Мультиаккаунтинг в штабе Евгения Серебрякова и Максима Каца

Последний пост:17.10.2015
107
1 16 17 18 19 24
  • TylerRM, так это не отменяет тот факт, что именно в таких турнирах подобная схема и является наиболее эффективной.

    Спасибо за ответ.
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (TylerRM @ 6.2.2014)
    FaNjke, три года назад был.


    По чьей инициативе или приказу он был ? сколько аккаутов было в среднем на человека ? (1, 2, 6 ) ?
    28/32
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (TylerRM @ 6.2.2014)
    Вообще мне очень стыдно за развитие этой темы.


    верни бабло, признайся чистосердечно
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FaNjke @ 6.2.2014)
    TylerRM, так мультиаккантинг был или нет?


    Цитата (TylerRM @ 6.2.2014)
    FaNjke, три года назад был.


    Quod Erat Demonstrahdum
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TylerRM @ 6.2.2014)
    FaNjke, три года назад был.

    Но упор не на "небольшое" количество участников, а на непопулярные у регуляров турниры, в которых слабые составы, естественно там небольшие количества участников.


    Да уж... И сказано таким тоном, как-будто это кардинально всё меняет.
    И, действительно, причем здесь "мультиаккаунтинг"? Просто мы в 5 человек по 3 ника у каждого играли в маленьких турнирах, где регуляров нет А так "Рафик совсем не виноват" (с)
    "И причем здесь "нечестное преимущество", ведь это всего-лишь 10 человек из 50, всего-лишь 20% всех игроков в турнире... Мы даже KK против AA не всегда сбрасывали, видали, какие мы честные?!" )

    Рыба "рекреационный игрок", вроде меня, в восторге! ) За время этой темы 5 раз подумал вывести все деньги из всех мелких румов прямо сейчас.

    Прям реклама PokerStars какая-то. Там хоть как-то проверяют эти вещи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Maxkatz @ 4.2.2014)
    По поводу участия в этом проекте я уже комментировал: я в нём не участвую. Мне жаль, что моё имя используется тут в заголовке и активно обсуждается


    Цитата (Maxkatz @ 10.1.2014)
    Информация полностью не соответствует действительности: Во-первых, школы покера у меня нет, речь, видимо, о проекте Жени Серебрякова


    Цитата (TylerRM @ 6.2.2014)
    я был в штабе Каца года три назад какое-то время.
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • То есть все честные, но в 2ух самых крупных румах не играете? Просто не захотелось видимо. Одновременно. Всем.
    Тогда какова была цель набора огромного штаба? Должно быть по идее для набивки дистанции, сокращения дисперсии. При этом вы не выбрали старзы, где кол-во турниров больше чем во всех еврорумах вместе взятых? Поясните позицию.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TylerRM @ 6.2.2014)
    FaNjke, три года назад был.

    Но упор не на "небольшое" количество участников, а на непопулярные у регуляров турниры, в которых слабые составы, естественно там небольшие количества участников.

    Цитата (TylerRM @ 6.2.2014)
    TarakaLotR, да никто вас не ебет, раздули непонятно что...


    Вот мне интересно, если мультиакк — это такая мелочь, то зачем вообще штабу было так заморачиваться, делать эти стойки с мониками, разные айпишники, подставляться под бан всех ников?
    Может ты всё-таки его недооцениваешь?
    16/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TylerRM @ 6.2.2014)
    AlexOm, я был в штабе Каца года три назад какое-то время.
    Игроки, которые там играют никак не были связаны долями друг с другом.
    С фодном все связаны долями, но друг с другом нет. Поэтому когда кому-то раздавали КК, а второму АА - все всегда стекались, никто не отскакивал. Политика была всегда стекаться при кулерах, если они случаются. Не думаю, что сейчас многое изменилось. Таких раздач вы не найдете. Все понимают, что если кто-то отскочит в кулерной ситуации - всех сразу забанят.


    Сбросить КК против АА - это единственный известный миру способ тимплея? Андрей, ну ты уважай читателей.
    Что там была какая-то политика на тему того, как нельзя тимплеить, чтобы не забанили - это хорошо; Не найдем подозрительных раздач, так и напишем - в чем проблема? Я вот написал, что преднамеренного вгруза со всех в акков в одни и те же турниры не было. Что все выглядит так, как если бы случайные игроки выбирали, когда играть в рамках заданного размера БИ и поля. И тут: не найдем тимплея - так и напишем. Не нашли.


    Цитата (TylerRM @ 6.2.2014)
    Понятно, что какой-то софтплей со слегка менее аггрессивной игрой друг с другом имеет место. В этом плане фонд каца мало чем отличается от вашего. Наверняк, ваши игроки, которые знакомы друг с другом, тоже не пытаются переблефовывать друг друга. Это нормальная общепринятая тактика при игре против хороших знакомых.


