Мои мысли, мои скакуны.

Последний пост:13.06.2022
17
Статистика
Всего постов
669
48,503 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.09.2011 +16
15.09.2011 +13
15.09.2011 +11
18.10.2011 +8
01.06.2011 +7
Самые активные читатели
kiril 29
Feid 28
NSP14 27
AirIvan 22
kirapwnz 10
1 5 25 26 27 28 34
  • В последние 2 месяца жизнь со мной поступает крайне иронично...

    Сначала я играл на абсолюте и за 2 месяца набил бр с 500$ до почти 6к$. Не маловажную роль сыграло и то что я получил часть от бедбита в размере 1,7к$. И уже чють больше чем через 2 недели случился всемирный покерный пиздец под названием "черная пятница".
    Ладно. Лишился бр. Переживу как нибудь. Начну все заново...

    Дальше. Я познакомился с одной девушкой (вернее познакомился я с ней еще летом), но безумно влюбился в неё в то же самое время перед черной пятницей, когда мои дела шли в гору. Мы пару раз встретились. Позже она говорит что у неё есть другой, с которым она уже 2 года встречается.
    Ладно, кинули, ни денег ни любви, что сказать, бывает...

    Дальше. Один хороший знакомый предлагает мне поехать в археологическую экспедицию на Чукотку на несколько месяцев и тем самым заработать. Т.к. денег у меня уже нет я конечно цепляюсь за эту идею. Да и дело даже не в деньгах. Мне просто интересно пожить в условиях севера в отрыве от цивилизации.
    И что... Вчера звонок, мол денег достаточное кол-во не собрали - взять тебя не сможем.
    Что ж, ок. У меня уже есть небольшая сумма в размере 1к евро. Можно раскрутится и с неё…

    Сегодня пока искал варианты покер румов где лучше всего начать играть - звонок: один человек не может ехать по семейным обстоятельствам, берем тебя.

    Что сказать, я дико рад!

    Через месяц буду там
    274/380
    Ответить Цитировать
    7
  • удачи, все будет ок!
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Будешь пролетать над Якутском помаши рукой )
    Удачно съездить - даешь фотки!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думал сейчас будут раздачи и текст что-то типа: "нашел пару сот баксов, вот за пару недель раскрутил БР до нл25. Планирую в след месяце играть нл50..."
    А тут ехать, чукотка, копать...
    Удачи
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Не вижу теперь особого смысла опять сидеть и задрачивать микролимиты. Лучше сразу депнуть как минимум на нл50 и катать.
    275/380
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Eltorobravo @ 2.6.2011)
    Не вижу теперь особого смысла опять сидеть и задрачивать микролимиты. Лучше сразу депнуть как минимум на нл50 и катать.


    отличный план
    21/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eltorobravo @ 1.6.2011)
    Один хороший знакомый предлагает мне поехать в археологическую экспедицию на Чукотку на несколько месяцев и тем самым заработать. Т.к. денег у меня уже нет я конечно цепляюсь за эту идею. Да и дело даже не в деньгах. Мне просто интересно пожить в условиях севера в отрыве от цивилизации.
    Через месяц буду там

    одобряю ;)
    сам прошлым летом на камчатку ездил, ощущения незабываемые. я понял как зарабатывать деньги физическим трудом... теперь хочу делать это только умственным
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот я и дома! Позавчера прилетел с Анадыря. Чукотка - это круто! Позже выложу несколько фоток)
    276/380
    Ответить Цитировать
    5
  • велком бэк!!!
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал играть на бетфеере. Интерфейс конечно дерьмо. Настроек мало.
    Хотя мне нравится что за столами нельзя создать очередь. В этом есть свой плюс.
    Поставил новую версию ХМ, и при запуске теперь выдает какую то ошибку. Ладно, пока покатаю без худа.

    Кстати кто объяснит как обновить лейаут? Я так и не разобрался что конкретно менять в файле Start.bat
    277/380
    Ответить Цитировать
    1
  • С возвращением. Жаждем чтива.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу подробную историю с фотками
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, с возвращением.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0

  • Приземлились в Анадыре 5 июля. 3 дня ждали самолет из за погоды до поселка Лаврентия.


    Поселок св. Лаврентия названный Берингом. Здесь ждем 4 дня вездеходов.




    2 дня на вездеходах с ночевкой в балке. Это такой маленький домик на полозьях с буржуйкой и нарами, их там много.


