уже отписывались - в самом Щучинске (в 3км от Риксоса) - квартиру можно снять двушку за 25-35 долларов.
    Нагуглил сландо:
    http://schuchinsk.akm.slando.kz/nedvizhimost/arenda-kvartir/

    И самый популярный сайт в Казахстане, крыша:
    http://krisha.kz/arenda/kvartiry/shhuchinsk/
    14/409
    Ответить Цитировать
    0



  • 1/4
    Ответить Цитировать
    0

  • Рассказ «Небылица»
    Немного времени не прошло с тех пор, когда открыться Poker Club Management.
    В клубе в этот вечер, а именно 5 марта 2014 года, ровно 61 год со дня смерти Сталина собрался очень интересный стол, с очень интересной игрой, эмоции смерть, революция. Евромайдан и все это в одной раздаче.
    За столом дилера Елулбойева собрались 5 игроков, Фишакин Дмитрий, очень серьезный человек учитель, он даже отличника застрелил, и я думаю мне тоже повезет. Акулин Роман тот еще человек-оркестр считает, что шансы АК S /22 S 50-50% хотя шансы в данном случае 47,42% на 51.93%. Селедкин Захар, про него можно сказать только одно, человек тройка тройка тройка. Ершова Настя единственная самка среди приматов, очень красивая девушка, правда, никто этого не смог оценить, прочитав книгу «Скрывая эмоции» автора Ерепенитьсява Аваги, пришла на игру в парандже. Пятым же игроков в этой печки холокоста был некто Даилон Басон, человек тень с Китайским акцент в словах «Киол» или «Риз».
    Спокойная обстановка в зале, и балансирующая в руках фишка игрока Селедкина обещала хорошее начало игры.
    Ставки 0.01$/0.02$ поехали
    Продолжение следует...



    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Прилетаем с другом 20 марта в 6:40 рейс Москва - Астана . Заказали трансфер, можем с собой взять 1-2 человек( в зависимости от объема багажа) , пишите в лс
    4/10
    Ответить Цитировать
    1



  • Poker Club Management тикетом радует
    покерных фанов в "Казашу" маня


    выкрикнуть хочется: "Надо ж как балует!"
    всем елоубоям- шансы даря)))


    так брось ерепениться- забрасывай удочку!
    пару словечек попробуй сложить

    человеком-оркестром стань на минуточку -
    выиграй конкурс, чтоб в Кэшвилле быть))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
653 поста
1 4 5 6 7 26 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.