    Это очень смелое заявление. Проблема в том, что наши игроки не сидят в одном офисе, они разбросаны от Камчатки до Львова и большинство не знает ников друг друга.

    Цитата (TylerRM @ 6.2.2014)
    .
    Поэтому не нужно преувеличивать, преимущество которое дает софтплей незначительно сказывается на винрейтах.
    Загрузка в одни и теже турниры объясняется тем, что у штаба есть рекомендуемое расписание с турнирами, составы в которых наиболее слабые - в них все и грузятся.


    Давай мы сначала посмотрим, что там было. Софтплей или полноценный систематический тимплей. А то ты уже начинаешь делать выводы из непроверенной предпосылки. Мы проведем аналитику и вывесим обоснование. Если тимплей не будет обнаружен, еще раз повторю, так и напишем. Если будет найден - у тебя будет возможность поспорить с конкретными аргументами в пользу того, что тимплей был.

    Цитата (TylerRM @ 6.2.2014)
    Вообще мне очень стыдно за развитие этой темы. Давайте добейтесь выноса ситуации с "разводом лохов" в онлайн-покере в массы. Пускай Россию зарезервируют от всего мира.


    Стыдно должно быть не тебе, а тем, кто начал врать про отсутствие мультиакка и писать про гнобление оппозиции на зарубежных форумах. Только вот им не стыдно совсем. Я не понимаю твоей мотивации выступать адвокатом человека, который отписался разок в достаточно хамской манере - и сбежал.
    Сообщение отредактировал AlexOm - 7.2.2014, 5:34
    25/48
    Ответить Цитировать
    28
  • А есть возможность бороться с мультиаккаунингом, гостингом, штабом и Кацом так чтобы российскому покеру не очень вредить?
    Ну вот на 2+2 считают, что все русские такие. Ну и пусть, мне побарабану.

    А если простые наши сограждане будут думать, что онлайн покер - это такая игра где орудуют банды Каца?

    Тут предлагают максимально распространять эту информацию, доводить ее доступными словами, продвигать куда-то. Допустим вы добьетесь своего, и тему подхватят зажигательные пропагандоны. Они завалят Каца кучей дерьма, но в этой же куче дерьма будет лежать онлан покер.

    Много фактов говорит о том, что участники использовали мошеннические приемы, и похоже, что Кац имеет к штабу отношение; надо бороться, спасибо всем кто тратит на это свое время.
    Здесь у меня возникает отдельный персональный вопрос к Максу Кацу, если он действительно связан с мошенническим покерным штабом, то он подставляет кучу людей.
    Своих политических соратников, тех людей, которые его поддерживают. Да и вообще, по сути все наше небольшое покерное сообщество, превращая покер в мошенническую схему.

    Но у меня одна просьба, если вы хотите бороться персонально с Кацем в публичном пространстве не используйте тему покера. Пусть он ворует скамейки, наживается на велосипедных дорожках и озеленениии, поймате его на этом. Подставляет людей, которые ему доверяли. Покеристы по определению неглупые люди, можно что-нибудь придумать. Объясните его соратникам как они рискуют продолжая с ним совместные проекты, но не выносите это на всероссийский референдум. Не делайте, пожалуйста, Каца лицом покера России, не нравится мне такая идея.

    Я понимаю, что сейчас выступаю отчасти на стороне читеров, но вот очень не хочется услышать от очередного депутата вопрос про онлайн покер.

    PS. пока я сочинял, тут свой опус и раздумывал публиковать его или нет, поймут ли меня .... MasterX накатал свой программный бред, и получатся что я играю на руку штабам и психам. и все равно оставлю это здесь, я действительно считаю, что не стоит сейчас темы покера выносить в публичное пространство.
    Сообщение отредактировал TUM19 - 7.2.2014, 4:10
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (TUM19 @ 6.2.2014)
    А есть возможность бороться с мультиаккаунингом, гостингом, штабом и Кацом так чтобы российскому покеру не очень вредить?
    Ну вот на 2+2 считают, что все русские такие. Ну и пусть, мне побарабану.

    А если простые наши сограждане будут думать, что онлайн покер - это такая игра где орудуют банды Каца?

    Тут предлагают максимально распространять эту информацию, доводить ее доступными словами, продвигать куда-то. Допустим вы добьетесь своего, и тему подхватят зажигательные пропагандоны. Они завалят Каца кучей дерьма, но в этой же куче дерьма будет лежать онлан покер.

    Много фактов говорит о том, что участники использовали мошеннические приемы, и похоже, что Кац имеет к штабу отношение; надо бороться, спасибо всем кто тратит на это свое время.
    Здесь у меня возникает отдельный персональный вопрос к Максу Кацу, если он действительно связан с мошенническим покерным штабом, то он подставляет кучу людей.
    Своих политических соратников, тех людей, которые его поддерживают. Да и вообще, по сути все наше небольшое покерное сообщество, превращая покер в мошенническую схему.