    Река Чегитун. Наше временное жилище на следующие полтора месяца.


    Наш раскоп. Работали с 10 утра до 5 вечера. Около 10 дней пропали из за плохой погоды. Был дождь. Вообще сезон был очень дождливый, туманный и холодный.
    278/380
    Ответить Цитировать
    11

  • Американский суслик. По местному - евражка)) Их там огромное кол-во. Таких фоток нащелкал сотни...




    Везде по пляжу медвежий арбат) Их кстати видели не так много. Я около 7 штук. Они в основном ночью ходили.



    Моржовый череп и хер (бакулюм). Как раз отсюда и поговорка))




    Северный ледовитый. Вода +4 градуса. Я даже купался 3 раза, перед этим разжигая костер на берегу.




    Типичная тундра...



    Расписное древко горпуна древних эскимосов. Найдено лично мной. Второе в мире!



    После шторма лед разибило
    279/380
    Ответить Цитировать
    16


  • Каждый день свежая рыба различного приготовления и ИКРА-А-А !!!



    Шикши было особенно много. Также много было морошки и арктоуса. Брусники и голубики поменьше.



    Череп серого кита



    Дорога обратно. Тундра в конце лета просто космическая!


    Прилетели 7 сентября. До сих пор не могу придти в себя от цивилизации))
    Разгребаю сейчас фотки. Это только мизерная часть, нащелкал 18500 фоток...

    А теперь, вперед, к покорению вершин покера!
    Сообщение отредактировал Eltorobravo - 15.9.2011, 15:27
    280/380
    Ответить Цитировать
    13
  • Сказочно красивые места, приходилось на таком вездеходе ездить по тайге (правда совсем не могу вспомнить его название.
    Как погода в целом? лето я так понимаю там не такое холодное.
    Что нибудь брал с собой почитать или смотреть как в плане покера так и художественное?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • отличные фотки!!! я такое только в видосах national geographic видел!!!
    просто нереальная красота!!!! и медведи!!!!

    а почему череп кита так далеко на берегу? прилив/отлив?

    а хер моржовый костяной!?

    здорово вырваться из цивилизации в такие места!!!

    п.с. копье вообще по теме ))))))

    а че-нить еще нашли?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал, но не читал. Когда столько всего интересного не до этого... + работа каждый день.

    Китовый череп видимо с древнего поселения. Там довольно много таких. Хотя довольно свежий... не больше 20 лет.
    Кстати если я уж нашел абсолютно целую люминесцентную лампу где то в 300 м от моря, что уж говорить о черепе. Кто знает как он туда попал))

    Хер, да костяной)) Из него неплохие штуки режут местные косторезы. Да и сам он прикольный. Нашел себе один в певке! А другой наш сотрудник вообще из дохлого моржа вырезал, вонища стояла ппц... Да и я поленился свой выварить там. Варил дома, чуть не тошнило когда на кухню заходил)))

    Еще много чего нашли. Около 400 находок. В основном это изделия из моржового клыка, китового уса и дерева. Самая главная находка - жилище древних эскимосов. Но это множество жилищ - наложеных друг на друга во времени, поэтому задача понять его систему устройства усложняется. Его уже 8 год копают.
    281/380
    Ответить Цитировать
    1
  • Я наконец определил четко для себя почему впадаю в тильт.
    Есть две основные причины:
    1. Часто во время серии кулеров и бедбитов сдают нервишки, и игра А перерастает в B, С, D и т.д...
    2. Когда руки не заходят и долго не могу выиграть ни одного крупного банка, начинаю отланятся от своего комфортного диапазона опенрейзов. Соответствено становится много различных маргинальных ситуаций и диспа увеличивается. Часто не в мою сторону.

    Для первой хорошо ставить себе стоп-лоссы, но у меня плохо с дисциплиной и поэтому наверняка знаю, что не смогу встать из за стола сразу.
    Для второй, возможно, стоит играть больше столов. Ротация карт будет больше и как следствие больше банков, но сейчас, после приезда ещё не вошел в ритм - играю 4 стола и порой приходится долго сидеть и фолдить. Хотя и раньше я играл максимум 8 столов. Обычно 6.

    В общем пока не научусь держать себя в руках, плюсовым регуляром мне не быть...
    282/380
    Ответить Цитировать
    2
1 5 25 26 27 28 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s