Мультиаккаунтинг в штабе Евгения Серебрякова и Максима Каца

Последний пост:17.10.2015
107
1 20 21 22 23 24
  • http://www.echo.msk.ru/blog/maxkatz/1258376-echo/
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • проинформировали - ок. Обсуждать тут недопуск Каца в Сочи тоже НЕ НАДО.
    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем штабы и мультиаккунтинг это не прибавка к профиту
    а только активный рост скилла
    и за это ни хера не бывает. Отлично буду играть по 8 бигов вместо двух и еще немножко других сладких туров по 2/3/4 сразу. А то чего я как мудак 5 лет честный сижу с тремя интернетами.
    1/10
    Ответить Цитировать
    11
  • Пацаны ну вы поняли...

    На пати играть с 4 акков это вообще не прибыльно там поля сложные аж по 100 человек в тур набирается ну и т.д.

    То что это прибыльно подтверждается тем что там есть Кац. Там где есть Кац там всегда прибыльно.
    2/10
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Trigand @ 14.2.2014)
    Там где есть Кац там всегда прибыльно.


    Новый способ заработка:следим за передвижением Каца и по его следам роем,роем и обогащаемся.
    З.Ы. У него даже фекалии могут быть с алмазными вкраплениями.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Начну понемногу выкладывать ники игроков. Конечно, ников будет больше, чем было указано в первоначальном посте. Было много грязной работы, огромное спасибо Виктору - https://www.gipsyteam.ru/profile/vitja11111 - без него решение задачи заняло бы гораздо больше времени. Какие-то ники мы пока могли и не обнаружить, но через какое-то время мы еще раз внимательно все-все пересмотрим и поищем совпадения.

    Собственно, как искали мультиакки.

    Во-первых, исходя из списка имеющихся ников, пробивали по каждому нику другие ники, которые чаще всего встречались с данным ником в турнирах. Это - простая работа, хоть и нудная.
    Во-вторых, замечательным кладезем информации оказались... рейтинги на ДжипсиТим. Владельцы мультиакков понаставили друг другу плюсов в репутацию, благодаря чему удалось отловить часть сети.
    В-третьих, названия ников на ДжипсиТим позволили поискать PlayerGroups на Sharkscope с такими же названиями. Забавно, но нашли достаточно много.
    В-четвертых, на PocketFives некоторые персонажи спокойно забили себе в профиль половину своих мультиакков.
    Наконец, партизанская деятельность вроде просмотра всяких общих друзей вконтакте и поиска ЖЖ с аналогичными названиями позволила установить конкретных людей с именами и фамилиями.

    Понятно, что при таком способе поиска неизбежно могли что-то пропустить, равно как и добавить кому-то лишний аккаунт.

    Поэтому буду выкладывать постепенно, чтобы проверить, не затесалось ли что лишнее, и попрошу сообщество проверить результат (напишу в конце, как это сделать).

    Итак, встречайте гражданина №1:

    PokerStars (1): mskrevfix
    FullTilt (1): mskrevfix
    Pacific (2): drumspirit mskrevfix
    Ipoker (5): drum5pirit rusxishnitsa leavemealoneplz mskrevf1x revfix
    Party (5): drumspirit mskrevfix kevinsmithsorbo leavemealoneplz rusxishnitsa
    Merge (5): revivalf1x leavemealoneplz xishnitsa dragjoker drumspirit
    microgaming (1): mskrevfix
    IPN (5): XishnitSa mskrevfix tmp1 Bessenok drumSpirit
    Ongame (1): RevFIX

    Сразу скажу, что 5 акков в одном руме не всегда означает, что игрок одновременно играл со всех пяти. Иногда большое количество акков может быть связано с тем, что игрок поменял витрину в сети. Хотя чаще причина большого количества ников заключается в другом.

    Например, игрок rusxishnitsa на PartyPoker чаще всего играл сам с собой:
    d8499629d3d7a67a61e60425e19f998c.png


    Теперь что я попрошу сделать уважаемое сообщество. В моем списке нет нескольких румов. Прошу посмотреть аналогичные ники в Revolution и румах, отсутствующих в списке. Так же очень прошу проверить, не забыл ли я пару ников на пацифике (у меня нет акка на propokerlabs). Ну и в целом, если есть подозрение, что какой-то не указанный мной ник относится конкретно к этому мультиакку, то пишите.

    UPD. Что будем делать дальше:
    1) В скором времени проведем анализ базы SharkScope.
    2) Как получу базу рук штаба, начнем смотреть уже конкретные турниры на предмет тимплея.