    Но у меня одна просьба, если вы хотите бороться персонально с Кацем в публичном пространстве не используйте тему покера. Пусть он ворует скамейки, наживается на велосипедных дорожках и озеленениии, поймате его на этом. Подставляет людей, которые ему доверяли. Покеристы по определению неглупые люди, можно что-нибудь придумать. Объясните его соратникам как они рискуют продолжая с ним совместные проекты, но не выносите это на всероссийский референдум. Не делайте, пожалуйста, Каца лицом покера России, не нравится мне такая идея.

    Я понимаю, что сейчас выступаю отчасти на стороне читеров, но вот очень не хочется услышать от очередного депутата вопрос про онлайн покер.

    PS. пока я сочинял, тут свой опус и раздумывал публиковать его или нет, поймут ли меня .... MasterX накатал свой программный бред, и получатся что я играю на руку штабам и психам. и все равно оставлю это здесь, я действительно считаю, что не стоит сейчас темы покера выносить в публичное пространство.


    Здесь как бы хейтеров( фанклубы и нейтралов сейчас в расчет не берем) Каца можно поверхностно разделить на 2 группы:1.ратующая за чистоту покера в целом,для которых Кац один из многочисленных вредоносных продуктов покерного метаболизма по имени никак и никто и 2. более уважительно относящиеся к нему,потому что ненавидят его как личность,пускай по их мнению и паршивую.Вот для вторых крайне важно поймать его сейчас,потому что потом уже это может быть невозможно.Кац-Паниковский в молодости,который продаст,купит и продаст,но уже дороже.И в политику пошел,потому как там огромный потенциал и пахнет большими деньгами.И я совсем не уверен,что он остановится на воровстве скамеек и велосипедных дорожек-это не уровень молодого амбициозного "политика".Начнет воровать он на той ступени,на которой его остановят более влиятельные товарищи и он примет это как данность без дальнейших проявлений амбиций,т.е.когда займёт свою нишу.И вторая причина возможного воровства-схватить там,где плохо лежит,чтобы никто не предъявил в случае чего.Здесь он по "неопытности начинающего политика" и просчитался в покере,потому как степень публичности в политике уже другая,чем рядового обывателя и +-100 в карму имеет гораздо большее значение.В следующий раз будет немного аккуратнее и лучше законспирируется,будет ему наука,но воротничок он уже немного замарал для истории.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CiroZZZ @ 7.2.2014)
    Прям туда иск, в см. на небушко? оооо


    прям в РПЦ...

    2 TylerRM: если ты не считаешь мультиакк нарушением...задепозить как можно больше на свои акки, и напиши в саппорты...и посмотрим нарушение это или нет...

    Лидеры штаба говорят: это пиздеж, путин против...нас принижает правительство, запрещая пользоваться оппозиции флопзиллой и общаться с злостными врагами - американскими тренерами...
    Бывшие игроки штаба: волей не волей подтверждают слова, что мультиакки были...и прочее...
    вы бы уж договорились с лидерами хранить молчание за дополнительные $...а то палите контору...и Тич что-то долго придумывает ответ на публику(не берем в расчет приватное общение с Alexom)...
    5/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (MasterX @ 6.2.2014)
    Я читаю и мне смешно.

    про твой пост можно сказать то же самое.
    Цитата (MasterX @ 6.2.2014)
    3) У меня есть закрытая группа-мы готовим совместный иск в высший суд против незаконной деятельности Pokerstars на территорий Россий.
    Ну конечно есть и другие мой действия.

    Закрытая группа вконтакте??



    Прочитал тему еще раз, с холодной головой. Предлагаю сейчас все таки сконцентрироваться не на персоне Каца, а на устранении/усложнении жизни текущего штаба. Полностью поддерживаю инициативу Alexom'а (имеет смысл организовать фин фонд, многие бы подержали материально, работа действительно объемная и требует большего количества затраченного времени/ресурсов).

    Но какие сейчас у нас цели? Допустим мы сможем выявить факт тимплея. Отправим эту инфу в гавнорумы, ники забанят (и то вероятность не 100%).
    Глядя на 20+ ников с патипокера (и то вероятно не все), уверен, что для штаба не будет проблемой зарегить еще 20+ новых ников. Уже сейчас очевидно, как работают службы безопасности в гавнорумах, и чтобы выявить мультиакк и тимплей у двух игроков, эти игроки должны иметь один ip, схожие ники типа MaxKatz1 и MaxKatz2 и еще в чате рума писать каждую раздачу свое действие (YA SEICHAS ALLIN, TI FOLDI). А AlexOm не сможет постоянно для саппорта находить новые ники.

