EURASIAN POKER TOUR, Казахстан, Астана, Курортная зона Боровое, Rixos Borovoe, Cash Ville Poker Club. 20-30 марта, 2014 . ГАРАНТИЯ БОЛЕЕ МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ - $ 1 000 000

Последний пост:17.04.2014
8
1 2 3 4 5 23 33
  • PashkaGS4,
    Добрый день.
    Условием кеш - пакета является то, что игрок обязан играть каждый день по 3 часа. В случае, если игрок не может этого сделать, так как играет в пакетном турнире, то он будет освобожден в этот день от данного условия.
    Решение об освобождении от данного условия будет приниматься менеджментом турнира по факту непосредственно в этот день.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А как насчёт питания? На сайте РСМ указано что входят только завтраки. А я на прошлой серии из-за катки на завтрак так ни разу и не попал. А цены в гостиничных ресторанах кусаются. Неужели в пятизвёздочном отеле не включено 3-х разовое питание? Придумайте, пожалуйста, что-нибудь хотя бы для тех кто берёт пакет.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда я был в прошлый раз, всегда был открыт шведский стол. Где то с 14.00 до вечера(точно не помню) Набор еды был вполне приличный и главное разнообразный. Каждый день что то новое. Постоянно ходил шеф повар рестика и что то там контролировал- все таки отель серьезный, с едой все более ни менее.
    В отельных рестах ни разу не был, но все отзывы были очень средними. Чуть ли не бесплатный фуршет вкуснее чем рестики, что конечно странно.
    Ценник в рестиках тоже не дешевый. Но... отличные бесплатные завтраки. Просто очень крутые. Мы, в силу графика, завтраки не пропускали обычно)))
    3/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (D_Vitkind @ 25.2.2014)
    Когда я был в прошлый раз, всегда был открыт шведский стол. Где то с 14.00 до вечера(точно не помню) Набор еды был вполне приличный и главное разнообразный. Каждый день что то новое. Постоянно ходил шеф повар рестика и что то там контролировал- все таки отель серьезный, с едой все более ни менее.
    В отельных рестах ни разу не был, но все отзывы были очень средними. Чуть ли не бесплатный фуршет вкуснее чем рестики, что конечно странно.
    Ценник в рестиках тоже не дешевый. Но... отличные бесплатные завтраки. Просто очень крутые. Мы, в силу графика, завтраки не пропускали обычно)))


    Завтраки не пропускали из-за караоке .))) Но больше мне понравилось когда я с вечера собрал группу покататься на квадроциклах , на след день я поехал один.)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Взял билет, и буду ехать в Боровое! В прошлый раз всё очень понравилось! Думаю это сейчас ТОП 1 место + игровая поляна и лучшее предложение, Казахстан чуть подвинул Кипр с их Ливанцами, Казахов больше чем Ливанцев))))
    В Общем билеты есть полный пакет есть, осталось вытерпеть ещё почти месяц
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Правильно ли я понимаю, что из Санкт-Петербурга прямых рейсов до Кокшетау и Астаны нет?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 1603slon,

    Да, с едой на предыдущем этапе, был, пожалуй, единственный "косяк". Хотя и до "косяка" там далеко)

    В этот раз питание будет в формате "фуршета" с 11-00 до 7-00. Фуршет будет постоянный (горячее-салаты-сладкое и т.д...). Стоимость этого будет 30 долларов на человека (не зависимо где ты живешь).

    Если ты проживаешь в Риксосе (120 сингл, 160 дабл), то завтрак включен в эту стоимость (как раз в "пустое" время с 7 до 11).
    Кто не проживает в риксосе, может позавтракать за 15 долларов (для завтраков отдельный ресторан, не зона фуршета).

    Сам позавчера приехал с Риксоса - завтракал-обедал-ужинал, посещал спа, ходил кататься на горках, смотрел подготовку зала и менеджеров к серии - все нереально круто. Кто был не даст соврать - номера и спа - на высшем уровне. Ну а менеджеры КешВилль Покер Клаба работают во всю, но об этом я еще напишу:)
    2/409
    Ответить Цитировать
    0
  • eliseevpro, не правильно.
    Прямые рейсы из Питера в Астану есть, авиакомпанией Эйр Астана (airastana.com).
    Летают 3 раза в неделю, правда. Но это и самый дорогой вариант.

    Есть Белавия через Минск (450 долларов).
    Мау через Киев 530дол.
    Трансаеро через Москву, или та же Эйр Астана, но с пересадками. То есть вариантов много.


    Кстати, в Кокшетав (Боровое находится в 250км от Астаны, и 80км от Кокшетава), летает из Москвы Трансаеро.

    Из-за этого например:
    Питер-Кокшетав через Москву стоит 540 долларов.
    Учитывая экономию по времени и на такси - думаю это оптимальный вариант.