    UPD2. В целом пока ощущение прежнее: масштабный мультиаккаунтинг был. Тимплей же имел место не так часто, чтобы считать его основным фактором успеха штаба.
    38/48
    Ответить Цитировать
    68
  • Так что учитесь играть, а не плакаться на неудачи и искать виноватых. Спасибо, Алекс.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • сейчас два гавноеда из списка сидят со мной на предфиналке пати 50+Р. tirexus88 и mskrevfix, уже было пару раздач похожих на чипдампинг. Потом надо будет внимательнее посмотреть
    1/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (GregXX @ 21.2.2014)
    сейчас два гавноеда из списка сидят со мной на предфиналке пати 50+Р. tirexus88 и mskrevfix, уже было пару раздач похожих на чипдампинг. Потом надо будет внимательнее посмотреть


    Ну зачем вот наговариваешь на парней. Просто скилл активно у них рос в штабе ну и как бы вырос.
    3/10
    Ответить Цитировать
    4
  • GregXX, а что ты кипешуешь ,для тебя фрирол
    обыграешь их скажешь типа лохи играть не умеют
    проиграешь ,напишешь в сапорт что изъебали тебя тимплеем ,комъюнити потдержит
    3/6
    Ответить Цитировать
    -16
  • Ох, а один говноед даже здесь не побоялся отписаться.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Lavanda @ 21.2.2014)
    GregXX, а что ты кипешуешь ,для тебя фрирол
    обыграешь их скажешь типа лохи играть не умеют
    проиграешь ,напишешь в сапорт что изъебали тебя тимплеем ,комъюнити потдержит


    ну с обзывательствами может погорячился - уставший с непривычки был. Давайте сделаем заменить всё "гавноед" на "подозреваемый" - так корректнее

    в общем кроме пары раздач ничего интересного вчера не заметил на той предфиналке между этими двумя персонажами. Только один дожил до финалки. Как знать возможно истинный талант они бы проявили именно там.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне кажется ты спугнул добычу, они наверняка просекли, то что ты сюда написал)
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Wiedzmen, ну, не то, что бы не побоялся)
    я с начало приссал так нормально ,но потом закрыл дверь положил нож под клаву и решился .
    почему ты оскорбляешь людей ??потому что мои ники есть в списке ?
    или ты просто решил отписать на ПОКЕРНЫЙ форум ,открыл банку жигулевского ,закинул ноги на стол и гордишься какой ты жесткий
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lavanda @ 21.2.2014)
    Wiedzmen, ну, не то, что бы не побоялся)
    я с начало приссал так нормально ,но потом закрыл дверь положил нож под клаву и решился .
    почему ты оскорбляешь людей ??потому что мои ники есть в списке ?
    или ты просто решил отписать на ПОКЕРНЫЙ форум ,открыл банку жигулевского ,закинул ноги на стол и гордишься какой ты жесткий


    а того что ты в списках не достаточно чтобы называть тебя говноедом?
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Trigand, считаю оскорблять людей которые тебе ни чего плохого не сделали как минимум не корректно как заметил Greg
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GregXX @ 21.2.2014)
    ну с обзывательствами может погорячился - уставший с непривычки был. Давайте сделаем заменить всё "гавноед" на "подозреваемый" - так корректнее

    в общем кроме пары раздач ничего интересного вчера не заметил на той предфиналке между этими двумя персонажами. Только один дожил до финалки. Как знать возможно истинный талант они бы проявили именно там.


    Грег ты и не заметишь , этим персонажам достаточно просто назвать друг другу карты и уже только это даёт преимущество.
    Не надо никаких чипдампингов и т.д.
    Коля выкинул с утюга A2о ну значит я трибечу с бетона рега в мп2 с любой Ах.
    Ну и т.д. никакого палева все чинно благородно.
    5/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Lavanda @ 21.2.2014)
    Trigand, считаю оскорблять людей которые тебе ни чего плохого не сделали как минимум не корректно как заметил Greg


    Тебя Кац нлпишным приемчикам научил?
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Trigand, лол я его видел пару раз ))
    ты сам то катаешь или только пишешь?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Trigand @ 22.2.2014)
    Грег ты и не заметишь , этим персонажам достаточно просто назвать друг другу карты и уже только это даёт преимущество.
    Не надо никаких чипдампингов и т.д.
    Коля выкинул с утюга A2о ну значит я трибечу с бетона рега в мп2 с любой Ах.
    Ну и т.д. никакого палева все чинно благородно.


    в системе. а что еще нужно?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 20 21 22 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.