    Для себя я выявил такие цели все происходящего:

    - максимально усложнить жизнь действующему штабу (вплоть до устранения штаба)
    - испортить репутацию всем участникам штаба в рамках покерного коммьюнити (для будущих действий с их стороны, например, набирать новых людей в открытом доступе и тд. В целом, чтобы у покеристов не было желания становиться частью штаба, видя негативные последствия для них)
    - повысить бдительность игроков. Люди будут больше внимания уделять подозрительным ситуациям

    Как по мне, то это максимум, который можно сейчас выжать из данной ситуации.
    4/6
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (hellohellohello @ 7.2.2014)
    - испортить репутацию всем участникам штаба в рамках покерного коммьюнити (для будущих действий с их стороны, например, набирать новых людей в открытом доступе и тд. В целом, чтобы у покеристов не было желания становиться частью штаба, видя негативные последствия для них)


    Интересно, есть ли еще та тема на ДжТ о наборе в Штаб. Если да, хотелось бы знать, какие ещё доказательства нужны администрации ДжТ, для того чтобы её ликвидировать в срочном порядке?
    14/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Насчет "слива" Каца, тут сложнее. Признаюсь, написал тот пост под эмоциями (от прочтения темы 2+2) + личная неприязнь. В глобальном смысле для покерного сообщества это ничего не принесет. Тоесть потенциальных минусов от этого больше, чем плюсов. Поэтому нужно еще раз все обдумать, оценить возможные негативные последствия. Не говорю, что нужно стерпеть, схавать, закрыть глаза на действия и слова Каца, но возможно проучить/наказать не таким способом. Не целесообразно из-за одного лживого мудака-жулика идти на такой риск, хоть и вероятность негативных последствий (какие-то законы государства, ухудшение имиджа покера) очень мала. Тоесть решением узкого круга лиц можем подставить гораздо большее число людей.
    5/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Вряд ли удастся довести все до каких-либо банов, НО

    Главный эффект общественного порицания подобных штабов, думаю, достигнут. Всем, кому было не пох, спасибо!
    То, что было или будет с кацом, мне лично все равно. Голосовать за него я все ранво не собираюсь.
    Некогда, имея некий вес и "силу слова", кац "обеливал" однозначные покерные мошенничества в своих интересах, и, естественно, у многих читателей, волей не волей складывалось ощущение, что все это - нормально и в этом нет ничего аморального.
    Как-то так.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подумал, что этот анализ AlexOma стоит увидеть читателям на 2+2:

    http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=42088108&postcount=51
    15/19
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (AlexOm @ 5.2.2014)
    Проведем анализ ников игроков штаба с PartyPoker:
    03f0d8bf820a832b0dbc94d1ad8d7c5f.png


    Средний размер поля - 372 человека.
    Сыграно 10800 турниров.
    AvROI=24%
    Средний БИ=27 долларов.

    C 1 января 2013 года было сыграно 5880 турниров, которые и являются предметом анализа:

    056ec87d18ebea774aea8498f7fd46a3.png


    Я только начал смотреть, уже вижу достаточно много вот такого:
    c79f3e430277b7e39310783922d9aded.png


    Ну зачем пихать четырех сильных игроков в турнир на 43 человека?

    Или вот это:
    2e5fedf39cf23932d5b2d9f1487d799a.png


    Впрочем, пока рано вообще о чем-либо говорить. Какую долю в общей загрузке занимают такие турниры, не могу сказать сходу.


    слабовато штаб работает год гриндили за 70К. Учитесь у румынов http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=886269&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&page=2 60К чуть больше чем за месяц
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Не понятно одно, что ещё нужно доказывать?
    Кац всея Руси клялся тут что всё это хуйня и знать он ничего не знает
    Тайлер, случайно сказал что ШТАБ КАЦА!!! и он в нём был.
    Поэтому все эти блять "просто общался в скайпе" полная хуйня, есть что скрывать и то что он волочит свою жопу подальше от правды - не просто так
    Каким должен быть ответ Каца в дпльнейшем? Его просто не будет. Всё доказано. а если и будет.
    - Ну было пару раз, извините
    или
    - Тайлер попутал, знать ничего не знаю

    Фу блчть, что б у тебя очко плесенью покрылось
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    слабовато штаб работает troll.gif год гриндили за 70К.


    ну так кац и не отрицает

    Цитата
    По моему опыту дела, построенные на процессах где нарушается вторая группа всегда получаются не успешными, мне известно множество примеров. Люди начинают считать, что деньги можно делать с помощью знания чужих карт или переливов каких-то фишек, перестают развивать свою игру и вскоре даже что-то нарушая всё проигрывают, потому что очень слабы.
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
1 16 17 18 19 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.