    +если сильно заморачиваться, можно смотреть электирички, поезда и т.д...
    3/409
    Ответить Цитировать
    0
  • Предпринял попытки организовать прямой рейс. Направил заявки в Авиакомпании Россия и airastana. Жду ответа по вопросу организации чартерного рейса. Если есть люди которые планируют лететь из Санкт-Петербурга, то прошу скинуть в личку телефоны или скайп для связи. Вдруг получится организовать прямой рейс. Если не получится, полетим через Москву.
    3/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Всем привет. Занимаюсь организацией поездки на серию EAPT. Веду переговоры с Авиакомпаниями на предмет организации прямых рейсов из Москвы и Санкт-Петербурга до Kокшетау. Очень важно знать какое количество человек планирует ехать из Москвы и Санкт-Петербурга в целях организации самого удобного маршрута. Тех кто планирует посетить серию EAPT, прошу в короткие сроки отписаться в личку.
    4/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Paks13,
    Ты меня не правильно понял. В прошлый раз с питанием было всё хорошо. Не смотря на то, что я не попал ни на один завтрак, я каждый день обедал с 14.00 до 19.00 (шведский стол). А где-то в 23.00 возле игрового зала накрывали стол с пирожками, чаем , сладостями, орехами и т.п. Всё это входило в стоимость проживания. А вот на предстоящей серии указано что будут ТОЛЬКО завтраки, что меня и расстроило.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • 1603slon, Ну фуршет за 30ку это уже кое-что)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду обязательно! А вообще, как и в прошлый раз, человек 20 собираются с Павлодара!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • JenaN, здорово! Мы вас ждем!!
    7/77
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот, кто еще приедет на серию!

    Профессиональный игрок из Одессы Иван Шептицкий


    8Iv1I_oVeLY.jpg



    Профессиональный игрок из Москвы Дмитрий Виткинд

    KnBhCdxO4oA.jpg




    Ну, и конечно, вся наша команда Poker Club Management!

    qrZiGr5NCFE.jpg


    qOZTDQKgAXg.jpg


    SdSwOZch6hI.jpg


    novfEBJSwd0.jpg


    tPMgtM7tv1o.jpg


    zBjCv0zDKG4.jpg
    8/77
    Ответить Цитировать
    4
  • Покерный клуб "CashVille" договорился с гостиницами и о скидке для всех игроков серии, которые находятся рядом с "Rixos", где и будет проходить серия.

    Это: "Глория" и "Конфор" в Боровом (порядка 6км от "Rixos"). "Сары-Арка" в г.Щучинске (2км).

    Для бронирования и всей инфо, звоните в клуб:
    +7 771 110 10 01

    Пишите менеджеру Марии: mk.pcmanager@gmail.com, если что, можете обратиться ко мне: http://vk.com/paks13
    4/409
    Ответить Цитировать
    0
  • Нас ждёт очень хорошая игра и отличная серия. Пропустить эту серию просто ошибка.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Едут на EAPT:


    Олег Сунцов

    DZyhg91_68Q.jpg



    Дмитрий Катаев

    nyTYchsfGY0.jpg


    Александр Гофман

    3sxI93Audes.jpg
    9/77
    Ответить Цитировать
    2
  • trx4HpDd9V0.jpg



    Евроазиатский Покерный Тур приезжает в Казахстан в самый удивительный момент года. 22 марта вся страна отмечает праздник Наурыз Мейрамы – праздник весны и обновления природы! Наурыз Мейрамы называют и Новым Годом по древнему восточному календарю.

    Наурыз Мейрамы считается одним из самых древних праздников на всей Земле, который празднуют вот уже 5000 лет! Только представьте, в Египте еще не было пирамид, Цезарь не появился на свет, а Наурыз Мейрамы уже значился в календаре!

    В условиях возрождения национальной культуры Наурыз Мейрамы является важным звеном «связи времен», истории и современности Казахстана.

    В наши дни праздник Наурыз Мейрамы в Казахстане отмечается три дня подряд, на улицах городов и сел ставятся нарядные юрты, в которых любой желающий может отведать праздничное угощение.

    Евроазиатский Покерный Тур приезжает в Казахстан 20 марта, на следующий день в стране начинаются гуляния в честь праздника весны! Мы приглашаем всех друзей встретить Весну и Новый Год вместе! Ждём вас в Боровом!
    10/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!
    Благодарность организаторам,что прислушались к пожеланиям игроков и повысили байины на основные ивенты,что сделало серию еще привлекательней.Находясь перед выбором поездки в другое место и Казахстаном-выбрал именно Казахстан по ряду преоритетов:
    1) Великолепная организация-как со стороны PCM,так и со стороны CashVill.
    2) Отличный отель,хорошая кухня.
    3) Относительно слабый состав как в турнирах,так и в кеше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
653 поста
1 2 3 4 5 23 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.